Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Draco Malfoy, 22 y.o.


Draco Malfoy, 22 y.o.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sd.uploads.ru/t/Sr16g.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png
1. Имя персонажа
Драко Люциус Малфой l Draco Lucius Malfoy

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
5 июня, 1980,22 года.
Место рождения | Место проживания
Англия, Лондон, графство Уилтшир, Малфой-Мэнор.
Чистота крови
Чистокровный.
Факультет и год выпуска
Хогвартс, Слизерин, окончил в 1998 году.
Должность
Министерство магии, является сотрудником отдела магических происшествий и катастроф. Группа стирателей памяти.
Лояльность
Нейтралитет.

3. История персонажа
Утром 5 июня 1980 года, в славном поместье древнего чистокровного рода Малфой, громкий детский крик оповестил его обитателей о появлении долгожданного наследника. Светловолосый малыш почти не «радовал» родителей бессонными ночами, в дальнейшем развивался в соответствии возрасту.
Лето 1984 ознаменовалось началом ежедневного обучения чтению, письму, знакомству с латынью, традициями рода, историей магии, ведь достопочтенные родители стремились привить сыну необходимые, для достойного аристократа, навыки. 
Мальчик рос единственным ребенком в Малфой-Мэноре – великолепном поместье в Уилтшире, принадлежавшем его семье на протяжении многих столетий. Если до определенного возраста Драко выпрашивал у родителей братика или  сестренку, то годам к восьми он осознал все прелести своей жизни, в которой все внимание и любовь родителей отдавались только ему. Возможно, это являлось одним из тех фактов, который повлиял на характер Малфоя-младшего, добавив в нрав ребенка  эгоизма и самовлюбленности.
Родители обучали сына хорошим манерам с раннего детства, практически с пеленок серьезно взялись за просвещение своего чада: водили по светским мероприятиям, обучали этикету, культуре речи, дабы помочь ребенку влиться в цивилизованное общество. Не жалели времени и средств на то, чтобы их чадо научилось правильно носить мантию и раз и навсегда уяснило все правило поглощения устриц.
Несмотря на достаточно ласковый стиль руководства матушки Нарциссы, Драко боялся противоречить родителям. Люциус и Нарцисса Малфой любили своего единственного сына, но при этом каждый из них показывал это по-своему. Если Нарциссе мальчик был дорог как таковой, то для Люциуса большую роль Драко имел как продолжатель рода, преемник имени и чести семьи. Драко восхищался своим отцом, часто хвастался его влиятельностью и как мог, старался быть похожим на него.  Малфой-младший уважал и в то  же время побаивался одного недоброго взгляда отца, поэтому дома он был образцовым сыном. Но стоило ему покинуть имение Малфоев, он начинал отрываться на всех, кто ниже и хуже его хоть в чем-то.
С детства, как и любому отпрыску чистокровной семьи, Малфою-младшему внушалась ненависть к магглам, сквибам, и холодное презрение к тем, кто хоть чем-то хуже его. В какой-то момент синонимом слова «добро» стало слово «слабость». Проявление жалости считалось чем-то постыдным, и моментально искоренялось даже из мыслей парня.
Отец из лучших побуждений хотел отправить Драко в Дурмстранг, но Нарцисса не решилась отпустить сына настолько далеко, и на такое долгое время. В результате компромисса, даже, несмотря на то, что Малфои недолюбливали Дамблдора, они отправили ребенка в его школу. К слову, на тот момент Люциус Малфой сам хотел завоевать пост директора Хогвартса.
На церемонии распределения, ни для кого не было сюрпризом, что юный Малфой поступит на факультет Слизерина.
В школу он прибыл не один, а уже в компании своей свиты - Крэбба и Гойла -  дети давних друзей его родителей. Вскоре, к ним присоединилась Пэнси Паркинсон, в их компании он был лидером.
На протяжении обучения в Хогвартсе, для слизеринской свиты, во главе с Малфоем, любимым  развлечением было подшучивание, и даже издевательство над другими учениками, которые, либо  были чем-то хуже, либо переходили им дорогу. Особенно, всю свою власть он смог проявить на 5ом курсе обучения, когда Долорес Амбридж даровала им право распоряжаться баллами факультетов.
Драко учился прилежно, ведь фамилия, родители, обязанность перед знатной родословной, не позволяли быть ему двоечником. Малфой-младший не стремился познать все, выбирая для себя лишь те предметы, которые  составляли сферу его пристрастий. В частности, Нумерология, Астрономия и Прорицания не вызывали у парня особого интереса, посему их изучение отодвигалось на второй план, хотя особых сложностей не вызывало. Любимыми предметами у него были зельеваренье и заклинания. В школьные годы он научился спать минимальное количество часов - сон вообще был не любимым из его занятий. Ведь эти драгоценные часы можно было потратить на что-нибудь более стоящее: третирование других учеников, проказы, не всегда, правда, безобидные, и, естественно, обучение. Время в школе было одним из самых приятных в его жизни. Но все не вечно.
В  1996 году, после поражения отряда Пожирателей в битве в Отделе тайн, почти всех посадили в Азкабан, включая отца. Разгневанный Воландеморт, придумал для Малфоев-старших изощренную пытку. Он, якобы оказывая невероятную честь, принимает их единственного сына Драко, в ряды Пожирателей смерти, даром, что мальчишке 16 лет. И тут же оказывает ещё одну честь: дает важное задание – убить профессора Дамблдора и провести Пожирателей смерти в Хогвартс. Матушка Нарцисса, желая спасти сына, заручилась поддержкой Северуса Снейпа - крестного отца Драко,  который дал ей непреложный обет, и в конечном итоге помог парню справиться с заданием.
Последний год учебы в Хогвартсе был для Малфоя самым мрачным.  В родовом поместье поселился Воландеморт и устроил там нечто вроде штаб-квартиры. Родные пенаты Драко превратились в форменный застенок; в это же время в школе балом правили сестра и брат Кэрроу, при поддержке Северуса Снейпа, так что и в Хогвартсе парень не мог отвлечься от ужасов, преследовавших его в родном доме. Из-за навалившихся бедствий и бесконечно преследующих неудач Драко был на грани самоубийства. В какой-то момент он сблизился с Плаксой Миртл, ибо лишь с ней он мог быть откровенен. Многое в этой жизни было переосмыслено Малфоем-младшим в этот учебный год. От его былого позерства и нарочито растянутой манеры разговаривать не осталось и следа, как не осталось и следа от его былого восхищения темным Лордом. Семья Малфоев избегает заключения в Азкабан, покинув Темного Лорда в последнюю минуту. Война прошла, все его слезы остались в далеком 98ом. Сейчас его семья старается существовать на благо новому обществу, а Драко, пытается забыть те страшные времена.
Сегодня повзрослевший и остепенившейся Малфой занимает пост в министерстве магии - работает сотрудником отдела магических происшествий и катастроф и даже изредка контактирует со своим некогда ненавистным врагом - Поттером.
Мать он уважает и безмерно ею гордится. Нарцисса единственный человек, которого он любит просто так, невзирая ни на какие превратности судьбы. Из-за издержек воспитания Драко не может прямо сказать ей об этом, но его забота и внимание говорят сами за себя. К Люциусу он  испытывает глубокое уважение и даже преклонение, а в глубине души - ту же смесь страха и любви, что и в детстве. Несмотря ни на что, Люциус Малфой был и остаётся образцом для подражания.

4. Характер персонажа
Основные черты
Перфекционист, эстет. Самодостаточный, целеустремленный, амбициозный, трудолюбивый, с возрастом научился держать лицо и сохранять хладнокровное спокойствие в опасных ситуациях. Лицемерен, коварен, мстителен, скрытен, эгоистичен, труслив в определенных моментах, хотя удачно может это скрыть, и в целом стремится перебороть в себе.
Общее описание
У Малфоя младшего достаточно сложный характер, в котором намешаны и положительные и отрицательные качества. Постепенно, Драко понимает, что не великое богатство, ни высокое общественное положение, ни даже большая подлость не способны сделать его победителем, подарить власть над миром и людьми. Он меняется в лучшую сторону, становиться умнее, взрослее.  Снаружи он кажется высокомерным и самовлюбленным, но никто не знает, какие переживания происходят у него внутри. Он надменен, амбициозен, очень манерен, горд и принципиален. Драко терпеть не может грязнокровок, презирает их всеми силами и старается избегать, но он не настолько глуп, чтобы кричать об этом на каждом повороте, особенно при нынешней власти. Продолжительное общество призрака Миртл, единственной, кому на тот момент мог доверится Драко, мало повлияло на вколоченные ему с детства взгляды на чистоту крови, момент общения с ней был моментом слабости загнанного в угол человека неразрешимыми проблемами, и сейчас она является призраком тех страшных дней, которые Малфой всячески пытается искоренить из своей памяти. 
Малфой-младший гордый, хитрый, наглый, донельзя самоуверенный в своем превосходстве, не привыкший отказывать себе ни в чем, уверенный в своей идеальности и неотразимости.
Какой бы лицемерной и эгоистичной сволочью он не был, но семья, а именно мать и отец, единственно дорогие и близкие ему люди. Он любит их по-своему, демонстрируя свои чувства своеобразным и специфичным способом. Ценит красоту в любых её проявлениях. При необходимости может быть весьма галантен, обходителен, обаятелен и ироничен. Находясь в хорошем настроении, может отпускать неожиданные шутки, быть дерзким и высокомерным. А хорошее настроение у него почти всегда. По крайней мере, с виду. Драко не передалась импульсивность Блэков, поэтому он не склонен к поспешности в принятии решений; с годами он, подражая сдержанности родителей, постепенно учится носить маску холодного безразличия и отстраненности, даже если внутри всё кипит. Малфой понимает, что злость - это непродуктивное приложение душевных сил, умственных способностей и эмоциональных выплесков. Злость отнимает больше энергии, чем дает. Холодный расчет - вот подлинный источник силы духа, да и всего остального.

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
Высокий, стройный блондин, глаза серо-голубые.
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Том Фелтон/ Tom Felton
6. Дополнительно
Волшебная палочка
10 дюймов, боярышник и волос единорога, достаточно гибкая.
Магические и немагические способности
Отлично разбирается в ЗОТС, ТС, заклинаниях. Благодаря участию крестного Северуса Снейпа, усовершенствовал не блещущие навыки зельеваренья.
Превосходно воспитан: этикет, танцы (различные светские мероприятия подразумевают данное занятие, в связи с чем, отпрыска аристократов обучали и этому навыку; свои умения он продемонстрировал на Святочном балу), игра на музыкальном инструменте (фортепиано - обучался с 5 ти до 11 лет у матушки, закрепленные навыки  по-желанию повторял в периоды каникул, когда заниматься данным ещё было возможным), знает французский, как язык по материнской линии.
Умеет талантливо летать на метле. Патронуса не имеет.
Животные
Сова.
Прочее
Фамильный перстень.

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
Пока почта, позже восстановлю скайп.
Есть ли еще персонажи на данной игре?
Нет.

Пример вашей игры:

«Женщины…» - усмехнулся я, «как же вы долго собираетесь…»
Я не любил медлительность ни в чем, но с годами понял, что это черта большинства представительниц прекрасного пола, и свыкся с ней, уяснив, что злиться на них за это бесполезно и даже вредно для собственного здоровья. Устало откинувшись на мягкую спинку дивана, я безропотно ожидал, когда Ракель всё-таки завершит свои дела и обрадует меня своим появлением. Звук приближающихся шагов я услышал даже раньше, чем предполагал, что заставило меня приоткрыть уже опущенные веки и отогнать надвигающийся сон.
Я  увидел сквозь дверь, мелькнувшую женскую фигуру с роскошными лоснящимися черными локонами,  изумительно рассыпанными по хрупким плечам. Катисса неторопливо вошла в гостиную, предоставив мне возможность полного обзора.
Не такой я воображал её увидеть… Это была не она, не та, которую я знал прежде, ничего в ней не было похожего на ту. Тогда в ней было что-то неконченое, недовершенное, теперь она являла в себе настоящее произведение искусства, которому художник дал последний удар кисти. Та была прелестная юная девушка, это была – женщина развившейся во всей своей красе.
Она присела напротив, я безмолвно продолжал улавливать каждую деталь, которую она обличала. Выглядывавшая грудь, открытые шея, плечи, стройные ножки, которые украшали изящные туфли на шпильке, всё это не находилось вульгарным, а заключалось в те прекрасные границы, которые назначены вполне развившейся красоте. Свое упоение я щедро обозначил тронутым взглядом, выказавшим бессилие выразить обнявшие меня чувства, мой взор был более доступен, чем все речи. К тому же она научилась видеть. Когда наши взгляды скрестились, я понял, что она умеет видеть.
- Ну, здравствуй, Ракель, – с каждой секундой я отмечал и открывал для себя новые отработанные манеры, появившиеся повадки, которые она являла каждым проделанным жестом, от властного общения с подчиненными до изящного способа курить. Казалось, её черты изменились все до одной. Напрасно я силился отыскать в них хотя бы одну из тех, которые носились в моей памяти, - ни одной!
И это меня ужасно бесило. Да, я помню, что она наметила себе цель и неуклонно шла к ней, но не поняла, что сама может стать жертвой на пути осуществления своих замыслов. А может, она на самом деле была всем довольна. Всё казалось, устроено идеально. Она оставила свой след на земле, начав с нуля, с ничего, и всё-таки заставила мир признать, что существовала. Но прежде, в ней оставалось что-то человеческое, и я до последнего надеялся, что Ракель, которую я знал, не вытравила это из себя.
Я взял с серебряного подноса предложенный бокал.
- С удовольствием, - отозвался я, сделав глоток, отметив для себя отличный выбор напитка, с улыбкой продолжая:
- Нет, не за услугами. Хотя должен заметить эти девушки далеко не обычные девицы, а  вполне очаровательные молодые дамы.
Я сидел неподвижно, но это неподвижность уже обличала развязную вольность моих движений, ясной твердостью сверкали глаза, дерзко выгнулась бровь, Катисса позволила мне рассматривать её лицо, веки, опушенные длинными ресницами, под которыми я всё же увидел знакомый взгляд серо-голубых глаз. Глаза могут быть холодными, как лед, отражающий любую попытку заглянуть в душу. Злыми? Нет, глаза злыми не бывают... Злым бывает выражение лица, ухмылка, но не глаза... Сейчас глаза Ракель напоминали сталь, которая никогда не покажет слабость. Вот она, гадкая закономерность жизни... Проникнуть в высшее общество не трудно. Трудно там выдержать. И все преграды, которые ей пришлось преодолеть, выразились в её стальных глазах.
«Нет, Ракель… Только не ты, не будь как они…»
Я вдоволь насмотрелся в своей жизни на стальных леди, боявшихся выйти из своих ледяных  доспехов, и жутко расстроился, поняв, что и она стала такой… неживой…Я помнил Катиссу целеустремленной девушкой, жаждущей всего на свете. Цепкой и решительной. И тогда в ней была страсть. Много страсти, которой не было места в нашем аристократическом обществе. И где она сейчас? Канула в лету, из-за попытки выжить в этом суровом мире? Или получив желаемого, ты успокоилась? Ты счастлива? У тебя есть всё, о чем ты мечтала?
- Живу? – усмехнулся я, изумившись бесцеремонностью вопроса. Но я был открыт и честен с ней, не пытаясь приукрасить свое нынешнее положение, чтобы выглядеть лучше в глазах старой знакомой. - Как сбежавший преступник. Я действительно был верен Темному Лорду, за что и поплатился, трусливо не отрекаясь от своих же идей, и не сбегая от правосудия. И пусть Лорд пал, я никогда не откажусь от тех идей, которые разделял с ним верной службой…- улыбнулся я, поставив на поднос осушенный бокал. - Думаю, о подробностях моей нынешний сладкой жизни ты итак знаешь. Но война не окончена.  Мятежники и враги Темного Лорда живы. Впрочем, жертвы неизбежны…- я снова откинулся на спинку дивана, иронично добавив – Надеюсь, тебя это не пугает.
Немного помедлив, всё так же, не сводя чутких глаз с Катиссы, я задал мучающий меня вопрос, едва ли надеясь получить на него искренний ответ, а не отработанные за долгие годы фразы: – А ты как? – я даже подался вперед, чтобы уловить малейшие перемены в интонации, всё же надеясь…

Отредактировано Draco Malfoy (2015-01-21 17:09:14)

0

2

Добрый день.

Draco Malfoy написал(а):

является сотрудником отдела международного магического сотрудничества.

В каком подразделении отдела он работает? Подробнее с информацией по этой теме можно ознакомиться здесь.

Draco Malfoy написал(а):

но вся их чуткость  и отзывчивость в основном заключалась в привитии нужных навыков для выращивания достойного аристократа

Вы по сути написали, что они прививали Драко навыки для выращивания достойных аристократов, тогда как, насколько я могу судить, имели в виду иное. Перефразируйте, пожалуйста.

Draco Malfoy написал(а):

Не жалели времени и средств на то, чтобы их чадо научилось правильно носить фрак и раз и навсегда уяснило все правило поглощения устриц в дорогом ресторане.

У чистокровных волшебников парадной одеждой являются не фраки, а мантии.

Draco Malfoy написал(а):

Как впрочем, и в любой.

У Драко были другие компании? Драко особо не проявил себя как реальный лидер в известном нам каноне.

Draco Malfoy написал(а):

Драко учился весьма активно, тайком пробирался в библиотеку и всегда пытался узнать что-то новое.

За ним раньше никто подобных черт не замечал, тем более зачем пробираться в библиотеку тайком по ночам?)

Draco Malfoy написал(а):

выказывал свое пренебрежение к недотепам гриффиндорцам.

Полагаю, Драко выказывал пренебрежение и к учащимся других факультетов?

Draco Malfoy написал(а):

Матушка Нарцисса, разгадала замысел темного Лорда

Прошу прощения, но что же за замысел? Задание вроде простое и даже логичное.

Draco Malfoy написал(а):

Драко и его семья избегают заключения в Азкабан, благодаря тому, что в последнюю минуту покинули Темного лорда.

Это дословная цитата с русской поттер-вики с сохранением имеющихся в оригинале неправильных запятых. Подредактируйте что ли?)

Draco Malfoy написал(а):

Он терпеть не может грязнокровок, презирает их всеми силами и старается избегать.

И это учитывая, что на последнем году обучения он провел столько времени к компании призрака магглорожденной девушки?) Неужели за годы взгляды Драко на проблему чистоты крови не изменились никаким образом?

Draco Malfoy написал(а):

Какой бы равнодушной и безжалостной сволочью он не был

Мы все еще про Драко? У него даже с показным равнодушием были проблемы. так как за ним часто сквозили эмоции. А уж безжалостная сволочь - определение, никак не свойственное человеку, который не смог убить Дамблдора даже зная. что от его действий зависит судьба его семьи.

Draco Malfoy написал(а):

Драко само воплощение идеального Слизеринца. Прибавьте к этому влиятельную семью

Что такое "идеальный слизеринец"?
И вы абзацем выше говорили про то, что Драко решил, что высокое положение в обществе ничего не стоит, тогда при чем же тут влиятельная семья? Либо первое, либо второе - лишнее.

Draco Malfoy написал(а):

А хорошее настроение у него почти всегда. По крайней мере, с виду. Драко не любит злиться, считая это непродуктивным приложением душевных сил, умственных способностей и эмоциональных выплесков. Злость отнимает больше энергии, чем дает. Холодный расчет - вот подлинный источник силы духа, да и всего остального.

К сожалению, эмоции большинству людей сложно контролировать, а Драко этим уж точно не славился в юности. Не ясно, с чего бы вдруг он обрел подобный контроль над собой столь быстро. Никто не любит злиться, но в нашем мире это неизбежно.

Draco Malfoy написал(а):

Отлично разбирается в ЗОТС и собственно ТС, зельеварении

Насчет зельеварения - очень спорный вопрос, поскольку все возможные школьные успехи Драко в этом предмете были скорее плодом потакания Снейпа своему студенту. В каноне несколько раз отмечали моменты. где Драко делал работу не лучше Гарри, но получал хорошую оценку. Вряд ли это говорит о том, что он отлично разбирается в предмете.

Draco Malfoy написал(а):

игра на музыкальном инструменте (фортепиано), иностранные языки (французский, итальянский, немецкий)

Про танцы я, допустим спрашивать не буду, но фортепьяно? Откуда у Драко столько времени, чтобы освоить инструмент, если он весь год находится в Хогвартсе? И четыре языка (включая родной) - это слишком уж невероятно, он их выучил за пять лет после Хогвартса? Учитывая, что он работает в отделе международного магического сотрудничества, можно было бы понять изучение иностранного языка, но никак не трех сразу.

0

3

Поторопился, как всегда. Грешен, исправился)

0

4

Draco Malfoy

Draco Malfoy написал(а):

Лето 1984 ознаменовалось началом ежедневного обучения чтению, письму, знакомству с латынью, традициями рода, историей магии

А не слишком ли жестоко с ребенком четырех лет всем этим заниматься каждый день?) Может, пусть мальчик постарше станет сперва?

Draco Malfoy написал(а):

Не жалели времени и средств на то, чтобы их чадо научилось правильно носить мантию и раз и навсегда уяснило все правило поглощения устриц.

Раньше это предложение выглядело слишком маггловским, я потому и написал про мантию, не думая, что вы просто замените на нее фрак) Теперь же предложение выглядит глуповато; может, вообще его уберете? Абзац и без него дает впечатление о том, что вы желали сказать.

Draco Malfoy написал(а):

Особенно, всю свою власть он смог проявить на 5ом курсе обучения, когда Долорес Амбридж даровала им право распоряжаться баллами факультетов.

Небольшая поправка: Малфой получил возможность распоряжаться баллами факультетов с того момента. как стал старостой, а Амбридж разрешила снимать баллы с других старость и вообще попустительствовала инспекционной дружине, что развязало Драко руки.

Draco Malfoy написал(а):

В частности, Нумерология, Астрономия и Прорицания не вызывали у парня особого интереса, посему их изучение отодвигалось на второй план, хотя особых сложностей не вызывало.

Проблема в том. что эти предметы являются факультативными, то есть если они не вызывали у Драко интереса, он мог их не выбирать.
Далее, я указал лишь на одну скопированную с поттер-вики фразу, но теперь пригляделся внимательнее.
В биографии:

Draco Malfoy написал(а):

В  1996 году, после поражения отряда Пожирателей в битве в Отделе тайн, почти всех посадили в Азкабан, включая отца. Разгневанный Воландеморт, придумал для Малфоев-старших изощренную пытку. Он, якобы оказывая невероятную честь, принимает их единственного сына Драко, в ряды Пожирателей смерти, даром, что мальчишке 16 лет. И тут же оказывает ещё одну честь: дает важное задание – убить профессора Дамблдора и провести Пожирателей смерти в Хогвартс. Матушка Нарцисса, желая спасти сына, заручилась поддержкой Северуса Снейпа - крестного отца Драко,  который дал ей непреложный обет, и в конечном итоге помог парню справиться с заданием.

Draco Malfoy написал(а):

Последний год учебы в Хогвартсе был для Малфоя самым мрачным.  В родовом поместье поселился Воландеморт и устроил там нечто вроде штаб-квартиры. Родные пенаты Драко превратились в форменный застенок; в это же время в школе балом правили сестра и брат Кэрроу, при поддержке Северуса Снейпа, так что и в Хогвартсе парень не мог отвлечься от ужасов, преследовавших его в родном доме.

В характере:

Draco Malfoy написал(а):

У Малфоя младшего достаточно сложный характер, в котором намешаны и положительные и отрицательные качества.

Draco Malfoy написал(а):

Постепенно, Драко понимает, что не великое богатство, ни высокое общественное положение, ни даже большая подлость не способны сделать его победителем, подарить власть над миром и людьми.

Это все - дословные или почти дословные цитаты, а мне хотелось бы видеть ваше собственное творчество. Вам не обязательно даже пытаться перефразировать это, что-то (например, фразу про сложный характер) можно убрать совсем. В любом случае, копипасты быть не должно, особенно с малодостоверного русскоязычного ресурса, на котором можно встретить больше личных мнений, чем фактов)

Draco Malfoy написал(а):

Какой бы лицемерной и эгоистичной сволочью

Когда я цитировал это в первый раз, я имел в виду не только слово "равнодушный") Драко - не тот человек, которого мы представляем себе под словами "эгоистичная сволочь"; это может быть чья-либо эмоционально окрашенная характеристика, но это никак не факт о его характере.

Draco Malfoy написал(а):

Он любит их по-своему, демонстрируя свои чувства своеобразным и специфичным способом.

Каким именно? Возникает чувство. что сейчас это будет описано. но дальше идет не связанное с предыдущим текстом предложение.

Draco Malfoy написал(а):

А хорошее настроение у него почти всегда. По крайней мере, с виду. Драко не передалась импульсивность Блэков, поэтому он не склонен к поспешности в принятии решений; с годами он, подражая сдержанности родителей, постепенно учится носить маску холодного безразличия и отстраненности, даже если внутри всё кипит. Малфой понимает, что злость - это непродуктивное приложение душевных сил, умственных способностей и эмоциональных выплесков. Злость отнимает больше энергии, чем дает. Холодный расчет - вот подлинный источник силы духа, да и всего остального.

Вы по сути не исправили абзац. Все написанное имеет право на жизнь, но явно отсутствует в личности известного нам по канону Драко Малфоя, а вряд ли он настолько изменился бы за неполных пять лет. Малфой - не из тех, кто показал себя действительно способным на холодный расчет человеком, умеющим скрывать свои эмоции.

Draco Malfoy написал(а):

игра на музыкальном инструменте (фортепиано - обучался с 5 ти до 11 лет у матушки, закрепленные навыки  по-желанию повторял в периоды каникул, когда заниматься данным ещё было возможным)

Я отрицаю возможность того, что Драко при подобном обучении действительно обладает навыком хорошей игры на фортепьяно. Тем более непонятно, с чего вдруг мальчику, единственному наследнику чистокровного рода Малфоев решили с пяти лет преподавать музыку. В конце концов, если учесть, что Драко действительно изучал (пусть и не в 4 года)) историю магического мира и прочие вещи, но при этом в Хогвартсе предстал перед нами ребенком достаточно избалованным, вряд ли дома родители пытались все его свободное время загрузить учебой.
Плюс я не думаю, что вы действительно будете использовать этот навык в игре (ибо, откровенно говоря, почти все игроки о подобных навыках помнят лишь до момента, пока их анкету не примут, а потом это оказывается невостребованным) - тогда зачем бедному Драко страдать над правильной постановкой рук и изучением нотной грамоты?)

0

5

Итак, регистрация затянулась.  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7i2.gif
Не люблю, и не хочу, спорить...особенно, зная ваши беды) :D
Во-первых, подавая анкету, я даже не удержался, (зайдя во флуд), восхититься тем, что у вас, СПЛОЧЕННЫЙ, амс состав. (Ибо я в этой роли (админа) выступал неоднократно, и знаю, насколько это трудно, держать ролевую (да чтоб  ещё те же помощники амс не подвели, и не покинули проект). В любом случае, желаю вам нескончаемого терпения, огромных сил и процветания - дабы эта ролевая жила вечно и новые игроки и свежая, активная кровь, посещали вас постоянно, и оставались с вами надолго=)))

Отредактировано Draco Malfoy (2015-01-22 03:06:56)

0

6

Game Master написал(а):

Я отрицаю возможность того, что Драко при подобном обучении действительно обладает навыком хорошей игры на фортепьяно. Тем более непонятно, с чего вдруг мальчику, единственному наследнику чистокровного рода Малфоев решили с пяти лет преподавать музыку.

Наверное, из-за этого я в отчаянии. Ну почему такой негатив? Фортепиано - это благородно. И да, я могу хоть сто раз исправить анкету, под ваше усмотрение, но фо-но не сотру..Это настолько непримиримо?) А вы уверенны, что всё знаете об аристократах?)

0

7

Game Master написал(а):

А не слишком ли жестоко с ребенком четырех лет всем этим заниматься каждый день?) Может, пусть мальчик постарше станет сперва?

Вы смеетесь?

Game Master написал(а):

Теперь же предложение выглядит глуповато; может, вообще его уберете?

Скорее всего, придется убрать.

Game Master написал(а):

Это все - дословные или почти дословные цитаты, а мне хотелось бы видеть ваше собственное творчество.

Нет проблем.

Game Master написал(а):

Драко - не тот человек, которого мы представляем себе под словами "эгоистичная сволочь"; это может быть чья-либо эмоционально окрашенная характеристика, но это никак не факт о его характере.

Он эгоистичен ко всем, кроме семьи, и, собственно себя)

Game Master написал(а):

Каким именно? Возникает чувство. что сейчас это будет описано. но дальше идет не связанное с предыдущим текстом предложение.

А раньше в чем проблема была, сообщить об этом?)) Я предпочитаю сразу увидеть все, что не устраивает)

Game Master написал(а):

Все написанное имеет право на жизнь

Действительно, возможно, посему и не исправил)

Game Master написал(а):

Малфой - не из тех, кто показал себя действительно способным на холодный расчет человеком, умеющим скрывать свои эмоции.

В 98ом? ДА. Но на дворе 2003, и парень всё же повзрослел.

Game Master написал(а):

решили с пяти лет преподавать музыку.

Вы издеваетесь?))"РЕШИЛИ" Что значит, решили? Я даже наше современное общество возьму, и с уверенностью скажу, что все, уважающие себя семьи, обучают ребенка игре на муз. инструменте. Но, если вам станет легче, что Драко будет играть на дудке, я противиться не стану.

Отредактировано Draco Malfoy (2015-01-22 03:21:35)

0

8

Draco Malfoy написал(а):

особенно, зная ваши беды)

Я прошу прощения?

Draco Malfoy написал(а):

Вы смеетесь?

Нет, даже не пытаюсь. У вас довольно жестко написано: пять предметов каждый день с четырех лет. Как вы думаете, какой ребенок способен выдержать это с четырех лет? Если мы берем современность, то в Англии детей действительно отдают порой в школы с 4-5 лет, только вот школы эти устроены по принципу игровых детских садов первые годы, потому что дети не в состоянии просто сесть и спокойно выслушать урок, у них мозг еще только формируется. Если мы берем викторианскую Англию, то детям назначали учителей не раньше пяти лет (а чаще позже), и то первым начинал изучаться именно язык, а остальное приходило позже.
Вот я и просил вас либо увеличить возраст, в котором Драко был способен воспринимать пять предметов каждый день, либо изменить их количество, либо построить повествование таким образом, чтобы не создавалось ощущения, что он изучал это все и сразу начиная с 4 лет.

Draco Malfoy написал(а):

Он эгоистичен ко всем, кроме семьи, и, собственно себя)

В этом я не сомневаюсь, но сволочь?

Draco Malfoy написал(а):

А раньше в чем проблема была, сообщить об этом?

При первом прочтении это вышло из зоны моего внимания.

Draco Malfoy написал(а):

В 98ом? ДА. Но на дворе 2003, и парень всё же повзрослел.

За пять лет Драко приобрел качества, которые люди не в состоянии приобрести порой всю жизнь, хотя очень стараются. Что называется, не верю, уж простите. Взросление - это не полное изменение характера.

Draco Malfoy написал(а):

Вы издеваетесь?))

И опять же ни в коей мере. В нашем современном обществе родители часто делают странные вещи, но вы не учитываете, что мы ведем речь во-первых об Англии, а во-вторых о чистокровной семье с околовикторианскими традициями. Вы ведь в курсе, что в Англии прошлого игре на фортепьяно обучали в основном девушек, а не юношей? Для последних находились иные занятия, а первым нужно было своим пением и игрой радовать окружающих.

Draco Malfoy написал(а):

Ну почему такой негатив? Фортепиано - это благородно. И да, я могу хоть сто раз исправить анкету, под ваше усмотрение, но фо-но не сотру..Это настолько непримиримо?) А вы уверенны, что всё знаете об аристократах?)

Здесь не было негатива. Многие вещи благородны (например, умение ездить верхом на лошади) - но разве это означает, что они должны быть в анкете? Я искренне считаю, что Драко было чем заняться помимо совершенно ненужной ему игры на фортепьяно (например, полетами на метле).

Далее. Я прекрасно помню ваши комментарии о том, что вы готовы вносить правки и желаете написать идеальную анкету, но ваша реакция на комментарий принимающего администратора удивляет, как и импульсивность ваших высказываний (и их тон, который я настойчиво рекомендовал бы не использовать в общении). Я вижу, что вместо того, чтобы вносить правки, вы решили лишь комментировать вопросы к анкете - ваше право. Мое же право как принимающего администратора - не принять плохо написанную анкету (часть которой скопирована с поттервики) игрока, в нелицеприятной форме настаивающего на том, что он все знает лучше, чем кто-либо, а если ему говорят иное, то это придирки.
До свиданья.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Draco Malfoy, 22 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно