Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Альтернатива » I still want you, but I don't need you now.


I still want you, but I don't need you now.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://f5.s.qip.ru/uX0nyleh.jpg

Участники: Clive Derrick & Penelope Clearwater (as known as Penelope Clearwater & Clive Derrick)
Место действия: квартира Деррика
Время действия: начало марта 2003
Описание: Пенни опять предлагает завести собаку, а Деррик опять уходит в закат.
Предупреждения: 400словный шортпост

0

2

Пенни ловила взглядом собственное отражение в зеркале и понимала - она идеальна. Девушка с сияющим от радости лицом вот уже пять минут восседала на подлокотнике кресла, особо соблазнительным образом вытянув ноги и делая вид, что держать равновесие в столь странной позе ей не составляет никакого труда. Быть настолько идеальной целых пять минут, знаете ли, тяжелый труд, и Клируотер уже начинала уставать. Неблагодарный Деррик, ради которого и были предприняты эти усилия, задерживался на работе и, судя по всему, даже не предполагал, что своей неосмотрительностью может испортить самому себе вечер, который предусмотрительная Клируотер спланировала в мелочах.
На столе стояло странное сочетание мяса с мясом, которое Клайв, к ее удивлению, считал вкусной едой, и бутылка огневиски, на самой Пенни было изящное синее платье, а на журнальном столике лежал ежедневник Деррика, который Пенелопа еще утром незаметно вытащила из его сумки. Сперва ей закралась в голову отчаянная мысль вписать на какую-нибудь чудесную майскую дату день их свадьбы, но - начинать нужно с малого, верно? А потому на странице, посвященной следующему дню, словно случайно оказалась колдография прелестного карликового шпица. Впрочем, на сообразительность Деррика рассчитывать никогда не проходилось (иначе она давно уже обзавелась бы прелестным колечком на безымянном пальце), а потому на странице с датой "28 марта" Пенелопа написала слова, которые, как она надеялась, должны были сегодня сами зародиться в голове Клайва: "Подарить Пенни собаку". План, как и она сама, был идеален. Что, в конце концов, могло пойти не так? Ответ, в силу отсутствия Деррика, был весьма очевиден, но Пенни не собиралась сдаваться. Вновь взглянув на себя в зеркало и выпрямив спину, она улыбнулась отражению.
Она идеальна, а значит, все получится. Они будут счастливы вместе: идеальная Пенни, идеальный Клайв и их идеальная собака. Квинтэссенция идеального мира в одной квартире. Обрадованная собственными мечтами, Пенелопа вновь улыбнулась, и в этот момент дверь квартиры распахнулась, явив идеальному миру вполне стандартного Клайва Деррика, который явно не был подготовлен к представшему перед его глазами великолепию. 
- Не волнуйся, милый, ты ни о чем не забыл, сегодня не годовщина нашего знакомства! – попыталась обнадежить растерянного аналитика Пенни, не забывая соблазнительно вытягивать ноги и при этом следить, чтобы неосторожный Деррик не испортил прелести грядущего вечера каким-нибудь случайным движением.
- Котик, присаживайся, я приготовила то, что ты любишь, - а ты в ближайшее время порадуешь меня тем, что люблю я, правда? Пенелопа, как и положено умной девушке, знала, когда предложения стоит прерывать на середине, и это был тот самый случай.
[NIC]Penelope Clearwater[/NIC]
[AVA]http://f6.s.qip.ru/BLxsagIJ.jpg[/AVA]
[STA]ideal[/STA]
[SGN].[/SGN]

+3

3

Деррик шагал домой, чувствуя себя побеждённым ‒ он перевернул весь свой чёртов кабинет, который, к слову, отличался поразительной крохотностью, но так и не нашёл этот дракклов ежедневник. Вселенная сегодня снова оказалась против величайшего аналитика всех времён и народов, который, злобно стиснув зубы, теперь размышлял о несовершенстве мироздания.
Хотя рабочий день вместе с утраченным ежедневником остались позади, Клайва не покидало чувство настороженности, ведь впереди его ждал очередной квест ‒ домашняя встреча с любимым белокурым монстром. Невозможно было знать наверняка, что в это раз его ждёт дома: вполне неплохая домашняя стряпня или очередное заявление по типу «если ты не будешь брить свои подмышки, то и я не буду свои». Он набирает в лёгкие побольше воздуха, приоткрывает дверь собственного жилища и с головой ныряет в этот неожиданно романтический вечер.
‒ Детка, я дома, ‒ машинально декламирует Деррик, не успевая совместить увиденное с произнесённым. От удивления разинув рот, аналитик стремительно принялся анализировать всё происходящее. Её день Рождения в августе, мой был совсем недавно. Когда мы познакомились, снег уже был, а когда она ко мне переехала, снег был ещё. Где-то между этими событиями затесался первый поцелуй, первый совместный выход в свет, первая отбивная, первый поцелуй с языком, первая ссора, я первый раз пукнул в её присутствии…Мерлин, да что ещё может быть для неё «важного»?! Пенни тут же уверяет его в том, что он ничего не забыл. Клайв чует подвох. А ещё запах мяса.
‒ Ты выглядишь, ‒ он подходит к своему домашнему церберу и приветственно целует её в макушку, ‒ Здорово, ‒ оглядев странную позу Клируотер, он спешит добавить, демонстрируя заботу, ‒ У тебя ничего не болит? Можешь наступать на ноги? ‒ моментально решив, что болеть у неё ничего не может, Деррик поспешил изучать содержимое стола.
‒ О, моё любимое мясное мясо с мясом! ‒ невинно воскликнул Клайв, заметив бутылку огневиски. Меня решили вознаградить за все мучения? Или это сон? Он бодренько положил на свою тарелку добрую четвёртую часть многослойной запеканки со всевозможными трупиками разных животных и тут же разлил огневиски в два бокала, давно уже ожидавших своей очереди. Себе целый, Пенни ‒ половинку. Если после ужина мы без лишних разговоров просто окажемся в постели, я буду готов поверить в любые высшие силы.
‒ За нас, ‒ явно растратив всю свою подозрительность, в этот момент Деррик ненавидел мир даже меньше обычного.
[NIC]Clive Derrick[/NIC]
[STA]нерешительная слизеринская потаскуха[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/fOrYT.png[/AVA]

Отредактировано Penelope Clearwater (2016-01-30 21:18:49)

+1

4

Он оценил ее внешний вид, и это был лишь первый шаг по лестнице успеха, но, как известно - маленький шаг для человека и огромный шаг для их будущей ячейки общества.
- Теперь, когда ты дома, я могу чуть ли не летать, - улыбнулась Клируотер и, подумав, добавила - от счастья. - с мужчинами во всем нужно быть более конкретной, верно? А то этот заработавшийся аналитик мог не дай Мерлин вспомнить, как она гонялась за ним на метле, убеждая, что им суждено жить вместе. Пенелопа даже украдкой смахнула слезу,Ж настолько потеплело у нее на душе от этих воспоминаний, но ее мужчина наконец заметил еду, и пора было садиться за стол.
Пенни не зря числилась министерским аналитиком наравне с такими мастодонтами профессии, как сам Клайв - она честно заполучила свое место в том числе за превосходные способности тактической реализации стратегических задач. Иными словами, она действительно понимала порой, когда следует закрыть рот и дать своему любимому мужчине поесть без дополнительной нагрузки на мозги. А потому она с любовью наблюдала за тем, как трупы животных в своем разделанном, приготовленном и вкусно пахнущем виде исчезают - за редким исключением кусочков, упавших на рубашку - в черной дыре, представлявшей собой рот у индивида по имени Клайв Деррик. В любое другое время она не забыла бы намекнуть мужчине своей мечты, что он редкостная свинья, но сегодня этот факт вполне можно было опустить. Pro bono publico, как говорится, и publico здесь - их идеальная счастливая семья.
- За нас! - звонко воскликнула девушка и даже пригубила не самый любимый ею напиток. Ничего, на празднике в честь появления в доме собаки - и уж тем более на свадьбе - они будут пить что-нибудь более приличное, например, розовое шампанское или Sheridan's. Уж за этим-то она проследит. Но сегодняшний вечер принадлежал Клайву и потому вынужден был подчиняться его вкусам.
Деррик, судя по внимательным наблюдениям Пенелопы, уже пребывал в благодушном настроении и почти растерял всю свою настороженность. Скоро он, разумеется, вознамерится облапать ее идеальное платье, даже не вымыв руки после еды, но такую мелочь стерпеть было относительно легко - тем более что это даст ей повод попросить о новом платье. Пенни встала из-за стола и, ослепительно улыбаясь, словно невзначай подошла к журнальному столику.
- Радость моя, и как это ты забыл сегодня свой ежедневник? Хочешь, я положу его тебе в сумку, чтобы ты не волновался? - нужно было еще немного потерпеть, и на идеальном плане появится ровная красная галочка и надпись "Выполнено".
[NIC]Penelope Clearwater[/NIC]
[STA]ideal[/STA]
[AVA]http://f4.s.qip.ru/R6eS3lu8.jpg[/AVA]
[SGN]-[/SGN]

+2


Вы здесь » Semper fidelis » Альтернатива » I still want you, but I don't need you now.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно