Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Aurora Ramacey, 28 y.o.


Aurora Ramacey, 28 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/t/fvAIX.gif
http://sh.uploads.ru/t/pFOst.gif

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Aurora Proudfoot-Ramacey | Аврора Праудфут-Рамзи.
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
10 октября 1975 года; 28 лет
Место рождения | Место проживания
Манчестер, Англия, Великобритания | Лондон, Англия, Великобритания
Чистота крови
Полукровка
Факультет и год выпуска
Гриффиндор, 1993 год
Должность
ММ, аврор. Входит в состав отряда, охраняющего заключенных в Азкабане.
Лояльность
- Семейства Праудфут и Рамзи.
- Обновленное Министерство Магии под началом Кингсли Шеклболта;
- Знала о существовании Ордена Феникса и неоднократно пыталась через Кингли попасть в его ряды, но безуспешно. В случае, если Орден будет решено возродить, Аврора готова если не возглавить его, то стать достойным представителем.

3. История персонажа
Бывшая гриффиндорка и потомственный аврор - оба её родителя стояли на страже магического порядка. Отец, Кристофер Рамзи, погиб в первую магическую войну, и порой Авроре кажется, будто бы мать жалеет, что не разделила судьбу своего мужа.
Во вторую войну активно выступала против политики министерства (причём не только Пожирателей, но и бывших до них некомпетентных министров), из-за чего в результате была вынуждена его покинуть и скрываться.
После войны была восстановлена в должности благодаря протекторату Кингсли Шеклболта, у которого когда-то проходила стажировку в аврорате.
Состоит в хороших отношениях с Бертрамом Брехтом, который нуждается в ее понимании и заботе, а за это, цитируя самого Берта, "готов безвозмездно спасать ей жизнь и поить чаем".
В данный момент находится в плену у Фенрира Сивого.

4. Характер персонажа
Основные черты
Упряма, прямолинейна, остра на язык, импульсивна, не раздумывая готова лезть на рожон - в общем, типичная гриффиндорка.
Общее описание
Ничего удивительно, что ребёнок, чьи родители неоднократно рвались спасать магическое население от разного рода опасности (чаще всего смертельной), унаследует не только их профессию, но и образ жизни.
Перед глазами уже взрослой, самостоятельной женщины, до сих пор оживают воспоминания давно минувшего детства, образы волевой, сильной духом матери и ещё живого отца, которые вмести представлялись ей непреодолимой силой, самым грозным врагом для любого, кто готов был встать на сторону зла и с помощью тёмной магии воплотить в жизнь свои грязные дела. И всякий раз, когда что-то или кто-то провоцируют в её сознании недобрый образ или мысль, ей достаточно вспомнить тех, с кого неоднократно брала пример, и тех, кто ни при каких обстоятельствах не позволят ей упасть (буквально или морально), как бы далеко они не находились.
Верить можно в разное: в справедливость, добро или магию, но когда у человека есть нечто, что воплощает в себе все те жизненные принципы и качества, что с самого детства являются твоей неотъемлемой частью, это многого стоит. Для Авроры - это семья, будь она материальной, или простым воспоминанием.
Начиная с одиннадцати лет, Аврора уже чётко понимала, кем она хочет стать после окончания школы, и сомнений здесь быть не могло - аврором. Факультет Гриффиндор не был тем решающим звеном, который предрешил её будущее. Начиная с первых дней, девушке неоднократно приходилось доказывать свою пригодность на должность мракоборца, при этом не забывая о том, что на пути к достижению цели могут находиться не только неодушевлённые преграды, но и маги. Благодаря своему упрямству, Аврора не только продемонстрировала отличные достижения уже на первом курсе, но и не завела ни одного близкого, да и вообще кого-то, кого можно было назвать другом. Непреодолимое желание показать себя и не разочаровать родителей вело юную гриффиндорку к хорошей карьере и, как бы не убеждала она себя в обратном, полному одиночеству. Именно в то время Праудфут научилась огрызаться и язвить, не находя возможности иным способом защитить себя от тех, кто, в принципе, не имел за цель навредить ей. Неизвестно, к чему привели бы её импульсивность и мания доказать, что она лучше всем подряд, если однажды один молодой человек не напомнил ей, зачем она стремиться стать мракоборцем. С того, точнее с тех (не с первого раза удалось вернуть Праудфут на путь истинный) разговоров, Аврора начала меняться: из выскочки и эгоистки, медленно, но целенаправленно и решительно, в гордого защитника менее сильных и благодарного друга.
Вопреки тому, что за плечами у Авроры не мало горьких разочарований как в себе, так и в окружающих людях, она непоколебима в уверенности, что в магическом мире ещё остались те, кого стоит защищать, а так же те, кого непременно следует истребить. И она готова сделать от себя всё зависящее, чтобы доказать прежде всего самой себе - она достойная дочь своих родителей.

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
Тёмно-коричневый оттенок волос; при плохом освящении могут казаться смолисто чёрными | глаза зелёные.
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Меган Ори | Meghan Ory

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Кипарис, сердечная жила дракона, 14 1/2 дюймов
Магические и немагические способности
- Обладает хорошими физическими данными, искусный ездок на метле. Так же, какой-то период детства занималась верховой ездой и демонстрировала неплохие успехи. Но с момента поступления в Хогвартс больше к этому не возвращалась.
- Хороша в предметах, которые требуется знать для аврора, но травология всегда была и будет её слабым местом. Если теорию она может вызубрить, то когда дело доходит до растений, руки отказываются подчиняться мозгу.
- Патронус - барс. Впервые призвала на четвёртом курсе. Никогда особо не интересовалась, почему именно "барс". Вполне возможно из-за любви к кошкам, или он отображает её способность выкручиваться из сложных ситуаций.
Животные
Чёрная кошка Дикси с белым мехом на кончиках лам и груди.
Прочее
Метла "Нимбус-2002", обручальное кольцо матери, которое однажды треснуло и чинивший мастер уменьшил его до такой степени, что для Элайзи Праудфут оно стало мало, а из-за личных побуждений она впредь отказывалась его носить, поэтому его забрала себе Аврора в память об отце, и которое не снимает с мизинца правой руки.

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами

Есть ли еще персонажи на данной игре?
Нет.

Пример вашей игры:

Отрывок из другой ролевой: участница Турнира Мари-Виктуар Уизли, Директор Шармбатона Олимпия Максим и ученица Хогвартса Эванора Блэк

Умолкает последний стук старого министерского чиновника в самом низу лестницы, когда мадам Максим заговорила вновь; Мари-Виктуар показалось, что прошла целая вечность. Ладоши успели взмокнуть и похолодели пальцы. Она толком не понимала, что именно её взволновало больше: странная молчаливость и неприступность всегда расположенной к общению со своими «пташками» Олимпии, или неминуемость момента, когда раковина с первого испытания основательно приблизит её ко второму. Собрание директоров и присутствия не того человека из министерства, который был представлен в начале учебного года и возлагал на себя обязанности по контролю за всеми процессами Турнира, только сильнее расшатывали землю под ногами.
А Олимпия Максим уже говорила, оттягивая мантию и ныряя под неё рукой:
Сейчас у меня нет ни одной причины не отдать вам это... – И голос усталый, почти такой же, как и её движения; из мантии появляется морская раковина, блеснув ей золотисто-пурпуровым переливом. В любом другом случае Мари бы призналась, что она прекрасна, но на деле даже рукой не повела, переведя встревоженный взгляд на директрису, которая не поняла его, продолжив: – Как жаль, что я не знаю, – тут же исправилась, опешив, но не повысив голоса ни на йоту: – не могу тебе помочь, моя дорогая. Кельпи было только началом, и я очень прошу тебя не расслабляться. Приложи все усилия на то, чтобы разгадать тайну раковины. – Она отвела зачарованный взгляд от вещи в руках, опуская его на шармбтонку, выждав тяжёлую паузу: – Не отказывайся от помощи друзей в этот раз.
И, вздохнув, насильно всунула раковину в ослабевшие руки Мари-Виктуар. Девушка впервые смогла по настоящему почувствовать её, не ошеломлённая адреналином и шумом восхищенных от кельпи наблюдателей. Красивая, и почти невинная. Нахмурившись, девушка подняла голову и, только с опозданием, взгляд на полувеликаншу:
Что заставило Вас забрать раковину, мадам Максим? – с осторожностью осведомилась Уизли, невольно отвлекаясь на открывающуюся дверь кабинета; подумала, что Эванора уже закончила разговор с МакГонагалл, но вместо неё появляется ещё один человек из Министерства, только куда более моложе, чем тот – предыдущий, и с тенью улыбки на губах, которой так не доставало первому. Он наградил их быстрым, незаинтересованным взглядом, прежде чем скрыться в тени гаргульи. Теперь Мари задала ещё один вопрос, осознав, что женщина не собиралась отвечать на первый, и это не успокаивало: – Почему Болгар выглядел так, будто его пристыдили перед его же учениками?
Метнув взгляд на Олимпию, Мари-Виктуар нахмурилась ещё сильнее: никогда прежде она не видела на лице директрисы столько отчаяния и холодящего кровь ужаса. Что у них там произошло? И как это касается Турнира Трёх Волшебников?
Снова скрипит дверь и половицы. На этот раз это была Блэк – выплывающая из макгонагалловской норки, и Мари вдруг ощутила яркое желание спрятать раковину, накрыть своей мантией, проглотить. Не только от Эваноры; от любого, кто мог бы хоть как-то ею заинтересоваться, и сама не поняла, откуда это желание. Впрочем, она ему не подчинилась, и, кивнув директрисе, ухватила Нору за руку, целенаправленно волоча её за собой к лестнице, затем по ней, и немного дальше от низкой каменной арки прохода. Тогда то отпускает её, перекладывая холодную и острую по краям раковину из руки в руку, словно взвешивая её, изучая.
Не знаешь, поздно ли сейчас для похода в библиотеку? – бубнит она, поворачиваясь и находя взглядом Нору. – Я вдруг поняла, что за весь день ничего не попыталась узнать об этом...
Хотя сознание уже подбрасывало ей догадки о том, что даже держа в руках морскую раковину с индивидуальной для их троих – а, может, лично для неё – загадкой, искать помощи у старых книг практически бесполезно, сидеть, сложа руки, она не собиралась.

0

2

Здравствуйте и извините за задержку, администрации было необходимо прийти к единому решению.

Aurora Ramacey написал(а):

Аврора Праудфут-Рамзи.

Английский вариант фамилии Рамзи написан неверно и к тому же непонятно, откуда она взялась.

Aurora Ramacey написал(а):

В случае, если Орден будет решено возродить, Аврора готова если не возглавить его, то стать достойным представителем.

про возглавить звучит как-то уж слишком амбициозно для девушки, которая в Ордене никогда не состояла.

Aurora Ramacey написал(а):

3. История персонажа

хотелось бы здесь прочитать ваше видение персонажа, причём всю его историю, а не скопированный и написанный не вами текст заявки

Aurora Ramacey написал(а):

4. Характер персонажа

а вот большая часть характера почему-то как раз относится скорее к биографии, что впрочем совершенно не помогает понять историю вашей героини

Aurora Ramacey написал(а):

Впервые призвала на четвёртом курсе.

Очень маловероятно

Я мог бы прокомментировать подробнее, но, к сожалению, не вижу в этом смысла.

Анкета не принята

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Aurora Ramacey, 28 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно