Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №3 - Дикий Запад


Мафия №3 - Дикий Запад

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Ну что, ребята, вам было мало прошлой мафии, правда?) Так давайте еще разок!) И давайте уже попробуем набрать побольше человек, серьезно, я обещаю придумать вам какую-нибудь интересную тематическую мафию!) И кратинку запилю, когда определюсь с тематикой, ладно? DDD А пока - записываемся, господа, записываемся!

http://f5.s.qip.ru/FK151Cg4.jpg

Дополнительные рекомендации - заходите не реже двух раз в день, дабы наша мафия не зависала на середине))) И не раскрывайте свою роль вне игры, это печально *_*
И участие стоит 30 монеток, не забывайте забегать в игровой банк^^

Список участников:
4 - Emilia Rowle
10 - Lavender Brown - хозяйка салуна/наркоман
3 - Tracey Davis - мирный житель
6 - Charlotte Wilson
9 - Fenrir Greyback
2 - Penelope Clearwater - мирный житель
1 - Amycus Carrow
8 - Daphne Greengrass
5 - Parvati Patil
7 - Ginevra Weasely

Отредактировано Orla Quirke (2014-10-03 19:51:50)

0

2

запиши)

0

3

играю

0

4

Emilia Rowle
Lavender Brown
записала)))

0

5

ага ага

0

6

И ещё раз. ещё много-много раз

0

7

Charlotte Wilson
Tracey Davis
Есть, девочки^^

0

8

я опять буду единственным мужиком что ли?

0

9

Here I am.

0

10

Я просто пожалел Орлушку. И Фенрира
Надеюсь, я об этом не пожалею.

0

11

Amycus Carrow
*________*
спасибо

0

12

ну ладно, повыпендривалась и хватит хд
я с вами хд

0

13

Daphne Greengrass
Аеее, принцесса!^^

0

14

так и быть. Но если до вечера воскресенья мы не доиграем, вы знаете мой телефон) Но это не повод убить меня в первом круге http://f6.s.qip.ru/UdTRA7hi.gif

0

15

Ginevra Weasley
xDDDDD Урааа! Десять человек!
Сейчас будут цифры^^

0

16

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Отредактировано Orla Quirke (2014-10-01 13:05:36)

0

17

10!

0

18

Четыре мне

0

19

7

0

20

Девять

0

21

5, конечно же

0

22

8

0

23

3

0

24

2

0

25

Единица

0

26

День первый
Добро пожаловать на Дикий Запад, господа! Наш городок невелик, но на тысячу миль в округе не сыскать иного места, где в салуне подавали бы столь великолепный виски, а певичка была бы столь юна и прекрасна. Впрочем, ваш вечно невозмутимый шериф в последнее время обеспокоен: в округе ходят слухи о трех проклятых кровожадных индейцах, терроризирующих местное население. Впрочем, в вашем городе их пока никто не заметил, но подобные новости не могли не взбудоражить общественность.
Но пока в небе над городом парит гордый голубь, а доктор вот уже который день сидит без работы. Не слышно выстрелов с улиц, и даже в салуне за последнюю неделю не случилось ни одной пьяной драки. Что-то грядет, господа, и лишь вы можете это предотвратить.

0

27

ооо ))) Дикий запад)) а ковбойские шляпы прилагаются?))) http://f5.s.qip.ru/UdTRA7hs.gif
и да, пис энд лав, господа)

0

28

Всё как обычно, верно? Не знаю, имеет ли смысл вообще объявлять первый день, не помню уже, когда кого-то убивали в него.

0

29

*ведущий вылезает из-за ширмочки*
Amycus Carrow
Первый день имеет смысл *ну на самом деле, да))*  не для того, чтобы убивать, а для того, чтобы посмотреть на каждого игрока в новой роли, поверьте, иногда в первый день многие могут раскрыться, плюс побеседовать, плюс если кого-то убьют в первую ночь, не так глупо себя чувствуешь, хоть в первый день что-нибудь сказал xD Ну а при желании и убить можно, чего уж тут xDD
*ведущий вновь ушел за свою ширмочку*

0

30

Orla Quirke
Это вы в первый день можете раскладку составить, а вот лично мне - бесполезно и пытаться. Но на счёт тех, на кого падёт выбор мафии, да, верно, иначе вообще никакого ощущения игры.

Ладно, высказался за мир и пошёл дальше.

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №3 - Дикий Запад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно