Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Gabriel Delacour, 17 y.o.


Gabriel Delacour, 17 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изображение с желаемой внешностью вашего персонажа
http://s007.radikal.ru/i302/1110/ff/5b14388df089.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Gabriel Delacour / Габриэль Делакур
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
09 июня 1986 год, 17 лет
Место рождения | Место проживания
Франция / Лондон
Чистота крови
На четверть вейла
Факультет и год выпуска
Шармбатон, 2003
Должность
Пока безработна
Лояльность
Нейтралитет

3. История персонажа
Родственники персонажа
Апполина и Бернар Делакур - родители
Флёр Уизли (Делакур) - сестра
Биография
Однажды, в далеком 1985 году, семья Делакур, уложив свою единственную дочь Флёр спать, собралась на семейный совет. Темой была скорая отправка любимого чада на обучение в Академию магии Шармбатон. А это означало снова тишину и спокойствие, отсутствие постоянного беспорядка и звонкого смеха, уютные вечера перед камином и полную безмятежность для всех обитателей дома. Допустить всего этого Делакуры не могли и было принято важное решение - завести второго ребенка. Волей судьбы, наследника в семье Делакур не получилось, и 9 июня 1986 года на свет появилась еще одна очаровательная блондинка - Габриэль.
Время шло, Габриэль росла в меру послушной маленькой аристократкой, чем несомненно радовала родителей и старшую сестру. Малышка всегда старалась равняться на Флёр, та была для нее идеалом. В те редкие моменты, когда сестра приезжала домой на каникулы и не была занята своими "взрослыми" делами, юная Габриэль осаждала сестру вопросами. Она хотела знать все: об Академии, о квиддиче, о новинках моды. Естественно, у нее были все выпуски журналов "МММ" (Мир Магической Моды), "Звезды ъКвиддича" и "Магические сплетни", но истории, прочитанные на их страницах, производили на нее куда меньшее впечатление.
В 1994 юная Габриэль, вместе со старшей сестрой, поехала в Англию. Возможно это связано с эмоциями, возникшими в результате столь значимого события, как Турнир Трех Волшебников, но Габи тут же влюбилась в эту страну. Ей все казалось там чудесным, необычным и чарующим. А когда сам Гарри Поттер спас ее из глубин озера, девочка пропала. И сейчас, по прошествии почти 10 лет, Габриэль с теплом и смехом вспоминает свои детские чувства. А ведь она всерьез собиралась переехать в Англию и выйти за него замуж!
В 11 Габриэль, как и старшая сестра, получила сову с приглашением в Академию. Это не стало неожиданностью ни для самой Габи (ведь она еще в 3 года раздула напугавшую ее жабу до размеров болонки, после чего еще больше испугалась и ревя взахлеб убежала прятаться... К маме? Как бы не так. К Флёр.), ни для остальных членов семьи. Учиться девушка не то чтобы любила, скорее она принимала это как свою обязанность, старалась не опозорить старшую сестру и честь всей семьи.
Год поступления младшей Делакур совпал с годом свадьбы старшей. А соответственно с безвозвратным ее переездом в Англию. Габриэль плакала и умоляла забрать ее с собой, говорила, что она будет учиться в Хогвартсе и жить со старшей сестрой... Но родители были непреклонны. И учиться девочка осталась во Франции. Первый год Габриэль почти каждый день писала сестре, ее сова проводила половину своего времени в доме семьи Уизли. Но потом в жизни Габи начался переходный период... Она, как и все подростки, кидалась из крайности в крайность и именно в тот момент в ней возникла злость на бросившую ее сестру. Девушка перестала писать и отвечать на письма, а если Флёр приезжала в каникулы - оставалась в Академии или уезжала к друзьям. Отношения между сестрами разладились, несколько лет их общение было равно нулю... А потом... подростковые гормоны успокоились. Но как восстановить отношения с сестрой, Габриэль уже не знала. Еще несколько лет они не общались, писать первой девушка не решалась, а в гости сестра уже и не приезжала, у нее была своя жизнь.
И вот, настал последний год обучения. Выпускные экзамены практически на отлично и родители, с резонным вопросом: "Доченька, а что ты собираешься делать дальше?". И тут послушная маленькая Габриэль удивила всех, включая саму себя.
- Я поеду в Англию. К Флёр.
Собрав вещи за два дня и отправив сестре первую за 6 лет сову, девушка направилась на встречу новому и неизвестному.

4. Характер персонажа
Основные черты
Целеустремленная, знающая себе цену, обладающая очень хорошим воображением, честная, жизнерадостная и полная неожиданностей. И неуклюжая (если это можно назвать чертой характера)
Общее описание
С самого детства Габриэль, как и любой девочке, родившейся в чистокровной аристократической семье, прививали правильные манеры. Хорошая девочка должна быть такой. И такой. И еще вот такой. Это и то нельзя, тут будь аккуратнее, всегда будь вежлива. И она такой была. Даже не потому, что этого хотели родители, а потому что такой была Флёр, ее идеал. Однако как бы не пытались родители быть строгими и воспитывающими свое дитя в соответствии со строгими канонами, Габлиэль умудрялась, так сказать "накосячить". Она не делала это специально, просто... Так получалось. Идти по красивой дорожке, извивающейся между кустами роз и свалиться в кучу с удобрениями - это пожалуйста, это она могла. А потом кидаться ими в садовых гномов. А они в ответ. А потом еще вместо садового гнома попасть в соседа, заместителя Министра Магии. Естественно случайно. Потом долго перед ним извиняться красивыми словами, заученными с мамой и подарить мамой же испеченный пирог постаравшись не уронить его ему на брюки. А извиняться приходилось всегда. Ведь патологическая честность не давала свалить все на гномов-хулиганов.
В школе Габриэль всегда была центром внимания. Кровь вейлы давала о себе знать, отбоя от поклонников у девочки не было. Все однокурсницы хотели с ней дружить, кто-то именно с ней, а кто-то с мальчиками, вьющимися рядом. Вторых Габи старалась поскорее отсеивать из своего окружения, дабы не получить от такой "подружки" плевок в спину. Возможность выбирать и перебирать представителей сильного пола, очень возвысило самооценку юной Делакур. Однако зазнайкой ее никто не называл (по крайней мере в глаза).

5. Внешность персонажа
Рост
170
Телосложение
стройное
Цвет волос | глаз
блондинка/зеленые
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Анна-София Робб / AnnaSophia Robb

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Красный дуб и волос вейлы, 8 дюймов
Магические и немагические способности
кровь вейлы, магические способности, свойственные обычной 17-летней волшебнице (учитывая хорошо сданные экзамены в школе)
Животные
пока нет, планирует приобрести сову уже в Англии

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
почта (исправила на правильную)
Есть ли еще персонажи на данной игре?
нет

Пример вашей игры:

Прекрасное весеннее утро только что было омрачено. Еще пять минут назад Габриэль лежала на изумрудной травке, подставляя лицо теплому ветерку и ласкающему своими лучами солнышку, попутно слушая щебетание птиц и своей подружки Марго.
-...а потом он вылил на ее новую дорогущую мантию весь свой сок, представляешь!? Ее крики кажется были слышны в Париже. Такой кошмар, мне кажется я бы убила за такое первое свидание. Кстати, о первых свиданиях. Во вторник Бриджит и Луи встречаются у мсье Дюбуа...
Марго замолчала и с опаской взглянула на Габриэль. Луи - довольно милый, но крайне стеснительный юноша, который с первого курса был преданным поклонником мисс Делакур. Из таких, которые носят учебники, помогают с домашкой и пишут робкие признания на открытках ко Дню Святого Валентина. Конечно Габриэль не испытывала к нему ответных чувств, однако и разбивать юношеское сердце тоже не спешила. Луи был ей... Очень удобен. Но конечно, возможно, когда-нибудь Габи дала бы ему шанс. Даже думала о том, чтобы сделать это в ближайшее время. Последняя его открытка ее очень даже растрогала.
Если бы я мог видеть твою улыбку каждое утро, я бы был самым счастливым человеком не свете... Ну или как там он мне писал. А теперь значит ее улыбка тебя счастливым сделает, да? Предатель. А я ведь почти была готова дать тебе шанс.
Не то чтобы Габриэль сильно расстроилась из-за упущенного шанса являть свою улыбку Луи по утрам, скорее это была злость от потери преданного поклонника, безропотно выполняющего ее капризы. Ну и Бриджит...
А вот эта зараза у меня попляшет...
Бриджит была довольно таки близкой подругой девушки и прекрасно знала об отношении Габриэль к Луи, и о ее мыслях дать ему наконец шанс. А тут...
-Габи... вырвал девушку из раздумий робкий голос Марго.
- А? Куда говоришь они собрались? К мсье Дюбуа? У него такое вкусное мороженное! Я бы с удовольствием съела порцию. А может даже парочку. Например во вторник.
Ну что ж, посмотрим, красотка, как пройдет ваше первое свидание... Запомни его, это будет твоя последняя встреча с парнем на несколько лет. Уж я позабочусь об этом. На губах девушки появилась едкая ухмылка. Нет, она была не злой и не мстительной. Просто не любила вранье и предательство.

Ps. Как я поняла у Вас уже была Габриэль и отыгран был ее приезд по ее биографии. Возможно ли изменение и отыгрыш заново? Или переписывать биографию?

Отредактировано Gabriel Delacour (2015-08-13 21:33:40)

+3

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Хронология игры

на будущее

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Gabriel Delacour, 17 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно