Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Мыслеслив №8


Мыслеслив №8

Сообщений 421 страница 450 из 698

421

Rabastan Lestrange написал(а):

Экзамен в пятницу 13 в полнолуние - ну что ж, посмотрим, чем это кончится

моим хладным трупом.

0

422

Penelope Clearwater написал(а):

моим хладным трупом.

http://f6.s.qip.ru/UdTRA7k2.gif

0

423

пересдача, пересдача, пересдача, я маньяяяк

0

424

Кто написал пост в пыточную? Руди написал пост в пыточную! А ведь он даже не знает, что за день 12 января!

0

425

Омг xdd

0

426

Вот вроде и не мой день, а приятно xD Хотя Лонгботтомов там больше, чем меня xDD

0

427

А у него тоже между написал и выложил проходит месяц?))

0

428

Не, я вечером отбечу и постараюсь пнуть побыстрее выкладывать)) И хватит флудить тут!

0

429

раскомандовался xDD

0

430

Зашипперил Арию с Патриархом, хочу фик, где она вырывает ему одно из двух его сердец xd

+1

431

Мне подарили шарф с оленями и бутылочку 40-градусного чего-то xD Кое-кто считает, что внутри меня серьёзные холода xDD

0

432

Всё дерьмо, которое не случилось вчера, по-видимому решило произойти сегодня xD

0

433

Зато среди всего этого звездеца до меня наконец-то доползла моя посылка с алиэкспресса

0

434

Наблюдая за Дэвис и Руди, перечитал наши зарисовки по рабсею - чёрт, они прекрасны

+1

435

И почему сообщения Рабастана звучат у меня голосом Дроздова?

0

436

Neville Longbottom написал(а):

И почему сообщения Рабастана звучат у меня голосом Дроздова?

xDD и как теперь отделаться от этого образа

0

437

Что за время такое дурацкое, почему нет ничего в 11, например

0

438

Самый приятный этап переезда - бесконечное скитание по мебельным и строительным магазинам.

0

439

к пробкам по субботам жизнь меня не готовила хд

0

440

Я купил себе очки и ещё кое-что и я настолько убит и раздавлен тем, какие у нас цены на всё, что мне пришлось выпить молочный коктейль xd Естати говоря, очень вкусный xd И это я ещё не купил ни один из намеченных мною подарков, всё тлен и страдания

Отредактировано Rabastan Lestrange (2017-01-22 16:53:20)

0

441

единственный плюс сессии в том, что у меня есть моральное кушать оладушки в половине двенадцатого вечера.

0

442

помните я говорила, что дед мороз битва магов крутой фильм?
фигня
ДОКТОР СТРЕЙНДЖ ИЗ РИАЛ *__*

0

443

У меня был месяц, чтобы изучить правила игры, но разумеется я начинаю читать только сейчас, в автобусе xD

0

444

Никогда не поздно снять действительно отличное кино, даже после непонятной седьмой говночасти. Звёздные войны: Изгой-один - огонь! Не знаю насчёт каноничности, но я в восторге

0

445

девчачья часть рвется наружу и пищит от радости
Студия танца, куда я хожу, репостнула мое видео *_* ну точнее не совсем мое, я тоже его репостнула, сделав мветлее, чем в оригинале *_* но все равно приятно)))

0

446

Я выиграл первую партию, последним ходом разрушив любимое здание партнёрши, которое приносит бонусные игровые баллы. Следующую партию решили играть "грязно". Прощайте xDD

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/sPV56.jpg

0

447

Итак, я выиграл, после чего меня пытались отравить чаем с шарлоткой, после чего я снова выиграл xDD

0

448

А еще у меня новый цвет волос и новое платье! Девочка вопит от восторга))) хд

+1

449

Ужасный человек, как и где она нашла подарок на полгода раньше. Я ж умру от любопытства теперь

0

450

Чистокровный принимает свою бывшую любовницу, на чьей дочери женится, в своей гостиной, лёжа там полностью голым, а она, в свою очередь, берёт его за яйца (это цитата). Эх, ну зачем я это читаю

0


Вы здесь » Semper fidelis » Флуд и игры » Мыслеслив №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно