Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №16 - Литера "М"


Мафия №16 - Литера "М"

Сообщений 121 страница 150 из 203

1

http://f5.s.qip.ru/XULWFsgM.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/5112089sB0h[/audio]


Правила игры

Уважаемые леди и джентльмены, напоминаю три полезных совета:
● Общество хорошо воспитанных людей отличается особым коварством. Если Вам улыбнулись и пожелали доброго утра, это вовсе не означает, что Вас действительно рады видеть в это утро, вполне возможно, что улыбающийся джентльмен или приветливая леди искренне сожалеет, что Вы проснулись в добром здравии. А потому не спешите беседовать по душам, делиться сокровенным и раскрывать карты.
● Одно из самых простых правил - если Вы вышли в общество, не сидите молча в стороне, это дурной тон. Если Вам нечего сказать, говорите хотя бы о погоде. Уходить по английски тоже не приветствуется, несмотря на название сего жеста.
● И последнее, но не менее важное - если Вы собрались посетить Оперу, карточный клуб или закрытый салон - имейте при себе денег хотя бы на свежий выпуск "Таймс", чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Напомню, что газета, а вместе с ней и все свежие новости, темы для разговоров и почва для размышлений стоят не так уж дорого, всего тридцать монет.

[NIC]Литера "Н"[/NIC][STA]Неизвестность[/STA][AVA]http://f3.s.qip.ru/XULWFsgQ.jpg[/AVA]


1. Невилл Лонгботтом
2. Пенелопа Клируотер - Мафия
3. Барти Крауч мл.
4. Алекто Кэрроу - путана
5. Парвати Патил - Коп
6. Патриция Стимпсон
7. Клайв Деррик - мирный
8. Дафна Гринграсс
9. Рональд Уизли - наркоторговец

Отредактировано Amycus Carrow (2016-02-11 16:25:49)

0

121

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

если бы мне такое написали, я бы начал подозревать)

я не манипулирую в личном общении, а это было именно оно))
если мой сонный мозг всё правильно понял, то либо тут имеет место быть мощная многоходовочка от Деррика (ну мы помним, я люблю изображать из него мировое зло), либо Пат всё-таки мафия.) и знаете что. нас пятеро, ничью не сделаешь, а против Пат голосовать нельзя.)

0

122

Bartemius Crouch Jr.

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

я бы вообще не стал ее убивать, даже если бы был мафией.

ну вот в этом я сомневаюсь

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Будь я мафией, я убил скорее тебя

а в этом нет, так что это я так, предполагаю))
И основная проблема в том, что против Пат нельзя голосовать этим днем xDDDD Нам остается каким-то образом устроить ничью, либо решить, что мафия не Пат и попытаться уменьшить шансы мирных на выживание)))

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

если бы мне такое написали, я бы начал подозревать) Но кроме прошлого аргумента, который я озвучил предыдущим днем, у меня против Нева нет ничего.

там было чуть больше фраз, чем я озвучил, и в общем я верю в его мирность)

0

123

Neville Longbottom написал(а):

и знаете что. нас пятеро, ничью не сделаешь, а против Пат голосовать нельзя.)

сделаешь) можно чтобы кто-то не голосовал, а остальные подстроились под чужие голоса, которые могут быть любыми) либо чтобы никто не голосовал вообще)
И да, я редкостное мировое зло, но вот именно сегодня никаких многоходовок от меня нет)

0

124

Clive Derrick написал(а):

ну вот в этом я сомневаюсь

да ради бога) но я не мафия в этом раунде)

Clive Derrick написал(а):

Нам остается каким-то образом устроить ничью

куда уж проще. Проголосовать каждый за себя.

0

125

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

куда уж проще. Проголосовать каждый за себя.

Хотя голос Пат в этом случае станет решающим.... нет, не выйдет

0

126

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

куда уж проще. Проголосовать каждый за себя.

да, мы так сделаем, а в последние минуты Пат/мафия, если это не Пат, переголосует за кого-то другого, и если это будет доктор, то мирные проиграли)

0

127

Можно же просто за мирный день проголосовать, как обычно мы делаем в первый день

0

128

Clive Derrick
да, я уже сам понял, что так не получится.
Daphne Greengrass
думаю, что это прокатывает только в первый день

0

129

Clive Derrick написал(а):

сделаешь) можно чтобы кто-то не голосовал, а остальные подстроились под чужие голоса, которые могут быть любыми) либо чтобы никто не голосовал вообще)
И да, я редкостное мировое зло, но вот именно сегодня никаких многоходовок от меня нет)

если не проголосовать, то голос идёт против себя.
никого не убивать всегда можно было только в первый день.

0

130

Neville Longbottom
Невилл, я же говорю, нас пятеро, образно говоря мы делаем ситуацию где два голоса за одного, два за другого, и ещё один против себя. И кстати интересный технический вопрос - а если пат не пррголосует, её голос просто не учитывается?)

0

131

Clive Derrick написал(а):

её голос просто не учитывается?)

ну по логике наверное да, потому что за себя она проголосовать не сможет

0

132

Clive Derrick написал(а):

а если пат не пррголосует, её голос просто не учитывается?)

Видимо так.

Clive Derrick написал(а):

Невилл, я же говорю, нас пятеро, образно говоря мы делаем ситуацию где два голоса за одного, два за другого, и ещё один против себя.

Теоретически. Но практически решающим голосом всё равно будет голос мафии, которая может устроить казнь, нет?

0

133

Neville Longbottom написал(а):

6. НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОЛОСУЕТЕ НИ ЗА КОГО ДНЕМ, то это автоматически будет засчитываться, как голос против вас самих. Естественно, это правило не действует в том случае, если все коллективно решат никого не казнить.

ой, в отправленных с моего профиля правилах вон как написано xD

0

134

блин, ребята, это всё здорово, но я кагбэ не мафия О_О серьезно хдд
по моим подсчетам это может быть только деррик оО это при условии, что дафна странная, но не подозрительная, нев вообще выглядит мирнее мирного, а барти... ну барти он просто барти xDD
не, я понимаю что вы меня все равно не можете убить и мне не страшно, но это не я *__*

деррик оО убить рона - он мог. кто там ещё умирал.. парвати? алекто? ну деррик же! хдд

Отредактировано Patricia Stimpson (2016-02-09 18:19:17)

0

135

да господи, остановитесь хдд

0

136

Patricia Stimpson написал(а):

да господи, остановитесь хдд

мы ещё ничего не решили))

Patricia Stimpson написал(а):

по моим подсчетам это может быть только деррик оО

да, это может быть либо Деррик, либо ты. и это беда xD

0

137

УБИТЬ ДЕРРИКА  http://savepic.su/1081268.png  http://savepic.su/1081268.png  http://savepic.su/1081268.png

0

138

Neville Longbottom написал(а):

да, это может быть либо Деррик, либо ты. и это беда xD

ужасная беда причем.

0

139

Patricia Stimpson написал(а):

деррик оО убить рона - он мог. кто там ещё умирал.. парвати? алекто? ну деррик же! хдд

а зачем ему тогда назначать второй жертвой тебя и агитировать на ничью? он вполне мог бы убедить голосовать против любого)))
мне очень не хочется рисовать раскладку, зачем вы заставляете это делать?)

0

140

А почему Дафна странная? хд

0

141

Neville Longbottom написал(а):

ой, в отправленных с моего профиля правилах вон как написано xD

Это все же значит, что можно никого не убивать в любой день?

0

142

Но вообще знаете что. У меня, конечно, с логикой туго, но если мафия Пат, то у неё шансов выиграть нет ни при каком раскладе. А вот если мафия Деррик и мы сейчас разыграем ничью, то у него есть неплохой шанс на победу.

0

143

Neville Longbottom написал(а):

а зачем ему тогда назначать второй жертвой тебя и агитировать на ничью?

он с первого дня катит на меня бочку - это не многоходовочка, это скорее злодейский план, блин хдд и другие все не похожи на мафию оО лично я бы не поверила больше ни в чью мафиозность хд

0

144

Daphne Greengrass написал(а):

А почему Дафна странная? хд

не знаю, ты какая-то активная, что ли? хд нет? мне одной так показалось? хд

0

145

Neville Longbottom написал(а):

мне очень не хочется рисовать раскладку, зачем вы заставляете это делать?)

а я вот уже без нее не могу. я запутался, черт возьми.
Почти все первые цифр у нас выбыли и мафия среди них уже была. Две мафии подряд это как-то слишком? Значит ее надо искать где-то в конце среди цифр 6,7 и 8.

0

146

Patricia Stimpson написал(а):

он с первого дня катит на меня бочку - это не многоходовочка, это скорее злодейский план, блин хдд

Многоходовочкой я скорее назвал сдачу Пенни) Но в первый день он называл тебя в числе возможных мафий, но не так чтобы уж активно.

Patricia Stimpson написал(а):

не знаю, ты какая-то активная, что ли? хд нет? мне одной так показалось? хд

Потому что не мафия)))

0

147

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

а я вот уже без нее не могу. я запутался, черт возьми.
Почти все первые цифр у нас выбыли и мафия среди них уже была. Две мафии подряд это как-то слишком? Значит ее надо искать где-то в конце среди цифр 6,7 и 8.

Я не про нумерологию, а про анализ нынешнего раунда)

0

148

Боже, я в первый день выложил вам статистику, где сказал, что у меня и у пат одинаково высокие шансы быть мафией в этом кону) более того, в отличие от Дэвис, которая насколько я помню, один раз этим была знаменита, я никогда, вообще никогда не убиваю новичков в мафии в первый день) я не стал бы ночью убивать Алекто, на которую катил бочку и которую искренне подозревал)
Вы, конечно, можете убить меня, потому что я не доктор, и если ночью док не даст пат убить того, на кого она нападет, вы ещё можете выиграть, но господа, это тупо) вы сейчас реально опасаетесь меня исключительно потому что я в теории способен провести такую комбинацию, хотя мне это вообще не упало, слишком много нервов вы требовало)

0

149

Neville Longbottom написал(а):

если мафия Пат, то у неё шансов выиграть нет ни при каком раскладе.

мне кажется деррик сейчас не успокоится, пока не убедит всех, и это меня пугает xDD

Neville Longbottom написал(а):

А вот если мафия Деррик и мы сейчас разыграем ничью, то у него есть неплохой шанс на победу.

типа если завтра мы таки грохнем меня и.. господи хд мой внутренний гуманитарий сейчас сломался, но по-моему он даже с ничьей не победит оО

0

150

Patricia Stimpson написал(а):

но по-моему он даже с ничьей не победит оО

а нет, победит, все нормально у него хдд

Clive Derrick написал(а):

я в теории способен провести такую комбинацию

ну ты правда способен на что угодно xDD

Clive Derrick написал(а):

я никогда, вообще никогда не убиваю новичков в мафии в первый день)

это кто угодно бы так сказал сейчас хд а я кого-то когда-то мочила в первый раз? оО как я могла xDDD

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №16 - Литера "М"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно