Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Rose Zeller, 20 y.o.


Rose Zeller, 20 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/t/e1QOW.png

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Роза Аделаида Зеллер
Роуз | Ада, Адель, Адела, Аида.

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
1983 год. 20 лет.
Место рождения | Место проживания
Англия, Лондон.
Чистота крови
Полукровка | оборотень.
Факультет и год выпуска
Пуффендуй, 2000 год.
Должность
Отсутствует.
Лояльность
Стая.

3. История персонажа
*единственный ребенок в семье Зеллер - оба родителя полукровки. Отец был аврором, мать - домохозяйкой.
*Роуз пытались обучить полету на метле еще в детстве, но из-за панического страха высоты ей позволили даже не посещать уроки полета, ибо они непременно заканчивались слезами и всхлипами. До сих пор на метле не летает и не хочет, хотя страх высоты смогла перебороть.
*в 11 лет получила письмо из Хогвартса и была зачислена на факультет Пуффендуя, о чем никогда не жалела. Аида обладала мягким нравом и не конфликтным характером, ничего "змеиного" или "львиного" в ней не было.
*с детских лет занималась танцами. Тогда как некоторые волшебники находили себя исключительно в магии или в музыке, она нашла себя в танцах.
*никогда не была обделена родительским вниманием, однако не выросла избалованным ребенком (точнее, избалована, но не до крайности). Знает себе цену, но при всем этом легкомысленна и видит мир лучше, чем он есть.
*училась на дому до поступления в Хогвартс (не магии).
*не заводит домашних животных, т.к. не хочет к ним привязываться. В детстве был любимый кот, которого пришлось усыпить, по старости, за месяц до отъезда в Хогвартс.
*по необъяснимым причинам (сама же говорит о том, что оная интереснее), предпочитает боевую магию бытовой, но не часто практикуется в ней на дуэлях. Однако в бытовой магии сложно найти ей равных, благодаря знаниям, полученным от мамы.
*во время битвы за Хогвартс, сражалась на стороне Ордена Феникса и своей школы. Стала одной из жертв, укушенных Сивым. Благодаря колдомедикам, Роуз удалось выжить. От укуса остался шрам на левом боку, который сейчас перекрывает татуировка.
*когда её жизнь кардинально изменилась и, честно говоря, пошла под откос, Рози, вместо того, чтобы отчаиваться или ненавидеть Сивого, предпочла увидеть в нем что-то большее, чем, может, в нем есть. В его желании создать стаю, кусать других она увидела огромное желание не быть одиноким, создать что-то лучшее. Девушка так часто об этом думала, что создала целый образ Фенрира, за который она его и полюбила. Однако, даже сейчас ей не кажется, что она была далека от истины.
*из-за чувств к Фенриру сбежала из дома почти 2 года назад. Несколько раз навещала родных, но ни в коем случае не желает возвращаться к остаткам былой жизни. Теперь она совсем не человек и ей нравится это. Пусть и не все, но многое.
*искренне привязалась к своей стае и пытается всячески быть для них полезной, а так же завоевать сердце Сивого.
*не может убивать людей. ей не нравится видеть страдания людей или обрекать их на участь, которую они не выбирали. Ко всему прочему, не может смотреть на вид крови или даже как кто-то другой убивает. Ей все это слишком чуждо и, пока что, даже то, что она стала оборотнем не изменило это.

4. Характер персонажа
Основные черты
Доброта.
Преданность.
Доверчивость.
Вера в людей.
Сообразительность.
Гордость.
Спокойствие.
Уравновешенность.
Не конфликтность.
Покорность.
Верность.

Общее описание
Роуз - настоящий источник света, девушка исключительной улыбки - светлой, вселяющей надежду даже в самые разбитые сердца. Личико девушки частенько украшает мягкая улыбка и теплый взгляд серо-зеленых глаз. Наверное, доброта к окружающим - чуть ли не главная черта мисс Зеллер, хотя..  это лишь одна сторона медали, ведь эта пуффендуйка по натуре своей не настолько светлый человек, как ей бы того хотелось.
Весьма доверчива, что часто становиться причиной для упреков. Но она спокойно относится и к негативному отношению к себе, и к позитивному.  Она верит в людей - это её основа любви к людям, и именно столь светлое чувство удерживает её от скрываемой глубоко внутри жестокости.
Мисс Зеллер выросла очень спокойным, уравновешенным человеком. Роза не ищет ссор и не является конфликтным человеком, не говоря уже о том, что просто-напросто не переносит криков и истерик. И даже если её вывести то быстро вспыхнет, как свечка, и потухнет, сдерживая ярость. Но в общем и целом, её можно охарактеризовать как покорного человека. Она верит в судьбу и приспосабливается к любым условиям. Тем более, для любимых и родных людей она сделает абсолютно всё. И станет той, какой они захотят её увидеть. Но при всем этом Адель уверенно идет до поставленной ею цели, главное, чтобы она не потеряла в этом интерес.
В 90% времени она является сдержанным и приличным человеком, но внутри сидит какая-то чертовщинка, которой нравится внимание мужчин (особенно когда Сивый не обращает на неё внимания). Поэтому существуют 10%, в которых можно увидеть Роуз абсолютно в другом свете. Но не стоит заблуждаться на её счет. Роза - однолюб и очень верный человек.

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
Брюнетка | серо-зеленый.
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Астрид Берже-Фрисби | Astrid Bergès-Frisbey

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Грецкий орех, сердечная жила дракона, 13 дюймов, жесткая.
Магические и немагические способности
Зарегистрированный оборотень.
Сдан экзамен на Трансгрессию.
Патронус: Пустельга. Впервые обрел телесную форму в битве за Хогвартс, до этого множество раз практиковалась с однокурсниками, состоящими в ОД, и в школьных классах. Воспоминания, что использовала Рози, связано с родителями и другими родственниками, когда все они собрались в одном поместье и были по-настоящему дружны. Данные воспоминания греют Зеллар до сих пор, однако с момента превращения в оборотня ни разу не пыталась вызвать патронус.
Хорошо даются и вербальные, и невербальные заклинания.
Умеет готовить, хороший помощник в быту.
Быстро бегает, очень гибкая, пластичная и выносливая.
Меткостью так же не оказалась обделена, хотя поняла это только недавно.
Хорошо танцует.
Интересуется боевой магией и, с недавних пор, темными искусствами. Однако по-настоящему хороша сейчас только в бытовой магии.
Любит читать.
Животные
Не имеет.
Прочее
Боггарт: Мертвое тело Сивого.
Амортенция: Лаванда, скошенная трава, страницы книги.
Фамильный серебреный медальон с рубином.
Всегда носит три серебреных кольца и одно платиновое.

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами

Есть ли еще персонажи на данной игре?
нет

Пример игры:

В новом мире высока вероятность умереть до наступление рассвета или даже темноты. Эта вероятность круглосуточна и ни коим образом не зависит ни от положения солнца, ни от положения луны на небосводе. Именно с этим стоило бы давно смириться и перестать воспринимать дневной свет, как защиту от всех бед. Глупые поверья, что при свете солнца с тобой не может случиться ничего плохого. Может. Еще как. Однако Эдди иногда напрочь об этом забывала и, не имея больше сил ждать в лагере, выходила за его пределы, дожидаясь Ксавьера с вылазки. Это давно стало привычным ритуалом ожидания за безопасными укреплениями. И никогда не происходило абсолютно ничего, что, конечно же, очень даже ослабляло её внимание и осторожность.
Прихватив с собой дробовик и легкомысленно прислонив его к дереву, женщина начала ходить из стороны в сторону, вглядываясь в даль и прислушиваясь к любому шороху : не идет ли её драгоценный муж. Однако вместо столь родной поступи мистера Кордей, брюнетка услышала нечто иное. Абсолютно иное. Тяжелую, неуклюжую, не разбирающую ничего поступь. И она опешила. Совсем как неподготовленный к чему-то подобному ребенок. Опешила. Это даже забавно и она едва смогла удержаться от совсем неуместного смеха. Она была не одна и в тоже время до крайности одинока. К ней приближалось нечто, что леденило кровь и пугало каждую клеточку её тела и души.
Эддисон нервно сглотнула, вцепившись в дробовик до боли в кончиках пальцев. И вместе с этим она сразу же сорвалась с места, побежав в глубины леса. Она не могла привести угрозу в лагерь. Просто не могла. Но и.. оставаться на месте было бы самоубийством. Поэтому инстинкты сказали ей бежать. Как можно путанее и быстрее. Так, чтобы оторваться от него и вернуться в лагерь. Живой.
И она побежала. Настолько быстро, насколько могла. Безмолвно шепча молитву и мысленно прощаясь со столь любимой ею жизнью. Она никогда не убивала зомби одна. Она вообще никогда не оставалась одна в подобной ситуации! И это пугало её до чертиков. Ей всегда казалось, что она будет мыслить здраво и рационально в любой ситуации. Что страх - это не для неё. Что он не сможет помутить её рассудок и образ мыслей. Но он смог. И она была.. беспомощна. Нет. Нет. Нет! В её руках есть оружие. Когда она не сможет бежать, она сможет стрелять.. Пока будут патроны. Она справится. Справится! Она должна. Нет. Даже обязана справиться!
Небольшая внутренняя истерика выходит из-под контроля и Эдди начинает задыхаться от слез, подступивших к её горлу, заливающих её лицо. Она останавливается и резко разворачивается лицом к угрозе. И как раз вовремя, чтобы заметить сквозь пелену слез приближающегося к ней мертвяка. Она вспоминает о Ксавьере, нажимая на курок и методично выпуская всю обойму в не-живое тело, отступая немного назад от каждой отдачи дробовика. Она видит любимые черты лица, улыбку, любящий взгляд и продолжает стрелять до тех пор, пока тело перед ней не останавливается и не падает в нескольких сантиметров от неё. А затем на землю оседает она. От {censored}. Она плачет не из-за того, что убила чудовище, а потому, что могла больше никогда не сделать вдох или не прикоснуться к любимому человеку.. Никогда больше, понимаете? Так много вещей могли не произойти снова.. И это пугает её даже сейчас. Сердце, казалось, хочет вырваться из груди. Но вместо этого, Эддисон поднимается на ноги и снова бежит, продолжая сжимать в руках дробовик. Она бежит в лагерь. Туда, где у неё есть хоть какое-то будущее. Туда, куда скоро вернется человек, которого она любит.
Она бежит и жалеет лишь об одном. Из этого ада никуда не деться. Не сбежать. Но она, наверняка, попробует.

Отредактировано Rose Zeller (2015-03-07 13:25:44)

+3

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

Фенрир Сивый - влюбленна в своего создателя настолько, что иной раз это доходит до абсурда. Роуз сама же придумала образ, который теперь старается разглядеть в настоящем Фенрире. Её преданность ему - безгранична. Ради него она сделает что-угодно, как волшебнице кажется. Выполняет все его поручения и старается всегда быть рядом. Ревнует его к другим девушкам и старается завоевать его сердце. разница в возрасте Зеллар ничуть не смущает. 
Невилл Лонгботтом - хорошие приятели, более близко начали общаться еще во времена, когда Роуз находилась в Мунго, а Невилл там стажировался. Девушка до сих пор благодарна ему за поддержку и то, что он не видит в ней монстра.
Бертрам Брехт - хорошие приятели. Познакомились весной этого года, когда оба подтверждали свой статус оборотней в Министерстве. Девушка пытается его уговорить примкнуть к стае Сивого и верит, что быть в стае - лучше всего.
Пенелопа Клируотер - добрая подруга. Когда Роуз только-только поступила в Хогвартс и столкнулась с проблемой полетов на метле, именно Пенелопу попросили с ней позаниматься. С тех пор, Роза видит в ней старшую наставницу, к которой девушка очень привязана.
Джордан Старки
Патриция Стимпсон
Кайл Риверс
Рэндалл Сэвадж
Уолтер Кегг

Отредактировано Rose Zeller (2015-03-07 13:54:42)

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
9 сентября 2001 года - Point of no return -  Rose Zeller & Fenrir Greyback

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

Отредактировано Rose Zeller (2015-03-20 19:24:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Rose Zeller, 20 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно