Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Мафия №4 - Святая Инквизиция

Сообщений 61 страница 90 из 208

1

http://f6.s.qip.ru/twYEFF89.jpg

Не забывайте заходить в игру не реже двух раз в день и не просто заходить, а участвовать в обсуждении, чтобы игра не затягивалась.
И не раскрывайте свою роль вне игры, если не хотите, чтобы ведущий вас покусал. В игре можете выдавать себя за кого угодно.
Стоимость участия - 30 монет, так что не забудьте зайти в банк, если успели растратить все свои сбережения на певичек.

Список участников
8 - Alecto Carrow - мирный
4 - Daphne Greengrass - мафия
7 - Penelope Clearwater
1 - Tracey Davis
2 - Clive Derrick
3 - Gregory Goyle
5 - Parvati Patil
6 - Charlotte Wilson

Отредактировано Fenrir Greyback (2014-10-13 17:25:57)

0

61

Clive Derrick
Вы сильно ошибаетесь, мистер Деррик. Не думаете ли Вы, что проще обвинить меня лишь за красоту, которой может позавидовать, как Вы говорите ведьма, чья красота лишь залог злости? А в лесах куда уж лучше, чем слушать сплетни в деревни, да и родник там куда чище, чем тот колодец, который пытались отравить. Бог Вам судья. Но грех за убийство ляжет на Вас. Неужели Вы настолько слабы душою, что готовы поверить женщине, которая и не уверена в своих собственных словах?
Penelope Clearwater
а Вы, голубушка, не от того ли пытаетесь притвориться неуверенной в своих словах, что душу свою отдали Дъяволу?

перевод

против Пенелопы

0

62

воу воу полегче, ребят хд

Alecto Carrow написал(а):

против Пенелопы

она под алиби)

вот как ни странно, Алекто мне подозрительной не кажется оО я вижу мафией Дафну, серьезно. она не обижается и грозится нас бросить, обещает кого-то обвинить, но никого не обвиняет. святые угодники, да это ж дафна xDD

я против мисс бикини)) *точит вилы, подбирает рясу в цвет глаз*

0

63

Tracey Davis
её алиби никак не отменяет моих подозрений, но поскольку этой особе странным образом повезло за счет грешности, то пусть тогда мисс Гринграсс выскажется в свою защиту *сложила руки на груди и косится на Пенелопу*

0

64

Alecto Carrow
*многозначительно пялится*
тут и к бабке ходить не надо)

прошу зафиксировать мой голос. против Алекто.

0

65

против Алекто - Деррик, Пенни, Гойл
против Дафны - Трейси, Чарли, Алекто

Вы продолжайте, продолжайте обсуждать, господа, но не затягивайте. Давайте сегодня уже закончим этот день? А то, чувствую, ведьмы и впрямь поколдовали над нашим временем.

0

66

У меня тут перебои со светом, так что я быстро. http://f5.s.qip.ru/UdTRA7iK.gif
Я запуталась.))) Порадовалась, что раз Деррик не мафия, можно не думать, но всё равно запуталась.))) По совету Фенрира из прошлого раунда, когда он сказал мирным "доверять интуиции", я всё таки буду голосовать против Дафны. Если ошибусь, я хоть не буду себя корить, что опять металась между кандидатами и сомневалась.

0

67

Раз уж Пенни так категорична, а против нее нельзя голосовать, а Дафна так и не соизволила ответить, то смею сказать, что ее молчание это знак согласия, поэтому я голосую против неё. Против Дафны

0

68

http://semperfidelis.f-rpg.ru/img/avatars/0014/83/89/9-1412157036.jpghttp://f6.s.qip.ru/UdTRA7mp.gif

http://semperfidelis.f-rpg.ru/img/avatars/0014/83/89/14-1412890507.gifhttp://f6.s.qip.ru/UdTRA7jp.gif

0

69

Пока ничья, ждём голосов Парвати и Дафны

0

70

ну не против себя же голосовать хд
Алекто

0

71

*тихо молиться за спасение душ тех, кто обвиняет*
Знаете, порой, идя на поводу у человека, который ошибочен в своих суждениях, но пользующийся авторитетом можно навредить себе самому. Я не стану говорить, что я не виновата, каждый  из нас в чем то да и виноват, но вы сильно все заблуждаетесь. И поскольку меня уже ничего не спасет, то Пенни, Гойл и Дафна самые подозрительные из всех, что сейчас играют среди нас. И если могу предположить, что Гойл идет на поводу у девушек, то девушки ... вопрос...в чем соль? Мистер Деррик удобно для вас заявил, что я его пыталась отравить? Бог Вам судья, хотите - сжигайте. Топите. И да спасёт Бог душу каждого из Вас, а виновным гореть в Аду.
*откинула локоны назад и продолжила молиться*

0

72

да убейте же вы уже дафну хдд она даже не отрицает ничего, народ *_*

0

73

В шесть часов по Москве объявлю ночь. Если Парвати не объявится, её голос будет засчитан против неё.

0

74

какие строгости) я ещё на той странице написала, что против Дафны)

0

75

Parvati Patil
на прошлой странице было только начало обсуждения, некоторые успевают раза три своё мнение поменять)

я понял, эта мафия бесконечна) пошёл писать ночь

0

76

Я против ничьей, давайте тогда я переголосую за Дафну xdddd

0

77

Ночь вторая

Только все хотели вновь мирно разбрестись по домам, вновь ничего не решив, как откуда ни возьмись взялся первый парень на деревне, Клайв Деррик. Похоже на него снизошло озарение, кто же его проклял ночью, как иначе объяснить его неожиданную смену мнения? Но, так или иначе, селяне наконец-то смогли определиться с приговором - казнить было решено красавицу Дафну Гринграсс. И знаете что? Недаром говорят, что красотой дьявол награждает, эта белокурая дева и впрямь баловалась колдовством, в её доме нашли котёл с кипящим зельем и подвешенные над потолком сушёные лягушачьи лапки. Довольные учинённой над ведьмой расправой, селяне расходятся по домам, но ведь среди них притаилась ещё одна ведьма, и она наверняка будет мстить за товарку...

0

78

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7iO.gif  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7jl.gif
да здравствует добро!

0

79

День третий

Это утро омрачено печальным событием. Растопившая своей пламенной речью сердца инквизиторов селянка Алекто привлекла к себе внимание нечистых сил. Утром её нашли мёртвой с явными следами порчи - всего за ночь бедняжка отощала и умерла от недостатка сил. А ведь, несмотря на все сомнения, которые вызывала, самой мирной из всех селян.
Зато девица Дэвис ночь провела очень весело. Сначала приобрела каких-то травок смутного происхождения, от которых до сих пор ни слова произнести не может, а потом к ней на огонёк заглянула бесстыжая девка, которая может подтвердить, что Трейси не до колдовства ночью было. А под утро, когда она провожала ночную гостью, мимо пролетавший голубь оказал Трейси знак своего птичьего внимания.
Грегори Гойлу ночью местный знахарь делал какие-то совершенно ему ненужные припарки. А инквизитор тем временем снова безрезультатно бродил по площади.
Но вот настал новый мрачный день, что же он принесёт селянам? Удастся ли им, снова собравшимся на площади, вычислить всё ещё скрывающегося среди них лиходея?

Отредактировано Fenrir Greyback (2014-10-14 13:55:17)

0

80

какие жуткие дела творятся в нашем селе! Голуби никого не жалеют!
поскольку в первых двух этапах пытались вынести самых рассудительных игроков, то склонен предполагать, что оставшаяся ведьма кто-то из старой гвардии. Либо Пенни либо Трейси.

0

81

Почему меня не посещают распутные девки, вот скажите мне? xDDD Девица Дэвис, почто уводишь красавиц от моих дверей, а?! Но я и так верил в твою невиновность, ты не могла в первую же ночь покушаться на мое инквизиторское одеяние.
Зато я знаю, кто мог! Пенелопа, ты не вправе носить сие имя, ибо ты неверна мне! Пыталась меня проклясть, да, ведьма?!
Ну ладно, говоря человеческим языком, мафия либо Гойл, либо Пенни, и всем ясно, что это не Дэвис.
Я пока не буду голосовать, подожду)

0

82

Gregory Goyle
И Григорий, расшифруйте нам ваше пьяное сообщение цифрами?))

0

83

Clive Derrick написал(а):

Ну ладно, говоря человеческим языком, мафия либо Гойл, либо Пенни

а что Гойло то сразу же? если бы меня сегодня ночью убили о сразу же спасли, то я был вне подозрений, да?)
я чист так же,  как мои белые простыни!

0

84

Clive Derrick
там было написано, что я ненавижу наркомана и буду всячески его вычислять. но я не знаю кто мафия и поэтому буду молчать.
в принципе я сдержал свое слово ровно на половину - я молчал.

0

85

Gregory Goyle
Ну вообще, да, в этом случае ты был бы вне подозрений xDDDD
И расскажи тогда, почему ты хотел убивать Алекто, а не Дафну)

0

86

Clive Derrick
я быдло-поле - я как все)
мне так надоело, что мы всегда в первый же день Дафну убираем.
а мафия я не знаю кто, поэтому и решил проголосовать против Алекто.

0

87

Clive Derrick
да ты сам изначально был против Алекто!

Отредактировано Gregory Goyle (2014-10-14 16:23:34)

0

88

а вот Пенни ещё чище белых простыней.
буду склонять своё подозрение исключительно в сторону Гойла, уж простите)

моё прошлое подозрение оказалось ошибочным, но очень искренним. а вот те, кто его поддержал люди странные. и никуда уж мне не деться от перевода стрелок на ГГшечку.
есть ещё Парвати с Чарли. но они такие зайки, что прям совсем их обвинять не хочется.

0

89

Gregory Goyle
Конечно я был против Алекто, я с первого дня был против нее, она подозрительная и по лесам гуляет, мои инквизиторские одежды колышутся от негодования, когда женщина позволяет себе вести еретические речи, вот я и предлагал решить божьим судом, виновна она или нет xDD
Но меня обвинять в мафиозности, как понимаешь, глупо)))
Penelope Clearwater
Слушайте, да что же вы оба делаете с Гойлом, а? Вот кто ты, если не ведьма?

0

90

Clive Derrick написал(а):

Слушайте, да что же вы оба делаете с Гойлом, а?

кто и что со мной делает?  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7m1.gif
Clive Derrick
я тебя не обвиняю, просто говорю что ты тоже был против Алекто.)

Penelope Clearwater
давай еще улик против меня!

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно