Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №16 - Литера "М"


Мафия №16 - Литера "М"

Сообщений 151 страница 180 из 203

1

http://f5.s.qip.ru/XULWFsgM.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/5112089sB0h[/audio]


Правила игры

Уважаемые леди и джентльмены, напоминаю три полезных совета:
● Общество хорошо воспитанных людей отличается особым коварством. Если Вам улыбнулись и пожелали доброго утра, это вовсе не означает, что Вас действительно рады видеть в это утро, вполне возможно, что улыбающийся джентльмен или приветливая леди искренне сожалеет, что Вы проснулись в добром здравии. А потому не спешите беседовать по душам, делиться сокровенным и раскрывать карты.
● Одно из самых простых правил - если Вы вышли в общество, не сидите молча в стороне, это дурной тон. Если Вам нечего сказать, говорите хотя бы о погоде. Уходить по английски тоже не приветствуется, несмотря на название сего жеста.
● И последнее, но не менее важное - если Вы собрались посетить Оперу, карточный клуб или закрытый салон - имейте при себе денег хотя бы на свежий выпуск "Таймс", чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Напомню, что газета, а вместе с ней и все свежие новости, темы для разговоров и почва для размышлений стоят не так уж дорого, всего тридцать монет.

[NIC]Литера "Н"[/NIC][STA]Неизвестность[/STA][AVA]http://f3.s.qip.ru/XULWFsgQ.jpg[/AVA]


1. Невилл Лонгботтом
2. Пенелопа Клируотер - Мафия
3. Барти Крауч мл.
4. Алекто Кэрроу - путана
5. Парвати Патил - Коп
6. Патриция Стимпсон
7. Клайв Деррик - мирный
8. Дафна Гринграсс
9. Рональд Уизли - наркоторговец

Отредактировано Amycus Carrow (2016-02-11 16:25:49)

0

151

Neville Longbottom написал(а):

Я не про нумерологию, а про анализ нынешнего раунда)

так и я не про нее, а про раскладку ролей в принципе.

Patricia Stimpson написал(а):

не знаю, ты какая-то активная, что ли? хд нет? мне одной так показалось? хд

у нее может быть наконец-то не мафиозная роль, с которой ей давно не везло или просто свободное время)

0

152

Patricia Stimpson написал(а):

типа если завтра мы таки грохнем меня и.. господи хд мой внутренний гуманитарий сейчас сломался, но по-моему он даже с ничьей не победит оО

При раскладе, если Деррик мафия:
сегодня ничья - ночью умирает мирный (вероятно док) - днём четверо человек казнят тебя - ночью остаётся трое - погибает мирный - ничья.

Patricia Stimpson написал(а):

мне кажется деррик сейчас не успокоится, пока не убедит всех, и это меня пугает xDD

у меня всю игру, за которой я не следил, не было ощущения, что он мафия, беда))

Clive Derrick написал(а):

вы сейчас реально опасаетесь меня исключительно потому что я в теории способен провести такую комбинацию, хотя мне это вообще не упало, слишком много нервов вы требовало)

пойду почитаю тему-таки. но я выше объяснил, почему тебя есть смысл опасаться.))

0

153

Neville Longbottom написал(а):

Многоходовочкой я скорее назвал сдачу Пенни) Но в первый день он называл тебя в числе возможных мафий, но не так чтобы уж активно.

Ну и на сколько многоходовочек в ходе одной игры я способен?)
Patricia Stimpson
Нет, именно с ничьей я смог бы победить, если бы был мафией, и по этой причине тебе глупо убивать меня ночью, потому что иначе совсем ясно, что это ты) у тебя на самом деле тоже есть шансы победить завтра с ничьей, во-первых потому что я из-за твоих слов почти железно уверен, что ты мафия, а во-вторых потому что ты ночью тоже точно не умрёшь и будешь днём говорить про то, какой я плохой) ну, если люди на это поведутся, то честное слово, вэлком, но серьёзно, задумайтесь, господа -
Пат не голубь, она не доктор (те, кто сам голубь и доктор, знают, что я прав), она может быть мирной или мафией.
Кл мне же голубь не ходил, да и в теории доктором быть я могу, но я сразу чётко отнимаю у себя две потенциальные роли, которыми мог бы прикрыться - думаете, я себя так ненавижу?)

0

154

Neville Longbottom
Теперь ровно в той же стратегией, что ты описал, может победить Дэвис, хотя раньше она этой стратегии не видела)
Ну в общем, я играю в своей самой нелюбимой роли, я в ней уже выигрывал и я реально ничего не потеряю, если вы меня сейчас убьете, даже галлеонов)
Но пат мафия, и если вы поведетесь на её неубедительный панический голос лишь потому, что сами интуитивно опасаетесь меня, пусть вам будет стыдно)

0

155

Neville Longbottom написал(а):

у меня всю игру, за которой я не следил, не было ощущения, что он мафия, беда))

а меня это ощущение никогда не покидает xDD пойду тоже почитаю хд

0

156

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7nk.gif

0

157

Clive Derrick написал(а):

Теперь ровно в той же стратегией, что ты описал, может победить Дэвис, хотя раньше она этой стратегии не видела)

я бы не расписал всё детально, если бы не посчитал сначала.)

0

158

Neville Longbottom
Ну и да, насчёт того, что я подозревал её вяло - исключая Конда с убийством пенни, я все время выбирал между пат и Алекто и в первый же день говорил, что у неё по статистике высока вероятность быть мафией сама по себе и мафией с двумя мафиями в игре, а не тремя)
В общем, я все сказал и все свои доводы перечислил, один из них, кстати, совпадает с твоим - я не пошёл бы ночью убивать того, на кого гнал, а убил бы его днём, Алекто убивать у меня не было никакого повода, я бы дока пытался вычислить)

0

159

Clive Derrick написал(а):

и в первый же день говорил, что у неё по статистике высока вероятность быть мафией сама по себе и мафией с двумя мафиями в игре, а не тремя)

Простите, но эти рассуждения я не учитываю, да, я в курсе, что это факты, и что вероятно, ты сможешь сказать "я же говорил" после этого хода, но всё равно))
Ну короче. Повеселились, и хватит. Пат - мафия  http://f5.s.qip.ru/15RJcnWCy.gif

0

160

литера Н ушла спать. Так что мы опять не успели.

0

161

Neville Longbottom написал(а):

Ну короче. Повеселились, и хватит. Пат - мафия

да блин нет xDD
и по ходу этот день ещё надолго, так что что бы там ни было, я против деррика хд

0

162

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

литера Н ушла спать. Так что мы опять не успели.

Я так и не понял, за казнь ты сегодня или против.)

Patricia Stimpson написал(а):

да блин нет xDD

А давай ты скажешь что-то кроме "Деррик мафия, а я нет"?xDD Ты же понимаешь, что он убедителен, потому что говорит кучу буковок))

0

163

Neville Longbottom написал(а):

Я так и не понял, за казнь ты сегодня или против.)

я за казнь виновного. Но совершенно не уверен, кто из низ кто. Я запутался. Я все еще хочу от Пат расширенной логики, перекрывающей убеждения Деррика

0

164

Neville Longbottom написал(а):

Ты же понимаешь, что он убедителен, потому что говорит кучу буковок))

ну дак да, у него на всё всегда куча убедительных буковок, это меня и пугает в нашем споре xDD
во-первых, я что-то так и не увидела, где он вчера гнал на Алекто - я пропустила что-то? оО Он сказал, что хочет её послушать, и про то, что подозревать надо первых двух, заявивших что пенни - мафия. А там, прошу заметить, были дафна и - внимание - я хдд и ещё я не думаю что он мог не заметить, что к барти скорее всего два раза подряд ходила именно алекто - ну все же об этом подумали. Так что зачем вообще на неё гнать оО Ну и каждый день он упоминает о том, что по статистике я мафия - и он вполне последователен, сегодня он уже в этом вас убеждает хдд
всё, кажется фактов у меня больше нет, простите xDD
а, ну и блин! если я была бы мафией - я серьезно считаю что мне было бы не переспорить деррика у меня фобия с тех пор как я проголосовала против поттера вместо него xDD, мне было бы проще его убить ночью xDD

Отредактировано Patricia Stimpson (2016-02-09 21:33:24)

0

165

короче, я старалась хдд и я не мафия *_*

0

166

Patricia Stimpson

Тут много текста про Пат, про мои подозрения и в целом по игре

Мой мозг играет со мной злую шутку, Пат, я не могу подумать о том, что ну раз к Барти дважды пришла путана, то это точно Алекто без вариантов, в моём мире это так не работает и это лишь одно из предположений(и в итоге все выглядит - если Алекто не мафия, то она путана, но при этом она может быть и мафией; я так мыслю о каждом участнике, раздавая роли) я подозревал её в первый день на автомате, а вот второй весьма, и то, что ты могла забыть о её подозрительности для меня только из-за третьего дня, это минус тебе же)
Если бы ты действительно была не мафией, никакого смысла бежать и в панике кричать, что это не ты, а раз не ты, то железно  я, у тебя бы не было, все равно в этот кон умереть ты не можешь, и как раз в твоих интересах было бы детально разобраться, кто это может быть)
Давай посмотрим дальше) В первый день ладно, все тыкают обычно достаточно шутливо, дальше ты вместе со мой голосовала против Алекто. Потом ты появилась, вроде как поддержала теорию Дафны (как тогда чётко заметил кекс, я первым предложил именно убить Пенни) и сама, кстати, после этого так и не проголосовала. При этом я не в говорил, что подозревать надо тебя или Дафну, это был ответ для Барти , причём ответ с изрядной долей шутки, про то, что будет, если Пенни не мафия)
Ты точно не голубь и, я уверен, не доктор. Я сам про себя сказал, что не являюсь ни одной из этих ролей)
Если ты убедишь их убить меня сейчас, кстати, то ты железно проиграла) Есть, конечно, вариант, что ты хочешь просто повеселиться перед смертью, как когда-то очень давно делал я, не знаю) А если при ничьей ночью ты убьешь мирного, то тебе тем более не повезёт)

В общем, я люблю писать многобукв, да они и сами как-то легко выходят, простите) Но я не мафия, более того, часть меня даже хочет, чтобы вы меня прикончили и жалели о принятом решении, особенно после того, как Нев обозвал статистику рассуждениями и сказал, что не верит в неё xddd
Есть ещё, конечно, криповый вариант, что Нев, Барти или Дафна тихонько посмеиваются, глядя на спор двух мирных между собой, но так можно и до паранойи до рассуждать, так что я лучше спать пойду)

0

167

Clive Derrick написал(а):

более того, часть меня даже хочет, чтобы вы меня прикончили и жалели о принятом решении, особенно после того, как Нев обозвал статистику рассуждениями и сказал, что не верит в неё xddd

и вот тут я не могу не вспомнить один из раундов, где ты был мафией и давил на то же самое. Мол мы еще пожалеем, если убьем тебя) Вот только где это было мне лень искать)

Clive Derrick написал(а):

криповый вариант, что Нев, Барти или Дафна тихонько посмеиваются, глядя на спор двух мирных между собой,

Барти сейчас бегает в истерике по потолку и не знает, кому верить. Вот вообще.

0

168

Bartemius Crouch Jr.
Это не сложно, это был один единственный раунд, ещё на карпа, где я впервые был мафией))) Если что, это был 2014 год, по-моему xddd
Только вот давил я на другое))) сейчас я говорю наоборот - убьете меня и тогда двое или, при суперсчастливом раскладе трое мирных выиграют, когда убьют мафию на следующий день)

0

169

Clive Derrick написал(а):

и жалели о принятом решении

о чём именно, о том, что тебя такого хорошего и мирного почём зря погубили?))
ты сам за мирный день я так понимаю?))

0

170

Neville Longbottom
О, ну тем более не о чем жалеть, раз вы выиграете)
Я много раз говорил, что да)

0

171

Барти и Пат за казнь.
Деррик за мирный день.
Дафна?)
я сам сейчас поеду на работу и подкину монетку, ага))

0

172

Neville Longbottom
Я вот что-то не видел, кстати, что Барти за казнь, но вотэва)
И я реально надеюсь, что ты не пытался манипулировать моим мнением о своей роли в личном общении)

0

173

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Я так и не понял, за казнь ты сегодня или против.)

я за казнь виновного. Но совершенно не уверен, кто из низ кто. Я запутался. Я все еще хочу от Пат расширенной логики, перекрывающей убеждения Деррика

И нет, моя роль та, которой она кажется)

0

174

Neville Longbottom
То есть реально виновного сегодня казнить нельзя, но от него ждут каких-то аргументов, чтобы проголосовать против меня?)
Хорошо)

Neville Longbottom написал(а):

И нет, моя роль та, которой она кажется)

И я уже писал Пат, как я мыслю, я всегда сомневаюсь до конца)

0

175

Clive Derrick написал(а):

Если бы ты действительно была не мафией, никакого смысла бежать и в панике кричать, что это не ты, а раз не ты, то железно  я, у тебя бы не было, все равно в этот кон умереть ты не можешь, и как раз в твоих интересах было бы детально разобраться, кто это может быть)

если я не буду кричать, все радостно убьют меня завтра днем, и ты выиграл! xDDD

Clive Derrick написал(а):

Потом ты появилась, вроде как поддержала теорию Дафны (как тогда чётко заметил кекс, я первым предложил именно убить Пенни) и сама, кстати, после этого так и не проголосовала.

вообще-то я свое то сообщение искренне считаю голосом оО и никто ничего не опроверг, даже сама пенни, ведущий все понял без дальнейший дискуссий хд серьезно, это сейчас вообще ни о чем не говорит хд

Clive Derrick написал(а):

Если ты убедишь их убить меня сейчас, кстати, то ты железно проиграла)

я выиграла, только если мы тебя-мафию убьем сейчас, а так если сейчас ничья - завтра будет точно такой же спор, только без кого-то одного из остальных хдд и тогда естественно днем убьют уже более менее железобетонно меня, и у тебя в таком случае все хорошо, ты выиграл, твою мать хддд

Clive Derrick написал(а):

Есть ещё, конечно, криповый вариант, что Нев, Барти или Дафна тихонько посмеиваются, глядя на спор двух мирных между собой, но так можно и до паранойи до рассуждать, так что я лучше спать пойду)

зачем ты это сказал xDDDDDD обоже, тогда это невилл О____О

0

176

Patricia Stimpson
Радость моя, ну чего ты так нервничаешь?)
Я желаю искренне верить Барти, то странное сообщение Нева всё-таки склоняет меня в пользу его невиновности, у нас остаются принцесса и ты) У тебя активная роль?)

0

177

Clive Derrick написал(а):

Радость моя, ну чего ты так нервничаешь?)

ай джаст вонна лив хдд

Clive Derrick написал(а):

У тебя активная роль?)

я не могу ответить тебе на этот вопрос, потому что я либо док, либо мирный, и в любом случае не собираюсь помогать тебе или невиллу хд с поисками доктора хдд

всё, я ушел. даст вам бог всем здоровья XDD

0

178

Neville Longbottom написал(а):

Барти и Пат за казнь.

Clive Derrick написал(а):

Я вот что-то не видел, кстати, что Барти за казнь, но вотэва)

вот как бы да http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mA.gif

Neville Longbottom написал(а):

И нет, моя роль та, которой она кажется)

я в принципе за казнь мафии в том раунде, а не конкретно сейчас.

0

179

Bartemius Crouch Jr.
Барти, в сообщении, которое я процитировал, я тебя прямо спрашивал про сегодняшний игровой день, ты ответил, что ты хочешь казнить мафию  оО

0

180

В общем, мне надо время на подумать, но больше склоняюсь к мирному дню, но могу передумать

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №16 - Литера "М"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно