Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Пять фактов о себе


Пять фактов о себе

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

пять фактов о себе, о вашем персонаже, о бабушкиных пирожках с клубничным вареньем.
а так же предлагайте флешмобы, основанные на 5 фактах. Будем их поддерживать!

0

61

В Сибири кончилось лето, а лето, как известно, это маленькая жизнь. Поэтому я решил подвести итог этой маленькой жизни. Так сказать, свести дебет и кредит.

1. Я сделала предложение своей подруге. Она младше меня на 15 лет, и даже не читала Толкина. До сих пор не понял, как это случилось. Из моих братьев только один остался ещё официально "ничейный", и он назвал меня предателем. 
2. Я прыгал с парашютом. Правда, это было ещё весной. Мне безумно понравилось, но я всё равно ненавижу самолёты. А мои родные и друзья ненавидят меня за этот прыжок.
3. Я присоединился к посткроссингу, первая международная открытка была мне отправлена из Ирландии, а первая отправленная мной - в Германию, какая неожиданность.
4. Девизом этого лета стала песня Би-2 "Компромисс".
5. Я купался в Енисее, в Мане, лазал по горам, штурмовал Чёрную Сопку, сгорел, загорел, и, кажется, это было лучшее лето за последние лет пять.

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Пять фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно