Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Charlotte Wilson, 24 у.о


Charlotte Wilson, 24 у.о

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.starer.ru/images/leighton-meester/christopher-kilkus-photoshoot/6.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Шарлотта Фей Уилсон|Charlotte Faye Wilson

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
7 июня 1978 год, 24 года
Место рождения | Место проживания
Англия, Лондон.
Чистота крови
Полукровка
Факультет и год выпуска
Рейвенкло, 1996 год
Должность
Хозяйка парфюмерного магазина "Аромат Души", парфюмер
Лояльность
Придерживается взглядов Ордена Феникса

3. История персонажа
Родственники персонажа
- Мама - Фей Чарис Уилсон, магглорожденная волшебница.
- Папа - Джонатан Шейн Уилсон, полукровный маг.
- Сестра - Авила Кейсиди Уилсон, сквиб.
- Бабушка со стороны матери - Жаклин Чарис Бри, маггл
- Дедушка со стороны матери -  Дариан Питер Бри, маггл
- Дедушка со стороны отца - Модестус Эвандер Уилсон, полукровный маг.
- Бабушка со стороны отца - Александра Эдвайн Уилсон, полукровная волшебница

Биография
→ Шарлотта, чаще именуемая Чарли, была вторым ребёнком в семье магглорожденной колдуньи и мага-полукровки. Оба родителя когда-то были выпускниками Гриффиндора, законопослушными гражданами, любили друг друга, двух своих дочек и весь мир. Но история этой семьи не похожа на приторно сладкую конфету, которую, возможно, Вы уже представили. "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».
Первое несчастье постигло Уилсонов, когда старшей сестре Чарли, Авиле, в 11 лет не пришло письмо из Хогвартса. Родители подумали, что это ошибка, но реальность была такова - Авила так и не проявила магических способностей, и в Школу магии записана не была. Участи Аргуса Филча родители для своей дочери не хотели, и решили научить её жить с мыслью, что волшебная палочка в её руках на всегда останется просто деревяшкой.
Некоторое время спустя сова принесла письмо из Хогвартса для Чарли, и между сёстрами наступил ощутимый раскол - Авила ожидаемо завидовала. Ссора детей стала второй бедой семейства.
Третья беда постигла их, когда Шарлотта перешла на второй курс. Однажды, в попытке покрасоваться перед друзьями на новенькой метле, она упала с довольно таки приличной высоты. Гордость не позволила ей сказать, что ударилась она более чем сильно. Следующие несколько дней её мутило, дважды девочка теряла сознание, продолжая скрывать своё состояние ото всех. А потом начало резко ухудшаться зрение. И через пару недель уже учителя заметили, что заклятия на уроках летят не в цель, а на зельях девочка ищет рецепт не на доске, а в тетради у соседа, да ещё и просит прочитать его ей. Когда мадам Помфри взялась за мисс Уилсон, та уже с трудом различала отдельные объекты, а весь мир слился в круговерть темноты и света. Следующие две недели девочка провалялась в святом Мунго, но процесс был уже запущен, действенные зелья токсичны и дороги. Чарли вернулась в Школу с пузырьком в кармане и наказом принимать зелье каждое утро по чайной ложке. Иначе - тьма.
Однако, сама Чарли утешилась куда быстрее, чем её родители. Она обнаружила, что слышит, о чём говорят на задних партах ребята, по одному только аромату отличает полынь лекарственную от обычной, и знает, что сидящая рядом слизеринка только что целовалась в коридоре с мальчиком из соседнего класса - на ней запах его одеколона.
Казалось - жизнь наладилась. Сестра Чарли даже собралась замуж, за молодого, красивого и состоятельного. Но потом снова всё рухнуло. Мужчина этот оказался волшебником, который был не прочь взять в жёны магглу. Но сквиб, повышающий риск рождения таких же "ущербных" детей ему была не нужна. Свадьба не состоялась, а Авила чуть было не наложила на себя руки. Её спасли, успокоили, отвезли к родителям матери. А Чарли осталась в Лондоне одна.
Ещё летом на каникулах перед седьмым курсом она набрела на парфюмерный магазинчик в Косом Переулке, и познакомилась с его владельцем. Симпатичный старичок с радостью приютил у себя "сиротку живых родителей" и пообещал место в своей лавке. Туда и отправилась девушка по завершению Школы. Но поработать под началом дорогого дядюшки удалось не долго - зимой 1998 года он был объявлен "маггловским выродком", и убит при оказании сопротивления. Выяснилось, что в завещании кроме нескольких внучатых племянников, значилась и Шарлотта тоже, при чём она получала лавку, всю, целиком. Погоревав по "дедушке" и неожиданно свалившейся на неё ответственности, Чарли протёрла витрины, покрасила вывеску и вновь открыла магазинчик.
Она оказалась талантливым парфюмером, с не только отличным нюхом, но и умением подобрать запахи определённому человеку. Время от времени к ней начинали захаживать известные персоны и заказывать свои личные ароматы имени самого себя. А у Фэй появились деньги, свободное время и неплохие знакомства.

4. Характер персонажа
Основные черты
Оптимизм, сила воли, такт и чувство юмора.
Лёгкая неряшливость, опрометчивость, неумение разбираться в людях

Общее описание
В свои почти двадцать пять Шарлотта ещё ребёнок. Она не умеет толком любить, друзей, за которых хотелось бы отдать жизнь у неё нет. Именно по этому она ощущает себя "ненормальной" и "ущербной", а вовсе не по тому, что может перепутать дверь с окном, если с утра не примет лекарство. Она иной раз с тоской наблюдает за сестрой-почти-магглом, окружённой друзьями, или идущей под руку с молодым человеком. А волшебнице Чарли достаются всё какие-то "не такие" ухажёры, романы и компании. Вместо друзей приходится довольствоваться обществом кошки, котла, мензурок и флакончиков и книгами о дальних путешествиях. Богатые клиенты дразнят воображение картинами красивой жизни, а мужчины,заходящие за подарками своим женщинам, вызывают мысли "почему не мне?" Хочется многое поменять, но решимости у девушки не хватает, и она продолжает день за днём открывать дверь магазина, а вечерами играть Шопена в маленькой квартирке над лавкой. 

5. Внешность персонажа
Рост 178 см.
Телосложение худощавое
Цвет волос | глаз
Тёмные | Карие
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Лейтон Мистер | Leighton Meester

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Дуб и волос из гривы единорога, 11 дюймов

Магические и немагические способности
Патронуса вызывать не умеет | Боггарт - непроницаемое облако мрака, полное непонятных шепчущих звуков и пахнущее кровью.
Мир для Чарли состоит в большинстве своём из запахов и звуков. Она обладательница редкого обоняния и хорошего музыкального слуха. Но при этом без постоянного приёма целебных зелий практически слепа, ибо ничего не даётся просто так. Из-за необходимости варить себе лекарства, девушка поднаторела и в искусстве зелий.
Так же неплохо танцует, и умеет играть на фортепиано
Животные
Кошка Ёфа
Прочее
---

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
ICQ - 655742064
Есть ли еще персонажи на данной игре? нет
Пример вашей игры:

Пост

Сова настойчиво скреблась в окно. Собственно, по этому звуку Чарли и смогла определить, где окно находиться, чтобы впустить крылатого почтальона. Сова ведь не виновата, что адресат слеп как крот ранним утром, и это совсем не повод оставлять её мокнуть под проливным дождём.
Чарли знала эту комнату как свои пять пальцев, и даже различая только светлое пятно окна и темноту вокруг, прекрасно ориентировалась. Она не сшибла тумбочку, не опрокинула флакон с зельем, не пролила ни капли, отмеривая зелье в столовую ложку, и не промахнулась мимо рта. Привычная горечь прокатилась по горлу, а через мгновение окружающее пространство расцвело тусклыми утренними красками.
- Ну, что тут у нас? - Шарлотта забрала у совы конверт официального вида, с министерской печатью, и, кажется, эмблемой банка Гринготтс. Такие печати никогда не сулили ничего хорошего, а в случае Шарлотты...Девушка уже давно ждала, что её попросят освободить комнаты над магазином духов, где она совсем недавно ещё работала помощницей хозяина лавки. Теперь...торговый зальчик внезапно осиротевшая колдунья предпочитала почти не заходить - смотреть на это было больно.
- Так... - щурясь по привычке, Чарли пробежала глазами по ровным строгим строчкам. - Что? Какого...наследница!? - девушка вопросительно посмотрела на сову, принёсшую это письмо, как будто та могла ответить. Потом прочитала послание ещё раз, чтобы убедиться, что глаза её не обманывают.
- Шарлотта Уилсон...приносим свои соболезнования по поводу кончины...должны сообщить...парфюмерная лавка "Дух и Аромат"...согласно завещанию... - сказать, что Чарли была шокирована тем, что старик-парфюмер включил её в завещание, значило ни сказать ничего. У девушки дрожали руки, она сложила письмо обратно в конверт и бросила на тумбочку. На несчастный кусок пергамента она смотрела как на котёл, в который бросили что-то не то и размышляют "взорвётся-не взорвётся". Нет, конечно здорово, что не придётся искать новую работу и жильё, не придётся ехать к сестре и родителям. Но с другой стороны...Чарли не представляла, как вести дела в магазине. Она, как шутил старик - "занималась только духами, но никогда - Душами". Она даже за прилавком никогда не стояла.
Всё ещё не зная, как воспринимать эту реальность, Фэй переоделась и заставила себя спуститься вниз, в мастерскую и торговый зал. За пару лет всё это успело стать родным и близким,  отдавать кому-то лавку не хотелось. Пусть так. Пусть даже Чарли не справится, но она попытается.
Найдя на прилавке огрызок пера и остатки чернил, Шарлотта набросала ответ в банк, сообщая, что отныне дела лавки переходят к ней.

Отредактировано Charlotte Wilson (2014-09-05 15:19:25)

+2

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Код:
День, месяц, год - [b][url=Ссылка на эпизод]Название эпизода[/url][/b] - Список участников

Основная игра

Личная игра

Альтернатива

Отредактировано Charlotte Wilson (2014-09-05 15:36:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Charlotte Wilson, 24 у.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно