Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Walter Kegg, 34 y.o.


Walter Kegg, 34 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перепишу через тридцать три года.

Отредактировано Walter Kegg (2014-12-12 14:17:27)

+1

2

Здравствуйте!

Walter Kegg написал(а):

• Должность Безработный

Согласно нашей акции совсем недавно Уолтер смог устроиться в Министерство младшим аналитиком. И это стоит отразить не только в этом пункте, но и в биографии, объяснив, как Кеггу это удалось.

Walter Kegg написал(а):

В моменты юности Уолтера, по сути и происходила первая магическая война, впрочем, на его семье нисколько не отразившаяся.

Как я понял из биографии, мать Уолтера - магглорождённая? Как же так получилось, что война не затронула семью? Кроме того, по разбросанным по биографии деталям плохо выстраивается, из какой же всё-таки Уолтер семьи. Много ли было среди предков волшебников, откуда взялась такая своеобразная привычка - уходить в лес, чтобы умереть? Добавьте пару фраз, которые смогли бы дать общее впечатление о Кеггах.

Walter Kegg написал(а):

Естественно, сын остался при отце, особых возражений, как ни странно, со стороны Дублина не возникло, да, именно там пребывала трудолюбивая пчёлка нашего рассказа.

Не совсем понятно, "трудолюбивая пчёлка" это кто? Уолтер или его мать? Кто был в Дублине и не возражал?

Walter Kegg написал(а):

Позднее, Робин Кегг, мудрый и горячо любимый дедушка нашего героя предложил стереть память бывшей жене своего сына. Не сразу, однако позднее Обливиэйт настиг свою цель.

Откуда такое желание? Это опять же к вопросу о семье.

Walter Kegg написал(а):

От сложившихся обстоятельств, он написал письмо отцу, что непременно скоро покинет Хогвартс и переедет к деду, после сдачи экзамена. Ответ пришёл тут как тут и никакого осуждения не было обнаружено.

Мальчик не хотел стать квалифицированным волшебником, только потому, что в школе было слишком шумно? И отец, занимающий достаточно престижную должность, ничего не имел против? Почему? Чем Уолтер хотел заниматься, будучи недоучкой?

Walter Kegg написал(а):

- Как и планировалось, даже ранее, Кегг дёрнул с места в карьер, даже не дождавшись результатов СОВ,

Почему не дождался экзамена, подтверждающего, что он умеет хоть что-то?

Walter Kegg написал(а):

В этот день он обнаружил, что надо бы сходить за дровами в лесок, решившись не с первого раза, он вышел и проследовал прямо до самой окраины леса, довольно неприятное чувство охватило его сперва. Именно там он познакомился с Сивым, знаменитым и устрашающим.

Если это был день, то Сивый не мог обратить Уолтера, потому как не был в обличье волка. А если ночь... Кеггу действительно могли так срочно понадобиться дрова?

Walter Kegg написал(а):

Сивый вновь оказался в местах не столь отдалённых

Вроде бы ни Сивый, ни Кегг в тюрьме не сидели, перефразируйте, пожалуйста.

Walter Kegg написал(а):

Принципиально нельзя поделить характер на ''до'' и ''после'' укуса Сивого.

Как до присоединения к стае проявлялась склонность Уолтера к садизму?

Walter Kegg написал(а):

Сердцевина состоит из жилы крыла летучей мыши

Сердцевина волшебной палочки должна состоять из компонента, принадлежавшего магическому существу, коим летучая мышь не является.
(Если палочка была приобретена у господина Олливандера, то тут и вовсе только три варианта: перо феникса, волос единорога и сердечная жила дракона)

Walter Kegg написал(а):

Некоторое время практиковал выживание без помощи магии в такой глуши, до которой сложно добраться. Достаточно знает о мире магглов.

В биографии никак не отражено, что Уолтер жил в глуши как маггл. Зачем ему это понадобилось? И откуда знает много о мире магглов, если по сути, жил в отрыве ото всех?

Walter Kegg написал(а):

Животные Сова, нынче мёртвая.

То есть животных нет? Или по каким-то причинам Кегг хранит мёртвую сову?

Walter Kegg написал(а):

Попрошу тему

Первое убийство Уолтера.

0

3

Walter Kegg написал(а):

Наверное, по счастливой случайности.

Добавьте эту фразу в биографию.

Walter Kegg написал(а):

Что-то какой-то глупый вопрос. Там достаточно всё понятно, не смотря на то, что факты даже разбросаны.

Раз я задаю этот вопрос, значит непонятно. Я там задал парочку глупых вопросов, на которые мне хочется услышать ответ. Какого происхождения отец, сколько в роду было волшебников, как они относятся к магглам и происходящему в мире, по счастливой случайности, их не затронувшему.

Walter Kegg написал(а):

К чему это уточнение? Там всё понятно же написано. У Кеггов такое повелось издревне и по мужской линии.

К тому, что это то, что отличает Кеггов от большинства семей волшебников, не говоря уж про магглов, и мне всё ещё непонятно, как мыслит именно эта семья, которая сформировала характер вашего персонажа.

Walter Kegg написал(а):

Там-то любой поймёт, что это была мать. Которая в разъездах, в работе, не дома. Не дома, значит не в Англии. Дублин - Англия?

У вас предложение сформулировано неправильно и вводит читателя в заблуждение.

Walter Kegg написал(а):

да, именно там пребывала трудолюбивая пчёлка нашего рассказа.

Рассказ-то не о матери Уолтера, а о нём самом.

Walter Kegg написал(а):

А зачем маггл должен знать о магии, который уже не связан с семьёй волшебников. Наверное, дедулька выдал логичную мысль.

Это для вас она логичная, и для дедульки. А вот для многих семейств волшебников она будет странной. Именно поэтому я в который раз прошу вас рассказать именно о конкретном семействе Кеггов и взглядах, которых они придерживаются.

Walter Kegg написал(а):

Почему недоучкой? Ну, формально да, но он, как бы, старался поболее других все эти года и постоянно брал знаний выше нормы, а потом занимался сам с собой. Не обязательно стремиться попасть в ММ, я полагаю.

Потому что без документов его не то что в Министерство не возьмут, ему вообще никакое будущее не светит, ну разве что посудомойщика в каком-нибудь пабе. Мне как-то не верится, что отец может желать такого будущего своему сыну и уж тем более счесть это мудрым решением.

Walter Kegg написал(а):

Это фраза, которая имеет смысл в современных реалиях, ИРЛ, нашем мире один определённый, она же может звучать в мире волшебства, будучи с другим смыслом заложенным. Что за бред-то.

Игра ведётся на русском языке, анкета пишется на нём же. В русском языке выражение "места не столь отдалённые" имеет только одно значение - места лишения свободы. И никак по-другому оно звучать не может.

И ещё, если вы хотите продолжать диалог и играть на этом форуме, смените тон, пожалуйста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Walter Kegg, 34 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно