Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Astoria Greengrass, 20 y.o.


Astoria Greengrass, 20 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

переименуйте, пожалуйста, в Astoria Greengrass. Обсудили с мистером Малфоем некоторые моменты.)

http://savepic.net/6152741.gif

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Astoria Norwenna Greengrass / Астория Морвенна Гринграсс. Единственное приемлемое (разумеется, только для близких) сокращение - Тори.

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
12 августа 1982 года, 20 лет.
Место рождения | Место проживания
Севенокс - фактически пригород, но официально район Лондона, поместье Гринграсс-Холл | Малфой-Мэнор.
Чистота крови
Чистокровна.
Факультет и год выпуска
Слизерин, 2000 год.
Должность
После помолвки начала активно заниматься делами благотворительного фонда им.семейства Малфоев.
Лояльность
Нейтралитет-неопределенность.

3. История персонажа
Я не думала, что буду так скучать по дому. В последнее время мне слишком часто хочется вернуться туда, в Севенокс. Мама всегда гордилась тем, что наше поместье не хуже самого Малфой-Мэнора. А по-моему, оно гораздо лучше. Я помню, что дома всегда было уютно и светло: и в комнатах, и даже в саду. Красивом, с просторным и светлым парком, а не огромными темными аллеями. У нас дома никогда не было этой ужасной мертвой тишины, задернутых штор и тихих шагов в коридоре. Драко говорит, что это все домовики, но я уверена, что в Мэноре водятся настоящие привидения. Кажется, я сама скоро стану призраком этого дома.
Гринграсс-Холл определенно не был похож на Малфой-Мэнор, но ценить домашнюю атмосферу Астория начала только после того, как ей пришлось покинуть родное гнездышко. Конечно, ее детство и воспитание не было идеальным. Тори всегда казалось, что она живет в тени старшей сестры, а родители тратят больше времени и сил на работу, чем на общение с девочками. Наверное, так оно и было: матушка была увлечена своими опасными экспериментами, а Фредерик с удовольствием зарабатывал галеоны, с важным видом сидя в банке. Иногда Астория чувствовала, как ей мучительно хочется встать и заорать на очередную гувернантку, затопать ногами и потребовать, чтобы с ней занималась родная мать. Но Астория всегда была трусихой: Дафна могла срывать занятия, Дафна спорила с прислугой и не стеснялась ей указывать, Дафна легко терпела наказания и с возрастом становила только еще более независимой и упрямой. Дафна, Дафна, Дафна. Астория слишком часто и сильно терялась в тени своей яркой и уверенной старшей сестры.
Да она даже выглядела всегда лучше нее: у Даф рано развилась женственная фигура, у нее были великолепные густые белокурые волосы и пропорциональные черты лица. Даже стихийно колдовать сестра начала всего в четыре года, тогда как Астория - лишь в девять лет, когда родители уже начали беспокоиться о развитии дочери. Стоит ли говорить о том, что быстро сформировавшаяся Дафна впервые поцеловалась с мальчиком далеко не на последнем курсе, тогда как Астория так и не нашла себе ни одного молодого человека за все время обучения в школе? И, конечно, именно младшую сестру распределяющая шляпа хотела отправить на Рэйвенкло или Хаффлпафф, Астория чудом уговорила артефакт отправить ее на Слизерин вслед за сестрой. На факультете, разумеется, тихая Тори звездой не стала, опять-таки в противовес сестре. Астория всегда любила прогуляться в одиночестве, забиться куда-нибудь в уголок.
Было ли такое поведение свойством одного лишь неуверенного и скромного характера? Пожалуй, нет. С детства Асторию беспокоил не самый стандартный недуг, вернее, обернувшаяся им редкая способность: регулярные ночные кошмары, периодически оказывавшиеся пророческими снами. С возрастом эти сны и вовсе стали временами заменяться короткими страшными видениями наяву. Своеобразный пророческий дар не слишком способствовал развитию открытого и общительного характера.
Она никому не рассказывала о своем даре, кажущемся настоящим проклятием, кроме матери и сестры. К сожалению, ни та, ни другая помочь ей не смогли. Миссис Гринграсс, правда, вместе с младшей дочкой нанесла визит в Мунго, но вылечить ее так и не вылечили. Да и как можно вылечить дар? К тому же, Астория искренне боялась своего врача (она вообще никогда не отличалась храбростью) и беззастенчиво врала, приуменьшая свои тревоги и трудности, вызванные снами. Так же искренне и правдоподобно она лгала родителям, что презирает магорожденных и гордится своим чистокровным происхождением, втайне мечтая когда-нибудь вступить в Орден. На деле, конечно, дорога туда была Астории закрыта. Удивительно, но на эти тайные взгляды Тори не смог повлиять ни напор родителей, ни уверенные увещевания сестры, ни факультет - неужели хоть в чем-то неуверенная и нерешительная Астория выдержала характер? В чем-то действительно важном?
Этот протест сформировался не просто так. Однажды Гринграсс подружилась с маглорожденным мальчиком из Отряда Дамблдора и втайне бегала на Астрономическую башню разговаривать и просто проводить время вместе с ним. Никакой романтической подоплеки не имелось, несмотря на то, что Астории тогда уже исполнилось целых тринадцать лет. Она всегда была далека от отношений, поздно сформировалась как девушка, женщина. Тори никогда не ощущала своей женственности - преодолеть это ей оказалось сложно: сложно из-за своей врожденной худобы, из-за хрупкой фигуры, из-за плоской груди и, конечно, из-за скромности, не позволяющей откровенно демонстрировать свой интерес и привлекательность представителям мужского пола, флиртовать грудным голосом, двусмысленно облизывать губы и закидывать ногу на ногу в короткой юбочке. Словом, все эти женские штучки были ей чужды.
Наверстала упущенное Тори только после школы: резко, неожиданно для всех окружающих и самой себя, однажды решив, что имеет право нравиться другим не меньше, чем ее красивая уверенная сестра. За пару лет Астория успела выработать свою особенную грацию и манеру поведения, сходить на несколько свиданий не с пятью и даже не с десятью юношами, но большой уверенности ей это не прибавило, разве что помогло выработать напускную. Поэтому даже после помолвки она продолжала ощущать себя нескладной беспомощной девочкой, жизнь которой сломали в один день. Драко Малфой оказался внешне холодным, а внутри - эмоциональным, вспыльчивым, резким человеком. Он не желал открываться Астории и нежной заботой добиваться того, чтобы раскрылась и доверилась ему она сама.
За несколько недель жизнь в Мэноре Астория поняла только одно: Драко было откровенно плевать на невесту, навязанную ему родителями, и саму Асторию нисколько не привлекал этот язвительный, манерный мужчина, даже несмотря на его красивое спортивное тело и платиново-светлые волосы. Астория быстро поняла, что будущего мужа раздражает ее эмоциональность, трусость и замкнутость, а она невзлюбила его холодность, равнодушие почти ко всему на свете, надменный тон и едкие слова. Может быть, у нее еще есть шанс обнаружить в себе и Драко хоть какие-то задатки чувств, которые помогут им стать любящими супругами?
По правде говоря, Астория не слишком в это верит. Малфой-Мэнор ей кажется настоящей клеткой, холодной и мрачной. К тому же, отсюда и выбраться куда-либо спокойно нельзя, Малфои словно затаились от малейших теней прошлого в своем особняке. И, кажется, в Астории постепенно начинает просыпаться доселе не изведанное чувство гордости, собственного достоинства и упрямства. Гринграсс постепенно начинает задаваться вопросом: с какой стати она должна потакать будущего мужу и его самоуверенным и самовлюбленным родителям, которые относятся к ней как к выгодному приобретению? Может быть, настало время проявить характер? Только где бы набраться смелости...
Масла в огонь подлила новость о поджоге дома Кэрроу, этот пресловутый апрельский взрыв, да еще и черная метка. Асторию никто не посвящает в секреты новой семьи, вот только едва ли в Англии найдется волшебник, который не слышал о хотя бы парочке основных из них. А ведь совсем скоро она сама станет миссис Малфой, и все эти душащие Люциуса, Нарциссу и главным образом Драко проблемы коснутся и ее тоже. Астории давно так не хотелось оказаться подальше от всех в мире Пожирателей Смерти и любых их дел, но теперь это не представляется возможным. На нервной почве, вызванной таким положением дел, предстоящей свадьбой и необходимостью уживаться под одной крышей с Малфоями, Астория пристрастилась к курению - разумеется, исключительно дорогих и тонких сигарет. Вообще-то ей давно хотелось попробовать, но воспитание и положение в обществе не позволяло. Теперь это стало ее маленьким, по-детски бессмысленным знаком протеста.

4. Характер персонажа
Основные черты
Эмоциональность, впечатлительность, истеричность, склонность к меланхолии, неуверенность в себе, нерешительность, внутреннее упорство, импульсивность, любопытство, целеустремленность, увлеченность - готовность полностью посвятить себя тому или иному делу, граничащая с перфекционизмом, ответственность, внимательность, практичность.

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
Каштановые | карие.
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Keira Knightley | Кира Найтли.

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Сделана из ясеня и волоса единорога, длина 12,5 дюймов.
Магические и немагические способности
Немагические: выносливость, гибкость, довольно неплохая для женщины физическая сила. У Астории всегда была худая, подтянутая, спортивная фигура. Она, как и любая аристократка, знает несколько языков, владеет основами игры на паре музыкальных инструментов, хорошо танцует, умеет ездить верхом. С пением, правда, не сложилось - даже голос не поставлен как следует. Из магических талантов стоит отметить, конечно, дар предвидения и несколько предметов, которые особенно хорошо удавались Гринграсс в школе: Зельеварение и Заклинания. По крайней мере, намного лучше, чем Защита от Темных Искусств или Трансфигурация - сколько бы Астория не билась, на "Выше ожидаемого" она их сдавала с трудом. Видимо, особенно сложные сильные чары не для нее.
Прочее
Из прочих артефактов присутствует материнский подарок - бархотка на шею с черным обсидианом посередине. Это особое, темное украшение, блокирующее пророческий дар Астории. На самом деле его свойство - избавлять носящего от серьезного, гложущего его не недуга, а чего-то более глубокого, как вмешательство стороннего разума, подчинение чужой воле или, как вариант, неконтролируемый дар. Дело в том, что бархотка не просто мешает одной из таких неприятностей проявлять свои свойства, но переводит их негативную силу на изменение давления, пульса, головную боль. Видимо, матушка сердцем чувствовала, что Астории может понадобиться подобная защита, хотя и не могла до конца поверить в дар дочери.

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами

Есть ли еще персонажи на данной игре?
Нет.
Пример вашей игры:

Отредактировано Astoria Malfoy (2014-10-21 00:17:59)

+1

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Astoria Greengrass, 20 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно