Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Gabriel Delacour, 17 y.o.


Gabriel Delacour, 17 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/t/Zby3d.gif

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа

Gabriel Delacour | Габриэль Делакур

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
29 августа 1985; 17 лет
Место рождения | Место проживания
Магическая Франция | Лондон
Чистота крови
на четверть вейла
Факультет и год выпуска
Шармбатон, 2003
Должность
помощница в «Ужастиках Умников Уизли»
Лояльность
семья, придерживается взглядов Орден Феникса

3. История персонажа
В один для кого-то прекрасный, для кого-то, возможно, не очень, день, в семье Делакур родилась вторая девочка, которую назвали Габриэль. Имя это обычно даётся в честь библейского ангела Гавриила (Габриэля). Вероятно, после «цветка» в чистокровной, аристократической семье, ценнее всего в которой были изящество и красота, должен был следовать «ангел», так вписывающийся в этот культ. Именно это и произошло, Габриэль стала этим ангелом, ангелом, почитающим красоту и изящество, ангелом, смотрящим на сестру и видящим в ней идеал, ангелом, старающимся во всем соответствовать своей идеальной сестре, как следствие, ставшим именно таким, каким его желали видеть родители.
Математика, языки, танцы и многое другое. Всему этому обучали Габриэль вслед за Флер, всем этим девочка так же владеет в совершенстве. Она всегда старалась быть послушной и делать все, что скажут родители, всегда старалась вызвать их уважение, добиться похвалы, понимания того, что она все сделала правильно, так, как нужно, так, как сделала когда-то ее сестра, а, возможно, даже лучше.
К слову, с сестрой отношения сложились не с самого начала. Когда Габриэль начала более или менее осознавать все, что происходит вокруг, она заметила, что сестра не кидается к ней со всех ног, чтобы обнять, не смотрит на нее счастливыми глазами и не видит в ней вообще того, кого хотела бы иметь рядом с собой каждый день. Поначалу это расстраивало маленькую Делакур, но потом, она сама не поняла, что произошло, все изменилось. В течении определенного времени они с сестрой стали лучшими подругами, лучшими сестрами, которых только видела Франция. Флер была для малышки Габриэль все тем же идеалом, за которым нужно следовать и на который нужно равняться, но теперь она стала для нее и советчиком во всевозможных делах, и человеком, которому можно доверить и рассказать все, и тем, кого ты любишь больше всего в жизни.
Когда, наконец, Габриэль поступила в Шармбатон, Флер была уже близка к тому, чтобы закончить школу. Разница в возрасте у девочек довольно большая, именно поэтому младшей сестре приходилось каждый год томиться дома в ожидании и радоваться несколько раз в год, когда сестра приезжала на каникулы домой. После поступления Габриэль в школу, они сдружились еще сильнее, если это было возможно. Вероятно, помогло то, что теперь они проводили больше времени вместе. И даже тот факт, что теперь уже Габриэль каждый год возвращалась в школу, а Флер оставалась дома, не сумел разрушить таких прекрасных уже сложившихся отношений.
На первых курсах учеба учеба девочке нравилась. Девочке, так же как и сестре, все давалось крайне легко, ведь они обе с детства знали, что такое учеба и научились уже довольно многому. Тем не менее, с каждым годом девочка открывала для себя все больше нового, узнавая многое и учась многому. И, если сначала у нее перед глазами все так же был пример сестры, которому можно было следовать, то потом Флер выпустилась из школы, оставив Габриэль там одну. Тогда девочка начала показывать то, на что способна именно она. Успехи за успехами, как в учебе, так и у противоположного пола. Габриэль, как и сестра, с детства была окружена поклонниками, в чем сыграло роль то, что их бабушка была вейлой, что передалось им обеим.
Первый раз девочка покинула свою страну в 1994 году, приехав вместе с сестрой в Англию, в школу чародейства и волшебства - Хогвартс. Тогда проходил Турнир Трех Волшебников, в котором ее сестра принимала участие, став одной из тех, кого выбрал Кубок Огня. Габриэль очень гордилась сестрой и верила в ее победу, но, к сожалению, не все сложилось так удачно. На втором испытании ее позвали и сообщили, что она должна стать своеобразным призом сестры, когда та вытащит ее из озера. Флер не смогла этого сделать, но маленькая Габриэль все равно стала призом своей сестры, даже еще большим, чем ожидалось, когда ее спас Гарри Поттер. Младшей Делакур понравился и он, и его друг. Они были веселыми и добрыми, но слишком взрослыми, чтобы обращать на нее внимания. Как и все остальные, кто был старше ее возраста. Зато со своими ровесниками и с ребятами старше ее на год-два, Габриэль сдружилась довольно хорошо. В конце она уже готова была остаться здесь, так ей понравилась и школа, и ребята. Но любовь к своей школе, к своей семье и стране, и сестра, которая ни в коем случае не оставит ее здесь, сделали свое дело. Габриэль уехала во Францию, доучиваться в своей школе, но теперь она твердо знала, что после окончания учебы вернется в Англию. Когда это сделала Флер, мечта стала казаться все более осуществимой. Когда Габриэль приехала в Англию второй раз, чтобы быть подружкой невесты на свадьбе старшей сестры, все стало просто прекрасно, ведь теперь, переехав в Англию, чтобы устроиться там на работу, она сможет жить у сестры и первое время не думать о собственном жилье.
Но порой мечтам не суждено сбываться. Начавшаяся магическая война практически поставила крест на мечте девочки перебраться в Англию. Там стало слишком опасно и родители на отрез отказались отпускать младшую дочь в страну, являющуюся центром войны. Они не могли воззвать к разуму Флер и поэтому отыгрывались на Габриэль. Еще немного и ее заперли бы дома, не выпуская никуда, но отец оказался более здравомыслящим в это ужасное для всех время, он убедил мать в том, что в школе девочке ничего не угрожает, что они слишком далеки от войны, чтобы с ними что-то произошло и что не обязательно сидеть безвылазно дома, а можно заниматься тем же, чем занимались обычно. Долго сопротивляясь, Апполина все-таки приняла правоту мужа и отпустила дочь в школу, взяв с нее обещание быть осторожной. Габриэль продолжила учебу, но теперь девочка не могла думать ни о чем кроме сестры, которая все так же находилась в Лондоне, в самом центре всех событий. Зная Флер, Габриэль была уверена, что та ни за что не будет сидеть на месте, а ринется в бой, от этого страх за нее лишь усиливался. Неизвестно, сколько еще Делакур смогла бы жить в страхе за сестру (мать, которая во время войны совершенно изменилась и стала чрезмерно переживающей, ничуть не помогала, а наоборот делала лишь хуже, частенько нагнетая обстановку), ведь она была еще слишком мала, чтобы забыть про запрет родителей и отправиться к ней. Но вот, наконец, пришло сообщение о том, что война окончена, Темный Лорд пал, а Мальчик-Который-Выжил снова одержал победу и спас весь магический мир. До того момента Габриэль сомневалась, что может обожать Гарри Поттера еще больше, но теперь он стал еще и тем, кто спас ее сестру от возможной смерти. В письме, которое прислала Флер, было написано многое, но Гибриэль поняла из всего этого лишь то, что с ней все в порядке и что Фред Уизли погиб в этой битве. Девочка помнила их, близнецов Уизли. Тех, кто мог поднять настроение даже в самое ужасное время, тех, кто шутил и смеялся постоянно, кто придумал кучу самых разных и невероятных вредилок. Поверить в то, что в мире стало на одного близнеца Уизли меньше, было невозможно, но пришлось, перечитав часть письма несколько раз. Сестра писала, что останется в Лондоне с мужем, которому сейчас нужна ее поддержка, что она их всех любит и чтобы они не волновались - у нее все будет хорошо.
Через какое-то время Апполина успокоилась и снова стала собой. Жизнь потекла как раньше. Габриэль продолжала учиться, но теперь еще сильнее мечтала поскорее закончить учебу и уехать в Лондон. Она постоянно вспоминала про Фреда, думала о том, какого Джорджу, какого им всем. Теперь они были частью их семьи, которую она еще плохо знала, но которую любила, потому что они были другими, потому что они были лучшими, потому что они были Уизли. Делакур решила, что прежде всего, приехав в Лондон, будет упрашивать Джорджа взять ее помощницей. Она не верила, что он может закрыть магазинчик и знала, что помощники, скорее всего, нужны всегда.
И вот, наконец, последние экзамены, сданные вполне успешно. Не слушая ни мать, ни отца, Габриэль собрала вещи и, попросив родителей проводить ее, а не оставлять одну сразу, уехала в Англию.
Однако, несмотря на всю уверенность Габриэль в том, что никто и ничто на свете не сможет изменить тех отношений, что у них сложились с сестрой, в конце концов, долгая разлука смогла это сделать. Нет, они не испортились совсем, девочка не разлюбила свою сестру (да и как она могла?!), ровно как и Флер не разлюбила ее, просто невозможность общаться так часто, как хотелось бы, немного отдалила их друг от друга. Габриэль уже не рассказывала сестре все на свете, а та, в свою очередь, не давала ей советов, как справиться с любой ее проблемой. Сестры так мало знали друг о друге, лишь из писем, но разве в них выложишь все, что действительно хочется? Именно поэтому, приехав в Англию и, конечно же, получив разрешение и от Флер, и от Билла на то, чтобы пока что жить у них, Габриэль не чувствовала того восторга, что ожидала. Она была счастлива увидеть сестру и рада, что, наконец, сможет постоянно видится с сестрой, но теперь им нужно вернуть былые отношения, вернуть то время, когда Флер знала обо всем, что происходит у Габриэль, так же делясь с ней всем, что происходит у нее. Им нужно снова стать лучшими подругами и лучшими сестрами, которых только знали Англия и Франция.

4. Характер персонажа
Основные черты
веселая, жизнерадостная, добрая, отзывчивая, умная, честолюбивая, упрямая, своенравная, капризная
Общее описание
Габриэль - это маленькая копия Флер. Так было, вероятно, с самого рождения девочки. В отличии от той же Джинни Уизли, у которой перед глазами был лишь пример кучи братьев, благодаря чему она и выросла такой, у маленькой Делакур всю жизнь перед глазами был пример сестры. Она всегда стремилась быть похожей на свой идеал, которым сделала сестру. Так что удивительного в том, что характер Габриэль фактически полностью совпадает с характером Флер? Ведь перенимала девочка у сестры не только привычки, но и черты характера, стремясь быть похожей на нее так сильно, как это было возможно.
Габриэль веселая и жизнерадостная. Она не любит грустить или плакать. Пожалуй, ее слезы не видели даже родители, только сестра, которая видела ее любой, какой угодно. На лице девочки постоянно сияет улыбка, а из всех уголков дома, школы, улицы слышен ее веселый смех. Она старается развеселить каждого вокруг, особенно тех, кто почему-то грустит. Девочка не любит грустные лица людей и хочет сделать все, чтобы они тоже начали смеяться и веселиться.
Она добра и отзывчива, и всегда готова помочь любому. С детства считает, что к людям действительно нужно относиться так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Что друг другу нужно помогать всегда. Что нужно быть добрым и отзывчивым ко всем, и тогда тебе это всегда вернется.
Она умна и это видно по ее успехам в учебе, которая дается ей легко. Так же Габриэль прекрасно знает цену своей красоты, с детства знала. Она умело пользуется ей, но только тогда, когда это действительно нужно и можно делать.
Делакур просто до ужаса упряма. Она с детства была такой, но желание быть лучшей и добиться похвалы от родителей пересиливало это, поэтому девочка лишь соглашалась со всем, что скажут родители, даже если ей это не нравилось. Но теперь она уехала из Франции, поселившись в Англии, она повзрослела, и теперь ей не за чем соглашаться со всеми, да и не собирается она этого делать.
Габриэль капризна ровно настолько, насколько позволяет ее воспитание и жизненная ситуация, в которой она оказалась. С сестрой особо не покапризничаешь, особенно теперь, когда у нее есть любимый муж, показывать характер перед которым в планы Габриэль не входило вообще. Ей нравится Билл и вообще вся семья Уизли, и больше всего девочка хочет, чтобы они относились к ней хорошо, чтобы полюбили ее, как любят друг друга, чтобы у нее появилась такая семья, которая была всегда у них. С самого приезда она стремилась к тому, чтобы Билл признал в ней еще одну младшую сестру, а к постоянным капризам вряд ли кто-то из них привык. Поэтому, вслед за старшей сестрой, Габриэль начала меняться в гораздо лучшую сторону, избавляясь от всех своих прошлых замашек и становясь той, что сможет влиться в самую лучшую семью в мире и в страну, в которой теперь собирается жить.

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
блондинка | голубые
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Chloe Moretz | Хлоя Морец

6. Дополнительно
Волшебная палочка
7,5 дюймов, орешник и волос с головы вейлы
Магические и немагические способности
отлично знает заклинания, а так же магических существ (один из любимых предметов в школе), так же хорошо владеет трансфигурацией и варит зелья, но лишь те, что ей нужны, а таких не особенно много, любит летать и порой делала это тайно от родителей, которые не особо одобряли полеты, и по этой причине Габриэль, к ее сожалению, не играла в квиддич
Животные
пока что не приобрела никого, так как не знает, как Флер и Билл отнесутся к ним, поэтому пользуется совой сестры с ее разрешения
Прочее
амулет с фотографией семьи внутри

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
пока что почта, проверяю каждый день
Есть ли еще персонажи на данной игре?
нет, это первый

Пример вашей игры:

Она закончила вплетать в волосы последний колокольчик и, соскочив с кровати, огляделась. Ни Рыжей, ни Крысы в комнате не было, была лишь Кошатница, которая все это время наблюдала за ней.
- Куда-то собралась?
- Да, на улицу. Тебе что-то нужно?
- Да нет, что ты, что мне может быть нужно? Иди, гуляй, а я тут полежу в тишине.
Зная, что, если развивать эту тему, то вряд ли она когда-нибудь выйдет за пределы комнаты, а там ждет Сфинкс, Русалка улыбнулась Кошатнице и, быстро прошмыгнув к двери, покинула комнату.
Надо будет потом покормить ее кошек… И еще что-то дня нее сделать.
И почему она всегда чувствует себя виноватой, когда уходит вот так? Почему Рыжая или Крыса спокойно могут сопротивляться ей? Почему не попадают под ее влияние? Спокойно махнут рукой и уйдут, и только она сначала изводит себя чувством вины, а потом, чтобы загладить эту самую вину, делает все, что потребует Кошатница.
Она честно пыталась один раз уйти, не слушая ее причитания на различные темы, уйти просто так, как всегда уходят Рыжая и Крыса, а когда возвращаются, то ведут себя как обычно, не мучаясь ничем и не воюя со своей совестью. Стоит ли говорить, что у нее это не вышло и, что когда она вернулась обратно, увидела взгляд Кошатницы и услышала ее речь, она снова начала пытаться искупить свою вину? Крыса, присутствующая при этом, лишь усмехнулась и, отвернувшись к стене, пролежала так до следующего утра.
Наконец, она выходит на улицу, вдыхает свежий воздух и оглядывается. Сфинкс должен быть уже там. Она идет к дубу и останавливается, замечая, что Сфинкс не один. Р. Первый. Было интересно знать, о чем они говорят, но не настолько, чтобы идти туда и мешать им. Она ждет. Но не смотреть на них не может. Стоит, смотрит и ждет. Кажется, они уже заканчивают. Р. Первый встает и, сказав Сфинксу что-то напоследок, идет, приближаясь к ней.
- Здравствуйте. – Это все, на что ее хватило. Про себя она надеется, что не выглядит напуганной. Ждет, когда он пройдет мимо нее и, подбежав к Сфинксу, плюхается рядом на скамейку.
- Ух ты, ну почему я его так боюсь? Он же безобидный!
Она правда верит в это, но Сфинксу, кажется, смешно.
- Не смейся. – Она хмурится. – Я знаю, что все это глупости, но ведь чего только о нем не рассказывают.
Она слышала много разного про него. Даже в их корпусе. Девушки порой пересказывали то, что где-то услышали от парней, иногда воспитательницы о чем-то шептались, не особо беспокоясь о том, что их может кто-то услышать. Слыша все это, Русалка действительно боялась его. Но увидев однажды этого самого «страшного» Ральфа, не поняла, чего именно она, да и все боялись. Он совершенно не выглядел страшным. В нем не было ничего из того, что рассказывали. И вел он себя вполне нормально. Она мотнула головой.
- Конечно, это чепуха. Он – хороший. – Потом внимательно посмотрела на Сфинкса. – Он со мной поздоровался и не назвал меня деткой, представляешь? – Для нее это и правда было важно. Хотя бы потому, что мало было таких людей. Практически все, кто с ней общался, называл ее так. Русалке это никогда не нравилось. Но никто не обращал на это внимания. Она знала, что выглядит маленькой и ее это расстраивало. Но мало кто понимал это, мало кому было до этого дело.
Она снова посмотрела туда, где недавно скрылся Р. Первый.
- А о чем вы с ним столько времени разговаривали? Мне казалось, что он никогда не уйдет.

Отредактировано Gabriel Delacour (2015-03-30 10:49:06)

+6

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
1 июня  2003 г. - Лондонские каникулы - Gabriel & Fleur Delacour

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

Отредактировано Gabriel Delacour (2015-03-31 15:47:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Gabriel Delacour, 17 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно