Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Kyle Rivers, 24 y.o.


Kyle Rivers, 24 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Kyle Rivers. Кайл Риверс.

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
19 ноября 1979 года.
Место рождения | Место проживания
Родился и проживал в Лондоне.
Чистота крови
Родители – мать полукровка и отец чистокровный. Кайл, соответственно, тоже полукровка.
Факультет и год выпуска
Рейвенкло, окончил в возрасте 17 лет в 1997 году
Должность
Безработный, в бегах
Лояльность
Нейтрален. Поддерживает ОФ

3. История персонажа
Родственники персонажа
Мама – Виктория Лаун, родилась в Лондоне, в семье волшебника и магла. В возрасте 4х лет впервые проявились магические способности. Работает в министерстве магии в  отделе магических происшествий и катастроф.
Папа – Джеймс Риверс, родился в Лондоне, в семье чистокровных волшебников, в семье не было «мании чистой крови», поэтому родители не настаивали на свадьбе с чистокровной девушкой. Работает вместе с женой в ММ.

Биография
Голубые ленты, парящие шарики и радостные улыбки. «У Вас родился мальчик!» Краснощекий круглолицый карапуз смотрит на огромный и страшный мир, открывающийся перед ним. Не бойся, малыш, родители тебя защитят. Они помогут. Первые неуверенные шаги сменяются бегом, слезы смехом и вот ты уже тянешь за хвост шипящего кота, катаешься на игрушечной метле и с интересом заглядываешься на маму, которая, произнося какие-то странные слова, и взмахивая длинной палочкой, лечит твою свежую ранку на ноге.
День сменяется днем, ты растешь и задаешь все больше вопросов. Почему некоторые дети не могут оживлять бумагу? Почему они не слышат, как разговаривают животные? Почему они идут в школу, а я нет?
Наконец, твой 11й день рождения. Письмо из Хогвартса. Радостное предвкушение, волнение и Косой переулок. Твои первые учебники, книги и сова.
Плачущая мама и красный поезд, пускающий пар. «Я буду по тебе скучать! Будь хорошим мальчиком!» Я тоже, мама… Предательские соленые слезы катятся по щекам. Но грусть совсем скоро сменяется радостным предвкушением чего-то нового. Новые знакомства, друзья, и рыжая девочка с задорным румянцем на щеках. Твоя первая любовь. Ты был готов стать для нее тем, кто ей нужен – брат, друг, защитник.
«Рейвенкло!» - и ты радостно бежишь за стол к улыбающимся однокурсникам.
Школьные годы – чудесная пора, однако, счастья так мало, что ты не успеваешь его разглядеть за учебниками. Твоя рыжая Мати выросла и ваши пути разошлись.
Окончен и Хогвартс и впереди – целая жизнь. Но куда? В министерство к родителям, потому что так «надо» или следовать мечте?
Ты выбрал второе… Магические животные – вот то, с чем ты хочешь связать свою жизнь. Их изучению ты готов посвятить многие годы. Лечить и заботиться – вот твое призвание. Не найдя иного выхода, решаешь бежать. Бежать в леса, бежать прочь от давящей родительской опеки навстречу мечте. Единороги, кентавры, грифоны, химеры и… оборотни? Беспощадные, злые и неконтролируемые. Ты знал о них только лишь из справочников и книг, но какая книга может защитить тебя от укуса? Боль, застилающая глаза, кровь и непонятные метаморфозы всего тела. Ты узнаешь их. В тебе теперь живет Зверь. Зверь, не знающий пощады, не умеющий любить и подчиняющийся лишь ей. Ее лик на темном небосклоне, ее блеклый свет и ты больше не владеешь собой.
Самое страшное – это когда твой разум больше тебе не принадлежит, правда? Ты знаешь это не понаслышке.
И ты снова решаешь бежать. Туда, где тебя любят. Туда, где тебе смогут помочь. Любимые мама и папа, почему вы снова оказались правы?
Но ты снова ошибаешься. Твои родители, закостенелые англичане, элегантные педанты. Вы из разных миров. Их работа – это накрахмаленные рубашки, галстуки и мешочек золотых галеонов в Гринготтсе. Единственный выход для них – это лечебница, экспериментальная. Основной ее программой является лечение ликантропии. Дни похожи друг на друга. Одинаковые зелья, притупляющие сознание, депрессия и дружелюбный персонал, вещающий про «скорое выздоровление».
И снова ты решаешь бежать. Бежать обратно, к стае. Туда, где твоя настоящая семья. В стаю. Там примут и помогут, и простят.
И ты бежал. И снова ты отшельник…

4. Характер персонажа
Основные черты
«+» Благоразумный
Гуманный
Умный
Дисциплинированный
Замкнутый
Ловкий
Быстрый
Неуловимый
«-»
Апатичный
Грубый
Замкнутый
В период трансформаций не владеет собой
Мизантроп

Общее описание
А Зверь потихоньку берет свое. Ты не можешь бороться, это твой крест. Это твое наказание. Это твое ярмо на шее. Ты должен вынести свою муку до конца. Ты уже не сможешь вылечиться, надежды на «нормальную» жизнь почти нет. Ты вынужден сторониться людей, они ведь боятся тебя.
Депрессия уже пустила свои грязные корни в твоем подсознании, но ты продолжаешь бороться. Если бы ты не боролся, Зверь уже бы взял свое.
Богатые знания в области магических существ помогают тебе выжить в стае волков. Ты там кто-то вроде лечащего врача. Умного и спокойного. На тебя можно положиться. Тебе можно доверить свой секрет.
Ты был очень привязан к семье, домашний лучезарный мальчик. Ты вырос под влиянием строгой мамы, поэтому тебе необходим кто-то, кого ты будешь слушаться. Тот, кто лучше знает, что тебе нужно…
Ты быстрый и неуловимый. Ты любишь свободу. Любишь свободу, но ты никогда не был свободен…

5. Внешность персонажа
Рост
Средний, для мужчины. Около 180 см.

Телосложение
Жилистый

Цвет волос | глаз
Темно-русые волосы | карие глаза.

Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Билл Скарсгард | Bill Skarsgard.

6. Дополнительно
Волшебная палочка
12 дюймов, терновник и сердечная жила дракона.

Магические и немагические способности
Оборотень. В полнолуние превращается в огромного неуправляемого волка.
Отличный зельевар, хорошо разбирается в магических животных и умеет их лечить.
Умеет трансгрессировать (если это можно отнести к способностям)

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
Через ЛС на форуме. При необходимости могу оставить свою страничку ВК

Пример вашей игры:

...

P.S. Не играла на ролевых лет 7 уже, соответственно, анкета была написана на скорую руку :) Никаких старых постов и прочего не сохранилось, поэтому не могу ничего такого предоставить, однако, если необходимо, готова написать.

0

2

Добрый день.
Ваша анкета мне очень нравится, но не могли бы вы немного дополнить характер, чтобы он в большей мере отражал основные черты? Например, как у Кайла сочетаются мизантропия с гуманностью? В чем проявляется грубость, в каких ситуациях? Распишите, пожалуйста.
Тема для пробного поста - момент возвращения Кайла в стаю и встреча с Фенриром.

0

3

На внесение правок было куда больше трёх дней.
Анкета не принята.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Kyle Rivers, 24 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно