Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Blaise Zabini, 23 y.o.


Blaise Zabini, 23 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/oGKyS.png

1. Имя персонажа
Блейз Малькольм Забини /Blaise Malcolm Zabini

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
20 марта, 1980. 23 года

Место рождения | Место проживания
Англия, родовое поместье Забини

Чистота крови
чистокровен

Факультет и год выпуска
Слизерин, выпуск 1997

Должность
в Хогсмиде имеет свой крупный легальный магазин Зельеделия (под названием «Лавка Зельевара») с небольшой лабораторией внутри, занимается производством зелий, выдачей рецептов, продажей/подготовкой ингредиентов, изготавливает зелья/отвары/субстанции под заказ. Не совсем легально торгует в этом же месте запрещенными, опасными зельями/ингредиентами, но об этом знает лишь небольшой круг людей

Лояльность
склонен не разглашать свое мнение по поводу "плохих и хороших", но, скажем так, ему оставался месяц до получения метки в 97-м году. с годами желание заклеймиться ушло, однако, взгляды на жизнь по поводу определенных вещей остались практически прежними

3. История персонажа
Блейз появился на свет весной, в родовом поместье Забини. Его мать, Вирджиния, нажила большое состояние благодаря своим многочисленным поклонникам, однако, не смотря на это, еще до замужества она получила огромное наследство от отца, в том числе и поместье; несколько ее мужей умирали при подозрительных обстоятельствах. Миссис Забини была умной, самодостаточной женщиной, и любые намеки, что она присвоила их богатства, расценивала как обычную зависть и только смеялась над подобными словами.
Семья Забини была крепкой, с детства мать говорила сыну, что она - его единственный друг, и любая проблема может быть решена благодаря доверию, честности перед друг другом. С малых лет юному Забини прививали чувство, что его семья лучше, чем другие, что быть чистокровными - большая честь, и все, что могла рассказать чистокровная наследница о чистокровности, семейных традициях и долге наследника, она рассказала и внушила сыну, что он - лучше большинства.
На периодических партнеров Вирджинии Блейз практически не обращал внимания и никогда не расценивал никого как человека, способному заменить ему отца. Малькольм Забини служил Темному Лорду в первой магической войне, и погиб при очередном рейде Пожирателей на магическую деревню Хогсмид. Блейз никогда не знал обстоятельств смерти отца, но его всегда интересовал вопрос – любила ли его мать Малькольма? Ведь по ее словам, сын так похож на него, словно две капли воды. Малькольм был талантливым Зельеваром, и Блейз унаследовал его талант, к двадцати двум годам слизеринец открыл свой бизнес по производству зелий, изготовлению необычных отваров. Даже в таком деле Забини исхитрился наладить дополнительную прибыль – нелегально приторговывая редчайшими ингредиентами и собственноручно изготовленными зельями, товары его "Лавки Зельевара" пользовались большим спросом.
С десяти лет он учился фехтованию, верховой езде, изучал эстетику, этику, психологию, увлекался рунами; не было практически ни одной свободной минутки заняться какой-нибудь ерундой.
В школе Блейз никогда не забывал про учебу, посильно совмещая ее с любимым квиддичем (с четвертого курса слизеринец  был охотником), часами проведенными в библиотеке, изучая дополнительные  материалы по Зельеварению и Рунам.
Первые четыре года для Забини были, так сказать, беспросветным  счастьем, все поездки домой на каникулы - всегда радостным событием, до пятого Рождества школьных лет.  Когда Блейзу уже исполнилось пятнадцать, Вирджиния нашла себе очередную пассию в лице богатого мужчины, который придерживался светлых взглядов Ордена Гребаного Феникса. Это было словно привести в дом предателя. Но, если верить на слово, это была прекрасная, большая, светлая любовь,  и мальчик должен был во всем маму поддержать. Однако, Грегори Пэнвеллин был весьма неприятной личностью, отношения с сыном любимой женщины у него не сложились буквально с первых минут общения. Моральная близость с матерью пропала окончательно на седьмом курсе, и Блейз начал вести абсолютно самостоятельную жизнь после школы, что открыло безмерное количество возможностей перед ним.
Седьмой курс был самым тяжелым и напряженным, подготовка к последним экзаменам в школе, ситуация в стране и проблемы с деньгами - все это отложило отпечаток, как минимум, на настроении Забини. К концу учебного года уже был готов выходить на рейды под, так сказать, "покровительством" профессора Снейпа, метку так и не приняв. Однако, ничему этому не суждено было сбыться, и вскоре Темный Лорд был побежден. Вместо радости и веселья Блейз испытывал слишком противоречивые чувства, как-будто что-то не завершено, как-будто что-то он сделать не успел. Судьба словно отгородила его от того, что могло быть, но кто сказал, что после "победы" все будет так просто?

4. Характер персонажа
Талантлив, умен, обаятелен. Но в то же время совершенно неприветлив и жесток. С детства перед ним были открыты множество путей и дорог, почти всегда предоставлена возможность выбирать между чем-то хорошим и просто лучшим. Мать всеми силами старалась вложить в мальчишку все самое лучшее – забота твердо отпечаталась в его памяти только с ее стороны, мамины же мужчины (все по очереди, считая это свои долгом) тоже пытались участвовать в воспитании Блейза, на что Вирджиния Забини всегда обращала внимание и сводила влияние своих пассий по поводу воспитания ее сына до минимума. Однако последний отчим Блейза - Грегори - сам того не замечая, развивал в мальчишке нешуточную жестокость…
С малых лет будущего слизеринца воспитывали так, будто магглы – грязь, и только чистокровные имеют право быть. Все то, что одна из самых чистокровных семей могла внушить своему ребенку про чистокровность, она внушила и рассказала. Семья ведь – самое главное.
Блейз действительно рос талантливым мальчиком – он легко усваивал новую информацию, обладал хорошей памятью, отменной интуицией, мог подолгу заниматься монотонной работой. Но все это касалось только того, что ему нравилось делать – монотонность и внимательность – касательно Зельеварения, боевой настрой, желание быть первым – все это про его участие в квиддиче.
Блейз – настоящий слизеринец, умеющий строить планы, хитроумные затеи, которые в итоге помогают достигнуть желаемого результата. Парню можно позавидовать в расчетливости, умении уговаривать.
Он - законченный эгоист. Кто-то считает, что в гневе застать его практически невозможно, но у некоторых людей это отлично выходит. Слизеринец очень часто бывает чем-то недоволен, старается этого не показывать, однако у некоторых людей талант выводить из себя. Агрессия была ему свойственна.
Он не так плох, как хочет казаться, он страстен, уязвим в чем-то, не так холоден в разговорах, будь они просто бесполезными, но парень - слизеринец до мозга костей, и, пообщавшись с ним, это можно заметить во всем – взгляде, жесте, слове.

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
брюнет, голубые глаза
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Ash Stymest - Эш Стаймест
Рост/вес: 1.87/ 78

6. Дополнительно
Волшебная палочка
сердечная жила дракона, тростник, 12 дюймов.
Упругая, гибкая палочка, серебряная рукоятка украшена спиралевидным едва заметным узором

Магические и немагические способности
Можно сказать, мастерски может изготовить практически любое зелье, волшебный напиток, отвар; некогда занимался магическими ритуалами, с семнадцати лет активно интересовался Темной Магией; хорош в квиддиче в роли охотника; умеет играть на фортепиано, прекрасно готовит и вообще практически на все руки мастер

Животные
сова Мэлвин

Прочее
метла, несколько семейных драгоценностей, пару книг по изучению Темной Магии
прим. не знаю, куда вставить эту информацию, пожалуй, сюда. персонаж изначально был нетрадиционной ориентации, но мне дали понять, что на ролевой это не приветствуется, так что пускай он будет бисексуален, однако ни одного поста с отыгрышем постельных сцен с парнями не будет, я вас уверяю. просто дайте этому факту быть, что персонаж бисексуал, возможно, это даже нигде не будет упоминаться. спасибо за понимание

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
у Трейсички есть
Есть ли еще персонажи на данной игре?
но

Пример вашей игры:

На пороге Большого Зала появилось три слизеринца. Переступив его, Блейз Забини пытался вспомнить, когда в последний раз сие помещение выглядело настолько привлекательно и уютно, даже по-домашнему празднично, все были красиво одеты, слишком пафосно и вычурно. Однако что-то заставило парня с усмешкой подумать, что он знает, почему все было именно так - сегодняшняя "власть" Хогвартса из кожи вон лезет, чтобы придать как можно более спокойную обстановку всему. Всю фальшивость радости и особенно спокойствия можно было ощутить чуть ли не кожей, но это ощущение закрадывалось куда-то внутрь, намного-намного глубже.
В Большом Зале собралось уже немало народу - смех, разговоры и отдаленные звуки каких-то песен то и дело доносились до троицы, которая так и продолжала стоять у входа. Войти внутрь - это было словно нырнуть в холодную воду, наступила бы паника. Паника, связанная с тем, что им троим требовалось найти определенных личностей среди остальной массы людей. Отыскать - сначала это казалось самым сложным, но каким же сильным было это заблуждение. Что делать дальше? Как узнать правду - у кого именно находится клык Валисиска? Блейз перевел тяжелый задумчивый взгляд на Трейси, облокотившейся на огромный деревянный косяк двери Большого Зала. Казалось бы, они думают об одном и том же, даже говорить и озвучивать ничего не надо было. Возможно, это был тот редкий случай, когда в ее взгляде можно было заметить что-то вроде волнения, а может быть, это была чертова паника, так хорошо скрываемая. Стирать память на скорую руку - такие дела могут закончиться очень и очень плохо, отчисление показалось бы им самым милым и добрым наказанием. И если бы стертая память другим студентам была единственным их преступлением...
Забини повернулся ко всему происходящему в Зале спиной, быстрым взглядом окинув и Драко. Малфой был еще бледнее, чем обычно, взгляд какой-то опустошенный, словно он смирился с самым худшим исходом событий; в этот момент захотелось почему-то взять его и встряхнуть, двинуть хорошенько по плечу или что-то вроде этого, но Блейз сдержался из последних сил и вдохнул максимальное количество приторно-сладкого воздуха.
- Самое главное сейчас - сосредоточиться, ты слышишь меня? - прищурившись, он внимательно всмотрелся в серые глаза. Благодаря их обладателю Блейз попал в эту, мягко говоря, неприятную ситуацию. Он знал, что Малфой ценит то, что Забини для него делает, потому что если бы не ценил, Блейз бы уже вон в том конце Зала цеплял бы какого-нибудь парнишу с Рейвенкло, спаивая его дешевым огневиски, ибо дорого алкоголя на празднике ожидать было глупо. - Ищи мелкую Уизли, а мы пока дальше пойдем, - Забини кивнул, наверное, сам себе. Было почему-то привычно брать ситуацию в свои руки. В руки, которые места себе не находили последнее время с того самого дня, как Блейз узнал, кто действительно оказался предателем. Кто сразу побежал к тем, кто имеет связь с Орденом Феникса. Углядев в толпе знакомую макушку, слизеринец почувствовал, как огромный шар застывшей злости опасно покачнулся. - Идем, Трейси, для начала нам нужно выпить, - взяв девушку за руку, Блейз потянул ее вперед, и они вдвоем наконец отделились от Малфоя, сквозь возбужденную толпу проскальзывая, словно одно целое, в самый центр Зала. Множество знакомых лиц, все почему-то улыбаются, интересно, одним слизеринцам сегодня не весело? Остановившись на месте возле стола, где было сравнительно пусто, Блейз сунул Трейси стакан огневиски. Они не должны были привлекать к себе особого внимания, однако Забини все никак не мог усмирить свой взгляд, хищно блуждающий по Залу, в поисках одной единственной особы.

Отредактировано Blaise Zabini (2015-04-09 22:47:26)

+2

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Blaise Zabini, 23 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно