Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Hestia Elisabeth Jones, 33 y.o


Hestia Elisabeth Jones, 33 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/vpLi5.gif

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа Hestia Elisabeth Jones | Гестия Элизабет Джонс
2. Биографические данные
8 апреля, 1970 года, 33 года
Англия, Лондон | Англия, Лондон
Англия, Лондон
Гриффиндор, 1981-1978 гг.
Аврор
ОФ, ММ

3. История персонажа
- Родилась в семье волшебников Мэри Элизабет Джонс и Роберта Августуса Джонса. Отношения в семье были практически идеальными, за исключением редких ссор между родителями Гестии.
- Мама работает в комитете по выработке объяснений для магглов, а отец - целителем в Больнице СВ. Мунго, отделении недугов от заклятий.
- Способности Гестии проявились в возрасте 9 лет, когда она оступилась и начала падать с высокой горки, которая превратилась в желе, и маленькая девочка едва не разбилась и упала в это желе. Без сомнения, её родители были очень рады проявлению волшебства у своей дочери.
- В школе у неё было не так много друзей, но её это не огорчало. Наоборот, она считала, что счастье не в количестве, а в качестве. Тем более, Джонс не водила дружбу с кем попало.
- Во время учебы Хогвартсе, кроме дружбы, её так же настигло светлое чувство, под названием любовь, к своему однокурснику. Она вдохновляла молодую Гестию, и поэтому её никогда не видели в плохом настроении. Но как это обычно бывает, любовь была не взаимной. Хотя молодой человек знал о чувствах девушки по отношению к себе. Все кончилось, как в обычной маггловской драмме: он кормил её иллюзиями об их счастливых отношениях, клялся в любви. А в итоге оказалось, что он встречался в это время еще с одной девушкой, и не собирался её бросать ради Гриффиндорки, как он выразился.
- В отличии от некоторых сокурсников, была практически зубрилой, но знала цену отдыха, и старалась не переборщить с учебой.
- С 4-ого курса решила сделать упор на таких предметах, как Защита от Тёмных искусств, зельеварение, травология, трансфигурация и заклинания, так от родителей узнала о должности аврора, и то, какие предметы необходимо знать на превосходном уровне.
- Несмотря на то, что её родители активно отговаривали от поступления в аврорат, Гестия стояла на своем, и, в конце концов, они сдались, и не стали препятствовать ей.
- Когда Джонс уже работала в Министерстве Магии, она встретила мужчину, который произвёл на неё большое впечатление. И как вследствие этого, они увлеклись друг другом слишком сильно. Только с ним, она почувствовала, что её чувства взаимны. Гестия впервые за долгое время, почувствовала себя счастливой, несмотря на то, что идеальными их отношения не назовешь. Но рано или поздно, все заканчивается, и не совсем как в сказках. Для неё было большим шоком, когда Джонс узнала, что он Пожиратель Смерти.
- После всего, Гестия закрылась в себе, и сделала основной упор на своей работе. Стараясь поймать как можно больше преступников. Что бы кроме работы, она практически не могла ни о чём думать. Но зачастую, когда Гестия ни чем  не занята, она периодически вспоминает  мужчину, и пытается понять о своих чувствах к нему. Остались ли они.   

4. Характер персонажа
Красивая, высокая, женственная и грациозная; свободолюбивая, высокомерная и храбрая. Гордая и властная, и никому не позволит обращаться с собой без должного уважения. Но при этом Гестия добра, и способна к самопожертвованию ради близких.
Упорная. Не отступит  от своей цели, и никто не сможет её переубедить. По крайней мере, такой человек еще не нашелся. Боится предательства со стороны близких её людей. И так же не сможет, как и любой человек, перенести их смерть. Ни за что не станет подставлять человека, которого она ненавидит или просто недолюбливает.  Гестия просто будет его игнорировать, как и того, кто её попытается оскорбить, или обидеть. Готова прийти на помощь к любому, кто её заслуживает.

5. Внешность персонажа
Шатен | зеленые глаза
Bridget  Regan| Бриджет Риган

6. Дополнительно
12 дюймов, чешуя саламандры, груша.
- Как и все авроры умеет противостоять давлению и неблагоприятным обстоятельствам.
- Во время учебы в Ховартсе, некоторые удивлялись тому, как она быстро читала книги.
- Готовить любит, но что-нибудь простенькое. На кулинарные изыски, ей не хватает времени и терпения. Может, еще не настал тот момент, когда ей захочется более углубленно заняться готовкой, но он еще не наступил.

кот "Персиваль"
- Кулон, подаренный ей бывшим возлюбленным, который, несмотря на расставание, очень дорог.
- Красивая зажигалка, украшенная гравировкой, которую она взяла у отца на память, несмотря на то что сама Гестия не курит.

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами

Есть ли еще персонажи на данной игре? нет

Пример вашей игры:

Продолжая ухмыляться, он осмотрел Нарциссу с ног до головы, с явно неприкрытым презрением во взгляде, нарочито медленно. На пару секунд мужчина остановил свои глаза на её глазах, которая в свою очередь, пристально рассматривала его.
Страх, он обезоруживает лучше любого экспелиармуса. Дерзость... и вовсе способна убить. - Мы и есть Лорд... - приблизившись почти вплотную, мужчина гневно раздувает ноздри. Наивная и глупая, как все женщины. Неужто она полагает, что предав господина не предала и всех их...
Руквуд презрительно сузил глаза и на его лице застыла гримаса крайнего отвращения, словно Пожиратель смотрел не на прекрасную аристократку, а на магглорожденную нищенку, которая просила милостыню, цепляясь грязными руками за полы его мантии. В тот же миг, с звонким лязгом по лицу леди Малфой пришлась пощечина.
Он надеялся ее запытать в одиночку, ведя параллельно беседу в сдержаном тоне и философствуя о высоких материях. Уж слишком Август любил мучить своих жертв тонко, видя в этом некое искусство. От запущенного в неё заклинания,  Малфой осела на землю подле своей палочки. Слишком рано.
Мужчина ждал криков агонии, слез, он уже предвкушал этот сладостный момент, когда сознание человека надламывается от боли. Это заклинание, Круциатус запущенный его рукой лично ломал даже самых сильных, самых смелых и дерзких. Чем дольше заклинание воздействовало на Малфой, тем больше он наслаждался происходящим. Даже наблюдая за мучениями от этого непростительного заклятия, у Руквуда поднималось настроение, которое достигало такой степени, что у него возникало ощущение собственной неуязвимости. И чем больше жертв - тем больше Августа охватывает азарт, который как адреналин, пьянит, и не отпускает еще очень долгое время. Он не любил сразу убивать жертв. В мгновенной их смерти нет ничего интересного. Только разве что от скуки можно использовать Аваду Кедавру, но не более того.
Мужчина присел рядом, опускаясь на корточки и легким движением руки, скованной в кожу черной перчатки - убрал выбившуюся из прически прядь белокурых волос с ее лица. - Ну что пташка, поговорим или ты уже нащебеталась и спела нам свою прощальную песенку?
Несмотря на свою доброту, расслабленность и неторопливость, Пожиратель, достаточно зло осклабился демонстрируя аристократке ряд неровных зубов. Без сомнения, он насмехался над ней, над ее ничтожностью и вопреки его словам, ее ответ особо ничего не изменил бы.

Отредактировано Hestia Jones (2015-03-11 16:19:53)

0

2

Добрый день.
Напишите, пожалуйста, названия подпунктов в каждом пункте анкеты так, как это было в шаблоне, т.е. не просто

Hestia Jones написал(а):

Гриффиндор, 1981-1978 гг.

а

Факультет и год выпуска
Гриффиндор, 1981-1978 гг.

И все остальные подпункты во всей анкете тем же образом, а то очень неудобно читать.
Далее, вы забыли написать про чистоту крови, добавьте.
В биографии добавьте, пожалуйста, про то, как и почему Гестия вступила в ОФ, чуть подробнее про период второй магической войны - что делала, например, когда Темный Лорд захватил власть над Министерством и т.д. Дополните так же про то, как именно узнала про то, что любимый человек - ПС, и как после этого осталась с этим знанием жива.

Hestia Jones написал(а):

Красивая, высокая, женственная и грациозная

Это скорее описание внешности, нежели характера.
Плюс в характере разделите перечисление черт и общее описание, в первом подпункте должны быть лишь черты характера через запятую, без лишних пояснений, которые как раз идут во второй подпункт. При этом пояснения должны относиться к перечисленным ранее качествам характера, т.е. в первом подпункте вы, допустим, пишете, что Гестия упорная и храбрая, а во втором уже подробнее проясняете, как именно это проявляется в ее поведении.

Hestia Jones написал(а):

- Как и все авроры умеет противостоять давлению и неблагоприятным обстоятельствам.

имеется в виду способность противостоять психологическому давлению? Если так, то это ближе к характеру, чем к способностям.

Hestia Jones написал(а):

кот "Персиваль"

Прозвище кота без кавычек)

Hestia Jones написал(а):

12 дюймов, чешуя саламандры, груша.

Олливандер пользуется лишь тремя стандартными наполнителями для палочек - пером феникса. шерстью единорога и сердечной жилой дракона, так что либо замените наполнитель палочки, либо напишите у какого мастера делали палочку Гестии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Hestia Elisabeth Jones, 33 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно