Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Что если бы мое было красным?

0

2

Синим бы было что-нибудь другое)

Вы были проблемным подростком?

0

3

было и такое в моей жизни)

Как лучше провести день, если это выходной, но за окном идёт дождь?

0

4

С бокалом вина и книгой у камина или, если вдруг у вас нет камина xDD, то за игрой в настольную игру)

Что-нибудь сытное и вкусное, что можно приготовить с утра за считанные минуты? *_*

0

5

если думает холостяк, то он заварит себе доширак или яичницу, хотя тут надо мыть сковородку, а это уже бе... А вот если говорить обо мне, то когда я хочу сытно позавтракать я пинаю мужа и он готовит кашу из 4х злаков)

Порядок для мужчин: Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. А каков порядок для женщин?

0

6

Вдохновлять на это все мужчину, идти к своей цели и да, взрастить то, что они народят))

Какой предмет вы бы хотели чтобы вам преподавали в свое время в школе?

+1

7

Зарубежную литературу. И все общеобразовательные предметы с нормальными учителями, ну да это идеальный мир, я понимаю))

Как часто вы делаете уборку по дому?

0

8

Уборку всему дому? Никогда. Я убираю частями и только тогда, когда смотреть на что-то уже надоедает.

Кем мечтали стать в детстве?

0

9

врачом, учителем, парикмахером

а вы?

0

10

выступать в цирке на белых лошадях.

до какого самого большого числа вы доходили в игре 2048?

0

11

До этого дня даже не знала о ее существовании)

Какой вид транспорта для вас самый предпочтительный и безопасный?

0

12

ни один из ныне существующих на самом деле.

как вы считаете, что вам нужно сейчас больше всего?

0

13

Тепло *_*

Что вы последний раз и кому дарили?

0

14

Комплект из золотых сережек и кольца с изумрудами(совместно с другими родственникам) свекрови

что бы загадали на новый год лично для себя?

0

15

каждый год загадываю сменить работу, но поскольку с полностью советский ребенок, то просто так взять и уйти из родного института не могу)вот и сижу здесь почти 6 лет.

испытываете ли вы дискомфорт, когда пишете длинный текст от руки, а не набираете его на клавиатуре?

0

16

о да, у меня начинает болеть рука и из-за этого почерк ужасен. Поражаюсь, как  в университете писала такое огромное количество конспектов вручную.

Чего вам не хватает для счастья?

0

17

20ти тысяч рублей  ^^

Чем занимаетесь в свободное время?

0

18

сплю, хожу в спортзал, сижу на форуме

что бы вы изменили в своей жизни вот прямо сейчас, если бы была возможность

0

19

Переехала в Германию.

У вас есть цель в жизни? Глобальная такая, тучная и со строгим взглядом?

0

20

Есть. Она напоминает мне об этом каждый день на протяжении лет пяти. Один шаг к ней уже сделан.

Включите плеер и назовите ту песню, на которой остановился плей-лист)

0

21

Мельница - Дорога сна

Самая удачная проказа, которая была вами проделана?

0

22

Проказа? *_* Да я это, я не такая *_* Ну однажды я сбежала с урока, просто медленно сползая со стула под стол *_* В итоге сползла на пол и поползла в двери. Это считается? *_*

Ваш любимый алкогольный напиток?

0

23

не особо то я и пью, но пожалуй мартини можно причислить к подобным или сливовое вино, тоже вкусно.

Как можно подавить в себе раздражение?

0

24

Просто взять себя руки, заткнуться и улыбаться - это если срочно необходимо) Можно про себя считать овечек там, я не знаю, в общем мысленно отвлечься на что-то еще))) А вообще плохо его просто подавлять, надо так или иначе вымещать его.

Что делать, когда чего-то хочется, а чего - непонятно? xD

0

25

Сесть и заняться делом, а не придаваться мечтам) Там уж точно поймешь, чего хочется.

Как выместить раздражение, чтобы не было слишком стыдно потом за это?

0

26

Запрись в комнате и покусай подушку) Стыдно не будет, будет смешно)))

Как быть, когда денег нет, а кушать хочется? xDD

+1

27

Есть два варианта. Первое это напроситься в гости к кому-то, там точно покормят, если верить Вини Пуху. Второе это кредит (взаймы у друга и т.п.), ну можно конечно еще и выкляньчить, но замужним это не подходит)

Что делать, когда понимаешь, что влюбился, в кого нельзя?

0

28

Плюнуть на это все. Иногда мозги шалят и кажется, что влюбился, ибо то, что уже есть, пресное и не то, а тот, "в кого нельзя" весь такой манящий и автоматически идеализируется... А оно не так. Есть вещи, которые нельзя себе позволять.

Как вдохновиться на рисунок?

0

29

мне обычно помогает просмотр картинок на тумблере или гугле

куда пропало мое настроение

0

30

Спряталось в музее оптических иллюзий!

Стоит ли сходить на его поиски вместе с Барти?^^

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно