Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Theodore Nott, 22 y.o


Theodore Nott, 22 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/ian-somerhalder/gallery/3473224_ian_somerhalder_pic.gif

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Theodore Vandenberg Nott| Теодор Ванденберг Нотт
Сокращенно: Тео, Тед.
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
09.07.1980 , 22 года.
Место рождения | Место проживания
Англия, родовое поместье Ноттов
Чистота крови
Чистокровный
Факультет и год выпуска
Слизерин, 1998 год
Должность
Сотрудник отдела международных отношений.
Лояльность
Министерство Магии

3. История персонажа
Родственники персонажа отец - Вандерберг Нотт ( Пожиратель смерти). Мать - Лукцессия Нотт ( де Вуаль)
Биография
Детство
Теодор Нотт - единственный сын Вандерберга Нотта и Лукцессии Нотт. С самого раннего детства Тео много времени проводил с матерью. Она старалась дать всю свою любовь и нежность своему сыну.  Благодаря матери, он полюбил книги  маленький Тео любил слушать рассказы, которые читала мать. К пяти годам Нотт научился читать. В один из зимних вечеров , в поместье Ноттов  обрушилась страшная новость , хозяйка дома Лукцессия серьезно больна. С каждым днём женщине становилось все хуже и хуже, она старалась проводить много времени с сыном, мальчик очень сильно беспокоится за мать и старался делать ей только приятно , что бы она поправилась. Время шло не умалимо , миссис Нотт слегка  на кровать , Тедди не отходил от матери надеясь что ей станет лучше. В один  из таких дней Тео решил не беспокоить мать и тихо посидеть почитать книгу. Мальчик не заметил, что женщина прекратила дышать.  Вошедший эльф, увидев безжизненное тело хозяйки  и рядом сидящего мальчика, он быстро вывел из комнаты ничего не понимающего мальчика. На следующий день, состоялись похороны миссис Нотт. После этого мальчик  повзрослев не погодам, не подпуская никого близко к себе.
Воспитанием Теодора занялся отец,  между отцом и сыном было понимание, но сердце Тео осталось на всегда с матерью. Отец воспитал сына, как истинного аристократа, но как бы он не старался , Тео  относился к магглорожденным и грязнокровкам  нейтрально.
Юность

В Хогвартс мальчик отправился с огромной радостью, он уже знал куда его определят-Слизерин. На этом  факультете училась вся его семья. Как только  первокурсники сошли с лодок, мальчик увидел фистралов - ему показались эти животные ужасными, уже позже он понял почему он их видел , он видел смерть матери.
На распределение Тедди узнал что, Гарри Поттер - его ровесник. Когда шляпа коснулась головы Нотта , шляпа задумалась куда его стоит отправить , он желал учиться на Слизерине , шляпа учла желание  и отправила его на этот факультет
Слизерине, общаясь с детьми своего уровня, мальчик поменял мнение по поводу магглорожденных, он проникся к ним ненавистью.
Летом, перед самым четвертым курсом в поместье Ноттов собирались все пожиратели смерти, мимо Теодора этот факт не мог не заметить, он задавал много  вопросов отцу, тот лишь  все время отмахивался от вопросов сына. Надвигалась беда , но какая? Нотт-младший не мог понять.
На 4 курсе вернулся к жизни Лорд Волан-де-Морт. Молодой человек все понял. Настало нелегкое время для всех. Молодой человек, всячески старался узнать что планировали пожиратели смерти, но отец всегда присекал его попытки.
На 6 курсе старший - Нотт,  не забыл про сына  и  нашел ему идеальную по его мнению невесту -Дафна  Гринграс. Молодой человек, сильно был зол на отца из-за этого , он хотел его переубедить, но Нотт - старший остался не приклонен.
С начало молодой человек, старался держаться от своей невесты на расстоянии, а если было общение он держался с ней холодно. Прошло не которое время, Тедди набрался смелости и в наглую обнимал, целовал свою невесту, молодой человек чувствовал она его проклинала все возможными проклятьями. Теодор, начало тянуть к ней, она стала ему необходимой как воздух.
В битве за Хогвартс, он не принимал участие, как и многих слизеринцев заперли в подземелье, парень  спокойно к этому отнеся, в отличии от Дафны и других софакультетчиков.
После победы надо лордом, Нотт активно помогал восстанавливать Хогвартс.
Как и многие он вернулся на седьмой курс, дабы закончить образование.
Взрослая жизнь
Послевоенное время  было очень тяжелое для семей Пожирателей Смерти, Нотта - младшего спасло только одно, ему не успели поставить метку. Старшего-Нотта, отправили в Азкабан.
Теодор всеми силами старался, восстановить репутацию своей семьи, потратив львиную долю своих денег, что бы откупиться от Министерства  Магии.
Ради реабилитации перед Министерством Магии, Тео  начинает работать стажеров в отделе Международных отношений. После стажировки, он становиться официально сотрудником этого отдела.
В личной жизни Нотта, тоже наступило тяжелое время , постоянные ссоры с Дафной,  парень решил взять перерыв в отношениях уверенный , что это правильное решение.   
4. Характер персонажа
Основные черты
× Сдержанный
× Уравновешенный
× Хитрый
× Наглый
Общее описание
Теодор благодаря матери полюбил книги и с возрастом это только усилилось, как в школе так и после нее он читал книги.
Но не людимым он никогда не был, общается со всеми ровно.
Его крайне трудно вывести из себя, всегда старается держать себя в руках при людях. Теодор не импульсивный, прежде чем что то сделать, он подумает. Молодой человек, всегда стремится добиться своего.
5. Внешность персонажа
Рост
177
Телосложение
Спортивное
Цвет волос | глаз
Волосы : темный
Глаза : серые
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Сомерхолдер, Иэн | Ian Somerhalder
6. Дополнительно
Волшебная палочка
Дуб, волос Единорога 8.5 дюймов
Магические и немагические способности
×Хорошо фектует
× Играет на рояле
× Хороший зельевар.

Животные
Сова Гарпия.
Прочее
Носит на  руке семейное кольцо.
http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
Есть ли еще персонажи на данной игре?
Нет.

Пример вашей игры:

После военное время , для всех было не легко, в эту войну погибло много ни в чем не повинных людей, как магглов и магов. Война коснулась не только магического мира, но и затронула маггловский мир. Каждая семья оплакивала родных и близких.
Потребовалось время, что бы прийти в себя. По маленьку началось восстановление практическо разрушенного Косового Переулка, началась реконструкция Хогвартса, все кто мог  помогали, среди желающих были единицы Слизеринцев , одним из них был - Теодор Нотт.
Молодой человек, старался помогать всем, наступив себе на горло он стоял рядом с грязнокровками выполняв такую же работу как они. Многие его бывшие друзья осуждали его за это. Тео был далеко не глупым парнем и понимал -он сын пожирателя смерти, значит его жизнь будет кошмаром, ему придется платить с полна за грехи своего отца.

Прошло некоторое время часть Хогвартса была восстановлена, но еще было много работы.  Школа начала функционировать. Снова она наполнилась  детьми. Заканчивать седьмой курс приехали много с Гриффиндора, среди них было конечно "Золотое Трио", Теодор этому не удивился.  С факультета Слизерина, конечно же было  мало народу.

Нотт-младший погрузился с головой в учебу, не обращая внимание на косые взгляды других студентов. Молодой человек, шагал с гордо поднятой головой.   Теодор проводил много времени в библиотеке. В один из  таких дней , перед самыми экзаменами, молодой человек сидел готовился к сдаче  последнего экзамена, кроме него в библиотеке находилось еще пару человек младшего курса.
Студенты начали расходиться, в зале осталось только двое людей : Нотт и первокурсница.  Девочка не решительным шагом подошла к столу , где сидел выпустник, присев напротив него она  не решительно начала разговор с Тео.
-Привет, если тебе нужна помощь , то ты можешь  всегда обратиться ко мне -  Девочка быстро встав из-за стола она покинула библиотеку. Теодор не успел открыть рот , он собирался  прочитать гневную речь девочке, но вместо этого он смог в спину уходящей девочки, вымолвить только одно слово.
-Спасибо    

Отредактировано Theodore Nott (2014-12-03 18:18:25)

0

2

Здравствуйте. Во-первых, перечитайте, пожалуйста, анкету и прогоните её через какой-нибудь текстовый редактор, слишком много орфографических ошибок и описок по невнимательности вроде:

Theodore Nott написал(а):

миссис Нотт слегка  на кровать

кроме того, встречаются незаконченные и оборванные в странных местах предложения, например, здесь:

Theodore Nott написал(а):

Слизерине, общаясь с детьми своего уровня, мальчик поменял мнение по поводу магглорожденных, он проникся к ним ненавистью.

потерялось начало предложения, а в конце предыдущего - точка.

А теперь вопросы по содержанию:

Theodore Nott написал(а):

Слизерин, 1998 год

Если вы пишете, что Теодор вернулся в Хогвартс, чтобы завершить обучение, тогда получается 1999

Theodore Nott написал(а):

Сотрудник отдела международных отношений.

Вы имеете в виду Отдел международного магического сотрудничества? Добавьте также в каком его подразделении работает Теодор, и обратите внимание, что в разных подразделениях разный срок стажировки (подробнее можно посмотреть здесь)
В первой части биографии очень резкие переходы от одного к другому, только что о книгах, тут же о болезни матери. Дополните ещё хотя бы парой фраз, как жил маленький Тео, и выделите болезнь и смерть матери в отдельный абзац.

Theodore Nott написал(а):

Отец воспитал сына, как истинного аристократа, но как бы он не старался , Тео  относился к магглорожденным и грязнокровкам  нейтрально.

а в чём заключалось это аристократическое воспитание? ведь не все аристократы зацикливались исключительно на чистоте крови

Theodore Nott написал(а):

Слизерине, общаясь с детьми своего уровня, мальчик поменял мнение по поводу магглорожденных, он проникся к ним ненавистью.

Ненависть - сильное чувство. Откуда она взялась? Авторитет однокурсников оказался выше авторитета отца? При том, что Нотт-младший по канону описывается одиночкой, который не входил ни в какие группировки слизеринцев?

Theodore Nott написал(а):

Летом, перед самым четвертым курсом в поместье Ноттов собирались все пожиратели смерти, мимо Теодора этот факт не мог не заметить, он задавал много  вопросов отцу, тот лишь  все время отмахивался от вопросов сына. Надвигалась беда , но какая? Нотт-младший не мог понять.

Лорд Волдеморт возродился в конце четвёртого курса Теодора, до этого Пожиратели собирались только на Чемпионате мира по квиддичу, но это было одноразовое и скорее всего спонтанное мероприятие. У Ноттов Пожиратели, уж тем более все, собираться не могли.

Theodore Nott написал(а):

На 4 курсе вернулся к жизни Лорд Волан-де-Морт. Молодой человек все понял. Настало нелегкое время для всех. Молодой человек, всячески старался узнать что планировали пожиратели смерти, но отец всегда присекал его попытки.

Что он понял в 14 лет? Зачем пытался узнать о планах Пожирателей?

Theodore Nott написал(а):

На 6 курсе

А что насчёт пятого? Когда, собственно, пошли первые слухи о возрождении Тёмного Лорда? Как Тео относился к происходящему? К заявлениям Поттера? К Амбридж и Инспекционной дружине? Изменилось ли что-то в поведении его отца и его отношению к Теодору?

Theodore Nott написал(а):

С начало молодой человек, старался держаться от своей невесты на расстоянии, а если было общение он держался с ней холодно. Прошло не которое время, Тедди набрался смелости и в наглую обнимал, целовал свою невесту, молодой человек чувствовал она его проклинала все возможными проклятьями. Теодор, начало тянуть к ней, она стала ему необходимой как воздух.

Так всё-таки Теодор сначала не общался с Дафной, потому что не хотел, чтобы она была его невестой или потому что не хватало смелости? А потом ему стала необходимой, как воздух, девушка, которая его всячески проклинала? Опишите подробнее, как менялось отношение Тео к мисс Григрасс, раз уж вы это упоминаете в анкете.

Theodore Nott написал(а):

После победы надо лордом, Нотт активно помогал восстанавливать Хогвартс.

Каким образом?

Theodore Nott написал(а):

Нотта - младшего спасло только одно, ему не успели поставить метку

А должны были? Раньше об этом упоминаний не было. Как и вообще об отношении Теодора к Пожирателям.
Метку Волдеморт ставил самым приближённым Пожирателям, вряд ли бы он удостоил такой чести подростка, ещё даже не закончившего школу. Драко Малфой был исключением, потому что его Метка должна была стать наказанием для всей семьи.

Theodore Nott написал(а):

• Общее описание

Мало чем отличается от перечисления основных черт характера. Распишите подробнее, как проявляются указанные вами черты, что делает Теодора особенным, отличает его от других людей. Покажите, что ваш персонаж - живой, что у него есть какие-то привычки, "пунктики" в поведении.

Theodore Nott написал(а):

×Хорошо фектует
× Играет на рояле
× Хороший зельевар.

А есть какие-то умения и навыки, которые помогают Тео справляться с его обязанностями на работе? Всё-таки он занимает важную и ответственную должность. Хоть и отправился туда, чтобы восстановить репутацию семьи, но, по вашим словам, Теодор смог пройти стажировку, а значит хоть какие-то способности в этой области у него есть?

Theodore Nott написал(а):

Носит на  руке семейное кольцо.

Простая фамильная реликвия или обладает какими-то особыми свойствами?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Theodore Nott, 22 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно