Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Susan Bones, 23 y.o.


Susan Bones, 23 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://41.media.tumblr.com/a2260a1fc021c339739cbb2bc7929720/tumblr_nl6qbpv19P1thcwlio1_250.pnghttp://41.media.tumblr.com/cb58c74810ec238716e3ac6a3d08b0ad/tumblr_nl6qbpv19P1thcwlio2_250.png

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Сьюзан Боунс/Susan Bones, сокращённо Сью, Эс, Тыковка
2. Биографические данные
• [i]Дата рождения и возраст
19/03/1980, 23 года
Место рождения | Место проживания
Лондон, Великобритания
Чистота крови
полукровка
Факультет и год выпуска
Хаффлпафф, 1998
Должность
штатный журналист в журнале «Выбери себе метлу».
Лояльность
состояла в ОД в школьное время, придерживается взглядов ОФ

3. История персонажа
Родственники персонажа
Агнесс Боунс - мать, работник Больницы Святого Мунго, специалист по волшебным вирусам.
Оливер Боунс - отец, сотрудник отдела обеспечения магического правопорядка, сектор выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов.
Амелия Боунс – тётя Сьюзен, сотрудник Министерства, заседала в Визенгамоте.
Эдгар Боунс – дядя, состоял в ОФ; вся семья погибла в первой магической войне, никого из них Сью толком не помнит.
Биография
Сью родилась холодным мартовским утром в 1980 в семье любящих и заботливых родителей, Агнесс и Оливера Боунс. Оба родителя были волшебниками-полукровками, которые полюбили друг друга с первого взгляда и не расставались ни на минуту. Поэтому Сьюзан была долгожданным и любимым ребёнком – родители любили её баловать, относились к ней словно к принцессе, но это совершенно не повлияло на неё негативно: она каждый день была благодарна родителям за то, что они делали для неё, не принимая это как данность. До пяти лет малышка Сьюзи росла умной и послушной девочкой, ходила в маггловский детский сад – на этом настоял отец девочки – и, как все, училась говорить, открывала для себя всё новое и новое в этом мире. Уже тогда она мечтала о романтике и рассказывала маме (в силу своих способностей, конечно же)) о «любфи на фсю жыснь». Да, она не выговаривала некоторые буквы, что с возрастом прошло. После семи лет, считая себя жутко взрослой, читала родителям книжки на ночь (сказки по три строчки)) и писала «письма» - рисовала и писала пару строк – своим друзьям. И наконец, в один из последних летних деньков очередного скучного июля в её руки попал бежевый конвертик с отлитой печатью.
Летом 1991 в их окно постучала сова и принесла радостную весть: Сью едет в Хогвартс! Она была так взволнована и возбуждена этой вестью, что уже к концу июля закупилась всем необходимым и буквально сидела на собранном чемодане, вокруг которого крутился котёнок породы рэгдолл.
С гордо поднятой головой Эс пришла на вокзал с кучей чемоданов-сумок-клеток и уже в поезде познакомилась с некоторыми, ставшими за семь лет близкими, друзьями. Хогвартс поразил девочку с самой первой секунды – огромный замок, будто из любимой сказки Сью, вызывал бурю эмоций и бескрайнего восторга. А потолок Большого Зала, а дружелюбные приведения, а лестницы, постоянно меняющие своё направление…даже мило улыбающийся директор и потрепанная Распределяющая Шляпа порадовали маленькую Боунс.

В Хогвартсе Сью приняли более, чем радушно: она сразу же нашла друзей, а в первый день обрела лучшую подругу, Ханну Эббот, подсев к ней в купе Хогвартс-Экспресса, а затем разлив на неё тыквенный сок в их первый вечер в Большом Зале. Ханна познакомила её с Эрни и Джастином, и их четвёрка больше не разлучалась ни на минуту. Второй курс принёс им с Ханой множество причин для беспокойства: таинственные нападения на учеников пугали всех окружающих, а после первого занятия в дуэльном клубе, когда по вине Поттера змея, выпущенная Малфоем, чуть было не слопала их дорогого Джастина, они старались всегда держаться вместе. Увы, засмотревшись на потолок большого зала, друзья проворонили Джастина и несколько месяцев тщетно пытались пробиться к нему в больничное крыло. Он ещё долго не мог простить им то, что они оставили его одного «в такое страшное для школы время», но в итоге всё же сменил гнев на милость. Правда, на четвёртом курсе, во время Турнира Трёх Волшебников, Сью прожужжала друзьям все уши из-за горячих студентов Дурмстранга (особенно одного - "он на меня так смотрит, так смотрит, Джастин!"), что последний принял обет молчания практически на неделю, лишь бы любимая подруга замолчала и прекратила обсуждать мужественные руки болгарских парней. Во время финального этапа весь квартет дружно размахивал знаменем Хаффлпаффа и выкрикивал фамилию Диггори, ожидая от него победы, но смерть их однофакультетника повергла друзей в непоправимый шок. Ханна постоянно плакала, а Сью, пытаясь хоть как-то поддержать подругу, держала все эмоции в себе и изо всех сил старалась отвлекать её и других студентов факультета от этого трагического события.
Учёба в Хогвартсе проходила размеренно, несмотря на то, что ни один из предметов так и не запал ей в душу – только квиддич заставлял её сердце биться сильнее. Она не пропускала ни одного матча и втайне мечтала попасть в команду, хоть и была жуткой трусишкой. На пятом курсе она так удачно (очень удачно, иначе у факультета тогда отобрали бы 50 очков) поймала кусок пирога, который летел в затылок профессора Снейпа (Джастин хотел было кинуть куском в неё, но промахнулся и почти попал в проходящего мимо профессора), что её без вопросов взяли вратарём в команду факультета. Девушка росла и менялась, менялся её характер и душевное состояние. Эс постоянно влюблялась в «не тех», как любила сама повторять, и потому страдала и мучила подруг (а особенно Ханну) своими переживаниями, а Эрни и Джастина – вопросами и просьбами «дать мужской совет».
На шестом курсе Сью пришла сова с известием о смерти её тёти Амелии и девушка очень тяжело переживала эту потерю, даже думала бросить школу, но друзья не оставили её одну и с их помощью она справилась, стала сильнее и даже капельку повзрослела. Седьмой курс был тяжёлым для всего Хогвартса – сама Сью участвовала в Битве и выжила, благодаря удаче и бесконечным тренировкам на метле. После окончания школы девушка устроилась в журнал «Выбери себе метлу», так как о мётлах эта девушка знала всё и даже больше.
4. Характер персонажа
Основные черты
Добрая, отзывчивая, открытая, понимающая; тем не менее, интроверт, хоть и тщательно это скрывает.
Общее описание
Сью – девушка с весьма интересным и, может быть, немного странным характером. Она всегда полна позитива и готова делиться им с окружающими. Может помочь, поддержать, умеет слушать, когда ей действительно интересна тема разговора. Подруги называют её личным психологом – Эс старается разобраться в чужих проблемах и дать совет, хотя совершенно не может помочь себе. В какой-то мере она альтруистка. Добрая и всегда мило улыбающаяся, даже если человек ей совершенно не нравится и абсолютно не интересен. Ненавидит ссоры и конфликты, хотя обижается и ревнует по сущим пустякам. Немного неуклюжа, вечно попадает в переделки, или, попросту говоря, косячит. Пожалуй, самое ужасное в ней - отсутствие силы воли и присутствие лени. Сью очень и очень эмоциональная девушка, поэтому часто нервничает и переживает совершенно напрасно. В целом, с ней хорошо, если привыкнуть к её вечно оптимистичному настрою.

5. Внешность персонажа
Рост
155см
Телосложение
Обычное, ничем не примечательное.
Цвет волос | глаз
Рыжие волосы, голубые глаза (по канону – карие, но у желаемой внешности они голубые)
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Джэйн Леви/Jane Levy

6. Дополнительно
Волшебная палочка
липа, волос из хвоста единорога, 13 дюймов.
Магические и немагические способности
Всегда тянулась к астрономии, предсказаниям и рунам, имеет неплохие знания в данных областях.
Волосы Сью творят чудеса с самого детства: меняют свою форму и длину тогда, когда им вздумается. К своим 23 девушка научилась с ними управляться и теперь они меняют свой вид (но не цвет) не по собственному желанию, а по наитию хозяйки.
Главные немагические способности Эс – умение слушать и желание помочь.
Животные
Кошка породы рэгдолл, зовут Кейтлин.
Прочее
Кольцо с изумрудом в форме липового листа как отсылка к волшебной палочке девушки считается её личным талисманом: без него у неё всё просто валится из рук, поэтому Эс старается не снимать кольцо практически никогда. Так же у девушки есть зонт, который помещается у неё в кармане и может одновременно быть ручкой, блокнотом и огромным непромокаемым тентом, который укроет в любую непогоду. Это подарок тёти, которая старалась уберечь свою племянницу от всех бед. Так же у девушки есть собственная метла.

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
Vk.com/yeahbabysexybitch
Есть ли еще персонажи на данной игре?
nope

Пример вашей игры:

Блейз бесцельно бродила по коридорам Хогвартса, пытаясь хоть как-то собрать мысли в кучу. Но, как назло, они в хаотичном порядке разбегались в стороны, утекая, словно речной песок сквозь пальцы. Она медленно шла по школе, не обращая внимания ни на кого, постоянно мешая пройти то одним, то другим и ещё больше злясь и не понимая этот мир… Слизеринке было и хорошо, и плохо, она не понимала, что происходит с ней, что творится в её голове и почему она снова боится сорваться. 
Ну и где в этой школе можно уединиться?
Забини не заметила, как добрела до такого места, как библиотека. Растерянно оглянувшись по сторонам, девушка лишь пожала плечиками и робко вошла в читальный зал. Немногие ученики сидели по углам и что-то увлечённо читали. Блейз окинула их безразличным взглядом и, сухо поздоровавшись с библиотекаршей, прошла к дальним стеллажам. Немного поколебавшись, она подошла к подоконнику с видом на светящийся вдалеке Хогсмид. Поставив локти, она со скучающим видом подпёрла лицо кулаками и уставилась в одну точку. Снег падал, похожий на хлопья кукурузные, и сильный ветер подхватывал отдельные снежинки, унося их с собой, далеко – далеко от людских глаз. В углу оконного стекла расцветали ледяные цветы, причудливые узоры из инея казались настолько прекрасными, что невозможно было оторваться.
Блейз тихо вздохнула и села на подоконник, положив голову на колени. Её шоколадные локоны водопадом ниспадали на мантию и казалось, будто на неё разлили горячий шоколад. Она закрыла глаза и позволила голове выпустить мысли наружу.
Мерлин, что со мной происходит… что? Я не понимаю… Буквально полчаса назад мы расстались с Као в слизеринской гостиной, будучи самыми счастливыми на этом свете. Любя друг друга до безумия, хватая каждый вздох друг друга… Да, Забини прекрасно понимала.. это любовь, и её не сломить ничем. Ничем, кроме… кроме сомнений. Сомнения разрушают чувства, раскалывают сердце на миллионы частичек, заставляя покоряться желаниям и мимолётным упрёкам…сомнения…
Блейз снова вздохнула и стала бездумно водить пальцами по запотевшему стеклу. Говорят, когда ты не знаешь, что делать с душой и сердцем – напиши что-нибудь. Неважно, что это будет… главное понять, что находится на самом деле в твоём сознании, что прячется под маской…
Какая это была ночь…она…и я…мы признались в любви друг другу, мы клялись верности, мы были едины, мы любили, любили, любили…
Блейз уронила голову на колени и крепко зажмурилась. А что теперь? Почему в твою глупую шоколадную голову снова лезут эти мысли?
Перед её глазами появился образ…тот образ, что мучил её последнее время, тот образ, что не давал ночами уснуть…тот образ, который скрывался в её сознании… она сомневалась, она боялась… Что происходит? Почему снова в моей голове ты, ответь мне?? Я ведь уже смирилась, я уже успокоилась…прошло не так много времени с нашей последней встречи… и уже тогда я поняла, что что-то не то происходит со мной. Что обрывается во мне и падает вниз тот огромный камень, когда я вижу его с другими…с другой, с той, которой он хочет посвятить всю свою жизнь, которую любит безумно и никогда не отпустит от себя… Он любит меня, но любит по-своему, любит так, как умеет только он…
Девушка подняла голову к потолку, стараясь сдержать слёзы, подступающие к горлу противным комом. Любит ли она его? Да. Любит безумно и безудержно, любит до потери пульса и до умопомрачения. А Каори? Да. Она любит её всем сердцем, она готова быть только её и только с ней, готова отдаться этой японке целиком и полностью, быть выпитой ею без остатка, готова пойти за ней на край света… Но невозможно, не может хватать такого маленького сердечка на два таких больших чувства… Вот именно потому он не может любить меня так же, как люблю его я… с грустью подумалось Блейз.
Он так прекрасен…в вечном беспорядке смольные густые волосы, ласковые, слегка изучающие глаза…чарующая, загадочная улыбка, которая всегда помогала в трудную минуту, всегда… он мог помочь, он, наверное, любит меня...
Любовь… Такое странное слово, такое запутанное чувство…
Что, что мне делать? Я не хочу никому делать больно, но ещё больше я не хочу причинять боль себе!

Блейз топнула ножкой по подоконнику и снова уронила голову на руки, повернувшись в сторону прохода.
Мерлин, что происходит со мной? Почему, почему именно я попадаю во всё это? Почему я могу любить, почему я способна на это?? Забини уже не сдерживала слёзы, позволив им стекать холодными ручейками по бархатным щечкам девушки. Зачем мне нужна такая любовь, которая приносит только боль и ничего кроме боли?? Као, моя милая Као, она так любит меня…Мерлин, как я люблю её… Зачем, зачем он мне нужен? Ведь он уже нашёл, он давно полюбил ту единственную, что ищут десятками лет! Он не будет твоим, никогда, слышишь? Никогда!!!
Девушка с силой бросила в соседнее окошко первой попавшейся книгой, но, к счастью или к сожалению, не попала. Спрыгнув с подоконника, она подняла книгу и уже хотела было отойти к стеллажу, как заметила около её что-то похожее на…волшебную палочку? Блейз взяла её и повертела в руках. Ничего примечательного, обычная волшебная палочка…только вот…её руки предательски задрожали, а ноги подкосились, от чего девушке пришлось схватиться за стеллажную полку.
Сбоку-красивая гравировка. Samuel'.
Блейз сглотнула и аккуратно положила палочку на подоконник. Она подняла взгляд, чтобы выглянуть в окно, но увидела лишь то, что писала на стекле, совершенно не думая. Большое сердце с надписью «Kaori Tendo» выцветало и пропадало…но рядом с ним осталось совершенно нетронутое, небольшое сердечко с не таким уж и длинным именем. Оно заставляло её сердце биться чаще, а голову кружиться…
Всего несколько простых букв. Всего несколько коротких звуков…

Блейз грустно вздохнула и снова взяла палочку в руки. Бережно, нежно вертя её, она пальчиками проводила аккуратно по гравировке. Samuel’.
Так, Забини, прекрати! Надоела! Всё ноешь, ноешь…этим ты себе никак не поможешь! Да, ты любишь, способна любить – так гордись этим!
- Да как же я могу гордиться? Я принесу боль...каждому из них, если что-нибудь сделаю не так!
- Каждому? А не слишком ли ты самоуверенна, милая?? Да, Као тебя любит, но он…с чего ты так уверена? Откуда такое самолюбие? Да не любит он тебя, зачем ты нужна ему?? Подруга, всего лишь какая-то подруга! Есть ему кого любить, не волнуйся ты так!!!

Внутренний голос так и плевался язвами, от чего Забини хотелось просто-напросто выть, громко кричать, топать ногами, только бы не слышать его. По щекам слизеринки от обиды снова потекли слёзы, а она только злилась на саму себя.
Девушка с тоской посмотрела в окно и резко от него отвернулась. Смотреть на природу не было никакого желания, да и глупым показалось бы это. Она услышала чьи-то шаги, но не придала этому должного внимания – наверняка какой-нибудь младшекурсник ищет приключений на свою, хмм,  голову. Блейз тихо прислонилась к стеллажу, готовая в любую секунду разреветься вдрызг - мысли совершенно отказывались слушаться, и от этого становилось только хуже. Она опустила голову и молча теребила в руках всё туже палочку, ноготками повторяя контуры прекрасной гравировки. S A M U E L’. Она выводила осторожно буквы, как вдруг почувствовала до боли знакомый запах, смешанный с запахами улицы-снега и холодного воздуха.
- Семми?... - шёпотом произнесла девушка и резко отвернулась, уставившись в угол стеллажа.
Его дыхание было сбивчивым и глубоким, потому даже с дальнего расстояния согревало опущенные ручки Блейз. В тишине библиотеки она отчётливо слышала торопливый тот стук его сердца…Она не хотела поднимать глаз, не хотела видеть его…Хотя нет. Она врала себе, нагло врала. Она безумно хотела увидеть его, окунуться в полные тепла и заботы изумрудные глаза, оказаться в его сильных руках, растаять от его голоса, насладиться его прикосновением, почувствовать его близко-близко к себе…
ПРЕКРАТИ, СЛЫШИШЬ??? Девушка вздрогнула и медленно подняла полные слёз глаза. Да, ей было стыдно, очень стыдно за эти слёзы, что он мог видеть. Она открыла было ротик, чтобы оправдаться, как вдруг он сделал невероятное…он улыбнулся. Искренне, ласково, согревая её до кончиков пальцев. Блейз заставила себя посмотреть на него и, сама того не желая, приподняла уголки губ. Его вечно хаотично расположенные волосы были взлохмачены и покрыты искрящимися и переливающимися всеми цветами радуги капельками, когда-то бывшими узорными снежинками. Слегка порозовевшие щеки, так непривычные для него, придавали его лицу малую детскость и наивность…
Мерлин, как же он прекрасен… Забини не могла оторвать от него взгляд, хотя внутри неё всё ещё шла борьба за первое место в её маленьком сердечке.
- Что?... – Блейз не расслышала того, что сказал парень, но заметила его взгляд, задержавшийся на волшебной палочке в её руке. – А, да... – она кивнула и чуть вытянула руку вперед, борясь с желанием вложить её в его руку.
Пара движений, изящный жест – и вот уже девушка в его руках. Так близко, так близко к нему…Мерлин, этого не может быть…
Забини не успела опомниться, как уже чувствует чуть сладковатый привкус его губ... Слизеринка забыла обо всём. Она поняла, она всё прекрасно поняла. Она любит его…любит до головокружения и помутнения рассудка…так же, как и любит Као…
Поняв, что происходит, девушка резко отстранилась от его губ. Зачем он делает мне больно, зачем?? Зачем он целует меня, ведь у него есть возлюбленная, есть та, за которую он готов отдать всё, так же как и она…??Неужели я сделала что-то плохое для него, неужели он и правда такой, каким представляют его слизеринские сплетни?...
Блейзи отошла от Грина на шаг и опустила голову – их руки до сих пор были соединены. Она аккуратно вынула свою и положила палочку на подоконник. Нет, ты не должна ни в чём признаваться, ты не должна и не будешь!!... Забини взглянула в такие родные глаза и прочитала в них то, о чём мечтала  и чего хотела так долго… Да нет, показалось отмахнулась слизеринка. Это невозможно.
- Зачем?... – девушка прошептала это в пустоту и, не говоря ни слова, вышла из библиотеки, уже по пути размазывая по лицу гадкие, глупые слёзы маленькой влюбленной дурочки.

>>>Лестницы.>>>Коридор около выручай-комнаты.

Отредактировано Susan Bones (2015-07-23 20:52:57)

+3

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Susan Bones, 23 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно