Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Флуд №36 в честь нас замечательных ;)


Флуд №36 в честь нас замечательных ;)

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

Rabastan Lestrange
ВСЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ (это я про Гарруса))

0

62

Блин, новый брифинг Андромеды взволновал меня голосом пилота-саларианца, но их же блин нельзя романсить, как жить DDD

0

63

Clive Derrick, что? Нет. Нет нет нет. Это слишком жестоко даже для тебя xD Да вашу ж мать xD

0

64

Rabastan Lestrange написал(а):

Невилл, в смысле мне не дошла твоя открытка со Сплином с прошлого раза? Дошла же. Или была ещё третья?

ты уверен, что ты мне об этом говорил?

Clive Derrick написал(а):

но их же блин нельзя романсить, как жить DDD

ну это ж классика биовара XDDD

0

65

Rabastan Lestrange написал(а):

Кексище, спасибо за отличную открытку с незримым присутствием бибисишного Майкрофта))

http://f6.s.qip.ru/UdTRA7jk.gif да не за что)) я очень рад, что она не потерялась)

0

66

А вообще, всем доброго утра пятницы 13го))
По законам жанра, я встал в пробку там, где обычно ее никогда нет)))

0

67

Rabastan Lestrange
Ну на самом деле есть длс с новыми видами доспехов для компаньонов, можно сменить)) Я тебе кидал версию со всеми длс вроде) Просто в выборе персонажа потыкай стрелочки, поменяй костюм))

Neville Longbottom написал(а):

ну это ж классика биовара XDDD

не совсем, в первой и третьей части драгонаги можно быть гномом и романсить кого-то, то есть нет неромансибельных рас. А тут сама раса саларианцев еще с первой игры была объявлена неромансибельной, ибо они типа только для размножения сходятся и вообще все сложно xDDDD В общем, новый брифинг огонь, говорили, что "Буря" меньше "Норманции", но выглядит она в разы шикарнее *___*

0

68

Bartemius Crouch Jr.
И да, доброе утро, Кекс!) Если бы не ты, я бы пропустил, что сегодня 13, блин xDDD
Пусть хотя бы оставшаяся часть дня пройдет удачно)

0

69

Clive Derrick, блин, точно, я ведь даже Миранде что-то менял, но потом её сиськи меня отвлекли. Джек вытащу и посмотрю. Ты супер, спасибо

0

70

Neville Longbottom, а ты уверен, что мы говорим про одно и то же? xDD

0

71

Clive Derrick
доброе утро)) тебе что, тоже с утра не очень повезло?)

0

72

Bartemius Crouch Jr.
да нет, пока вроде все в порядке xDDD ну или я уже забыл, что случилось что-то плохое xDD
Rabastan Lestrange
не за что)) и ты же любишь техников, зачем ходить с двумя биотиками xDD я обычно беру с собой гарруса и заида или гарруса и касуми.

0

73

скучный у вас разговор какой-то, господа хдд

0

74

Tracey Davis
а это вообще разговор, да?)) для меня они разговаривают на клингонском, ну или парселтанге на худой конец)))

0

75

Clive Derrick, не, я иду с Гаррусом и Мирандой, но я уже в конце Чистилища и мне некогда менять вид Гарруса, потому что тут уже всё нахрен развалилось xD С Джек будет роман, но состав наверное пока такой оставлю, плюс я не вижу разницы между тем, как работает техника, и тем, как действует биотика( И то и то со стороны выглядит как "вжух - и ваши враги сдохли"( Я активирую воспламенение и получаю файерболл(

0

76

Tracey Davis, что тебе опять не нравится, ты так и не определилась, кем считаешь Джек, лапочкой или срамом xDD

0

77

Rabastan Lestrange
Джек срамная лапочка, особенно в третьей части, когда у нее наконец есть

спойлер xDD

ВОЛОСЫ

А разница в типе врагов, против которого твоя команда более или менее эффективна) Против живых целей хорошо подходят в целом все, но биотики имхо веселей, с гетами и роботами лучше сражаются техники и солдаты. Ну и вообще разница принципиальная что в сути умений, что в их внешнем виде) Вся биотика во второй части синяя, а вот синяя техника - только электрическая xDD НУ и биотические умение по сути больше направлены на контроль противника (притяжение, ударная волна, сингулярность), тогда как технические - на выведение из строя оружия/умений/самого противника) Разумеется, все можно модифицировать и подстроить под себя, чтобы в конечном итоге получить "пыщ красный огонек, пыщ синий огонек, пыщ пыщ пыщ все умерли", но я люблю типа продуманно подходить к вопросу боя xDDDD а, ну и техников и солдат я с собой люблю брать, потому что роль биотика играю сам xDD

И да, простите за скучные разговоры DDDDD

0

78

Clive Derrick, ДА. Можно без скрытого текста, про ВОЛОСЫ знает даже Дэвис xDD Ну и я говорил не про тактику или эффективность или то, на что нацелены те или иные умения, а чисто про визуальность при их исполнении( Мне не хватает этих деталей типа активации уни-инструмента для техников, а не просто пыщ-пыщ, огоньки всех цветов(

0

79

Clive Derrick, кстати, точно, вот почему Миранда всё ещё со мной xD У неё есть перегрузка, она маскируется под техника и я терплю xD

Отредактировано Rabastan Lestrange (2017-01-13 13:56:02)

0

80

http://f6.s.qip.ru/UdTRA7mN.gif

0

81

Bartemius Crouch Jr., прости, кекс, я сейчас уеду и наступит мир и понятный флуд)))

0

82

Rabastan Lestrange
не-не-не уезжай)))

0

83

Bartemius Crouch Jr., но придётся)) Но я погуляю и ещё вернусь)

0

84

Rabastan Lestrange
ну вот! ты бросил меня на произвол работы! так и знай!!!) хд

0

85

Bartemius Crouch Jr., ужасно, кекс, как мы докатились xD Держись и не сдавайся там xD

0

86

Rabastan Lestrange написал(а):

я сейчас уеду и наступит мир и понятный флуд)))

чет ниче не изменилось xDD

0

87

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jA.gif

0

88

Tracey Davis, я сижу на экзамене, и мы дискутируем про Шерлока xD

0

89

Rabastan Lestrange
это все потому, что ты ушел гулять!)
Tracey Davis
ящик, дэвис, энитсинг элс? О_О
Daphne Greengrass
зефирка!

0

90

Блин, могу бесконечно слушать, как однокурсница обосновывает свою магистерскую на тему вролинга и деролинга в словесках

Отредактировано Rabastan Lestrange (2017-01-13 18:12:42)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Флуд №36 в честь нас замечательных ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно