Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Gabrielle Delacour, 18 y.o.


Gabrielle Delacour, 18 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Изображение с желаемой внешностью вашего персонажа
http://s7.uploads.ru/l70oF.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Gabrielle Delacour|Габриэль Делакур

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
5 мая 1985 года|18 y.o.
Место рождения| Место проживания
Магическая Франция |Лондон, Великобритания
Чистота крови
На четверть вейла
Факультет и год выпуска
Шармбатон, 2003 год
Должность
Пока безработная
Лояльность
Нейтралитет

3. История персонажа
Родственники персонажа
Аполлина и Арчибальд Делакур – родители
Аполлина Делакур - хранительница домашнего очага, а её супруг Арчибальд является заместителем начальника отдела международного магического сотрудничества в Министерстве Магии Франции.
Флер Уизли(Делакур) - сестра, сотрудница банка "Гринготтс".
Биография
Знаете, как это бывает, когда родители осознают, что скоро один ребенок покинет отчий дом, они сразу же решаются на второго. Так же было в семействе Делакур. Когда Флер подросла и начала заниматься с учителями дома, готовясь к поступлению в Академию, Аполлина и месье Делакур решили, что пришло время им завести еще одного ребенка.
“Где-то в глубине души отец явно надеялся на мальчика, но родилась я.”
Складывалось такое впечатление, что чета Делакур решили вывалить на маленькую Габи всю возможную заботу и любовь, какую они только могли дать. От нее не отходили ни на шаг и исполняли все ее желания, стоило только младшей Делакур открыть рот. Если Габриель не хотела заниматься, значит, у нее был сегодня свободный от занятий день; если девочке хотелось поваляться в самой глубокой луже, то никто не смел и рта раскрыть – таков был приказ месье Делакура. Габриэль могла убежать гулять на соседнее поле, где ее долго не мог никто найти. Родители ругались на нее, но никогда не наказывали. На удивление, девочка не выросла избалованной и самовлюбленной. Она оставалась маленьким ангелом с голубыми глазами. Когда Габи было восемь, ее старшая сестра Флёр, поехала с Академией в Хогвартс на Турнир Трёх Волшебников. Габриэль прикладывала все возможные усилия, чтобы родители отпустили её вместе с сестрой. Только после разговора с мадам Максим, месье Делакур все же сжалился и отпустил свою младшую дочь на туманный альбион, чтобы та поддерживала сестру. В Англии Габриэль очень понравилось, но именно там она испытала первый серьезный стресс в своей жизни, оказавшись привязанной посреди темного глубокого озера. Благо, все обошлось хорошо, её тогда спас Гарри Поттер, которого без устали продолжала благодарить Флёр. В скором времени сестрам пришлось прокинуть Англию и вернуться на континент, но уже тогда они обе решили, что в Лондон обязательно нужно вернуться. И Флёр вернулась туда, как только закончила Акадимию. Через некоторое время Габи вновь была в Англии в роли подружки невесты на свадьбе своей старшей сестры. Ничего не предвещало беды, когда появился патронус и незнакомым голосом предупредил всех об опасности. Аполлина и месье Делакур подхватили свою младшую дочь и немедленно аппарировали как можно дальше от Норы. Позже, после возвращения домой, Габриэль поняла, что это происшествие было последней каплей для ее вечно переживающих родителей. Последний месяц дома перед отправлением в Академию был пыткой для младшей мисс Делакур, которая не привыкла сидеть дома и ничего не делать. Из соображений безопасности месье Делакур запретил своей дочери даже просто выходить за калитку поместья.
Отъезд в Академию стал для Габриэль не только столь необходимым глотком свободы, но и первым серьезным испытанием. В памяти всех учителей еще были свежи воспоминания о Флёр, которая была хорошей ученицей и гордостью школы. Тогда Габи почувствовала, что такое дух соперничества. Она всегда любила Флёр и восхищалась ею, но только не тогда, когда однажды преподаватель по травологии на первом курсе сказал ей: “Странно, что у тебя ничего не вышло. Флёр с первого раза со всем справилась”. Эта фраза стала отправной точкой в будущем соперничестве с сестрой. Габриэль хотела быть лучше. Хотела, чтобы ей тоже гордились. И девочка окунулась в учебу с головой, хотя раньше книги не доставляли ей особого удовольствия. Первым “под удар” попал профессор травологии, ведь именно он решил, что она не так хороша, как сестра. Затем постепенно и другие преподаватели начали отмечать ее успехи в овладении учебными дисциплинами. Особенно девушке удавалась трансфигурация. Своими успехами Габриэль всегда делилась с Флёр, ведь её похвала тоже много значила для девочки. На удивление, она не завела много друзей и подруг во время обучения в Академии. Может, это произошло потому, что парни, благодаря генам вейлы в ее крови, видели только красивую внешность, а девушки, по этой же причине, завидовали; а может, все дело было просто в том, что её лучшей подругой всегда была сестра, и больше она ни в ком не нуждалась. Закончив Академию в мае этого года, Габи твердо решила, что поедет в Лондон, чтобы быть поближе к сестре и найти своё призвание в жизни.

4. Характер персонажа
Основные черты
Добрая, отзывчивая, наивная, скрупулезная, перфекционистка, упрямая, одиночка, не принимающая отказа.
Общее описание
Характер человека обычно начинает закладываться еще в детском возрасте, поэтому доброта и отзывчивость маленькой Габриэль никуда не пропали из ее сердца. Она всегда искренне сопереживает чужому горю и изо всех сил пытается помочь, жаль, что удается ей это не всегда. Взрослея, Габи поняла, что вседозволенность со стороны её родителей, сыграла с ней злую шутку. Юная мисс Делакур категорически не приемлет отказа. Она понимает, что жизнь расставит всех и всё на свои места, что после переезда в Англию все перестанут плясать под её дудку, но ничего не может с собой поделать. Во время условного школьного соперничества со старшей сестрой, Габи стала перфекционисткой. В то время как все убегали на улицу играть в снежки или же наоборот нежиться под теплыми лучами весеннего солнца, Габриэль сидела в гостиной и заставляла себя сквозь слезы доводить свои работы до идеала. Она должна была быть идеальной во всем. Даже если что-то не получалось ни с первого раза, ни со второго младшая Делакур билась головой об эту дверь, пока она наконец не сдавалась под её напором. Наивная Габриэль, в жизни которой никогда не было предательств и неудач, искренне считает, что всего в жизни можно добиться упорством и трудом, но жизнь ее еще научит.

5. Внешность персонажа
Рост
170
Телосложение
Сторойное
Цвет волос | глаз
Светлые|голубые
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Дакота Фаннинг|Dakota Fanning

6. Дополнительно
Волшебная палочка
10 дюймов, розовое дерево и волос с головы вейлы
Магические и немагические способности
Хорошая память, очень помогавшая во времена обучения в Академии; определенные успехи в трансфигурации и травологии.
Животные
Филин - Мартин

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
ICQ - 673299881
Есть ли еще персонажи на данной игре?
Нет

Пример вашей игры:

Начался новый учебный год, а это значит... Это значит приблизилось одно из самых долгожданных событий в приюте - Осенний бал в честь основания "Лунной Дороги"!
В этом году, наконец, закончились последние ремонтные работы, и директор с радостью распахнула пред своими воспитанниками двери в обновленный Бальный Зал. Кроме шикарной отделки помещение было украшено праздничными лентами, цветами, под потолком висели четыре выносные карниза с софитами и диско-шаром в самом центре, по правой стороне шли фуршетные столы, по левой - стояли в ряд резные скамейки. Небольшой помост сцены был задрапирован черной тканью, у основания которой стояли корзины с живыми цветами.
Под тихую музыку толпа детей прошла внутрь, то приглушенно ахая, то потрясенно разражаясь смехом, ну, а где-то порой даже слышались фразы типа: "Охренеть, что Белла тут замутила". Белла - директриса Лайтман прошла на сцену, обвела зал приветливой улыбкой, отыскала несколько важных ей фигур и начала:
- Здравствуйте все! Мне очень радостно видеть всех вас в этой прекрасной зале... - овации захлестнули все пространство, резонируя от стен. - Спасибо, спасибо. - выждав несколько секунд подняла она руку в успокаивающем жесте. - Наконец, долгий путь к преобразованию нашего заведения закончился. Я надеюсь вам всем нравится новая обстановка и нововведения в нашу общую жизнь. - про залу прокатился одобрительный шепот. - Но сегодня мы празднуем не только это. Мне доставляет большое удовольствие представить вам тех людей, которые решили поддержать наши начинания. Прошу вас, господа, на сцену!
Теперь уже захлопала сама Изабелла, и ее поддержали, пока на помост поднимались несколько человек. Директриса по очереди представила всех: господин Бингли - куратор приюта в городском собрании; миссис Катрина Фердинад - жена предыдущего мера Рейвенхилл, решившая заняться благотворительностью, Архелия Роза Фауст - молодая психолог (тут аплодисменты были намного активнее, и даже несколько раз послышались радостные улюлюканья). Последним был молодой мужчина во всем белом.
- Мистер Пирс Вэбер! - также как и остальных представила его Изабелла. - Этот человек вносит особый вклад в наше общее дело. Как многие из вас знают, Пирс - знаменитая модель из Лос-Анджелеса. Но прежде всего он - выпускник нашего приюта! Я благодарна ему за оказанную уже нам помощь, и еще больше за ту, что он собирается оказать: мистер Вэбер строит для нас Университет! К концу весны основное его здание уже будет готово, чтобы принять наших будущих выпускников! А пока идет строительство, Пирс хотел бы поближе познакомиться с нами со всеми, поэтому, начиная со следующей недели после факультативов он будет проводить с нашими старшеклассниками беседы, чтобы понять: факультеты каких направлений должны будут появиться в Университете. Также вы не могли не заметить, как красиво мы все сегодня выглядим - это тоже заслуга мистера Вэбера... И так, прошу еще раз поприветствовать всех наших благодетелей!
После этого, на сцене появился завуч, ответственный за дальнейшее ведение праздника.
- А сейчас, мои дорогие, начинается бал! И первыми его откроют наши любимые преподаватели танцев: Диана и Джон Кэмбеллы!
Раздались фанфары, зазвучали первые мелодии венского вальса, и в центре зала образовалось свободное пространство в виде овала. Посредине него стояла шикарная пара: на высоком мужчине с зализанными лаком волосами был черный смокинг с кипельно-белой сорочкой, а на невысокой хрупкой женщине - платье с обилием воланов и с пристегнутыми к поблескивающим браслетам на руках невесомыми тканевыми полосками. Все завороженно смотрели на их кружение. Наконец музыка замерла, а вместе с ней и пара танцующих - партнер поддерживал партнершу в своих объятьях, а она изогнувшись в спине вытянула шею как лебедь, устремив взгляд куда-то в даль.
После этого последовала еще одна композиция вальса, и теперь танцевали те, кому это хотелось. Остальные ребята скучковались кто - у столов, кто - у скамеек.

характера не очень много...если нужно, постараюсь расписать подробнее

Отредактировано Gabrielle Delacour (2016-02-02 17:38:42)

+1

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Gabrielle Delacour, 18 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно