Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Партнерство » Гарри Поттер и Вторая война


Гарри Поттер и Вторая война

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://i10.pixs.ru/storage/4/9/7/rekjpg_4118827_20329497.jpg
ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА
... и повторится все, как встарь...

0

2

НАШЛАСЬ

В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ!

ДАФНА ГРИНГРАСС
http://i10.pixs.ru/storage/5/6/9/240x126tum_2291492_20413569.gif

ВОЗРАСТ: 17 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студентка Слизерина, 6 курс
ЛОЯЛЬНОСТЬ:  нейтрал
ВНЕШНОСТЬ:  Felicity Jones

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровная волшебница, воспитанная согласно правилам и идеалам чистокровных семей Британии: магглы – зло, полукровки – тоже зло, но поменьше, чистокровные волшебники – единственные, кто имеет право на жизнь. Любимицей матери, которая ни в чем не отказывает своей старшей дочери. Любит квиддич (при желании игрока может быть членом команды по квиддичу). Лояльна к идеалам Пожирателей Смерти, но открыто их не поддерживает.
Учится на одном факультете с Драко Малфоем, который пока еще считается ее женихом – во всяком случае, именно этим уже 7 лет изводит Дафну ее младшая сестра, решившая, что они предначертаны друг другу судьбой и выбор родителей тут ни при чем. К слову, есть младшая сестра, Астория Гринграсс, которая на 2 года младше и учится на 4 курсе того же факультета.
Недавно Дафна успешно сдала экзамен на трансгрессию.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Как говорится, они жили как кошка с собакой. Сестру любит, как и та ее, но постоянные ссоры и препирательства омрачают жизнь обоим. Дафна постоянно раздражается из-за выходок Астории, которые идут вразрез со всем тем, чему учили их родители. Не теряет попыток перевоспитать младшую, но против лома нет приема.
В планах на игру есть взаимоотношения с сестрой, то бишь со мной. Так же есть вероятность присоединения к Пожирателям Смерти, когда те объявятся в школе.
Чужие планы расписывать не умею, но могу пообещать интересную игру.

Отредактировано Owl (2016-04-07 10:57:54)

0

3

WE NEED YOU
http://i9.pixs.ru/storage/8/1/3/9364873ori_9199146_20595813.gif

" - Хитрый, быстрый пупсик Поттер" (с)

МЫ ИЩЕМ:
Беллатрису Лестрейндж!
Ты - олицетворение канона, беспринципная, коварная, невероятно харизматичная женщина, любящая помучить на досуге ни в чем не повинных домовых эльфов, остро нуждающаяся в ежедневных пытках своих жертв, не способная ни дня прожить без того, что бы не применить заклинания: Imperius, Crucio или Avada Kedavra! Тогда тебе точно сюда: " Гарри Поттер и Вторая война". Со своей стороны мы готовы предоставить тебе неиссякаемый источник подопытных волшебников и волшебниц, нашу любовь и обожание. У нас есть печеньки и темная сторона во всем своем великолепии! У нас есть даже Сивый!

WE NEED YOU
http://i9.pixs.ru/storage/9/7/2/02gif_2230226_20596972.gif

"Люциус, мой скользкий друг" (с) ТЛ

МЫ ИЩЕМ:
Люциуса Малфоя!
У нас есть Драко, но нет тебя - представителя одного из самого чистокровного рода волшебников Магической Британии! Ты непредсказуем. Твоя подлая липкая манера ускользать в последний момент, подчас сводит с ума. Умение выходить сухим из воды, когда по чести пора бы захлебнуться, просто непостижимо. Когда всё сделано, чтобы торжествовало возмездие, твой след рассеивается. Тебе точно сюда: " Гарри Поттер и Вторая война". Со своей стороны мы готовы предоставить нашу любовь и обожание. У нас есть печеньки и темная сторона во всем своем великолепии!

Отредактировано Owl (2016-02-10 15:10:24)

0

4

В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ!

BARNABAS CUFFE
http://i9.pixs.ru/storage/6/0/6/250x136tum_3793427_20635606.gif

ВОЗРАСТ: 41 год
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: главный редактор газеты «Ежедневный пророк». Иногда сам пишет статьи в газету.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Министерство Магии.
ВНЕШНОСТЬ: Matt Bomer (смена допускается)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выпускник Хогвартса, факультета Ревейнкло (можно поменять). Был старостой факультета и членом Клуба Слизней. До сих пор поддерживает хорошие дружеские отношения с Горацием Слагхорном. Умен, тщеславен, хитер. Жаден до сенсаций и новостей. Лоялен к политике Министерства Магии настолько, что пресекает любые попытки журналистов своей газеты хоть как-нибудь, хоть одним словом опорочить правительство или усомниться во власти Министерства Магии.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Хочу спорить. Нет, серьезно! Нас нельзя назвать друзьями (сами понимаете, из меня друг как из морщерогого кизляка балерина), но мы и не противники. Мы находимся по одну сторону баррикад. Вы начальник – я подчиненная. Тем не менее, я могу позволить себе сказать лишнее Вам и ткнуть носом в стол, если не согласна, и Вы можете… хотя, нет, не можете *очаровательно улыбнулась* Хочу, чтобы Вы активно участвовали в жизни газеты и приняли участие в предвыборной гонке за место Министра Магии.
Варианты на выбор игроку: либо Вы и есть тот третий, кто соревнуется за место Министра Магии, либо же Вы поддерживаете Скримджера. Не исключено, что можете поддерживать и Люциуса Малфоя (мало ли какие рычаги влияния на Вас он найдет). В общем, свобода выбора – главное, будьте настойчивы и решительны!

0

5

ARTHUR WEASLEY
http://i10.pixs.ru/storage/5/2/4/tumblrlocj_2579217_20626524.gif

ВОЗРАСТ:
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Член Ордена Феникса, работник Министерство Магии - начальник Отдела выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: ОФ, Гарри Поттер
ВНЕШНОСТЬ: Mark Williams

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровен, окончил факультет Гриффиндор. Уизли состоят в родстве со многими чистокровными семьями, такими как:  Блэками, Краучами, Яксли. Однако за Уизли закрепилось звание «предателей крови», поскольку члены семьи равнодушно относятся к статусу крови людей, с которыми общаются.
Артур преданный муж и прекрасный отец. Работник Министерства Магии, очень ответственный и любящий свою работу. Обожает маглов, их изобретения, восхищается их способностью обходиться без магии. Увлекается электрическими приборами, коллекционирует штепсели.
Примкнул к Ордену Феникса во второй войне. В его доме всегда могут найти укрытие и поддержку те, кто ищет помощи.
В декабре 1995 года на Артура напала Нагайна и сильно ранила, но помощь подоспела вовремя, и он выжил.
Артур Уизли не честолюбив. Для него добросовестно выполненная работа значит намного больше, чем карьерный рост. Он никогда не опустится до подхалимства, ни в коем случае не будет «подсиживать» коллег. Свою работу он любит. Он очень выдержан и неконфликтен. Однако может постоять за себя и свою семью.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ

В первую очередь игрок необходим, как один из ключевых персонажей в Орден Феникса, как работник Министерства Магии, а так же владелец дома, который может предоставить временное убежище, где примут  обогреют страждующих.

0

6

В МАГИЧЕСКОМ РОЗЫСКЕ
Акция № 1 "Hot canon"

LUCIUS MALFOY
http://i10.pixs.ru/storage/0/0/0/4gif_1707967_20415000.gif

ВОЗРАСТ: 42 года
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Пожиратель Смерти
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Темный Лорд
ВНЕШНОСТЬ:  Jason Isaacs

LUNA LOVEGOOD
http://i9.pixs.ru/storage/3/4/5/LunasPatro_7272749_20440345.gif

ВОЗРАСТ: 16 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Отряд Дамблдора
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Хогвартс, Гарри Поттер
ВНЕШНОСТЬ: Evanna Linch

0

7

ИДЕТ НАБОР ИГРОКОВ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ, РАБОТНИКИ МинМагии, ЧЛЕНЫ ОРДЕНА ФЕНИКСА!
http://i10.pixs.ru/storage/8/9/6/1jpg_4983502_20264896.jpg
Список персонажей

0

8

А у нас в самом разгаре Второй Игровой День! А это значит: новые квесты, новые сюжетные повороты, все, в общем-то, новое^^ Но для абсолютного счастья нам не хватает персонажей в следующие блоки:

ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ
http://i10.pixs.ru/storage/8/3/5/8125963809_9190185_20834835.jpghttp://i10.pixs.ru/storage/8/4/1/AIf4LX8KcY_6561672_20834841.jpghttp://i9.pixs.ru/storage/8/4/6/malfoyjpg_7824976_20834846.jpg
Золотое, скажем так, трио. Темный Лорд будет восседать на троне и рулить, Беллатриса Лейстрейндж будет сеять панику в массы, а Люциус… прекрасный Люциус Малфой, избежавший тюрьмы, попытается подмять под себя Министерство.

К слову о МИНИСТЕРСТВЕ МАГИИ
http://i10.pixs.ru/storage/8/4/7/rJt0NoAnIV_3132631_20834847.jpg
Очень не хватает этого прекрасного мужчины. Мистер Руфус Скримджер должен составить хорошую конкуренцию Люциусу и Барнабасу Каффу в гонке за креслом Министра Магии.

В общем, ждем и верим сердцу вопреки. У нас вкусные акции! И прекрасные игроки)

0

9

MOLLY WEASLEY
http://i9.pixs.ru/storage/1/5/8/largegif_4193996_20627158.gif

ВОЗРАСТ: 48 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Домохозяйка, член Ордена Феникса во втором составе
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса, Гарри Поттер
ВНЕШНОСТЬ: Juliа Walters

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровная, в девичестве  Пруэтт, окончила  Гриффиндор, в Хогвартсе, по заявлению самого Слизнорта была одной из способнейших учениц. Сразу после окончания школы, вопреки воле родителей, сбежала с Артуром Уизли и вышла за того замуж. Мать семерых детей. Домохозяйка. У нее всегда готовы завтраки, обеды и ужины для всей семьи и не только, связаны знаменитые свитера Молли Уизли.
Несмотря на доброту, это достаточно властная в быту женщина. В сущности — она истинная глава семьи. По крайней мере, именно Молли ведёт весьма немаленькое семейное хозяйство, она, очевидно, заведует финансами, решает организационные проблемы, и в основном именно она занимается воспитанием детей. Миссис Уизли железной рукой управляется в своем небольшом королевстве, однако не смотря на это, Молли очень женственная, безоглядно влюбленная в собственного мужа и счастливая, вечно опекающая всех и вся. Она рассудительна и отважна, умеет настоять на своем и дать достойный отпор противнику, умна, обладает твердым характером, отзывчива к чужим бедам и горестям.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Великая мама! Я восхищаюсь добротой и вместимостью ее сердца! Ее дом будет всегда полон гостей и тех, кому нужна помощь, активное участие в делах ОФ, не исключены боевки. Так же на форуме присутствует Мюриэль Пруэтт,  которая так же желала бы видеть Молли Уизли в рядах игроков.

0

10

НЕ АКТУАЛЬНО

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЛУНА ЛАВГУД ЖДЕТ И ВЕРИТ...

ROLF SCAMANDER
http://s009.radikal.ru/i310/1603/b5/49446a9c9f20.gif

ВОЗРАСТ: 16 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студент 6 курса факультета Хаффлпафф.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Нейтрал
ВНЕШНОСТЬ: Dylan O'Brien

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Об этом персонаже практически ничего не известно, лишь то, что он учился на Хаффлпаффе. Вот небольшой отрывок из ГП вики: "И Полумна, и Рольф — натуралисты, они путешествуют ради поиска необычных и странных существ. Рольф, по крайней мере, однажды был консультантом «Ежедневного пророка» по магозоологическим вопросам: в 2014 году он прокомментировал неразумность помещения Дукуваки и Сельмы в один водоём, что привело к катастрофической церемонии открытия Чемпионата мира по квиддичу 2014 в Аргентине." Рольф - внук известного  магозоолога Ньюта Скамандера.
От себя могу добавить, что персонаж ни в коем случае не должен поддерживать сторону Пожирателей Смерти. Хотелось бы видеть доброго, весёлого Рольфа, который смог разглядеть что-то в моей Луне. Остальное оставляю на ваше усмотрение.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Персонаж - будущий супруг, и мне очень хотелось бы видеть его здесь. На данный момент Луна и Рольф вряд ли очень хорошо общаются, возможно, просто знакомые, может, даже, приятели. Вы только приходите, и мы с вами всё обсудим и решим!
Очень многое хотелось бы отыграть: возможно, первое знакомство, совместные приключения; может, что-нибудь из будущей семейной жизни, в общем, много чего можно придумать, даже в том же Хогвартсе.
Акция № 0 "I need you"

Отредактировано Owl (2016-04-07 10:57:33)

0

11

ДРАКО МАЛФОЙ РАЗЫСКИВАЕТ ТЕТУШКУ!

BELLATRIX LESTRANGE
http://s7.uploads.ru/t/tCkXD.jpg

ВОЗРАСТ: 46 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Пожиратель Смерти
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Темный Лорд
ВНЕШНОСТЬ: Helena Bonham Carter

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Белла - ураган. Она всегда была страстной женщиной и эта страсть проявлялась во всем. Любое дело, которое ее интересовало, захватывало ее с головой. Она истинная Блэк, немного безумна и помешена на чистокровности, как и все представители данной фамилии. Всем известно, что у нее есть две сестры, одну из которых она знать не желает, есть муж, которого она любит, но это, пожалуй, самый спорный факт ее биографии, хотя зная Беллу, она вряд ли согласилась бы на брак с человеком, который не затрагивал бы тонких струн ее души, пусть и любовь была с привкусом ненависти.
Она предана своей семье, предана принципам чистой крови и естественно стала одной из самых ярых сторонниц Темного Лорда на восходе его деятельности. Она отдалась этому со всей страстностью своей натуры и со всем безумством, что кипело в ее крови.
Далее, после падения Лорда, она попала в темницу, но темницей были не стены, а ее сознание, которое сомкнулось, едва привычный ей мир пал. Тот, в ком она черпала свои силы, тот, в кого она безгранична верила - исчез. Она знала, что он жив, но она была пленена и не могла вырваться, чтобы искать, искать, искать!
15 лет в Азкабане наедине со своими мыслями и страхами сделали ее другой. Но порывистость и страсть, присущие ее натуре остались, а безумие обострилось.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ты женщина, у которой никогда не было и уже не будет своих детей. Единственный, родной и близкий тебе ребенок на этом свете - это я, сын твоей любимой сестры. Однако, ты убеждена, что Нарцисса что-то упустила в моем воспитании, пока ты коротала свои дни в заточении, она сделала из меня слишком изнеженного юношу, не готового стать идеальным Пожирателем, поэтому ты решаешь взять дело в свои руки и все лето, после битвы в Министерстве, где вас ждал провал, хотя ты и успела насладиться убийством собственного кузена, ты учишь меня быть жестоким и беспощадным. Таким, каким и должен быть тот, кому Темный Лорд оказывает честь, принимая в свои ряды. И я оказываюсь достойным учеником и моей наградой становится задание и метка. Ты гордишься мной, однако, замечаешь, что Нарцисса скорее опечалена, чем обрадована и тебя это беспокоит. Ты недовольна ее решением обратиться за помощью к Снейпу, ты не понимаешь, как женщина, чей сын стал Пожирателем, может бояться за его смерть, ведь ты давно уже не рассуждаешь такими категориями - жить или умирать, ты живешь и умираешь только идеей.
Драко любит свою тетю такой, какая она была в рассказах матери о вашем детстве, но та, кем ты стала сейчас, скорее пугает его и заставляет быть сдержанным и закрытым, потому и обучение окклюменции вышло таким успешным - делиться с тобой своими мыслями страшно, ты слишком фанатично предана тому, кто в грош не ставить его жизнь.
Твоего тонкого безумства и пыточного изящества не хватает в рядах Пожирателей Смерти. Слишком много всего начинает происходить, в чем нужно твое участие. Мир меняется на глазах, а самой главной действующей злодейки нет!
Меня надо еще учить и учить и кто-то должен вразумить Нарциссу, кто-то должен подозревать Снейпа, кто-то должен заставить нас нервничать, в конце концов!

0

12

ОТКРЫТ ПРИЕМ НЕКАНОНИЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НА РОЛИ ОБОРОТНЕЙ, СТУДЕНТОВ ШАРМБАТОНА И ДУРМСТРАНГА, ПРИБЫВШИХ В ХОГВАРТС И ХОГСМИД!

ВНИМАНИЕ! АКЦИИ!

0

13

Magic press

"Daily Prophet"
Альбус Дамблдор вновь совершает ошибку за ошибкой. Детей, едва вырвавшихся из лап Пожирателей, он передал в руки нового преподавателя ЗоТИ профессора Мантер. Читателям эта фамилия должна быть знакома, так как в свете недавних событий «Пророк» не мог обойти вниманием первопроходца в области обучения «Темным искусствам» Харфанга Мантера - второго директора Дурмстранга.
После произошедшего глава Аврората и претендент на кресло Министра Руфус Скримджер заявил в эксклюзивном интервью, что уже с 21 января Министерство займется вопросами безопасности Хогвартса.

"Quibbler"
20 января было совершено нападение на «Хогвартс-Экспресс». Как нам стало известно из достоверных источников, поезд был задержан в середине пути и атакован. С хвоста на поезд напали оборотни под предводительством Фенрира Сивого, тогда как с головы - Пожиратели, один из которых выпустил в небо Черную метку. К счастью, поезд сопровождал отряд авроров, которые смогли отразить нападение.
Есть жертвы. Несколько Пожирателей и оборотней удалось захватить.

FAQ | Сюжет | Список персонажей

0

14

НАЙДЕН

http://i10.pixs.ru/storage/5/4/9/lordadvjpg_1403137_21128549.jpg
Г А Р Р И  П О Т Т Е Р  И  В Т О Р А Я  В О Й Н А
Не смей поворачиваться ко мне спиной. Я хочу видеть как померкнет свет в твоих глазах...

Отредактировано Owl (2016-04-07 10:57:15)

0

15

http://i11.pixs.ru/storage/8/1/7/bellaadvjp_4759305_21198817.jpg
Г А Р Р И  П О Т Т Е Р  И  В Т О Р А Я  В О Й Н А
Невилл Долгопупс? Как мама с папой?..
Персонаж проходит по Акции № 0 "I need you"! Упрощенный прием!

0

16

ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК - ЭТО ЧЕЛОВЕК,
КОТОРЫЙ НЕ ТАК ДАЛЕКО, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ

Настырность и пробивной характер - вот главные залоги успеха! И эти качества, отраженные в достопочтенной Мюриэль Пруэтт, воистину безграничны и непобедимы. Днем ранее, встретившись с Ритой Скитер, пожилая дама смогла внести свою лепту и оставить слово в магической прессе. Волна поднялась на следующий день - с выходом нового Пророка с известием и подробным описанием новой преподавательницы ЗоТИ. Не прошло и пары часов, как у госпожи Пруэтт было разрешение на визит в Хогвартс. И теперь ничто не могло остановить ее и Попечительский Совет, дружным отрядом отправившимся в Хогвартс. С той же совой, что принесла разрешение Совету, Тетушка Мюриэль отправляет в Хогвартс письмо Рональду Уизли. "Встреть меня у входа!" - не просьба, а приказ. Теперь ни у Рона, ни у Альбуса Дамблдора нет иного выхода, кроме как встретиться с Мюриэль Пруэтт и недовольными родителями из Попечительского Совета.

Интересно, к чему приведет этот визит? Тогда скорее к нам!
На форуме открыты новые квесты, идет активный набор игроков. Особенно нужны работники Министерства Магии и Пожиратели Смерти!

0

17

ИСТОРИЯ ОБ ИНФЕРНАЛЕ В ХОГВАРТСЕ ИЛИ...
СКАЗ О ТОМ, ЧТО У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ

- Ты здорова? - а то мало ли что, а ему потом Грейнджер за любой неположенный чих выговор делать будет (с)
- Да, здорова, благодарю, – сухо ответила слизеринка, смерив гриффиндорца красноречивым взглядом и медленно, с чувством собственного достоинства, отведя от него взгляд, разглаживая перед собой пергамент и закрепляя один его конец баночкой с чернилами, чтоб не сворачивался. – Всего лишь неприятная встреча с инферналом в школе, – голос звучал одновременно и обыденно, и в то же время с явным намеком шокировать (с)

В игру срочно нужны студенты Хогвартса, Пожиратели смерти и работники Министерства Магии.
Возможен прием неканоничных персонажей на роли студентов Дурмстранга и Хогвартса.

Список персонажей

0

18

Have you seen this wizard?
___________________________

Срочно нужны Пожиратели Смерти и работники Министерства Магии!
Так же у Фенрира Сивого открыт прием неканонов в стаю и он ждет своих кровожадных волчат для учинения кровавых бань на улицах МагМир!

Список персонажей

0

19

Акция № 0 "I need you"
Люсиль Ванадис ждет!

ТЕОДОР  НОТТ
http://s6.uploads.ru/J7BlM.gif

ВОЗРАСТ: 17 лет. (дата рождения приблизительно декабрь 1979 года)
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студент факультета Слизерин
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратели Смерти
ВНЕШНОСТЬ: Гарри Ллойд

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Теодор Нотт младший был первым и единственным ребенком семьи Нотт.  Теодор был поздним ребенком, его отцу на тот момент было около пятидесяти лет, мать была немногим младше. Когда Тео был еще ребенком, его отца привлекали в Визенгамонт как подозреваемого в деятельности Пожирателей смерти, но ему удалось отвязаться от обвинений, доказав, что действовал под Империус. Было ли это правдой? Конечно же нет, Нотт старший явился в момент возрождения Темного Лорда как и остальные.
Вскоре после этого, когда Тео был еще ребенком - у него умерла мать. Она заболела и как говорят "сгорела", буквально за несколько дней. После этого отец больше не брал никого в жены и воспитывал сына в одиночку, в лучших традициях семьи Нотт. В результате Тео вырос довольно умным парнем. Умным, но при этом не бравирующим своим умом перед остальными. Скорее тихим и наблюдательным человеком, который добровольно отдает бразды правления другим, но делает это с чувством собственного достоинства.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ


Мы еще не знакомы в игре, более того я только начинаю играть свое прибытие в Хогвартс. Но как говорится, хочется любви и ласки. Начнем с того, что я хочу видеть в отношениях наших персонажей. Тео Нотт до этого был на задних ролях, никаких привязанностей, никаких данных, что он с кем-то встречался или обращал внимание. Но недосказанности для того и существуют, что бы вставить в них свои пять копеек. Быть может у вас была пассия, или привязанность к кому-то, но или она не ответила взаимностью, или же ее родословная и поведение не соответствовало вашему идеалу женщины. Тем более вы росли без матери, вам немного сложнее понять как вообще должны вести себя женщины. Но тут в игру "вступаю"я. Вас заинтересовывает в первую очередь то - что я не дура. Не смотря на какие-то огрехи, или то что я сбежала из захваченного пожирателями Дурмстранга - я довольно умна, красива, рассудительна и моя родословная была бы прекрасным вливанием в семью Нотт. Но я своенравна, я не буду подчиняться, не буду вести себя как мышь. Я яркая, но в тоже время не попугаистая личность. От меня не дождешься розовых соплей или щенячей радости. И я не буду прятаться. Что с вашей стороны может быть причиной легких насмешек. Индивидуальных, а может и общественных. Все же официально я в стороне оппозиции Темного Лорда. С другой стороны, когда выясниться, что это не так - от вас хочется видеть восторг, и колечко на пальце.
На счет планов на игру. Когда я попаду в Хогвартс, хочу заполучить вас в персональные путеводители по школе, библиотеке и внутренних уставов. Особенно это касается правил, не хотелось бы попадать под горячую руку выскочек других факультетов. В замен я могу обучить вас одному-двум заклинаниям, не больше потому что я все таки не преподаватель. А вот дальше, зависит безусловно от условий квестов которые будут. Но хотелось бы что бы эти квесты были с покровительством от вас перед другими. Особенно касается факультета Слизерин, остальных я отошью и сама. Еще дальше я предсказать не могу.
Так что если кратко, я ищу пару, но не ищу розовых соплей, только серьезные отношения двух умных людей чей целью является - окончить школу и стать Пожирателями Смерти.
На счет остального, если вы пишете посты меньше 2-х тысяч символов - то вы всегда можете пройти по полной анкете, акция не является обязательной для занятия каноничной роли. Тоже самое касается и того, если вас не прельщает играть пару с моей героиней. Или же если вы желаете ориентации гомо/би для вашего персонажа, или предполагаете поиграть эмоциональную гармошку - любить двоих и выбирать между ними. Нет, я ищу игрока который всецело будет разделять симпатию к моей героине и достаточно уважать себя, что бы не изменять ей. В остальном же он будет играть в квестах, с другими людьми и прочее. Помните вы приходите в первую очередь на ролевую, отношения это второе.

0

20

Война войной, а занятия в Хогвартсе идут по расписанию. Не пропусти и ты свой урок!

Астрономия – прекрасный предмет. Точный, но романтичный. Бескрайний. Единственный предмет, который проходит ночью, когда на небе зажигаются звезды. Но в молодых, горячих головах куда больше романтики, нежели тяги к знаниям. Астория Гринграсс девочка старательная, но с астрономией на Вы. Аврора Синистра, заметив отстающую ученицу, предложила ей возможность подтянуть свои знания: посетить дополнительный урок вместе с еще несколькими отстающими студентами. Но недавний эксцесс ставит под сомнение присутствие мисс Гринграсс на факультативе. Ее никто не ждет. Однако, девушка все равно приходит, удивив этим всех присутствующих (с)

http://i11.pixs.ru/storage/5/2/2/250x133xgH_1959701_21317522.gif
Первым уроком студентов 5 курса Гриффиндора и Райвенкло после каникул были Прорицания. Однако, многих волнует скорее не будущее, а прошлое. Произошедшее накануне волнует очень многих, а к кому им обратиться за информацией, как ни к самой Всевидящей женщине во всем Хогвартсе? Какие откровения ждут студентов?

0

21

http://i9.pixs.ru/storage/4/4/2/filegif_8909003_21429442.gif
FAQ | Сюжет | Акции
... и повторится все, как встарь...
ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА

0

22

ALASTOR "MAD-EYE" MOODY
http://i9.pixs.ru/storage/4/6/8/tumblrmaan_6943752_21430468.png

ВОЗРАСТ: 57 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Орден Феникса, в дальнейшем Аврорат
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Феникса
ВНЕШНОСТЬ: Brendan Gleeson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Окончил факультет Гриффиндор,  с отличными оценками по СОВ и ЖАБА, затем пошёл по стопам своих родителей и окончил курсы мракоборцев и поступил на работу в Министерство магии. Активно работал там в то время, когда Барти Крауч возглавлял Департамент по магическому законодательству.
Один из наиболее известных мракоборцев, сражавшихся против Пожирателей Смерти, своеобразная легенда Аврората: половина узников Азкабана поймана лично им. В результате многочисленных схваток с преступниками потерял ногу и глаз, а его лицо обезображено шрамами. Протез ноги Грюма — когтистая лапа, а его волшебный глаз, который он носит взамен утраченного, способен видеть позади себя, сквозь стены, предметы и двери, и даже через Мантию-Невидимку. Грюм принимает активное участие в деятельности Ордена Феникса. К старости стал очень подозрительным. Никому не доверяет. Предпочитает сам готовить себе еду и питьё, поскольку для чёрного колдуна нет ничего проще, как отравить пищу, оставленную без присмотра. Его девиз: "Неусыпная бдительность!"
Самолично изловил Игоря Каркарова и посадил его в Азкабан. Выслеживал его 6 месяцев.
Аластор Грюм никогда никого не убивал, если этого можно было избежать.
В ночь с 31 августа на 1 сентября 1994 года на него напали Барти Крауч младший и Хвост. Крауч держал Грюма запертым в своем собственном сундуке весь учебный год. Аластор находился под действием заклятья Imperius. Был освобожден не без участия Гарри Поттера.
Лучший друг Альбуса Дамблдора, так же состоит в дружеских отношениях с семейством Уизли. Нимфадора Тонкс одна из любимых учениц, которая одна из немногих, кто может позволить себе делать ему замечания, когда старого Аврора начинает заносить с его манией безопасности.
Грюм состаял в первом и во втором Ордене. Людей из Ордена уважал, всегда присутствовал на собраниях. С большим сочувствием относился к Долгопупсам. Лишь к некоторым из них у него была лёгкая неприязнь или непонимание. Так, он считал странным типом брата Альбуса, Аберфорта Дамблдора.
Настоящий воин-ветеран: сильный характер, грубоват, иногда жёсток, действует быстро и решительно, всегда начеку. Везде подозревает опасность и предательство. Пьет только из своей фляжки и ест, как правило, собственноручно приготовленную еду. Из-за своего всевидящего волшебного глаза, чрезвычайной подозрительности, граничащей с паранойей, и бескомпромиссной позиции в борьбе со злом получил прозвище Mad-Eye

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Итак, я лично, да и весь форум с нетерпением ждем появления игрока на данную роль. Квестов будет много. Нам нужен игрок, который способен сам принимать решения, вести предложенную линию сюжета, возглавлять впоследствии Орден Феникса. Так же по игре, в связи с авторским отклонением по сюжету, Аластору было предложено занять пост в Министерстве Магии.
Ты активный и желающий играть, чувствующий персонажа, не выпадающий на долгое время из игры, способный взять бразды правления в свои руки. Со своей стороны обещаем поддержку, помощь и любовь Администрации.
От себя немного: Я очень жду Аластора, как своего наставника в игровых квестах и так же как мое личное вдохновение на написание этих самых квестов, для меня присутствие данного персонажа на ролевой очень важно и жизненно необходимо.

0

23

MAGIC PRESS
"Daily Prophet"
Силами аврорского корпуса Министерства магии было обнаружено и обезврежено логово оборотней, лояльных Тому-Чье-Имя-Нельзя-Называть. Глава Аврората и претендент на кресло Министра Руфус Скримджер сообщил, что в ходе спец.операции были освобождены пленники, которых схватили для дальнейшего обращения.

"Quibbler"
Успех ММ, о котором гремит весь магической мир, кажется, приблизил нас на шаг к победе в борьбе против Темного Лорда. НО ТАК ЛИ ЭТО? «Придире» удалось узнать, что часть заложников погибла в ходе действий авроров, а предводитель оборотней по кличке Сивый и вовсе сбежал.

"The Hogwarts Times"
Астория Гринграсс, слизеринка 4-го курса, в последнее время ведет себя странно: мало того, что ее все чаще видят в компании старосты Драко Малфоя, теперь она еще и рассказывает небылицы про инферналов в школе. И это после того, как недавно прибыли выжившие студенты Шармбатона и беглецы из Дурмстранга!
Есть подозрения, что не у всех все дома.

Гарри Поттер и Вторая война

0

24

В МАГИЧЕСКОМ РОЗЫСКЕ
____________

Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Панси Паркинсон, Антонин Долохов, Руфус Скримджер, Варанава Кафф, Аластор Муди.
РАЗРЕШЕН ПРИЕМ НЕКАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ НА РОЛИ ОБОРОТНЕЙ, СТУДЕНТОВ ШАРМБАТОНА И ДУРМСТРАНГА!
Акция № 0 "I need you"
Акция № 1 "Hot canon"

0

25

MIRAFORA MINA
МИРАФОРА МИНА

http://i11.pixs.ru/storage/3/6/7/xdonnagif_7685714_21610367.gif
Связь: ЛС, гостевая

ВОЗРАСТ: 35 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: сотрудница Отдела Тайн, подразделение Рун и Символов. Так же является "голосом" в лифте Министерства Магии.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Министерство Магии
ВНЕШНОСТЬ: Sarah Rafferty
P.S.: Имя - канонное, поэтому его изменение нежелательно. По имеющимся данным, Мирафора была сотрудницей отдела Рун и Символов, однако, этот отдел находится неизвестно где, поэтому я поместила его на свое усмотрение в Отдел Тайн из тех соображение, что расшифровкой женщина занимается не абы какой, а важной) впрочем, смена деятельности возможна и подлежит обсуждению.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Хватит обо мне, давай поговорим о тебе.
— О, моя любимая тема! (с)

Она обладает глубокой, таинственной красотой. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. У нее достаточно очарования и она очень соблазнительна. Страсть присутствует во всех ее делах и поступках. Она никогда не бывает просто заинтересованной. Невозможно представить ее равнодушной. Она редко любит или не любит что-то, она либо полностью отрицает, либо обожает или игнорирует. При этом она остается спокойной на поверхности. У нее достаточно много добродетелей, но могут быть также сильные пороки.

Мирафора работает на незначительной должности в Отделе Тайн. Бумажная работа. Однако, она возглавляет целый отдел, который, как ни печально, состоит из нее одной - отдел Рун и Символов. Расшифровывать и переводить было ее страстью еще со школы. Окончила Хогвартс, факультет Ревейнкло. Играла в квиддич, на последнем году обучения была капитаном команды.

А вы знали, что раз в 10 лет Министерство Магии проводит конкурс на самый приятный голос, который хотелось бы слышать каждый день? Участницей и победительницей такого конкурса стала Мирафора, поэтому именно ее голос теперь слышит каждый сотрудник и каждый гость Министерства Магии, заходя в лифт. Это принесло женщине определенную популярность.

Будучи сотрудницей Отдела Тайн и имея допуск к секретным материалам, она в курсе многих вещей, которые знать простому обывателю запрещено. Она далеко не глупа, очень хитра и умеет извлекать выгоду даже из простых вещей. Мирафора - полукровка, но высокого мнения о себе. Знает себе цену.

В условиях нестабильности Министерства Магии заняла выжидательную позицию. Ей, по большому счету, все равно, кто станет Министром Магии, но, тем не менее, активно симпатизирует Люциусу Малфою, несмотря даже на то, что он женат.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
— Ты помочь мне хочешь или будешь издеваться?
— Могу совместить (с)

Мне нужны глаза и уши в Министерстве Магии. А Мирафора могла бы быть мне полезна, равно как и я могла бы быть полезна ей. Она должна быть любопытной, умной, но разговорчивой. Однако "говорить" она должна с теми, кто представляет для нее интерес и кто мог бы потом вернуть ей этот должок. Она не занимает высоких позиций в Министерстве Магии не потому, что не может или ее никак не оценят, а потому, что не хочет сама. Ее все устраивает. Как говорится, работа не пыльна. Она в курсе всех событий, она имеет право принимать участие в любой из кампаний Министерства Магии.

Возвращаясь к вопросу о месте Вашей работы, то Мирафора может быть чьей-нибудь помощницей. Желательно, какого-нибудь начальника, чтобы не терять возможность легко и безболезненно добывать информацию.

0

26

http://i11.pixs.ru/storage/0/2/4/lucjpg_4071164_21649024.jpg
Г А Р Р И  П О Т Т Е Р  И  В Т О Р А Я  В О Й Н А
Стоит ли позорить имя волшебника, если за это толком не платят?
Персонаж проходит по Акция № 1 "Hot canon" ! Упрощенный прием!

0

27

БЛИЗНЕЦЫ УИЗЛИ ЖДУТ!

ЛИ ДЖОРДАН
http://i.imgur.com/4M3KeYc.gif

ВОЗРАСТ: 18 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: На твой выбор, приятель! Мы-то знаем, кто громко вслух мечтал стать сверхпопулярным радио-ведущим, но готовы признать Ли-колдомедика, Ли-музыканта или, скажем, Ли-который-не-определился-чего-ему-вообще-делать. Только учти, что "Поттерский Дозор" вести будешь именно ты.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: ОФ, ясен пень.
ВНЕШНОСТЬ: предлагаю Leon G. Thomas III, он ведь похож на каноничного Джордана. Решительно против всяких моделек и няшечек. Но можете предложить свою кандидатуру, главное чтобы это был темнокожий парень с дредами и широчеееенной лыбой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ли Джордан – закадычный приятель близнецов Уизли с самого первого курса. Познакомились они в Хогвартс-экспрессе, а позже, взбудораженные своим распределением на Гриффиндор, шумно радовались, сидя за столом и поедая тонны угощения. Так всё и началось.
Близнецы часто зовут лёгкого на подъём Ли поучаствовать в своих затеях, хоть о сверх-секретных штуках типа Карты Мародёров он не подозревает. Это им не мешает проворачивать масштабные операции. Например, закатить вечеринку в гостиной факультета или устроить Филчу весёлые выходные, наполненные ароматом навозных бомб.
Ли непоседливый, шумный, смешливый, искренний и подвержен чисто гриффиндорским порывам нести возмездие во имя луны справедливость в массы. Не переносит слизеринцев как вид, азартно комментирует квиддич, да и вообще большой любитель поболтать. Джордан довольно популярный парень, пусть Анджелина Джонсон и отвергает его неуклюжие попытки пригласить её на свидание раз за разом.
Лично я очень симпатизирую этому персонажу и буду рад его видеть и с ним взаимодействовать.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ

Закадычный приятель – как много в этом слове. То есть, в двух словах, но не суть дела! Это как второй пилот (за первого мы с Фредди), как контрольный выстрел, как снежок за шиворот общественности. Вот как-то так и собираемся дела проворачивать. Кто как не Ли поможет нам заболтать наивных первокурсников, чтобы те радостно приняли участие в массовом тестировании обморочных орешков? Кто будет ржать до колик над нашими бородами а-ля Дамблдор, после неудачной попытки обдурить Кубок Огня?  Кто будет активно бороться против диктатуры министерской жабы-Амбридж и левитировать нюхлеров ей в окошко когда мы эпично улетим в закат? Кто, как не Ли согласится временно хранить у себя дома с боем вырванные из рук родимой матушки контрабандные забастовочные завтраки и новые бланки заказов? Кто кроме Ли, в конце концов, может выносить наш с Фредом дуэт и оставаться при этом в относительно здравом уме и трезвом рассудке? Вот то-то! Давай, Джордан, не тяни гиппогрифа за хвост! Будет весело и опасно.

0

28

Акция № 0 "I need you"

Hestia Carrow & Flora Carrow
http://i11.pixs.ru/storage/0/1/2/LORDEjpg_8603504_21737012.jpg

ВОЗРАСТ: по 14 лет обеим.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студентки 4 курса, ф-т Слизерин
ЛОЯЛЬНОСТЬ: ПС
ВНЕШНОСТЬ: Lorde (хотелось бы видеть ее, но я переживу и любую другую, лишь бы вам нравилась).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О таких говорят – истинные слизеринки! Воспитаны в лучших традициях чистокровных семей. Знают себе цену, умеют себя вести, презирают любого, кто хоть на йоту хуже или ниже них по положению. Каждая из девочек удивительно ядовита, словно бы оправдывая свою принадлежность к «змеиному» факультету. Гордятся своими тетей и дядей – Алекто и Амикусом Кэрроу. Как и вся их семья, поддерживают политику Темного Лорда, совершенно не скрывая этого. С детства им прививалось почитание Темного Лорда и его идеалы считались единственно-верными. Любое отступление – признак дурости.
Девочки – близнецы, которым вполне хватает общества друг друга. Избалованы, любят строить козни, подставлять, смотреть, как человек выкрутится из ситуации, в которую они его загнали. В свои четырнадцать лет прекрасно знают, чего хотят от жизни. Невыносимо высокомерны. Таких, как они, могут понять и принять только в Слизерине, где каждый первый такой же, как они. Обе девочки сильны в зельеварении и защите от темных сил. С завидным рвением изучают новые заклинания, преимущественно, естественно, темномагические.
Никогда не стремятся быть в центре внимания, не совершают поступков, которые привлекут внимание других – им вполне достаточно внимания друг друга. Тем более, чужое мнение для них – это пустой звук. Понятие «друзья» - это просто слово, в которое они не вкладывают какие-то чувства. Слизеринцы в принципе не склонны дружить в полном понимании этого слова.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Мы с вами учимся на одном курсе, на одном факультете, спим даже в одной комнате, поэтому избежать знакомства у нас не получится. Так как я написала, что, в принципе, не представляю дружбы среди слизеринцев, то наши отношения, наверное, можно назвать как неизбежность и взаимоуважение как чистокровных к чистокровной. Однако мы с вами достаточно хорошо ладим, достаточно часто общаемся и можем даже посекретничать о чем-нибудь или о ком-нибудь.
У вас может быть негатив ко мне на той почве, что моя сестра не поддерживает Темного Лорда и я в принципе стараюсь не лезть в эти, скажем так, разборки. Но вы, воспитанные с почитанием Лорда как отца родного, не можете понять, как можно не видеть очевидного – Волдеморт желает нам всем блага, он избавит мир от грязнокровок. Поэтому в наши отношения можно внести и некоторую снисходительность.

0

29

DAPHNE GREENGRASS
http://i9.pixs.ru/storage/9/3/3/250x151xtu_8921999_21246933.gif

ВОЗРАСТ: 17 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студентка Слизерина, 6 курс
ЛОЯЛЬНОСТЬ:  нейтрал, но больше лояльна к идеям Пожирателей Смерти
ВНЕШНОСТЬ:  Felicity Jones (возможна замена: мне не принципиально)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровная волшебница, воспитанная согласно правилам и идеалам чистокровных семей Британии: магглы – зло, полукровки – тоже зло, но поменьше, чистокровные волшебники – единственные, кто имеет право на жизнь. Любимица матери, которая ни в чем не отказывает своей старшей дочери. Любит квиддич (при желании игрока может быть членом команды по квиддичу). Лояльна к идеалам Пожирателей Смерти, но открыто их не поддерживает, как и все члены ее семьи.
Учится на одном факультете с Драко Малфоем, который пока еще считается ее женихом – во всяком случае, именно этим уже 7 лет изводит Дафну ее младшая сестра, решившая, что они предначертаны друг другу судьбой и выбор родителей тут ни при чем. К слову, есть младшая сестра, Астория Гринграсс, которая на 2 года младше и учится на 4 курсе того же факультета. Дафна дружна с Панси Паркинсон. Вскоре предстоит сдача экзамена на трансгрессию. Дафна умна, спокойна, но ее язык – это жало ядовитого насекомого. Способна методично и без излишних эмоций довести собеседника до слез.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
Как говорится, они жили как кошка с собакой. Сестру любит, как и та ее, но постоянные ссоры и препирательства омрачают жизнь обоим. Дафна постоянно раздражается из-за выходок Астории, которые идут вразрез со всем тем, чему учили их родители. Не теряет попыток перевоспитать младшую, но против лома нет приема. Прекрасно понимает, что недостойное поведение Астории продиктовано ее желанием привлечь к себе внимание, как правило, матери и, как правило, не слова одобрения. Сестру любит, но относится к ней с снисхождением, как и подобает старшей сестре. Астория же воспринимает Дафну как вторую часть себя: сестра – это то человек, который был рядом с первых минут жизни.
В планах на игру есть взаимоотношения с сестрой, то бишь со мной: их развитие, углубление, ухудшение или улучшение – все зависит от того, как пойдет наша игра. Так же есть вероятность присоединения к Пожирателям Смерти, когда или если те объявятся в школе. В силу юношеского максимализма Дафну может потянуть на приключения.
Чужие планы расписывать не умею, но могу пообещать интересную игру. У меня идей много. Только приходи!

Гарри Поттер и Вторая Война

0

30

НА ФОРУМЕ ОБНОВЛЕНИЕ!
НОВЫЙ ДИЗАЙН И СПИСОК РАЗРЕШЕННОГО НЕКАНОНА!

http://s5.uploads.ru/t/IOqjN.gif
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

0


Вы здесь » Semper fidelis » Партнерство » Гарри Поттер и Вторая война


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно