Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Mafia №2 - Ромео и Джульетта


Mafia №2 - Ромео и Джульетта

Сообщений 91 страница 114 из 114

1

http://se.uploads.ru/712HO.jpg

МАФИЯ

Напутствие игрокам:
1. В Ваших интересах сохранить свою роль в тайне. Во время игры можно называться кем угодно, вне зависимости от того, правда это или ложь. Лучше вовсе воздержаться от обсуждения "мафии" вне соответствующей темы.
2. Убедительная просьба - появляться в игре не реже двух раз в сутки. Игрок, не проголосовавший во время игрового дня, считается отдавшим голос против себя.
3. Участие платное - 30 монет, позднее сумма делится между выжившими.

Список участников:
Emilia Rowle - 4
Orla Quirke - 8
Tracey Davis - 2
Fenrir Greyback - 1
Daphne Greengrass - 6 - голубь
Ginevra Weasley - 3
Penelope Clearwater - 9
Lavender Brown - 5 - доктор
Charlotte Wilson - 7 - мирная

Отредактировано Amycus Carrow (2014-09-29 13:45:50)

+4

91

У Пенни почти разрядился телефон, Пенни спешит вещать.
За день молчаливого наблюдения могу сказать лишь то, что на данный момент Дафна кажется мне наиболее подозрительной. Аргументирую это её повышенной активностью и некой конкретностью в обвинениях. Обычно её речи более воздушны)
Голосую против неё.

0

92

Дафна - Орла, Эмилия, Пенелопа, Трейси
Джинни - Лаванда
Орла - Дафна
Лаванда - Джинни, Фенрир

Отредактировано Amycus Carrow (2014-09-28 17:35:43)

0

93

Fenrir Greyback
я не высказываюсь только потому, что у меня и моей головной боли пока что нет идей. У меня вызывает подозрения Лаванда, которая так неожиданно с самого утра наводит на меня подозрения. Ты же для меня вообще вне подозрений пока что.
Дафна, которую почему-то опять хотят убивать все за ее кружевное белье, у меня вот никак в роль мафии не укладывается. Возможно, я еще об этом пожалею. Но пока против нее голосовать не буду.
А вот Орла весьма подозрительна, даже изясняющаяся смайликами.   
На счет остальных, я пока не решила, но мой голос против Лаванды http://f6.s.qip.ru/UdTRA7jz.gif

0

94

Penelope Clearwater написал(а):

Аргументирую это её повышенной активностью и некой конкретностью в обвинениях. Обычно её речи более воздушны)

Боюсь, это потому что у неё нет выбора. Обычно она идёт за большинством, а нынче большинство против неё)

Ginevra Weasley написал(а):

Ты же для меня вообще вне подозрений пока что.

И это подозрительно  :D

В общем, я так ни с чем не определился. то есть пойти за большинством сейчас конечно хорошо и удобно, но я не люблю так делать, когда мои подозрения не очень сильные. И вот в отношении Дафны я сомневаюсь. Поэтому сливаю свой голос против Лаванды, которая тоже кажется мне подозрительной.

А теперь внимание вопрос - мы ждём голоса Трейси? Мне что-то подсказывает, что ей сейчас не до нас) Но можете записать её голос против меня))

0

95

Fenrir Greyback
да что ж тебе все подозрительно-то))) http://f5.s.qip.ru/UdTRA7i4.gif

0

96

Ginevra Weasley
Жизнь заставила))

Хм. Трейси передаёт по телефону, что голосует против Дафны.

0

97

Ночь вторая

Жители города, в котором орудуют убийцы, видят тёмную личность теперь и в друзьях, и в возлюбленных,  соседях по дому и даже в неосторожно пролетающих мимо голубях. А что, вдруг они в очередной раз принесут чуму? К счастью, никакой чумы голуби из королевского сада не принесли бы, но люди решили перестраховаться, и шальным выстрелом прервали жизнь белой голубки по имени Дафна.
А убийцы всё ещё на свободе.

Меняются стены, меняются персонажи, а традиции всё те же? Оплакиваем голубя и шлём письма, господа.

+2

98

День третий

И снова утренний рассвет был кровавым. У решётки парка, в ворохе осенних листьев, тронутых предутренним инеем обнаружили тело светловолосой леди. Ею оказалась мисс Лаванда Браун, самоотверженный лекарь города. Она возвращалась с вызова от леди Эмилии, которою ночью мучила бессонница и тревоги. Получив свою долю успокоительных микстур, мисс Роули сладко уснула, а Лаванда возвращалась домой тёмным переулком, где и подстерегали её убийцы.
Но теперь у стражей порядка есть, что сказать встревоженным жителям - доблестный страж, что патрулировал город, хорошо запомнил одну подозрительную личность. Быть может, поводов для страхов станет теперь меньше?
Впрочем, не все так уж придаются тревогам. Красавица Джиневра, например, весьма весело проводит время с той самой ветреной фрейлиной, которая так хорошо умеет отвлекать от забот. А господин Фенрир предпочитает найти утешение в веселящих винах и крепких зельях - неужели и вправду принял всерьёз наказ голубки и влюбился? Но сказать своей милой об этом он не сможет, разве что поступками даст знать.

Собственно, вас осталось шестеро - трое на трое. Имеет ли смысл играть дальше? Согласно классическим правилам, при равном количестве игроков по сторонам, победа отдаётся мафии.

Отредактировано Amycus Carrow (2014-09-29 13:53:38)

0

99

Во-первых, я же говорида, что Дафна была невиновна, а вы меня не слушали) А во-вторых, надо научиться держать язык за зубами. А теперь унас еще и доктора нет. А виновных по прежнему три

0

100

Да мафия выиграла, ребята) Мафия - Пенни, Эмилия (смотрите, моя нумерология работает)) и Фенрир, да?) Это мое имхо) Но оно уже послеигровое, мои поздравления мафии)

0

101

Orla Quirke
вот так взяла и сдала) а вообще ты цифру 4 не подозревала же О_о

0

102

Emilia Rowle
Ой, простите, нет, это была не раскладка, это была неопубликованная нумерология xDDDD

0

103

Orla Quirke
вот-вот)))

Что-то какая то быстрая у нас мафия нынче получилась)

0

104

Emilia Rowle
Сейчас придет Фенрир и скажет: "Это потому что нас было трое")))
А ведь если мафий было бы двое, вы бы никогда не выиграли))) Так что да, быстро, из-за чего лично мне печально, я только-только решила играть всерьез, но xDDD

0

105

А вообще, четыре страницы - это очень грустно, давайте-ка еще раунд, а? xDD

0

106

***
Orla Quirke написал(а):

числа 3, 7 и 9

Orla Quirke написал(а):

нумерологически виновны у нас два из трех названных мною чисел

Только одно. Собственно, моя любимая девятка.

Поздравление городу, заключившему перемирие. Больше никого не убьют. Поздравляю Фенрира, Эмилию и Пенелопу.

0

107

Orla Quirke написал(а):

А ведь если мафий было бы двое, вы бы никогда не выиграли))) Так что да, быстро, из-за чего лично мне печально, я только-только решила играть всерьез, но xDDD

ну давай не будем говорить о том, что мы вот уж совсем не очень такие игроки, а то надуем губки, а кое кто вообще за попу ухватить может)

0

108

Emilia Rowle
При чем тут плохие или хорошие игроки, с двумя мафиями почти не возможно выиграть по факту, поверь мне на слово, я это все просчитывала)))
Amycus Carrow
Понравилось вести самую короткую мафию?))

0

109

Orla Quirke
бу) иногда даже в просчетах бывают огрехи) поверь)  Хотя это случай особенный, но...) не будем)

0

110

Orla Quirke
Не очень. Слишком быстро всё закончилось.

0

111

Amycus Carrow написал(а):

Не очень. Слишком быстро всё закончилось.

значит надо провести еще)

0

112

Amycus Carrow
Деньги раздала, подарки раздала, может, хотите провести еще раунд?)))

0

113

Тьфу, ведь хотела самосохраниться http://f6.s.qip.ru/UdTRA7mE.gif
Поздравления мафии.

0

114

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7i2.gif

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Mafia №2 - Ромео и Джульетта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно