Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Evelin Winter 33 y.o.


Evelin Winter 33 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/mZxpk.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Evelin Jane Winter|Эвелин Джейн Винтер.
Близким позволено называть её Иви, но поскольку близких почти не осталось, данное сокращение практически никем не используется.

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
6 января 1970. 33 y.o.
Место рождения | Место проживания
Лондон| Стивенидж (ближайший пригород Лондона)
Чистота крови
Halfblood
Факультет и год выпуска
Ravenclaw,1988 год
Должность
Аврор
Лояльность
Министерство Магии
3. История персонажа
Родственники персонажа
Christian Peter Kennett (Кристиан Питер Кеннет) – отец (погиб). Работал врачом кардиохирургом
Jane Olivia Kennett /Backer) (Джейн Оливия Кеннет/Бакер) – мать (погибла). Работала целителем в Больнице св. Мунго.
Olivia Shona Backer (Оливия Шона Бакер)– бабушка (скончалась). Домохозяйка.
Steven Henry  Winter (Стивен Генри Винтер) – супруг (погиб). Работал в аврорате

Биография
Эвелин родилась в благополучной семье, где тепло домашнего очага ценилось намного выше, чем чины и деньги, а альтруизм был привычен. Её родители занимались одним и тем, же, только, если можно так выразиться, по разные стороны мира - отец был маглом и работал кардиохирургом в Лондонской больнице, а мать, волшебница, трудилась целителем в Больнице Святого Мунго. На праздники, будь то Рождество или Пасха, дом всегда был полон народу, а стол буквально ломился от угощений.  В гостях бывали как семьи маглов, друзья её отца, так и семьи волшебников, друзья её матери, но никогда волшебники и маглы не приглашались в дом одновременно, во избежание проблем. Часто гости приходили с детьми, и трое из них, впоследствии, стали друзьями Иви вплоть до самой школы. Самое прекрасное в их дружбе было то, что они тоже были детьми волшебников, а значит обсуждать можно было что угодно, а главное, мечтать о Хогвартсе вместе. Один из её друзей вообще жил в соседнем доме и, дети почти все время проводили в гостях друг у друга или играя в чьем-нибудь дворе.   
Ребенок, как все дети этого возраста, рос весьма любопытным. Иви любила всюду лазить, а особенно ей было интересно всё необычное и запретное. Матушка не раз напоминала дочери, что в подвал ей спускаться не следует, но когда Иви было лет пять, любопытство победило и девочка, воспользовавшись занятостью родителей очередными гостями, нарушила запрет. Девочка однажды видела, куда мама прячет ключ от заветного подвала, а потому, при помощи стула и пары книг, что помогли ей дотянуться до высокой полки, просто взяла его. Счастью не было предела, ведь подвал буквально пестрил всевозможными бутылочками с разноцветными жидкостями. Черные, зеленые, огненно оранжевые, бурлящие, дымящиеся. Как их не потрогать? Здесь миссис Кеннет варила всевозможные лечебные зелья и здесь же хранила ингредиенты. И возможно, ничего бы не случилось, не заметь ребенок совсем уж интересную колбочку. Жидкость буквально светилась небесно голубым светом и выделялась среди остальных. Поскольку стула рядом не оказалось, девочка пододвинула какую-то коробку и потянулась за склянкой. Не удержав равновесие и, инстинктивно схватившись, за полку, Эвелин опрокинула её на себя вместе со всем цветным великолепием. Смешавшиеся зелья и ингредиенты превратились в какую-то гремучую смесь и в итоге чуть не убили ребенка, но родители вовремя подоспели и отправили девочку в больницу Святого Мунго, где колдомедики смогли ее спасти и предотвратить все последствия. Кроме одного. Волосы Иви навсегда приобрели белоснежный оттенок, что в купе с её смуглой кожей выглядело весьма необычно и уже в последствии, часто служило поводом для издевок со стороны некоторых детей.
То, что в семье родилась волшебница, стало понятно, когда Иви было около 6 лет. Она играла на детской площадке, когда двое мальчишек стали тыкать в неё пальцем и кричать что-то обидное из-за непривычного для них цвета волос. Тогда детская обида, смешавшиеся со злостью дали толчок проявлению магических способностей, так как мальчишки попадали в откуда не возьмись взявшуюся лужу споткнувшись о корень дерева, тихонечко вылезший из-под земли аккурат им под ноги. Всё это выглядело бы как случайность, если бы матушка, которая как раз шла забирать ребенка домой, не видела это.
Поскольку родственники отца не были осведомлены о магической составляющей его семьи и это держалось в тайне, то он, чтобы объяснить им внезапно побелевшие волосы их любимой внучки/племянницы, сочинил какую-то заумную историю про генетику её прабабушки по линии матери и объяснял все необычной генетической мутацией. Поскольку он был авторитетным врачом, никто даже не усомнился в его словах и больше вопросов не задавали. Родная сестра отца Иви была женщиной очень суеверной и во всем видела какой-то скрытый смысл, а потому всегда повторяла, что такие волосы это знак того, что у ребенка будет необычная и счастливая жизнь. Про необычную она действительно оказалась права, но вот насчет счастливой явно промахнулась.
В год, когда Эвелин получила свою сову из Хогвартса и начала первый учебный год на факультете Райвенкло, судьба нанесла ей первый удар. Лишившись одновременно обоих родителей, убитых за так называемое «позорное кровосмешение» девочка замкнулась в себе и из жизнерадостного, открытого ребенка превратилась в молчаливую и замкнутую. Первое время друзья пытались до нее достучаться, но когда поняли, что это бесполезно, постепенно оставили её в одиночестве, которого она и добивалась. Воспитанием юной волшебницы занялась бабушка, и ей, откровенно говоря, было нелегко наладить общение. Эвелин, чтобы забыться, с головой ушла в учебу, дни и ночи напролет проводя за уроками и книгами. Учителя девочку любили за прилежность и ум, которым так славятся ученики факультета Райвенкло.
Кто знает, как сложилась бы судьба, не начни она более тесно общаться со своим погодкой Стивеном, учеником Гриффендора, открытым, жизнерадостным, вновь научившим девочку улыбаться. Оба тогда готовились к С.О.В. и много времени проводили в библиотеке, засиживаясь там допоздна. Между ними сначала завязались приятельские отношения, а  позже и более глубокие чувства. С ним Эвелин не чувствовала себя одинокой и больше не замыкалась в себе. В её жизни определенно настала светлая полоса. Когда Стивен решил стать аврором, девушка решила следовать за ним. После успешно пройденного обучения и  стажировки оба стали работать в аврорате, а чуть позже поженились. Их жизнь текла своим чередом и, по большей части, была наполнена любовью и заботой, пока судьба не решила нанести еще один удар. Вторая магическая война унесла жизнь горячо любимого супруга и стоила Эвелин множества дней проведенных в больнице с сильнейшими ожогами и ранами, оставленными приспешниками Волдеморта во время завязавшегося боя, навсегда изуродовавшими её тело. Но физические раны затягиваются, а вот те, что на душе навсегда остаются. Какое-то время Эвелин старалась бороться со своими унынием, старалась, хоть и через силу, улыбаться, но когда время забрало и бабушку, последнего родного и близкого человека, девушка окончательно превратилась в меланхоличную, угрюмую и замкнутую личность. Многие коллеги старались избегать её из-за мрачности и неразговорчивости, но считались с ней как с ценным сотрудником да и понимали, что потери все переживают по-разному. В настоящее время женщина всё еще работает в аврорате и всегда готова отправиться в самое пекло, если потребуется, ведь по большому счету, терять ей уже нечего.

4. Характер персонажа
Основные черты
Замкнутая, меланхоличная, бывает цинична, груба. Из положительных качеств можно отметить преданность общему делу, исполнительность, гибкий ум.
Общее описание
Судьба отвесила женщине не мало пощечин, которые навсегда оставили неизгладимый след. Раны от потерь близких затянулись, но оставили шрамы, которые то и дело начинают кровоточить. Эвелин замкнута, и старается лишний раз не заводить разговоры о личном, предпочитая никому не открываться и не ворошить прошлое. Впрочем, женщина может быть хорошим слушателем, если нужно выговориться, вот только советы давать вряд ли будет. Почти всё свое свободное время проводит в одиночестве, не любит пустых разговоров. Обычно держит свое мнение при себе, но если того требуют обстоятельства, может и выразить свою точку зрения. В случае общения обычно не подбирает выражения, от чего кажется грубой, иногда даже циничной. Искренне считает, что первостепенное значение имеет общее благо, ради которого иногда приходится и чем-то жертвовать, иногда кем-то. Так, например, если ради спасения нескольких, придется кого-то оставить на поле боя – сделает это.
Несмотря на внешнюю «толстую скорлупу» внутри всё же ранима, всегда внутренне переживает за товарищей и коллег, склонна к глубокому самокопанию. Избранная линия поведения скорее является защитной реакцией личности на возможные очередные ловушки и козни судьбы.

5. Внешность персонажа
Рост
168
Телосложение
Спортивное
Цвет волос | глаз
Белоснежные| Карие
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Halle Berry|Холи Бэрри
Общее описание
В связи с тем, что во время второй магической войны получила обширные ожоги  и шрамы на теле, носит одежду, максимально закрывающую тело, но облегающую, считая её более удобной для боя. Предпочитает темные оттенки, такие как черный, темно-синий, темно-фиолетовый. Поверх костюма носит черную мантию с темно-синей каймой. Предпочитает удобную высокую обувь на плоской подошве. Волшебную палочку носит в специальных ножнах, крепящихся на левой руке, что позволяет в случае необходимости быстро оказаться при оружии.

6. Дополнительно
Волшебная палочка
10 дюймов, средней жесткости, сердечная жила дракона, терновник

Магические и немагические способности
Основная специализация Эвелин – боевая магия. Она сильный и опытный противник, предпочитает использовать заклинания невербально. В случае необходимости может сварить и несложные зелья, не требующие знаний больше, чем давалось в школе или на курсах в аврорате. Благодаря родителям умеет  оказывать первую медицинскую помощь в несложных случаях, в том числе и без использования магии.
В качестве хобби – предпочитает бег по пересеченной местности. Он помогает и держать себя в форме и полностью отдаться своим мыслям.

Животные
Сова Сипуха обыкновенная. Зовут Джеки.
Прочее
Метла – Чистомет-7. Принадлежала бабушке, дорога как память

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами

Есть ли еще персонажи на данной игре?
Нет

Пример вашей игры:

Со старого доброго форума покрытого толстым слоем пыли

-Я принесу чай…- единственное, что буркнула девушка, махнув рукой в сторону камина явно настаивая на том, что бы Джейсон усадил свою непрошеную задницу на диван и не мешался в и без того узком проходе. Пальцы ловко застегнули верхние пуговицы рубашки. Эвелин слишком стеснялась своих шрамов  и всегда скрывала их от других, даже перед  Джейсоном не собиралась демонстрировать. Ненадолго Иви удалилась на кухню, даже не прихватив с собой палочку. Судя по всему, в последнее время она жила как магл, выполняя всё необходимое руками, не используя волшебство. Над камином висело несколько фотографий, которые также как  и остальные жили своей жизнью и несколько недоверчиво поглядывали на Джейсона. Молодая Эвелин со своим мужем явно были не особо рады гостю, но на самой большой фотографии, которую обрамляла  красивая рамка с мастерской резьбой по дереву, кто-то приветливо махал Брину. Да собственно, это и был сам Брин, только совсем молодой и тогда ещё вполне себе счастливый. Не смотря на их вражду, его фотография все же была в доме Винтер и даже занимала почетное место над камином, а не валялась в какой-нибудь коробке с неудавшимися фотографиями, которые просто не хочется выбрасывать.  После недолгой возни на кухне, хозяйка возвратилась с подносом, на котором маленький пузатый чайник важно источал волшебный аромат магловского чая привезенного откуда-то из Японии. К слову, аромат был действительно необычный, но весьма приятный и он быстро заполнил  пространство мрачной комнаты. Поставив поднос на маленький журнальный столик, чуть ли не сверху собственной палочки, Эвелин молча уселась перед камином и меланхолично принялась кидать в огонь прочитанные выпуски Пророка.  Ни «какого черта ты приперся», ни «ты себя в зеркало видел?» не было сказано как должно было бы. По крайней мере, Эвелин не откалывающая фразочки в адрес старого друга выглядела вовсе не как Эвелин, а скорее как унылое магловское создание, которые люди называют странным словом «эмо».

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

Отредактировано Evelin Winter (2015-12-04 09:21:52)

0

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Evelin Winter 33 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно