Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Antonin Dolohov, 70 y.o.


Antonin Dolohov, 70 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images.plusinfo.mk/medium_pics/2013/08/08/michael-douglas-.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Antonin Dolohov / Антонин Долохов

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
7 декабря 1933 год. 70 лет.
Место рождения | Место проживания
Родился в России | Лондон
Чистота крови
Чистокровный
Факультет и год выпуска Слизерин. 1951 г.
Должность беглец
Лояльность Пожиратетель Смерти.

3. История персонажа

• Родился в России в небольшой деревеньке в 1933 году. Его родители были жестокими людьми, которые считали, что воспитание сына требует жестокости. Чистокровные волшебники до мозга костей.
С ранних лет он понял, что положиться можно только на себя, и доверять никому нельзя. Хотя, возможно, стоит сказать спасибо, ведь именно благодаря такому воспитанию он стал таким, какой он есть.
• Но из-за каких-то неурядиц его семья, только юному Антонину исполнилось 5 лет, была вынуждена покинуть родную страну. Тогда они переехали в Лондон. Было не просто, но русской семье удалось обосноваться на чужбине.
• Когда Антонину исполнилось 11 лет, ему пришло письмо из Хогвартса.
• При распределении он был отправлен шляпой без каких-либо колебаний на Слизерин. Где юный представитель русского благородного рода Долоховых чувствовал себя уютно. Еще бы, попал в свою стихию.
• В школе он учился хорошо, особо увлекался зельеварением, защитой от темных искусств (это и не удивительно, ведь на самом деле его привлекала темная магия, но он понимал, что нужно уметь и защищаться от нее), и историей магии (Антонин был уверен, что в старинных рукописях можно найти много интересного, в том числе и давно забытые заклинания и проклятия).
• Долохов давний знакомый Тёмного Лорда. Их знакомство состоялось во время путешествия Реддла по Европе. В те времена Антонин тоже путешествовал, изучая старинные проклятия.
• Долохов, по настоянию пока еще живых предков женился. Разумеется брак тот был по расчету. Хотя с женой он все же сумел найти общий язык. Но не смотря на это он собственноручно убил свою жену за то, что та отказалась принять метку и более того хотела бежать.
• По приказу Темного Лорда зверски убил Гидеона и Фабиана Пруэттов и совершил массу других «подвигов», незадолго до своего попадания в Азкабан. 
• В 96м бежит из Азкабана вместе с остальными Пожирателями смерти.
• Долохов принимал участие в сражении в отделе тайн. После появления Дамблдора Долохов, как и большинство пожирателей смерти в отделе тайн, был схвачен и отправлен обратно в Азкабан.
• После захвата Министерства магии пожирателями смерти, покидает Азкабан «допропорядочным» волшебником. После чего присутствует на заседании Пожирателей Смерти в особняке Малфоев под председательством Волан-де-Морта.
• Так же он пытался задержать Гарри, Рона и Гермиону в кафе на Тотнем-Корт-роуд, куда ребята сбежали со свадьбы Билла и Флёр, спасаясь от Пожирателей.
• А так же участвует в битве за Хогвартс. От его руки пал Римус Люпин. С ним бились Перси и мистер Уизли, но поединок с Филиусом Флитвиком чуть было не стал для русского мага последним. Он чудом успел ускользнуть.
• После падения Темного Лорда ему удалось избежать ареста.
• Недавние события довольно таки сумбурны, но, тем не менее, фактов из летописи не выкинуть. После того как с ним связался Барти Крауч младший, не без помощи Сивого конечно, жизнь беглеца окрасилась новыми красками. Пожиратели строят план по вызволению "друзей" заточенных в Азкабане. Чтобы вновь заявить о себе, и Антонин принимает в этом активное участие.
• Чтобы отвлечь авроров устраивает взрыв в Косом переулке. Но когда пытался скрыться столкнулся с Дафной Гринграсс. Не долго думая Долохов захватывает девушку и увлекает за собой. И как не странно довольно таки быстро находит общий язык с девушкой.

4. Характер персонажа
Основные черты
Хладнокровный, расчётливый, изворотливый, жестокий боец. Достаточно проницателен, умен. Ненавидит долгие разговоры, хотя никогда не действует бездумно. У него всегда есть свой план.
Общее описание
Попав в Азкабан, он почти все потерял. В камере, в этом каменном мешке он приобрел внутренний голос, саркастичное и жестокое альтер эго, не дававшее ему спокойно сойти с ума. Ведь когда планируешь, как ты уничтожишь своих палачей, некогда сходить с ума.
Из-за этого внутреннего голоса у него часто меняется настроение. Он вспыльчив и агрессивен.  Но он умеет это маскировать, оставаясь на первый взгляд спокойным. Может скрывать свои эмоции, но редко утруждает себя этим.
Он может многое вытерпеть... Даже боль. Но терпение не вечно. Язвителен, саркастичен. Ему ничего не стоит унизить человека.
Он преданный человек. А потому предательство не потерпит.
Антонин может выкрутиться из любой ситуации. Расчётлив и прагматичен, но при этом склонен преувеличивать свои силы и удачу.
Немногословен, исполнителен и на первый взгляд - скучен. Не боится высказывать свою точку зрения.
Несмотря на то, что Долохов никогда не вмешивался в политические игры, он неплохо в них ориентируется. Любит психологические игры и ловлю рыбок в мутной воде. Уж что-что, а воду мутить он хорошо умеет...

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
Седовласый мужчина с серыми глазами.
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Майкл Дуглас / Michael Douglas

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Тис - гордые, одинокие по жизни, угрюмы. Стремятся обрести власть и тайные знания.
Перо ястреба или коршуна - кроважадны и жестоки. Невероятно агрессивны. Склонны к насилию. К тому же трусливы и подлые - предпочитают нападать со спины и на заведомо слабого противника. "Стервятники". Наслаждаются страданиями других. Такая начинка встречается лишь у темных магов.
12,5 дюймов.  Гибкая.
Магические и немагические способности
Окклюмент среднего уровня, неплохо разбирается в зельях. Владеет невербальной магией. Опытный дуэлянт. Прекрасно владеет темными заклинаниями.
Во времена путешествия по Европе отыскал в древних рукописях проклятие. Данное проклятие работает невербально. Это проклятие вызывает серьезные внутренние повреждения. Хотя внешне это никак не проявляется.
Не плохой актер. Отлично играет на скрипке (это его успокаивает).
Животные
Сова, полезное пернатое создание.
Прочее
Метка имеется, конечно. Как же приближенному Темного Лорда без нее?
Старинный, серебряный перстень. Не имеет никакой магической силы, просто дорогая вещица, доставшаяся от отца.

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами

Есть ли еще персонажи на данной игре?
Нет

Пример вашей игры:

Русич внимательно выслушал то, что сказал Булут-ага, кивнул, в знак того, что понял, что услышал, не пропустив ни единого слова.
"Видел эту несправедливость, значит, может понять, что не важно во что верит человек, в Аллаха ли, или в Иисуса. Важно лишь то, какой он, и как себя ведет. А вера, это лишь дополнение. И если человек плохой, то и вера не оправдывает его. Ведь если человек беспощадный тиран и убийца, то погибшим жертвам плохо не зависимо от того к какой вере он принадлежит. Убийцу не оправдают, даже если он мусульманин. Ведь он опасен для всех…. Он отнимал жизни, которые не имел права отнимать…".
От этих мысленных размышлений, которые вились подобно паутине, отвлекла Сашку всего одна фраза, слетевшая с уст субаши:
- Пройдем в конюшню, я познакомлю тебя с Челеби, кажется, он понравился тебе.
Сашка кивнул, и последовал за судьей, а самому уже не терпелось увидеть этого красавца.
Стало быть, его назвали Челеби. Красивое имя, достойное такого красивого коня.
Подумал Русич, уж пройдя в конюшню, и остановился чуть позади Булут-аги. Который уже успел распорядиться, чтобы коня вывели из загона. А он, конь-то, так и показывает себя, довольный такой. Сашка улыбнулся, наблюдая за веселым жеребцом, показывающим себя во всей красе.
- Какой умный конь.
Только успел проговорить сии слова, как раздалось довольное фырканье. Все то этот огненно рыжий конь понимал.
- Правда, можно его оседлать?
Получив одобрение, тут же подошел к коню. Он не боялся, уверенно протянул руку и погладил рыжего красавца. Расчесал пальцами его гриву, ласково похлопал по боку, и спине. Конь же повел себя довольно спокойно, подпустил русича к себе.
- Огонек, да, ты огненный, Челеби. - Прошептал он, глади коня по лбу. - Еще не сжег свои подковы, а Челеби?
В ответ услышал только смешное фыркание. Сашка рассмеялся и обернулся к Булут-аге.
- Вот, он со мной уже разговаривает, видите? Мы с ним подружимся, я знаю.
Ловко и быстро оседлал рыжее солнце, скачущее по земле, опаляющее траву своими копытами. И так же ловко запрыгнул в седло. Конь встал на дыбы, но скинуть всадника не смог, и смирился, принял нового хозяина. Сашка же обнял его за шею, на сколько хватало рук.
- Будем друзьями быстрое земное солнце, Челеби.

Отредактировано Antonin Dolohov (2014-09-10 17:24:57)

0

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Antonin Dolohov, 70 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно