Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Альтернатива » Insanity's Crescendo


Insanity's Crescendo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[NIC]Marquise Cœurfer[/NIC]

http://f6.s.qip.ru/qYwKH7vD.png
[audio]http://pleer.com/tracks/5065816AezI[/audio]

Участники:
Zacharias Smith в роли герцога де Брессака;
Astoria Greengrass в роли маркизы Кёорфёр.
Место действия: England, London
Время действия: Бал приблизительно начала XVIII века
Описание: В недалеком будущем путешествия во времени стали возможны. Конечно же, простые смертные не догадываются о подобном изобретении, которое живет среди них уже два десятка лет. А организация, занимающаяся межпространственными переходами, секретнее всех существующих до этого сект, собраний и прочего. Даже, наверное, секретнее их всех вместе взятых.
     Наши бесстрашные герои - Астория и Захария - которые прошли уже не один десяток подобных прыжков, отправляются на несколько веков назад, дабы пресечь род энного господина, чьи потомки натворят немало проблем в настоящем. Эти отпрыски будут самой настоящей угрозой для страны, а их действия необратимы, они несут колоссальный урон и представляют угрозу уже не только Англии, но и всей Европе. Потому и была принята крайняя мера - пресечь их семейство на корню.
     По легенде, на балу появляются представители французской знати - герцог де Брессак, прославленный военачальник, и маркиза Кёорфёр, известная как одна из фавориток Людовика XIV. Им нужно организовать убийство энного господина, чье положение не отличается знатностью или влиятельностью. Посему его смерть никого особо и не огорчит. Нужно лишь успеть аккуратно и элегантно подсыпать яд в его яства или напиток, а потом предаться прекрасной бальной атмосфере и ни в чем себе не отказывать. Как бы только наши герои не потеряли контроль и не раскрыли себя пред незнающей толпой, ведь вернуться обратно они смогут лишь в 5 утра следующего дня.
     Только ночь простоять?
Предупреждения: Прыжки во времени. Пляски до стирания туфель на ножках прекрасных дам. Спаивание не менее прекрасных мужчин в стельку. Опасные связи. Уроки совращения. Жестокое похмелье и не менее жестокие последствия.

[STA]peut-être toi[/STA]
[AVA]http://savepic.su/7080638.png[/AVA]
[SGN]


http://savepic.su/7078590.png
Et quand l'absence désincarne...
Et hante l'univers
Je n'avais plus qu'a trouver l'âme
Et retrouver peut-être...
[/SGN]

Отредактировано Astoria Greengrass (2016-03-27 20:23:32)

+4

2

[NIC]Duc de Bressak[/NIC]
[AVA]http://se.uploads.ru/KITQV.png[/AVA]
[STA]Tout le monde à mes pieds.[/STA]
[SGN]http://se.uploads.ru/jTz5m.png[/SGN]
Организация, о которой пойдет речь, скрыта от глаз простых людей. Работающие здесь не имеют права разглашать ее существование. К чему такая конспирация? Стоит начать с непосредственной занятости данного общества. За счет перемещения во времени, организация устраняет темные пятна человеческой истории, тем самым улучшая жизнь настоящего поколения и предотвращая возможные общественные катастрофы. Опасаясь осуждения недоброжелателей и излишней заинтересованности в подобной деятельности, путешествия велись и ведутся тайно, а сама работа признана одной из опаснейших и невостребованных. Однако находятся такие люди, готовые рисковать собой ради благ в будущем. Такими были Захария Смит и Астория Гринграсс, отважный дуэт путешественников во времени, вершители судеб и правосудия.
Перед каждым путешествием следовало ознакомиться с эпохой и ее традициями, чтобы максимально слиться с местным обществом и без особых проблем выполнить свое задание. Это было всегда непросто, но при нынешних обстоятельствах практически невыполнимо и жутко долго. Чтобы успеть в сроки, парочке пришлось изрядно попыхтеть над пыльными книжками, обучиться манерам того времени, а главное - уметь хорошо танцевать. С первыми двумя они довольно-таки хорошо справились, а вот с последним возникли определенные трудности. Смит никогда не обладал должными слухом и чувством ритма, поэтому каждая тренировка стоила горсти попорченных нервов и отдавленных ножек молодой госпожи Гринграсс. Ритмичный полонез, живая полька и чувственный вальс - это все, конечно, хорошо, но только когда ноги слушаются голову, а не всем известные два других полушария. С горем пополам этот этап был ими пройден, не без бурчания и недовольства Захарии.
- Будьте максимально осторожны и не действуйте с горяча. В особенности это относится к тебе, Смит. Помалкивай больше и держись Астории, - босс злобно улыбался, глядя на надувшееся лицо Захарии, так напоминавшее обидчивое дитя. - Итак, вас уже давно ждут в гримерной каморке, достопочтенные герцог де Брессак и маркиза Кёорфёр. Ни пуха, ребята!
Когда настал черед его переодевания, Захария тяжело вздохнул, как бы нехотя. Этот наряд совершенно ему не нравился. Во-первых, он был жутко неудобным и довольно тяжелым из-за драгоценных камней, украшавших его. Во-вторых, чудаковатый парик, из-за которого голова ужасно потела и чесалась. В третьих, жмущие колготки и неудобные туфельки на небольшом каблучке. А это жабо, сковывающее шею! "Мужчины этой эпохи были не мужчинами вовсе! Что это еще за прикид такой? Кто его вообще придумал!?" Думаю, про легкий макияж и говорить даже не стоит.
- Я словно бы фарфоровая куколка на полочке замшелого шкафчика моей пра-пра! - Смит нахмурился, руки в боки. Он напоминал собой старого ворчливого старикашку. - Эй, Астория, не смейся!
И вот, спустя некоторое время подготовки, они наконец уже были готовы к заветному путешествию...

- Кажется, мы на месте. Хорошо.
Вокруг них было столько помпезности и богатого блеска. Бесконечно огромные окна открывали прекраснейший вид в чудный ночной сад. Сами окна были увешаны тяжелыми шторами благородного бордового цвета, словно вино. Плиты на полу были настолько идеально вычищены, что можно было увидеть свое собственное отражение. Бесконечно высокий потолок украшен великолепной хрустальной люстрой невероятных размеров.
И стоило паре появиться в этом большом зале, как их окружили несколько молодых дам. Они шептались и как-то странно поглядывали на Захарию. Одна из них, ужасно покраснев, все же начала милую беседу с парнем - она говорила всякие невнятные глупости, осыпала его комплиментами. "Похоже, в  XVIII веке я бы ценился среди знатных дам. Может, остаться здесь подольше? Ха-ха, неплохо! Хотя меня действительно пугает их чудной вкус..." Захария вдруг с высока посмотрел на Асторию, полным удовлетворения взглядом. Напыщенный индюк, ей богу.
- Mon sher, вы просто очаровательны. Однако, прошу прощения, я должен оставить вас, - снова переведя взгляд к собеседнице, учтиво обратился к ней Смит. Смех смехом, а задание выполнить было нужно и как можно скорее...

Свернутый текст

Прости за долгое ожидание и несколько скомканный постец, няш  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jq.gif 

Отредактировано Zacharias Smith (2015-02-23 13:12:53)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Альтернатива » Insanity's Crescendo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно