Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Pansy Parkinson, 22 y.o.


Pansy Parkinson, 22 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://media.tumblr.com/0b16cd08f429a5632a65514d6025c06d/tumblr_inline_mmny5qvzYh1qz4rgp.gifhttp://media.tumblr.com/1b2fd30d110847a606915fd8bdd6f903/tumblr_inline_mmny70MlcP1qz4rgp.gif

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Pansy Eloise Parkinson / Пэнси Элоиза Паркинсон
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
28.04.1980, 22 года
Место рождения | Место проживания
поместье семьи Паркинсон, Англия
Чистота крови
Чистокровна
Факультет и год выпуска
Слизерин, 1998
Должность
ММ, Международный совет по выработке торговых стандартов, стажер
Лояльность
придерживается взглядов ПС
3. История персонажа
• Пэнси - единственный и желанный ребенок четы Паркинсонов, и воспитывали ее соответственно. С самого детства она знала, что она самая красивая, самая умная и вообще идеальная.
• Паркинсоны одни из немногих чистокровных семей, которые еще остались в Великобритании. Они настоящие аристократы со всеми вытекающими отсюда последствиями, вроде балов и приемов, устраивающихся в поместье. Пэнси с самого детства знала, с кем она будет учиться в Хогвартсе.
• Конечно, ее обучали всему тому, что должны знать дети из высшего общества. Не сказать, что у Пэнси получалось все замечательно, но она очень старалась, она ведь принцесса.
• На Косой Аллее она периодически бывала с родителями, поэтому ничего удивительного и нового на ней не обнаружила, разве что глупые лица грязнокровных детей, попавших туда впервые.
• Хогвартс Паркинсон не впечатлил, она абсолютно не понимала, почему большинство восхищенно пучат глаза и тыкают пальцами в замок. Ну да, он большой, да, довольно симпатичный, но поместье Паркинсонов пошикарней в плане интерьера и экстерьера будет.
• Шляпа распределила девочку на Слизерин. По другому быть и не могло.
• Пэнси знала, что она должна быть лучшей, она должны быть идеальной. С самых первых дней она взялась за учебу, дабы не терять баллы и уверенность в своих силах.
• Пэнси старалась, очень старалась, но ее постоянно обгоняла эта мерзкая магглорожденная Грейнджер. Пэнси не взлюбила ее сразу, как увидела, а дальнейшие успехи в учебе этой заучки только укрепили ненависть.
• Слизеринцы всегда держатся вместе, ибо знакомы практически с рождения. Паркинсон клещом вцепилась в Драко Малфоя, прочно заняв место в его так называемой "свите". Впрочем, сама Паркинсон по праву считалась лидером среди однокурсниц.
• Поттер у нас герой, его прихлебалы Грейнджер и вроде чистокровный, но все равно идиот Уизли тоже. Паркинсон тут брала пример с Малфоя и никогда не проходило мимо этой троицы молча, стараясь ввернуть оскорбление по-язвительней.
• Паркинсон сама не заметила, когда ее чувства к Малфою превратились в болезненную влюбленность. Если у каждого человека есть определенное уязвимое место, то у Панси вот это самое чувство к Драко. Тем более что Малфой особенной взаимности никогда не проявлял, хоть и сходил с ней на бал на четвертом курсе.
• К пятому курсу Паркинсон добилась своего - стала старостой курса, также вступила в Инспекционную дружину, была одним из самых активных ее членов.
• Пэнси всегда была ведомой, предпочитая придерживаться мнения близких. Отец был пожирателем смерти, и взгляды Пэнси не отличались от его.
• В день битвы за Хогвартс у Паркинсон сдали нервы, слишком уж напряженная была ситуация вокруг, слишком страшно было. Паркинсон не сдержалась и предложила добровольно сдать Поттера Лорду.
• После победы народного героя и отправки отца в Азкабан Паркинсон поняла, что ее жизнь никогда не будет такоц радужной, как она планировала.
• Год она сидела дома и ничем не занималась, потом устроилась в ММ.
• После появления черной метки в Косом переулке у нее снова зародилась надежда на то, что, может быть, все еще наладится.
4. Характер персонажа
Основные черты
Злая, язвительная, мстительная, лицемерная, ведомая, сообразительная, ранимая, умеет скрывать эмоции и закрываться от внешнего мира, упорная
Общее описание
Люди порой забывают очень нужные вещи. Люди порой помнят то, что лучше всего было бы забыть, но это воспоминание, эта маленькая заноза, сидит в мозгах и никак не хочет покидать голову. У Паркинсон есть такая заноза.
Когда Пэнси закрывает глаза, она слышит голос. Она слышит его глухо, будто бы он доносится откуда-то издалека. Этот голос доносится из 2 мая 1998 года, это голос Пэнси. Пэнси закрывает глаза и слышит: "Да он же здесь! Поттер здесь! Хватайте его!". И Пэнси помнит те взгляды поттеровских прихлебал, направленные на нее, очень хорошо помнит, она до сих пор повсюду их видит. Пэнси не знает, почему вдруг зациклилась на этой фразе и на этих взглядах, может быть, она сходит с ума. А, может, она сошла с ума еще в тот момент, когда узнала, что Лорд проиграл, что они все проиграли, а этот гриффиндорец снова оказался в белом. А, может, она сошла с ума в тот момент, когда забрали отца и арестовали все счета семьи, о которых было известно. Или в тот момент, когда мать превратилась в безликую тень, слоняющуюся по дому. Пэнси этого не знает, но она точно знает, что уже ничего не будет, как прежде.
Война меняет людей. Она меняет и тех, кто бился и бросался грудью на амбразуры, и тех, кто сидел в окопах, и тех, кто просто кого-то потерял. Пэнси потеряла отца и немного себя. Она никогда не думала, что Лорд может проиграть, просто не задумывалась об этом. Но этот драклов полукровка не смог убить хлипкого семнадцатилетнего очкарика. Не могло все кончиться вот так, но кончилось. У истории Пэнси Паркинсон не может быть такого отвратительного финала. Если бы это было сказкой, эта сказка была бы самой отвратительной и неправдоподобной. Пэнси сама бы нашла автора этой сказки и высказала бы ему все, что думает о его творчестве, добавив в конце «Авада Кедавра» вместо «Это мое личное мнение». Но это была реальность. Отвратительная реальность. Мерзкая.
Если в войне оказываешься на стороне проигравших, то гонора и высокомерности у тебя заметно поуменьшается. Нос хочется задирать уже не так сильно, да и убедить себя в том, что те, кто победил, отсталые отбросы общества, уже не так легко. Раньше в се было так просто: полукровки, магглорожденные и магглы - плохо, чистокровные - хорошо, а теперь мир перевернулся с ног на голову. Не то чтобы Пэнси не умела подстраиваться под новые жизненные обстоятельства, но ей просто не хотелось. Паркинсон никогда не была слабачкой, но теперь она опустила руки. Она думала об отце, о похожей на призрака матери, о таком далеком теперь теплом местечке в Министерстве, о выбранном родителями чистокровном женихе. Она думала о всем том, что раньше было реальностью, а теперь рассыпалось в прах. Пэнси гоняла все плохие мысли по кругу снова и снова, она выдохлась, запал кончился.
Паркинсон никогда не была воином, Паркинсон никогда не была сильной девочкой, она никогда не была храброй. Ей никогда не хотелось быть героиней. Сейчас настал именно тот момент, когда проще всего плюнуть, сказать, что во всем виноваты проклятые гриффиндорцы, и сдаться. Все, что она может в данном случае - это только поливать грязью бывших сокурсников. Все, что она может в данном случае - это винить правительство и "чертового полукровку Тома Реддла, который не дошел до конца". В Пэнси осталось еще много яда, который нужно куда-то излить. В Пэнси осталось еще много горечи и злобы. Она пока еще не дошла до точки, но она подошла к ней близко, очень близко.
Сейчас она уже не может считать себя лучше всех остальных, но она все еще может идти по улицам, гордо подняв голову, сделав вид, что ей на всех плевать. У Паркинсонов сейчас не так много средств, но она будет экономить и непременно купит себе дорогую мантию, чтобы хотя бы этим выделяться из толпы серых грязнокровных посредственностей и якобы героев. Она сдалась, но она все еще лучше всех прочих - так учил отец, так она будет думать до конца своей жизни. Она опустила руки, но черта с два она покажет свои слабости окружающим. Пусть они считают, что она все еще сильная, все еще мерзкая и язвительная, все еще такая же высокомерная и зарвавшаяся. Пусть они считают, что Паркинсон никак не поменялась со школьной скамьи.
Паркинсон сейчас потеряла ориентир. Ей всегда было сложно быть самой по себе, она не одиночка, она должна жить в стае. Пэнси всегда полагалась на других: на отца, на мать, на однокурсников, на старосту, на Малфоя, в конце концов. Она всегда шла за прочими и делала, что скажут, прикидываясь будто это и ее мнение. Сейчас идти некуда. Сейчас идти не за кем. Паркинсон растеряна и не знает, что делать. И нет того, кто бы ее направил или легонько подопнул в нужном направлении. Она идет сейчас по тому пути, который когда-то выбрал отец - Министерство не было ее выбором, но лучше уж оно, чем медленно сходить с ума в поместье.
Пэнси всегда казалось, что все будет хорошо, что вся ее жизнь распланирована, что везде найдется для нее место. А потом пришла война, а после нее оказалось, что мест уже, в общем-то нет, а особенно для таких, как Паркинсон. Пэнси не знает, что делать, но она постарается что-нибудь придумать, попробует выехать на всем известной паркинсоновской наглости, приправленной отчаянием. Она обязательно справится, только вот нужно чуть-чуть подождать.

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
Каштановые | карие
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Sarah Hyland |  Сара Хайланд

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Сердечная жила дракона и ива, 12 дюймов
Магические и немагические способности
В школе любила зельеварение (больше из-за профессора Снейпа) и довольно хорошо его знала, разбирается в нумерологии, древних рунах и каббалистике
Отвратительно готовит и плохо знает бытовую магию
Животные
сова Салли
Прочее
Семейный медальон с фотографией матери и отца

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
680836454
Есть ли еще персонажи на данной игре?
нет

Пример вашей игры:

Они говорят:
Недостойные должны умирать.
У них нет лиц – только маски, у них нет фигур – только черные плащи, у них нет душ – только сплошная пустота, черные дыры. И Ева такая же, она ни чем не отличается; может, души еще немного у нее сохранилось, вот только это ненадолго.
Ева повторяет шепотом, разделяя слова:
Недостойные. Должны. Умирать.
Ева смотрит на Эвана – вот он, стоит прямо напротив нее в такой же серебряной маске. Эван тоже недостойный. Эван тоже когда-нибудь умрет, может, от руки своей сестры. Переиграем историю Каина и Авеля, дадим ей новую жизнь, подстроим ее под волшебный мир.
Ева снова повторяет:
Недостойные должны умирать, - а потом добавляет, - недостойных должны убивать достойные. Иначе никак.
Убивать страшно только в первый раз. Только в первый раз дрожат руки, подкашиваются ноги и прошибает пот. Только в первый раз, и то не у всех. Кому-то чужие смерти даются легко, кто-то ими наслаждается. Ева пока не входит ни в одну из этих групп, Ева уверена, что это только пока – потом все изменится. Это потом Ева потеряет душу, заменит ее на пустоту, потом Еве все будет ни почем. Это потом вместо сердца будет черная дыра. Пока же у Евы все еще немного дрожат руки. Ева шепотом просит, чтобы этого никто не заметит. У кого просит? Она сама не знает. У судьбы, провидения, Мерлина? Кто-нибудь должен помочь Еве, да хоть дьявол – она почти продала ему свою душу, даром, что она гнилая и почти ничего не стоит.
В комнате темно, видно только Лорда, а серебряные маски будто парят над полом. Лорд что-то говорит, но Ева его не слышит, она пытается настроиться на волну смерти. Серебряные маски исчезают одна за другой, исчезает и Ева, чтобы через секунду оказаться в маленьком приморском городке.
Ева вдыхает запах моря – если бы не грядущее убийство, Ева бы посидела немного на берегу, посмотрела на волны. Ева любит море, но вот только сейчас ей надо попытаться полюбить кровь.
Она встречает его в одном из переулков – худой подросток в маггловской одежде. Ева шипит тихо:
Ничтожество, - но он ее услышал, обернулся, вынул палочку, но не успел. Ева оказалась быстрее, Ева всегда быстрее всех. - Crucio!
Мальчишка падает на землю, его крик разрезает застоявшуюся тишину. Ева ухмыляется и делает легкое движение палочкой, и на лбу мальчишки появляется надпись «грязнокровка», будто вырезанная острым ножом. Парень что-то бормочет, парень пытается то ли оскорбить ее, то ли задеть. Эти грязнокровки такие тупые и отчаянные. Ева смеется.
Заткнись, выродок, - Ева бьет Сектусемпрой, потом снова и снова, и по переулку разливается кровь. – Пора завершать наше маленькое развлечение. Avada Kedavra!
И, ей кажется, она встречает мрачную старуху-смерть. Ева брезгливо очищает мантию от крови и только сейчас замечает двух шокированных подростков.
Твою мать, - Еве кажется, что старуха-смерть ухмыляется, неужели что-то предчувствует?
Ева аппарирует в ближайший лес. Лишь бы это были простые детишки, которые сейчас побегут либо жаловаться в аврорат, либо плакаться в жилетки своим мамочкам. Еве не хочется битвы прямо сейчас, Еве хочется кофе и теплого одеяла. Но заклинание, пронесшееся в паре сантиметров от ее виска, рушит все ее надежды.
Твою мать, гребаные орденцы, - а больше просто некому, обычные, рядовые волшебники не стали бы аппарировать вслед за пожирателем. Только тупые авроры и борцы за добро способны на это. Ну что ж, старушка, пересечемся с тобой сегодня еще раз и, поверь мне, ты придешь не за мной.
Мальчишка был где-то близко, прятался за деревьями, выкрикивая заклинания, но Ева легко уворачивалась. Ева уяснила, что в битвах нельзя стоять на месте. В движении – жизнь, и в меткости, конечно, куда без нее.
Ева кружила по поляне, разбрасывая во все стороны непростительные, Ева танцевала танец смерти. А где-то за деревьями сидел чертов орденец и пытался попасть в нее. Ева расхохоталась, когда на поляну вылетела ошарашенная девушка.
Я думала, молодой человек, будет осмотрительнее и отправит свою маленькую подружку домой. Axelitus! – Но маленькая дрянь уже скрылась где-то за деревьями.
Ох, детки, вам не говорили, что нападать вдвоем на одного очень некрасиво? Впрочем, какое у грязнокровок и предателей крови воспитание?
Ева смеялась, кружила по поляне, но не забывала метать непростительные и боевые заклинания. Приходилось отбиваться от двух, но пока Еве было несложно, а потом она их убьет.
Avada Kedavra! – она сделала это вовремя, ибо через секунду в нее чуть не прилетело какое-то заклинание. – Надо быть осмотрительнее, Ева, осмотрительнее.
Еве хотелось петь. Евины песни – предвестники чужих смертей.

+4

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Отношения

0

4

Хронология игры

Основная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Личная игра
День, месяц, год - Название эпизода - Список участников

Альтернатива
Название эпизода - Список участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Pansy Parkinson, 22 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно