Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Личная игра » Night of the hunter


Night of the hunter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/6166280.png

Участники: Nerissa St. Clair & Fenrir Greyback
Место действия: Косой переулок
Время действия: 17 февраля 2003, вечер перед полнолунием.
Описание: Сивый не намерен больше скрываться, скоро он и его стая дадут о себе знать. А это значит, что на счету каждый оборотень, даже самый мягкотелый. Поэтому пришло время показать разнежившемуся молодняку, что значит быть волком, а для этого нужна жертва. И кто подойдёт на эту роль лучше, чем нелюдимая продавщица из косметической лавки?
Предупреждения: имя Фенрира в списке участников - недостаточное предупреждение? По мере надобности, и когда разберусь, что мы тут играем, добавлю.

Отредактировано Fenrir Greyback (2015-10-17 17:00:25)

+3

2

От числа прочих продавцов магазина мадам Пимпернелл Нерисса крайне невыгодно отличалась. Сколько бы она ни старалась натянуть на лицо улыбку, Выходило это отнюдь не так легко и естественно, как у коллег. Недобросовестность, склочный характер, воровство, перекладывание своих прямых обязанностей на чужие плечи - поводов для того, чтобы уволить человека, можно было бы найти бесчисленное множество, а вот бывшая рейвенкловка была уверена в том, что её попытаются уволить за отсутствие улыбки на лице и блеска в глазах. Ей приходилось буквально каждый раз пересиливать себя, чтобы натянуть на лицо что-то напоминающее улыбку и ринуться с этим отвратительным выражением к клиентам.  Посетители, как правило, подходили с вопросами к другим консультантам, поскольку, как бы ни силилась Сэнт-Клер, она всё же выглядела именно так, словно по ошибке попала в салон, заблудившись где-то по дороге к книжному. Покупатели чувствовали это, уж они-то чувствовали людей лучше, чем сама Нерисса. Вероятно, именно в силу своей неразвитой эмпатии или интуиции, Несс и подошла к появившемуся в дверях человеку, который выглядел отнюдь не постояльцем лавки красоты. У остальных продавцов появились дела поважнее, на что Нерисса не обратила никакого внимания, зато поспешила, вооружившись своей робкой, словно извиняющейся, улыбкой, отправиться на помощь незнакомцу.
- Добрый день, сэр, - поприветствовала она мужчину, глядя на его шнурки, после чего вспомнила, что смотреть людям лучше в глаза. Чтобы компенсировать собственную невежливость, девушка кинула робкий взгляд куда-то на переносицу гостя, затем остановилась на его кадыке, решив, что необходимый ритуал социализации с человеком она уже совершила.
- Я могу вам чем-нибудь помочь? - Нерисса безошибочно определила пол гостя уже с порога, а оттого пребывала в некотором замешательстве. Мужчины, как бы там ни было, не часто заглядывали в лавку зелий для красоты. Были те, кто хотел разгладить морщины или скрыть лысину, но джентльмену, который высился перед Сэнт-Клер, кажется, подобного не требовалось. Судя по состоянию его ногтей и кожи, он не был и сторонником излишнего ухода за собой. Третья категория волшебников заглядывала исключительно для того, чтобы подобрать подарок своей женщине: дочери, матери, супруге. С ними подчас хватало мороки, ведь подобный тип мужчин едва ли представлял себе хоть примерно, что стоит выбрать для своей женщины. Какой у неё тип кожи, какой цвет волос? Эти тайны, покрытые мраком, приходилось раскрывать самостоятельно, иногда - используя чутьё и наводящие вопросы, на которые также не всегда находились сколько-нибудь полезные ответы.
- Обратите внимание на нашу новую линейку косметических средств, здесь лосьоны и крема, которые заставляют кожу светиться. Они особенно подходят для приёмов и ярких праздников.

Отредактировано Nerissa St.Clair (2016-01-31 13:43:29)

+1


Вы здесь » Semper fidelis » Личная игра » Night of the hunter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно