Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Jackson Selwyn, 25 y.o.


Jackson Selwyn, 25 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Изображение с желаемой внешностью вашего персонажа
http://winallos.com/uploads/imgon/640x480/2014-11/d9754bf61dccdad7d67b47f13fa73d30.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Джексон-Анджей Селвин, Джек, Джекки(ненавидит, когда его так называют)/Jackson- Andjey Selwyn, Jack, Jakky.

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
28.04.1978г. 25 лет
Место рождения | Место проживания
Лондон, небольшое поместье Селвинов за городом.
Чистота крови
Чистокровный
Факультет и год выпуска
Слизерин, 1988-1995г.
Должность
ММ, Группа обеспечения магического правопорядка, стажер.
Лояльность
Придерживается взглядов Пожирателей смерти.
3. История персонажа
Родственники персонажа
Мать: Мелиса Селвин - Трэверс(50 лет, мертва, целитель в больнице Святого Мунго)
Отец: Анджей Селвин(55 лет, жив. Бывший Пожиратель Смерти, незарегистрированный анимаг (сова))

Немного истории

После свержения Темного Лорда сослался на империус и был оправдан еще до возрождения Воландеморта. Во второй войне участвовал пассивно, замечен не был, собственно, участвовал, что бы не убили. Практически ничего не делая, прятался в тени более активного брата. Довольно редко с ним виделся, даже в домашней обстановке, из-за чего не был замечен в связи с Пожирателями. Конечно же, Селвинов тщательно проверяли, учитывая старые «грешки» старшего и их «буйного» родственничка. Однако, ничего обнаружить не удалось и вскоре, власть сменилась, а слежка прекратилась.
В атаке на Хогвартс участвовал, но сбежал при первой же возможности, еще во время первой атаки, в отличие от брата, который успел «пошуметь» и заявить о своем присутствии.
После войны вернулся к мирной жизни, нигде не работая, пользуясь запасами из Гринготса.)

Старший брат: Марк Селвин (29 лет, мертв. Пожиратель Смерти.)

Немного истории

Сбежал от отца во время начала войны, был довольно активным, но не слишком заметным. «Появился» лишь в атаке на Хогвартс, точнее, был найдет мертвым, в маске Пожирателя смерти, с меткой на руке.)

Дядя: Билл Трэверс( 68 лет, мертв. Работал в аптеке, на аллее Диагон, разделяяет взгляды Пожирателей Смерти. Брат матери)
Дядя: Морган Селвин( 57 лет, жив, Пожиратель смерти. Заключен в Азкабане. Брат отца.)

Биография
Джексон родился в семье чистокровных волшебников, 1978г. почти за три года до свержения Темного Лорда. Первые несколько лет, он рос с братом и дядей, ведь мать умерла после родов, а отец в то время был в бегах, а затем, после событий с «мальчиком, который выжил», всеми силами добивался того, что бы его оправдали.
Дядя, чуть ли  не с самого рождения, приучал обоих мальчиков, к тому, что они чистокровные, и что это значит, какие странные и ничтожные магглы. Правда, младший почти ничего не запомнил, так как был еще не в состоянии понимать слова, да и просто большую часть забыл
К тому моменту, когда погиб Темный Лорд, Джеку уже было три года и он кое-как смог понять что случилось. А какова была его радость, когда вернулся отец. Малыш смеялся и плакал одновременно, в отличии от старшего брата, который начал винить отца в вещах, которых Джек не мог понять, к примеру, предательство. Но кого «предал» Анджей, мальчик понял намного позже.
Казалось бы, жизнь наладилась, но в один прекрасный момент в дом заявились пожиратели в масках, те, кто не отрицал сотрудничества с Воландемортом. Они разыскивали отца мальчиков, но, на тот момент в доме был не он, а Билл, который попытался «выпроводить посетителей». Из-за чего и был убит. Обшарив дом, пожиратели ушли, не найдя братьев, спрятавшихся в подвале.

Уж после этого все стало относительно хорошо. Отец сам взялся за воспитание сыновей. Оно, в принципе, было похоже на «воспитание» дяди. Анджей был довольно строгим и всегда, почти за любую провинность, наказывал мальчиков, в разной степени. Нет, конечно, не пытал магией, а просто наказывал. А еще учил. Всему подряд. Рассказывал, про чистокровных волшебниках, все что знал, о магглах, о магии, иногда, даже о черной, о волшебном мире и прочем. Мальчишки с самого детства знали, кто они и были готовы любым проявлениям магии, знали почти все о магическом мире, а еще и о Пожирателях. При чем, старший брат, загорелся желанием пополнить их ряды… Что было бесполезно и невозможно, в данный момент.
Мальчишки довольно часто ссорились, в основном, из-за Марка, который вечно подкалывал брата, в частности за то, что у него никак «не хотела» проявляться магия. Придумывал разные клички, дразнил и всячески выводил из себя, за что часто получал от отца.
Но, вскоре, Джексон, когда его отчитывал отец, «взглядом» взорвал чашку, стоявшую на столе. Тут «наказанию» пришел конец и оно переменилось на праздник. После, способности начали проявляться активнее, к примеру, Джек заставил непонятным образом взлететь клетку с совой отца, когда та внезапно крикнула и напугала мальчишку. Были еще подобные случаи, но не столь «заметные».
Следующие несколько лет прошли относительно спокойно, разве что,  пришло письмо из Хогвартса со списком. В принципе, особой неожиданностью это не было, Джексону, сколько он себя помнил, твердили, что он волшебник, и мальчик был готов к этому. Но, все - равно, был  несказанно рад тому, что наконец-то будет учиться магии, и сможет хоть в чем-то превзойти брата.
На следующий день пришлось ехать за покупками. Самым интересным был выбор палочки. Олливандер встретил их с заинтересованным видом, вспомнил, кому какую палочку предоставил. А затем, взмахом палочки, заставил «линейку» измерять младшего Селвина, одновременно осматривая. А затем начал подбирать палочку. Долго ждать не пришлось – уже четвертая палочка подошла Джексону и тот, довольный, отправился дальше за покупками…

В начале осени, как и положено, Джек, со своим старшим братом сел на поезд и отправился в Хогрватс… Еще в поезде он сумел познакомиться с тройкой ребят, правда, в следствии, подружиться вышло лишь с одним из них.
Шляпа, практически не раздумывая, отправила Селвина-младшего в Слизерин, где его за столом уже ждал брат и новый знакомый.
Практически с первых минут занятий Джексон влился в учебу, ему очень понравилось изучать магию, даже так, что оторваться не мог. Нет, он не стал заучкой, просто никогда не отлынивал от домашнего задания, не лентяйничал на уроках и часто практиковался. И, соответственно, стал чуть ли не лучшем учеником. Нет, не на всем курсе, но на своем факультете, среди одногодков, - точно. Первый курс прошел относительно спокойно, как  и лето. А вот в школе дела были поинтереснее – Джексон прошел в Слизеринскую команду по квиддичу и несколько дней доставал отца письмами с просьбой купить метлу и вскоре получил свое.
На летних каникулах ему случайно довелось увидеть, как отец превращается в сову… Зачем он это сделал – тот объяснять не стал, но как, Джек и сам догадался(во время учебы он как-то наткнулся в одной из школьных книг на параграф о анимагах, правда, там было лишь их общее описание). Загоревшись желанием научиться этому же, младший Селвин стал донимать отца и через месяц добился обучения. Что правда, особой пользы оно не принесло, и пришлось практиковаться в школе, пока никто не видит. Третий курс тоже закончился хорошо и без особых событий.
Но вот следующий год принес много событий. К примеру, приезд Поттера в школу и его последующие избрание в команду Гриффиндора, правда, второе его не особо волновало, ведь сменился капитан и был новый отбор в команду, который Джек не прошел.
На пятом курсе настало время СОВ и парень не особо вникал в события, хоть самые значимые и не укрылись от его глаз, в прочем волноваться было не зачем – Селвин чистокровка,  ведь нужно было определится с работой. Выбор пал на аврора, как не крути, а это проффесия больше всего была по душе Джеку.
События связанные с Сириусом Блэком не интересовали паренька почти весь курс, разве что только в конце года, когда тот заявился чуть ли не в саму школу…
Были Селвины и на кубке по квиддичу. Правда, старший не участвовал «в концерте с фейерверками пожирателей», и утверждал, что понятия не имеет откуда взялась метка…
На седьмом курсе Джексон пытался попасть в на турнир 3 волшебников, правда, кубок его не выбрал. А какого же было его удивление, когда прошел не совершеннолетний Поттер? Просто ужас! Он же ничего не умеет! А вот Джек, как раз смог стать полноценным анимагом – это бы пригодилось…
Во время турнира, парень смог завести знакомство с одной девушкой из Шармбатона и даже сблизиться с ней, вот только все ограничилось парой-тройкой встреч, а затем та уехала обратно во Францию…
Возрождение Темного Лорда не могло остаться в стороне Джексона. Он был очень удивлен, правда, он не изменил в желании стать Аврором.
После этих событий отец принялся учить своих сыновей азам темной магии, говоря, что так «они сойдут за своих», да и хоть какое-то представление о «враге» будет.

Сдав все нужные, экзамены Селвин поступает на обучение в аврорат. Хорошо, что только на обучение! Учитывая появление Воландеморта в Министерстве, а годом позже массовый побег из Азкабана. Иначе, пришлось бы участвовать в отлове Пожирателей. А так, новичка не рискнули отправлять на столь сложно задание. Да и ему не особо хотелось в этом участвовать. Вдруг убьют? А вдруг скажут атаковать отца или брата, а в случает отказа арестуют? Вот только после этого, Джексон закончил дополнительное обучение и поступил на квалификационную стажировку, а это значило, что, в скором времени, он станет полноценным аврором.
В этом же году случается и нападение на Хогвартс и смерть Дамблдора. На похоронах Джек не присутствовал, поскольку, не счел это нужным. 
Казалось бы, вот-вот закончиться второй этап стажировки, все хорошо, нет, начинается вторая Война, а затем и переворот в министерстве. Его политика довольно сильно изменилась, что, к счастью, не повлияло на обучение.
Во время вторжения Поттера и команды в Министерство, находился там же и даже пытался остановить «нежелательного номер 1,» но ничего не успел сделать, так как тот находился в другом конце зала, когда Яксли заорал «Это Поттер!»
Следующее время прошло относительно спокойно, вплоть до битвы за Хогвартс. Джек знал, что его отец и брат находятся там, и не находил себе места, раздумывая, что делать. В конце - концов,
парень трансгресировал в Хогвратс, уже после окончания битвы и отправился искать родных. Ему никто удивлен не был, в прочем, кто его мог знать? Да и не обращали внимания. Мало ли кто прибыл искать родных. Но, затея не удалась. Все выяснилось лишь утром следующего дня. Отец заявился в дом и сообщил, что Марка нашли мертвым… Вскоре, были похороны, а затем разборки с министерством. Все-таки, старшого брата Джека видели на стороне пожирателей, да и отца перепроверить нужно было.
Вскоре, все уладилось, а Джексон, наконец, закончил стажировку и стал полноценным аврором, правда, через два года он перевелся в группу обеспечения магического правопорядка.
4. Характер персонажа
Основные черты
Общительный и приветливый, настойчивый и напористый, гордый и, можно сказать частично, эгоист. Нетерпеливый и вспыльчивый.  Смекалистый и догадливый.
Общее описание
Довольно-таки общительный, охотно заводит знакомства, что правда, именно знакомства, подружиться с ним не так уж и просто.
Если уж ему чего-то захотелось, то будет идти до конца, пусть и добьется, к примеру, через год.
Гордиться своей чистокровностью, правда, не позволяет себе оскорблять полукровок и магглорожденных, пусть и не очень-то будет им рад. Если потребуется помочь, то будет думать не о чистоте крови, а нужно ли это ему, и каков сам человек.
Довольно нетерпеливый, не любит ждать. Конечно, два-три часа, ну, может день, подождать еще можно. А затем Джек начинает злиться. Из-за своей вспыльчивости довольно часто ссориться с людьми и, иногда, может даже затеять драку.
Предпочитает анализировать все ситуации, искать «второе дно» или подвох, и делать выводы, что дается ему довольно просто.
Привык «везде и всегда» использовать магию. Впрочем, когда ему было отвыкать? То в Хогвартсе, то в доме волшебников…
Имеет привычку, садиться на стул, поворачивая его спинкой к себе.
Когда нервничает, запускает руку в волосы, из-за чего на голове даже появился эдакий «ирокез».
5. Внешность персонажа
Рост
185
Телосложение
Подтянутый
Цвет волос | глаз
Темно-каштановые/карие
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Дженсен Эклз / Jensen ackles
Общее описание - ПО ЖЕЛАНИЮ

6. Дополнительно
Волшебная палочка

Красный дуб и Сердечная жила дракона, 10,1 дюймов, средней гибкости.

Магические и немагические способности
Довольно хорошо владеет боевой магией, правда, его нельзя назвать мастером. Однако, вкупе с хорошей реакцией это не однократно спасало его жизнь. 
Сносно варит обычные зелья, но лучше всего ему удаются противоядия. А вот яды – наоборот. От яда, приготовленного Джексоном, у «жертвы», максимум случиться рвота, от отвращения, ну или пойдет кровь из носа.
Совершенно не умеет готовить, даже с помощью магии. Он, скорее, взорвет кастрюлю и превратит нож в утку, чем сварит суп. Поэтому парень предпочитает покупать еду. Разве что, чаю нагреть выйдет или колбасы нарезать.
Знает немного  темной магии. Как и теоретически, причем даже в большей степени, так и практически. Правда, у него выходят довольно слабые заклинания, да и знает он не очень- то много. 
Хорошо владеет трансфигурацией. Лучше всего манипулирует с внешностью и изменением предметов. К примеру, отрастить волосы, сменить цвет глаз или превратить вилку в тарелку. Однако, имеет затруднения, если нужно заставить предмет исчезнуть - тут приходиться немного постараться.
Является зарегистрированным анимагом. (немецкая овчарка)
Имеет поверхностные знание о магглах, благодаря аврорату. К примеру, может одеваться в точности как они, но что бы правильно выговорить привычное им слово – потратит чуть ли пол «часа».
Довольно хорошо использует невербальные заклинания - и делает это практически все время.
Патронус - чайка. Умеет  делать говорящего патронуса
Знает азы окклюменции и легилеменции - не способен довольно "глубоко" заглянуть в память человека, может читать мысли, но для этого потребуется палочка и заклинание. Если "противник" окажется хоть чуть-чуть опытнее Джексона, то он не сможет ни защититься, ни "атаковать"
Азы лечебной магии - конечно, не сможет срастить кости, избавить от страшных ожогов или спасти от страшных ран, но остановить боль, вправить вывихнутый палец, остановить кровь и вылечить небольшой порез - ему по силам.
Животные
Сова( коричневого цвета, полтора года, имя: Ричард, Рич) 
Прочее
Метла. Нимбус 2001.
Волшебная палатка( внутри больше чем снаружи. Две комнаты: кухня-прихожая и спальня(две подвесные кровати))

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
скайп: bolfoot, аську узнавать в лс.
Есть ли еще персонажи на данной игре?
нет

Пример вашей игры:

Уже в который раз, а если быть точнее , то второй, Эскер пораньше, с утра, направился в лес. Все-таки, там можно найти больше интересного, чем в городе, по его мнению. К примеру, недавно, он встретил девушку-оборотня.  А раз в этом заповеднике есть вервольфы – то должны быть и другие. К примеру,  стая того подростка. Ведь не может  же она совершенно одна разгуливать по лесу и сверкать клыками перед каждым? У нее должна быть стая, ну или отец-оборотень, может, брат - ликантроп.  Гар сильно сомневался, что та незнакомка – омега, как и он.
Довольно быстро отыскав среди других запахов – свой, Эскер пошел по уже немного исследованной дорожке.  В этот раз «прогулка» выдалась еще скучнее. Ничего не найдя, никого не встретив, за пару часов, Гар повернул обратно. И через несколько минут обнаружил, что сбился с пути. А его запах остался где-то  вдалеке.
«Вот что за?! Теперь придется искать выход отсюда… Нужно было быть более внимательным. Назад уже лень возвращаться,» - вздохнув, парень побрел в неизвестном ему направлении, определив, что откуда-то с той стороны он пришёл.
Прошло еще пол часа и Гар понял, что ему как-то не по себе. Попытавшись разобраться, в чем дело, он, не без удивления, обнаружил, что чувствует присутствие одного альфы, а также слабый запах оборотня, не исключено, что запах альфы.
Собравшись было на радостях пойти в нужную сторону, парень замешкался.
«А что, если меня не захотят видеть? Без предупреждения все-таки. Черт. Что делать. Нет, ну не возвращаться же. Я уже столько искал что-то подобное. Хм. Нужно быть аккуратным. Хотя, меня по-любому  учуют. Ведь уже чувствуется запах оборотня. А значит,  альфа тоже чувствует мой запах. Надеюсь, меня не убьют,» - вздохнув , Эскер направился в нужную ему сторону, все еще сомневаясь, что делает правильно.

Отредактировано Jackson Selwyn (2015-07-26 16:43:13)

0

2

Прошу прощения за долгое ожидание)

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Jackson Selwyn, 25 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно