Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Reynard Avery, 31 y.o.


Reynard Avery, 31 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://foto.celz.ru/130405/top100_samyih_krasivyih_mujchin_mira_genri_kavill_05100_101.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Рейнард Уильям Эйвери
2. Биографические данные
Дата рождения и возраст 01.01.1972 / 31 год
Место рождения | Место проживания Великобритания / Лондон
Чистота крови Чистокровен
Факультет и год выпуска Рейвенкло'90
Должность Безработный, в прошлом глава штаб-квартиры Стирателей памяти
ЛояльностьБывший Пожиратель Смерти, ныне нейтралитет.
3. История персонажа
Родственники персонажа
Слоан Эйвери(Треверс) - жена
Дориан Рейнард Эйвери - сын
Уильям Бернард Эйвери - отец
Рейвен Елизабет Эйвери - мать
Биография
Рейнард Эйвери всегда старался шагать впереди, оставляя позади всех тех, кому судьба отвела роли второго плана. Так и его первые минуты жизни выпали на самое начало первого дня февраля.
Родители Рейнарда были глубоко уважаемыми людьми в обществе, ровно до того момента, пока Темный Лорд не пал. Райвен и Уильям Эйвериы обладали всем лучшим, что только могли позволить себе чистокровные семьи на стороне Волдеморта в то время. Отец мальчика занимал высокий чин в Министерстве, который открывал перед ним буквально любую дверь. Денег хватало более чем, так, что Рейвен могла позволить себе не работать. Оба родителя придерживались стороны Темного Лорда, так было удобнее, выгоднее, так им казалось. Тогда они были уверены, что удача на стороне темных сил. Иначе говоря, Эйвери не были моралистами, им просто хотелось жить лучше других.
Первый три года жизни Рейнард был сполна наделен любовью родителей. Для отца сын, был гордостью,  для матери же подрастающей опорой. Однако, Рейвен быстро наскучили пеленки, детский крик и все вытекающие материнства, посему в дом были наняты гувернантки, которые в последствии и стали полноценной заменой родителям для Рейнарда.
Отец все больше задерживался на работе, порой он мог даже не ночевать дома днями, возвращаясь под утро еле живой. В то время, как другие дети проводили время со своими отцами, Рейнарду же лишь оставалось уповать на те короткие встречи, которые Уильям с трудом, а иногда даже с неохотой выкраивал время. В то время, как мужчина работал на убой, Рейвен получала невероятное наслаждения от посещения светских раутов. Там было все, что так нравилось дамам, желавших избавиться от наложенных на них обязательств. Жены сплетничали о других дамах, жаловались на своих мужей и детей, лакали дорогие напитки из не менее дорогих фужеров. Это была этакая свора гиен, способных извратить даже то, что было и вовсе неизвратимо. Те редкие моменты, когда женщине приходилось прибывать в доме, она изо всех сил старалась избегать контакта с сыном. Однако стоило лишь гостям перешагнуть порог роскошного особняка, как Рейвен тот час преображалась в самую заботливую мать на свете, рассказывая во всех красках о талантах своего дитя, который и не подозревал о наличии большинства из них. 
Наступил 1981 год, пал Темный Лорд , за которым потянулась череда расправ с его приспешниками. Кого-то просто уничтожали, кого-то упекали в Азкабан, кому-то угрожали, доводя до сумасшествия. С этого момента жизнь семьи Эйвериов превратилась в бесконечную борьбу за свободную жизнь. Родители Рейнарда использовали любые методы, чтобы не оказаться в Азкабане. Они врали, выдавали имена, местонахождения скрывающихся Пожирателей, за, что им обещали полную неприкосновенность со стороны властей. Не смотря на это, они все равно не могли чувствовать себя в полной безопасности, поэтому было принято решение уехать в другую страну. Выбор страны не занял много времени, крутанув глобус в своем кабинете, Уильям просто слепо тыкнул пальцем в страну, которой оказалась Норвегия.
Они переехали в небольшой город с малочисленным населением. Дом, в котором они поселились, имел всего две комнаты. Поначалу такое малое пространство, по сравнению с роскошью семейного особняка, будто сдавливало, заставляя чувствовать себя не комфортно каждого проживающего в нем. Теперь они не могли позволить себе обслуживающий персонал , все домашние дела выполняла, как и полагается мать семейства. Рейвен долго не могла смириться с ролью домохозяйки, женщина часто срывалась на Рейнарда, который всего на всего проказничал, как и любой другой мальчишка в его возрасте. Она не привыкла заботиться о ком-то, всю свою жизнь кто-то делал это за нее, она не умела быть матерью, так как пропустила слишком большой отрезок жизни своего ребенка, она не умела быть терпеливой, скромной в своих запросах. Всему этому ей пришлось научиться, другого выхода не было, выбора не было. Отец, как мог поддерживал ее, хотя самому ему приходилось куда сложнее. Устроившись в местную газетенку ассистентом, чтобы не привлекать лишнего внимания , он работал по двенадцать часов. В нем было ничтожно мало положительных качеств, но он всегда знал, что его главная задача держать свою семью на плаву.
Перед Рейнардом предстала иная сторона медали родителей. Конечно, он не забыл, кем он был для них первые восемь лет, храня обиду в глубине своего сознания. Отец, наконец, занялся воспитанием своего сына. Он день ото дня не уставал повторять о чистоте крови, о том, что Рейнард должен ценить это в себе больше всего, гордиться тем, кто его предки. И главное, никогда не связываться с теми, кто имеет грязную кровь. Это стало единственным, чему мужчина научил сына, он считал, что больше в нем нечего воспитывать, так как это придет с опытом само собой.
Будучи единственным ребенком в семье, мальчик с самого начала чувствовал себя особенным, считая, что все внимание должно быть приковано к нему. По истечению времени Рейнард начал понимать, что он не просто один, он одинок. Ему не давали гулять с детьми во дворе, аргументируя это тем, что над их семьей все еще нависает угроза. К слову чета Эйвериов всегда отличалась своей прямотой по отношению к сыну. Они никогда не старались скрыть от него факты, какими бы ужасающими они не были, считая, что мальчик не должен быть окружен ложью.
К одиннадцати годам было очевидно, что Рейнард совершенно асоциален, у него не было ни одного друга или даже знакомого. Непутевые родители постарались на славу, чтобы их ребенку было, как можно труднее вступать в самостоятельную жизнь. А началась она с долгожданного поступления в школу волшебства Хогвартс. Его факультетом стал Рейвенкло – факультет умных и усердных. Он знал заранее, что хочет оказаться именно в обществе умных волшебников. Мальчик в свои одиннадцать лет имел четкую жизненную позицию, в которой непозволительно было находится среди тех, кто хотя бы на толику не приближен к его уровню мыслительной деятельности. 
Первый год обучение для Эйвериа стал одновременно самым радостным и самым трудным периодом в его юной жизни. Ему было неимоверно трудно находить общий язык с детьми в школе. Он был частым участником драк, так как многие ученики откуда-то знали про, то кем были его родители в прошлом и, конечно, мало кто из них удерживался от колких шуток. Рейнард знал, слабые стороны своей семьи, он знал, насколько мерзкими  могут быть люди, которых он называл родителями, но это именно то, чему они невольно научили его, всегда бороться за тех, кто рядом с тобой, не взирая на то, кем они являются.
Ему легко давалась учеба, в то время, как его сокурсники зубрили по ночам домашнее задание, он изучал темную магию, которой не было в учебном плане Хогвартса. Доступ к книгам подобной тематики был в запретный секции, однако мальчик всегда умел находить обходные пути, там, где их и вовсе не должно было быть. Был ли этот интерес его личным или же о себе давала знать наследственность, но уже на третьем курсе Рейнард решил, что  сторона, которую выбрали для себя Рейвен и Уильям не так уж и плоха.
Летом восемьдесят шестого года, возвращаясь домой из магазина, Рейнард услышал шум борьбы на кухне. На Рейвен была направлена палочка, мужчина, облаченный в светлую мантию глядел на нее почти что с наслаждением, его губы двигались, беззвучно произнося заклинание. В этот день Рейнард открыл в себе новую сторону, доселе неизвестную даже ему самому, он был жесток, беспощадно жесток. Лишь недолгую неделю во снах он видел, как снова и снова умерщвляет того, кто представлял угрозу для его матери. Смерть неизвестного волшебника осталась незамеченной властями, благодаря весьма полезным связям Уильяма Эйвери, так что данное событие осталось, разве что в памяти этой семьи. А мотивы обидчика так и остались загадкой для Рейнарда, впрочем, далеко немногим его родители были милы, поэтому гадать причины юный Эйвери даже и не думал.
Рейнард закончил школу с превосходными результатами по большинству предметов. И именно это открыло перед ним двери в Министерство магии Лондона, куда он перебрался сразу же после окончания. Проработав три года на посту рядового сотрудника в штабе стирателей памяти, ему предложили возглавить отдел. Отказаться от подобного предложение с его стороны было бы просто глупостью, особенно, учитывая, что последние три года, он проживал в тесной квартире на самой окраине Лондона. Дела начали идти в гору, время от времени он старался отсылать деньги родителям, хоть и не встречал одобрения с их стороны по этому поводу.
В 1994 году еще совсем молодой Рейнард женится на девушке, которая, однако, является больше выбором отца, чем его. Впрочем, в те времена девушка являла для него образ чистейшей непорочности, чей нрав всецело заслуживал его любви. Но уже по истечению неполного полугода, Мистер Эйвери ясно осознает, что что-то в его выборе пошло не так, в следствии чего, отныне брак его становится не более чем яркой картинкой, наскучившего союза.
В 1995 году, когда стало известно, что Темный Лорд снова обрел силу, Рейнард узнает, что родители присоединились к нему, хоть и не без последствий за их невежество. Позже он и сам принимает сторону Пожирателей, становясь шпионом в Министерстве. Он уверен, что победа именно за Волдемортом, оценивая возможные исходы , наступающей войны, слишком значительный перевес на стороне тех, кто использует темную магию. Мужчина презирает тех, кто на стороне избранного Гарри Поттера, считая их слабым противовесом.
Однако 1998 год , ставший откровением для многих, включая и самого Эйвериа, окрашивает жизнь мужчины не в самые радужные краски. Теперь он как никогда близок к тюремному заключению, которого, впрочем не без особой удачи ему удается избежать . Дело в том, что бывшие связи в Министерстве дают ему возможность не попасться на крючок новой власти, хотя в действительности это оказывается лишь отсрочкой его будущей встречи с азкабаном. Проводя отца в заслуженную ссылку, он становится свободным от всяких попыток разрушить его и без того непростую жизнь.  А новость о смерти супруги в весьма жестокой и несправедливой войне, не только не делает его несчастным вдовцом, а, даже, открывает двери к совместной , и что более важно, честной жизни с Мисс Треверс.
В 1999 году Рейнард и Слоан вступают в брак, минуя пышные торжества и кучи восторженных гостей. Дела мужчины идут на спад, Министерство все менее охотно доверяет ему задания, так что постепенно работа утекает из его рук. Тем не менее, фамильное наследство в достаточной мере покрывает все расходы семьи, так что Миссис Эйвери пребывает в блаженном неведении.
2000 год становится для мужчины весьма тяжким на события. В начале года Рейнард окончательно лишается доверия со стороны своего начальства и теряет насиженное место без права возврата. Однако для супруги информация эта все еще остается под грифом "Секретно" , так как та вынашивает долгожданного первенца. В конце мая на свет является Дориан Рейнард Эйвери, чье существование медленно, но верно кардинально меняет мировоззрения мужчины. Так что к зиме того же года, когда Министерские работники являются на порог особняка Эйвериов , он смиренно соглашается отбыть, положенное ему наказание в виде заключения в тюрьме Азкабан.
В настоящее время прибывает в Азкабане, однако, в скором времени Миссис Эйвери найдет способ вызволить супруга.
4. Характер персонажа
Основные черты
Принципиальность, Воспитанность, Критичность, Рациональность.
Общее описание
Рейнард первый и единственный сын в семье, тот, кому поначалу доставалось все внимание множества гувернанток, каждая из которых на перебой старалась вложить в юное дарование новые знания. Став чуть старше, преимущество обратилось для него в сухой лик равнодушных родителей. Мужчина привык к частым и контрастным переменам в своей жизни,  возможно, это и  стала причиной его столь непостоянного нрава.
Он одинок, но совсем не вынуждено, а очень даже намеренно. Человеку, вроде него трудно находить близких по духу, бесконечное множество идиотов, в сравнении с ничтожным количеством разумных людьми. Рейнард искренне счастлив, когда ему удается, хотя бы на минуту составить общество кому-то настолько же умному, как и он. Эйвери имеет достаточно высокое мнение о себе, справедливости ради совсем не без оснований. Когда, их семья перебралась в другую страну, его единственным развлечением были книги. Позже, будучи уже в подростковом возрасте, он отметил, что книги гораздо интереснее, и, что куда важнее ,намного приятнее людей. Обладает способностью глубокого анализа, даже в критических ситуациях его решения поражают своей трезвостью. К слову, мужчина рационален, порой это заходит так далеко, что он просто не желает замечать очевидное решение, если оно не выглядит в его глазах рациональным. Уперт, или как считает он сам, целеустремлен, привык добиваться своего любой ценой, возможно даже ценой жертв. На людях держится, как истинный аристократ, кем и является. Единственное, что Уильям получил еще с молоком матери, это то, что чистокровные маги -  высшее общество, те, для кого смотреть на грязную кровь с высока, сравни обязанности. Его ни чуть не смущает тот факт, что порой он ведет себя как раздутый павлин, это то чего он заслуживает, то чего добился сам, высокого чина, расположения в привилегированном обществе, а с таким набором грех не использовать возможность поважничать. Слишком жесток, с недавнего времени даже по отношению к родителям, которые так неосмотрительно потеряли расположение сына. Для него не составит особого труда убить, вступив  в ряды Пожирателей, это стало для мужчины обычным делом. Он терпелив, но только, если объект, требуемый терпимости действительно стоит ожиданий. Предпочитает быстрые решения, долгим обдумываниям, особенно ценит в себе это качество с наступлением войны, когда каждая секунда раздумий может решить исход битвы. Справедлив, поэтому считает, что вправе судить людей. Старается быть максимально честным, временами уходя в откровенный цинизм, однако немалая часть общества отсеивается именно из-за проявления этого качества, что, конечно, не может не радовать его. Дисциплинирован,  ненавидит, когда кто-то имеет прямо противоположную черту. Быть первым во всем для него не пустой звук, мужчина прилагает все свои усилия, чтобы иметь наивысший успех в своей деятельности, да и в жизни в общем. Ему чужда жалость, тем более, что каждый жалеет себя сам куда лучше чем сотни сочувствующих.
5. Внешность персонажа
Рост 187 см
Телосложение Крепкое
Цвет волос | глаз Черный | Карий
Имя желаемой внешности на русском и английском языках Генри Кавилл  |  Henry Cavill

6. Дополнительно
Волшебная палочка Сердечная жила дракона, Лавр, 12 дюймов
Магические и немагические способности
Магловские способности отсутствуют.
- Силен в темной боевой магии
- Достаточно ловок, имеет хорошую реакцию
- Неплохо владеет атакующими заклинаниями.
Животные
Нет
Прочее

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами

Есть ли еще персонажи на данной игре? Нет

Пример вашей игры:

Отредактировано Reynard Mulciber (2014-10-22 18:24:55)

+2

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Reynard Avery, 31 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно