Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Tyrone Mulciber, 25 y.o.


Tyrone Mulciber, 25 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.hablandoenserie.com/wp-content/uploads/2013/02/hablandoenserie-The-Tomorrow-People2.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Tyrone Baltazar Mulciber - Тайрон БальтазарМальсибер
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
17.03.1978, 25 лет
Место рождения | Место проживания
Лондон, Англия.
Чистота крови
Чистокровный
Факультет и год выпуска
Учился в Дурмстранге. Окончил в 1995 году.
Должность
Проходил практику в Министерстве Магии в  отделе магических происшествий и катастроф. По приезду в Англии нигде не числится.
Лояльность
Последователи Темного Лорда.
3. История персонажа
Родственники персонажа
Бальтазар Мальсибер - дед - мертв
Нерон Мальсибер (1960)- отец  - жив, беглый Пожиратель Смерти
Вальпурга Мальсибер (Эйвери) (1960) - мать- жива, как и многие представительницы чистокровного магического сообщества никакой должности не имеет, предпочитая командовать большим количеством домашних эльфов.
В дальнем родстве с семейством Гринграсс  по линии матери.
Биография
Мальсиберы- один из самых чистокровных родов магической Британии. Они всегда были известны своим гордым нравом и нетерпимостью к полукровкам, магглорожденным и уж тем более к обычным магглам. И как и стоило того ожидать, Бальтазар Мальсибер был одним из первых приспешников и союзников Темного Лорда. По натуре человек амбициозный и самолюбивый, он первое время пытался показать Волдеморту, что править одному накладно и недальновидно и даже предложил своему будущему господину разделить власть- за что был жестоко наказан. Волдеморт явно дал понять, что делиться ни с кем не намерен, а выдержать Круциатус самого Темного Лорда было дано не всем.Потомством Мальсибер - старший обзавелся уже достаточно поздно и сын у него был единственный. С женой(слишком юной) отношения не складывались и вскоре она умерла(весьма странно, не так ли?). Воспитанием мальчика, названного Нероном занимались домовые эльфы, а когда ему исполнилось 11 лет- он получил письмо из Хогвартса и направился туда. Конечно же он был распределен на Слизерин, как и все Мальсиберы до него. Учеба давалась Мальсиберу, так как он понимал, что в дальнейшем она понадобиться.Переломным моментом для Нерона стало его 17 - летие. В этом возрасте волшебник считается совершеннолетним и Мальсибер- старший не стал тянуть и представил сына Господину. К тому времени Бальтазар окончательно расстался с идеей мирового господства и помня урок, не допускал даже мысли  его повторения. Так же в этот год состоялась помолвка Нерона и Вальпурги Эйвери. Две чистокровные семьи должны были объединиться, что и произошло в этот же год. Тайрон Мальсибер появился на свет через год после свадьбы родителей. Как и полагается, к нему относились словно он был принцем крови. Сын и наследник. Надежда Мальсиберов, которые казалось не только предчувствовали скорый закат своего дома, но и постоянно ругались между собой. И дело было в том, что Нерон был совершенно непохож на своего отца. Избалованный и ленивый, он не получал удовольствия от пыток и боли, предпочитая пыточным-Империус. И именно на Тайрона, Бальтазар Мальсибер возлагал все свои надежды. Тайрон конечно же не помнил, как пришедшие в их особняк авроры забрали его отца и деда, по обвинению в службе Темному Лорду. Не помнил он и падения последнего, так как на момент 1981 года ему едва исполнилось 3 года и единственной его проблемой было невнимание к нему матери слишком занятой своими переживаниями. Впрочем... У нее было время оправиться и принять единственно верное решение, когда пришло время. Опасаясь за жизнь и благополучие Тайрона, Вальпурга Мальсибер отправляет сына в Болгарию, где он в возрасте 11 лет был зачислен в школу колдовства и магии Дурмстранг. Учеба так же интересовала Тайрона. Особенное рвение он проявлял в области темных искусств и невербальных заклинаний. Еще на втором курсе, в дуэльном клубе он попробовал связку пусть и из простых заклинаний, но в будущем он практиковал и более сложные связки. Те же непростительные произнесенные подряд, хоть и требует расхода магической энергии, но себя окупают.В возрасти 15 лет начал встречаться с одной из самых красивых девушек своего курса, но бросил её, узнав о том, что её род не чистокровен. Пусть он впервые страдал, но вопрос крови был для него важнее. Тогда- то он и увлекся пытками младших ребят, а дабы они не пожаловались - стирал им память. Вернувшись домой на каникулах - Тайрон узнал страшную для себя новость. Вальпурга наконец сообщила сыну, благодаря чьим стараниям он так и не узнал отца и деда. Этим человеком оказался тот- кого Тайрон боготворил- директор школы Дурмстранг Игорь Каркаров! В числе студентов Дурмстранга Тайрон посещает Хогвартс и весьма надеется, что Кубок Огня выберет именно его. По иронии судьбы именно Виктора Крама Мальсибер ненавидел больше всех из своих ровесников. Одногодки, они во всем соперничали и как бы Тайрону не хотелось в этом признаваться он ревновал к славе и популярности Виктора. Тем более... Тем более Кубок выбрал именно Крама. Дальнейший турнир теряет для Тайрона всякий смысл и он лишь ждет его завершения. Но если новости о Возрождении Темного Лорда воспринимается всеми в Хогвартсе со страхом, то Тайрону оно лишь будоражит кровь. Для многих так и остается тайной чем занимался юный Мальсибер после Турнира Трех Волшебников. Впрочем, это до поры до времени не сильно кого- либо волновало. Он окончил Дурмстранг и... Покинул Болгарию. На деле он вернулся в особняк Мальсиберов, и часто навещал отца и деда в доме Лорда Волдеморта. Там же он принял метку, но в битве в Министерстве Магии не участвовал. Его, к его стыду, посчитали слишком юным. После нанесенного ему оскорбления, гордый Мальсибер возвращается в Болгарию. До сих пор доподлинно неизвестно участвовал ли он в убийстве Игоря   Каркарова и о его действиях в Болгарии можно сказать лишь то, что он проходил практику в одном из отделов Министерства Магии, и выполнял ряд поручений Темного Лорда за границей, хоть они и не были особо значимыми. Новость о падении Темного Лорда застает Тайрона как раз во время последнего поручения. Так же он узнает, что его отец был пленен в финальной битве, а дед скончался при перевозке в Азкабан. Подобные новости не оставляют его без внимания со стороны Министерства, но Тайрону удается уйти от ответственности. Аврорат Болгарии не находит ничего что бы можно было бы ему предъявить и он завершает стажировку чистым пред законом. Казалось бы в пору искать подходящую работу, но спустя пять лет, он получает весточку от отца и спешит в Лондон. В надежде на этот раз оказаться полезным делу того, кто когда- то ему не доверял, считая слишком юным. Но всё же первостепенной задачей для Тайрона является доказать, что он достоин носит фамилию Мальсиберов и он больше всего желает что бы отец, которого он почти не знал, гордился им.
4. Характер персонажа
Основные черты
*Свято верит в преимущество чистокровных волшебников и в свою избранность;
*Горд и высокомерен;
* Импульсивен;
* Всё же умеет скрывать свои эмоции, когда это необходимо, но в силу молодости не особо хорошо;
*Умеет располагать к себе нужных людей;
*Так как рос вдали от семьи не избалован, умеет приспосабливаться и выживать;
*Является хорошим оратором;
*В случае дурного настроения, плохого дня, либо же неприятных событий в жизни проявляет садистские наклонности;
*Временами возникают проблемы с гневом;
*Тяжело воспринимает критику либо же унижения;
*Мстителен;
* Тщательно подбирает круг своего общения.
Общее описание
Так уж сложилось, что опасения Некрона и самые большие надежды Бальтазара сбылись и Тайрон унаследовал характер деда, но так как его воспитание и формирование личности протекали вне семьи и жизнь как следует потрепала юного Тайрона, то он с раннего времени обучился приспосабливаться и выживать. Да, он не одобряет лояльность магического сообщества к магглам и нечистоте крови, да он готов на все ради того что бы не чистокровных волшебников стало меньше, а магглы исчезли вовсе, но он научился в нужный момент вовремя наступать себе на горло. Но всё же он молод и его импульсивность часто проявляется в презрении к окружающим. Как и многие чистокровные, он тщательно подбирает друзей и даже по одному виду Тайрона, по его манере разговора часто можно понять как он относится к тому или иному волшебнику. В силу возраста ему пока не очень хорошо удается скрывать свои эмоции, хоть он и понимает, что это необходимо. Работа в Министерстве  научила его нравится людям и тому что в большинстве своем они любят больше рассказывать о себе, чем слушать других. Многие отмечали хорошо поставленный голос Тайрона и его умение правильно и красиво говорить, над этим он работал с самого детства. Понимая, что его легко вывести из себя, чаще всего он слушает собеседника, но если всё же решается на разговор- то является умным и начитанным собеседником. Не советую злить Тайрона. Ему тяжело обуздать свой гнев, а критика и вовсе вызывает в нем садистические наклонности. С детских лет, именно так Мальсибер справляется с плохим настроением либо же обидчиками. По натуре человек мстительный и лучше ему дорогу не переходить. Так как он обязательно нанесет ответный удар. Весьма осторожен в выборе друзей, понимает, что его круг формирует его репутацию.
5. Внешность персонажа
Рост
183 см.
Телосложение
спортивное
Цвет волос | глаз
Брюнет, серые
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Robbie Amell  - Робби Амелл
6. Дополнительно
Волшебная палочка
11 дюймов, Сердечная жила дракона, вяз
Магические и немагические способности
* Силен в непростительных и невербальных заклинаниях. Часто использует их в связке, чем и опасен
* Отменный зельевар.
* Хорошо разбирается в травах и ловко управляет метлой.
* Не силен в трансфигурации, не является оклюментом, легилиментом либо же анимагом.
Животные
Черный  филин Миднайт
http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png
7. Личная информация
Связь с вами
в профиле часто проверяемая почта.
Есть ли еще персонажи на данной игре?
Пока нет.

Пример вашей игры:

Как же я перед ним виноват! Это я готов повторять бесконечно! Бедный мой, маленький мальчик. Уже совсем взрослый, но для меня всегда будет маленьким! И более того... Там- в Нанда-Парбате, я и не думал о нем. Мой день был занят полностью. Абсолютно. Тренировки  и назовем это лекциями, были настолько длительными и напряженными, что я иногда не хотел даже есть и попросту усыпал на полу. Да- да, вы не ослышались. Условия были по со не спартанскими и лучшую жизнь надо было действительно заслужить при чём в прямом смысле. Но все что пришлось вынести мне ни что по сравнению со страданиями 8- ми летнего мальчика, потерявшего и мать и отца. Да- да, Томми оказался заложником моего эгоизма. Я не представлял как бы жил без Лиги, как бы воспитывал Томми? Вернее... Вернее я бы наверняка просто и банально спился бы. Промотал бы все деньги, погряз в разврате и  просто бы топил свое горе в виски. Да, я был слабым. Лига закалила мой характер, она дала мне слишком много, но сейчас я сжимаю руку своего сына и смотрю ему в полные боли глаза.
-Я никогда тебя не оставлю. Никогда. Я так виноват перед тобой, мой мальчик. Так виноват.
Говорю ему я. Я понимаю это, но так же я отчетливо понимаю, что повторись все- я бы поступил точно так же. Финал второго варианта был бы еще трагичнее для нас чем тот, что мы имеем сейчас. Но он не винил меня. Он винил своего друга Оливера, не пришедшего на помощь, свою бывшую девушку чье упрямство стоило ему жизни, но не меня. Так уж вышло, что он был в курсе моих планов.
-Больше никаких секретов.
Отвечаю ему я, оставшись сидеть на своем месте. Отсюда я мог контролировать не только Томми, но и видеть балконную дверь- одно из не ногих самых уязвимых мест дома. Если бы что- то случилось, моя реакция была бы мгновенной. Я знал что делать. За это время люди из Лиги настигали меня множество раз и каждый раз я убивал их. Без жалости, так как понимал, что не могу допустить дабы меня поймали.
-Так действительно будет лучше. Но не волнуйся. Мы обязательно придумаем как сделать твою жизнь не такой уж и скучной. Так как вскоре репутация Мерлинов будет очищена, я планирую устроить званый вечер. И так как ты вернулся- он будет маскарадом. Уверен мы прекрасно повеселимся.
Я должен был дать Томми что- то, что он раньше любил. Не скажу что ему нравились вечера в нашем доме, но он любил вечеринки. Устроить все как он любит я бы не смог, но... Это уже было хоть что- то, и да, я понимал, что не смогу удерживать его, словно Призрака Оперы, но всё же аккуратность не помешает. Я надеялся, что получив вновь уважение я снова получу иммунитет от Лиги. Да, на короткое время, но этого хватит что бы сын Оливера родился. Но новый вопрос Томми возвращает меня к реальности. Только сейчас я замечаю фотографию в его руках. Как же часто я на нее смотрел? Как же часто думал о том, что бы было не погибли Ребекка, что бы было включи я вдруг тот злополучный телефон? Накануне мы знатно поругались. Томми заболел и она звонила 5 раз во время совещания, хоть у нее были и врачи и люди, которые знали что делать, да и она была далеко не беспомощной. Просто когда дело касалось Томми- ей нужен был я. Как же счастливы мы были! Такой как Ребекка не изменяют. Что уж говорить... Я и сейчас не нашел ей замену. Когда утерян подлинник- ни одна копия его не заменит. И тут Томми меня удивил.  Он действительно изменился. Настолько, что я даже вновь выпрыгнул из своих мыслей.
-Нам действительно сейчас придется уйти. Но только на одну ночь. Они уже близко. И я знаю это. И... Томми. Нам нужно будет заехать в одно место. Я должен отдать деньги.
Говорю ему я. Мы выходим из дома через крышу, так как по встроенному в гарнитуру датчику я уже слышу что за нами пришли. Я помогаю Томми справится с препятствиями так как моя физическая подготовка, да что там... Даже физическая подготовка Теи за несколько месяцев стала лучше чем его сейчас, и понимаю, что его нужно тренировать. Но об этом мы поговорим позже. Нам удается добраться до гаража, но уже на дороге, я замечаю их машину.
-Ничего не бойся. Они держаться на расстоянии, но ведут нас.
Успокаиваю я сына. Я знаю что надо делать. Но для этого мне надо изменить маршрут. Как же я всегда завидовал людям у которых все хорошо и им везет в жизни. Мне удается от них оторваться, но я знаю, что это ненадолго. Придется дать бой. Их не меньше чем трое, а то и пятеро. Томми мне здесь не помощник. Я выхожу из машины и стреляю из лука в одну из крыш. Надеюсь она выдержит вес взрослого мужчины. Так как стрела с тросом, не трудно догадаться чего я хочу.
-Выходи.
Говорю я Томми.
-Ничего не бойся. Просто держись крепко за меня.
Их машины пока нет, и я успеваю рывком забросить нас на крышу. Думаю я смогу победить. Надеюсь на это. Лига не могла знать, о том, что сегодня я вернусь в свой дом. Если бы Ра'с знал, то послал бы больше людей и кого- то из верхушки. Может быть даже Ниссу. Но в любом случае- бой предстоял неравный и я должен был предупредить Томми.
-Что бы не было не пытайся мне помочь. Вот адрес- если что- то пойдет не так- уедешь туда. Это надежное укрытие о котором никто не знает. Спустишься с крыши... Главное постарайся не переломать ноги... И поезжай туда, если со мной что случиться.
Томми должен быть в безопасности. И он будет. Осталось подождать каких- то несколько месяцев, хоть я и понимал, что будь он в Лондоне - было бы куда надежнее. Но он здесь. И туда больше не вернется. И так машина подъехала к моей. Их четверо. Одного я не заметил. По одному перебить не получится, так что... Мне не остается ничего, как прыгнуть в гущу событий, а именно в самый центр. Я начинаю драться быстрее чем они успевают что- то понять. И мне удается достаточно легко выйти победителем. Вот только бок жжет огнем. Один из них всё же ранил меня кинжалом. Так как я был в Лиге и знаю что это такое... Я знаю что за этим последует. Кинжал отравлен. Но в моем организме слишком много этого яда что бы он подействовал. Я приучал себя к нему годами. Но всё же определенные и не самые приятные симптомы у меня проявятся в течении часа. Я возвращаюсь к Томми, который наверняка потрясен увиденным действом, и говорю ему.
-Сынок, тебе придется сесть за руль.
Я знаю о том, что рану нужно обработать. Но сейчас на это нет времени. Зато сейчас я понимаю, что и Томми надо не только обучать, но и приучить к этому самому яду. Я не могу его снова потерять. А Ра'с будет добиваться именно этого. Поэтому я и убил всех до единого кого он за мной послал. Томми могли видеть, а это мне совершенно ни к чему. Я говорю ему куда ехать. И ощущаю что некая сонливость уже просыпается во мне. Скоро появится жар. Я прошу Томми ехать быстрее. И вот мы уже у дома мэра. Угрозы нет. И я прошу Томми подождать- после чего с трудом взбираюсь на балкон. И так- чек на предъявителя передан. Я возвращаюсь в машину.
-Сегодня мне будет очень плохо, но я выживу, сынок.
Говорю я, и мы едем по тому адресу что я дал Томми раньше. И так я запускаю Томми в апартаменты. Постель в его комнате уже постелена, так как я успел предупредить экономку. Сам же даю Томми возможность осмотреться и обрабатываю рану. Я сажусь на диван. Экономка давно ушла. Эта ночь будет длинной, так как я уже ощущаю жар. Но это не первый раз и я знаю, что всё же выдержу. От Хелены пока нет новостей, но это и понятно. Она свяжется со мной позже. Ей сейчас нужно войти в доверие к Роберту... Нет... К Оливеру... Мысли начинают путаться и я закрываю глаза уже готовясь к тому что меня ожидает. На сегодня я сделал все что был должен. А тот пропущенный удар кинжалом я просто не мог бы остановить. Как я уже говорил- это не первый раз и я знаю о том, что за ним последует, но завтра уже не будет ничего. Не приучай я себя к яду- умер бы. Но мне повезет, хоть и придется пострадать. Впрочем мне в любом случае лучше чем тем, кого за мной послали...

Отредактировано Tyrone Mulciber (2015-08-13 09:22:46)

+1

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Tyrone Mulciber, 25 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно