Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Megan Proudfoot 30 y.o.


Megan Proudfoot 30 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/t/NEXPq.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Megan Mary Proudfoot | Меган Мари Праудфут. Для друзей и близких - Мег

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
16 января 1973 год. 30 у.о.
Место рождения | Место проживания
Лондон | Питерборо. Графство Кембриджшир
Чистота крови
Halfblood
Факультет и год выпуска
Gryffindor, 1991 год
Должность
Аврор. В настоящий момент переведена в отряд по охране заключенных Азкабана.

Лояльность
Министерство Магии (до тех пор, пока согласна с его политикой), Орден Феникса (в который так страстно желает попасть)
3. История персонажа
Родственники персонажа
Мари Джейн Праудфут (Уайт)– мать. Работает в аврорате
Престон Дуглас Праудфут - аврор. Погиб в 1980 году во время первой магической войны.
Биография
Родилась Меган снежным зимним днем в Лондоне в самом начале первой магической войны. Это были темные времена, когда все без исключения жили в страхе за собственные жизни и жизни своих близких. Практически все детство Мег провела не выходя из дома. Вечерами она ждала родителей и каждый раз боялась, что мама или папа домой не вернутся. Однажды так и произошло - её отец не дожил буквально год до падения Темного Лорда, он погиб от рук одного из Пожирателей Смерти. Можно сказать, что в тот день девочка лишилась и матери, ведь женщина так и не смогла оправиться от гибели любимого супруга. Она стала замкнутой, угрюмой и часто плакала по вечерам. Даже исчезновение Волдеморта и конец войны не смогли вернуть улыбку на материнское лицо.
Когда Мег исполнилось одиннадцать, ей, как и всем ровесникам, пришло долгожданное письмо из Хогвартса. Распределительная шляпа, не долго думая, отправила девочку в Гриффиндор, где и началась её новая жизнь. К учебе Праудфут от части относилась несколько легкомысленно, проявляя усердие только по тем предметам, которые ей нравились и тем, которые должны были понадобиться при дальнейшем поступлении на обучение в аврорат. Вопрос «кем быть после школы?» Меган, в отличие от многих других студентов, себе даже не задавала, ведь  с самого начала хотела пойти по стопам родителей и, отчасти, таким образом отдать дань отцу, который не пощадил своей жизни и отдал её в борьбе за правое дело. Для юной волшебницы покойный отец навсегда стал героем и образцом для подражания. Уже в школе Мег не могла пройти мимо несправедливости, всегда вступалась за слабых, иногда явно перегибая палку, ведь часто доставала свою волшебную палочку там, где можно было бы без неё и обойтись.
По окончанию школы Меган всё же поступила на обучение в аврорат, где показала неплохие результаты и впоследствии стала аврором как и мечтала. Спокойные дни длились недолго. Темный лорд возродился, министр, который на все предупреждения об этом смотрел сквозь пальцы и отказывался  даже от мысли о возможности возвращения Волдеморта, не хотел даже предпринимать хоть какие-то превентивные меры и лишь фанатично держался за свою власть. Тем временем все больше и больше авроров чувствовали, что в воздухе повисла угроза, но многие боялись выражать свое несогласие с политикой министерства. Многие, но не все. Меган никогда не умела держать язык за зубами и всегда говорила правду в лицо, за что и поплатилась. Обвиненная в измене, девушка была вынуждена не только оставить свой пост, но и скрываться, сначала от обезумевшего от страха министра, а потом и от последователей Волдеморта, захвативших власть.
После окончания второй магической войны, благодаря Кингсли Шеклболту Меган смогла вернуться к своей работе в должности аврора.

4. Характер персонажа
Основные черты
Упряма, прямолинейна, с чувством юмора, общительна, преданная, оптимистична, непредсказуема.
Общее описание
Меган из тех людей, которые сначала слушают сердце, а потом голову, а потому не стоит удивляться, что она бросится кого-то спасать, даже если дураку понятно, что шансов на удачу нет. Она преданная и никогда не отступится от своих идей и принципов, не способна на предательство.  Очень прямолинейна и всегда говорит то, что думает не особо задумываясь о последствиях. В спорах импульсивна, за словом в карман не полезет. Если Меган что-то вбила себе в голову, то переубедить её в этом практически невозможно, если не прибегнуть к фактам и доказательствам. Мег очень общительна и жизнелюбива. Для неё очень большое значение играет окружение и возможность находиться в коллективе, ведь девушка не выносит одиночества. Легко переживает мелкие неудачи.

5. Внешность персонажа
Рост
170
Телосложение
Хрупкое
Цвет волос | глаз
Брюнетка|Карие
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Энн Хэтэуэй | Anne Hathaway

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Сердечная жила дракона, красный дуб, 12 дюймов, средней жесткости
Магические и немагические способности
Меган сильна в заклинаниях, неплохо летает на метле. Обладает некоторыми навыками окклюменции.
Любит готовить и угощать своей стряпней друзей и коллег.
Животные
Филин «Габи»
Прочее
Метла нимбус-2001, открывающийся овальный кулон с фотографией матери и отца

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами

Есть ли еще персонажи на данной игре?
Нет

Пример вашей игры:

Кто бы знал, как квинси сейчас была благодарна Баззби за то, что он вляпался в переделку и грандмастеру за то, что взял её с собой в мир живых, а не оставил скучать в Зильберне. Откровенно говоря, годы подготовки и ожидания тянулись слишком медленно, дни, смешались в своём единообразии и, если бы Тавиш не помнила, сколько раз её голова опускалась на подушку, то вовсе потеряла бы счет времени. Ожидание - то, что женщина ненавидела больше всего на свете. Слишком много в ней кипело энергии, которая словно шило в одном месте, не позволяла засиживаться, требовала действий, динамики, разнообразия. Её сумасбродный разум без этого словно раненой птицей бился о стенки черепной коробки и просил выпустить его на волю, обещая больше никогда не возвращаться в это уныние.  Спасение от окончательно поехавшей крыши пришло, как и в случае с приглашением в ряды Штернриттеров, совершенно неожиданно, а вот шинигами, чье присутствие женщина ощущала довольно ясно, вполне предсказуемо.
Тишбейн не пряталась. Напротив, ей хотелось, чтобы её нашли и желательно побыстрее. Руки буквально уже сами тянулись к оружию, но она не спешила хвататься за него. Конечно, ничего не мешало ей напасть исподтишка и быстро  избавить себя от лишних проблем, но разве нормальные герои всегда идут в обход? Не в её случае.
А вот и долгожданные гости. Тавиш, что сидела на ветке высокого дерева  и болтала ногами в ожидании своих противников, сложила кисти рук на манер бинокля и поднесла их к глазам, словно бы это помогло ей разглядеть приближающихся шинигами.
-Так-так…темные волосы, очки…занпакто…не вижу. Боюсь спросить, где ты его прячешь, милая Нанао. И кто же с тобой? Какие интересные усики…с этой формой носа ты похож на испанца, Сасакибе,- опустив руки, женщина расплылась в широкой улыбке. Доклады возымели свой эффект, противники были без труда идентифицированы. Сказать, что Тавиш была довольна – ничего не сказать. Два лейтенанта, один из них уровня капитана и оба в её распоряжении просто праздник какой-то, а поскольку Хашвальт сказал никого не пропускать к нему без уточнений на способы, можно было немного и поиграть. Да, штернриттер R, словно кошка, любила поиграть со своими жертвами. Единственным различием было лишь то, что кошка свои игрушки потом ела. Хотя кто знает, какая безумная мысль может прийти в эту светловолосую голову в следующий раз. Тавиш провела ладонью перед своим лицом. Глаза, полные блеска безумия и нетерпения, кровожадная улыбка, растянувшаяся буквально от уха до уха  тут же исчезли, словно кто-то переключил картинку. Теперь же её лицо выражало само спокойствие и радушие. Лучше всего на свете квинси умела менять маски, и лишь немногие знали, кто скрывается под ними и какое из лиц настоящее. Что ж…игра началась.
Мягко спрыгнув с толстой ветви дерева, женщина встала в полный рост чуть поодаль от насторожившихся шинигами.
-Доброго дня. К сожалению, я не могу пропустить вас дальше, - лицо квинси без намека на фальшь словно выражало некую расстроенность данным фактом.

З.Ы. При регистрации погорячилась с фамилией.Смените пожалуйста. Спасибо)

Отредактировано Megan Proudfoot (2015-12-01 09:35:49)

0

2

Добрый день.
Собственно, не могу не заметить, что в русском языке общеупотребим вариант имени "Меган", а не "Мэган", а потому ваш вариант немного режет глаза. Вам не сложно было бы поменять "э" на "е"?

Megan Proudfoot написал(а):

Мари Джейн Праудфут – мать. Работает в аврорате

Укажите, пожалуйста, чистоту крови матери и ее девичью фамилию.
Так же напишите и имя отца, пусть он и мертв, но он все-таки близкий родственник Меган)

Megan Proudfoot написал(а):

отдать дать отцу

Опечатка очень уж бросается в глаза, исправьте.
В целом в биографии упомянута даже не вся информация из заявки (например, ваш персонаж стажировался у Кингсли Шекболта, это достаточно престижно; внутри биографии нет упоминаний и о попытках попасть в Орден Феникса, в чем проявляется ее страстное желание стать одним из ее членов?), и очень мало написано, что называется, от себя. Например, где Меган научилась окклюменции и зачем? Как и почему после второй магической попала в число охранников в Азкабане?  Если ее все еще не оправившаяся от потери мужа мать все еще работает в аврорате, взаимодействуют ли они на работе, в каких отношениях находятся?  Про плен у Сивого тоже можно упомянуть. Без всех этих подробностей биография выглядит очень безликой.
То же и в характере - в чем заключаются оптимистичность и непредсказуемость Меган? Как ее общительность и невозможность находиться в одиночестве сочетаются с прямолинейностью и импульсивностью, которыми людей вполне можно обидеть? Мелкие неудачи она переживает легко, а крупные как? И что в данном случае считать мелкими неудачами?) Дополните описание характера, чтобы создавался более целостный образ.

0

3

Охох. Никогда у меня не получалось толком подстраиваться под персонажей с готовым шаблоном. Вы ведь не будете против, если я оставлю эту попытку и приду к вам со своим персонажем?)

0

4

Megan Proudfoot
Конечно, как вам будет удобно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Megan Proudfoot 30 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно