Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Мафия №4 - Святая Инквизиция

Сообщений 31 страница 60 из 208

1

http://f6.s.qip.ru/twYEFF89.jpg

Не забывайте заходить в игру не реже двух раз в день и не просто заходить, а участвовать в обсуждении, чтобы игра не затягивалась.
И не раскрывайте свою роль вне игры, если не хотите, чтобы ведущий вас покусал. В игре можете выдавать себя за кого угодно.
Стоимость участия - 30 монет, так что не забудьте зайти в банк, если успели растратить все свои сбережения на певичек.

Список участников
8 - Alecto Carrow - мирный
4 - Daphne Greengrass - мафия
7 - Penelope Clearwater
1 - Tracey Davis
2 - Clive Derrick
3 - Gregory Goyle
5 - Parvati Patil
6 - Charlotte Wilson

Отредактировано Fenrir Greyback (2014-10-13 17:25:57)

0

31

Поддерживаю селянку Алекто! Ведь ведьмой стать не как два пальца, это процесс долгий и требующий определенных усилий. Неужто мы бы не заметили? А вот если кто согрешил, да по-страшному, не праведно, это дело не долгое и кара следует незамедлительно.
Так что надо высматривать самых нервных и бледных, ведь знают они, что не чисты на руку, должна же их совесть мучить, и страх за собственную шкуру!

0

32

Parvati Patil
http://f6.s.qip.ru/UdTRA7m1.gif
А если мы таким способом посадим на кол зельевара? Он тоже бледен как поганка. Как мы этот крест со своей спины снимем?

0

33

Alecto Carrow
*Поправив инквизиторское одеяние, внимательно вглядывается в толпу и видит выходящую из леса женщину. Приглядывается к ней еще внимательнее.*
- Женщина, как ты можешь позволять себе подобную ересь?! Колдовство - зло, сниспосланное на землю слугами Сатаны! А уж ты сама не ведьма ли часом, а?

0

34

Весело прыгаем из века в век. А это у нас какие года, примерно?)
А вообще ведьмами считались всегда самые красивые девушки. Можете сжечь меня в качестве комплимента.)
А по какому принципу отбирали в колдуны мужчин? Деррик, ты что-то говорил про любовь к средневековой истории)
Но вообще я за мир, первый день и всё такое.

0

35

Charlotte Wilson написал(а):

А это у нас какие года, примерно?)

выбирайте любой период в рамках XV-XVII веков)

Charlotte Wilson написал(а):

А по какому принципу отбирали в колдуны мужчин?

седьмой сын седьмого сына, нет?

а вообще, господа селяне, уже почти все собравшиеся на площади успели высказаться, а солнце меж тем почти закатилось, пора бы прийти к каким-нибудь выводам.

0

36

мир тебе, фенрир, и этому селу.
мир всем, кто думает, что ведьмы обычно темненькие. и всем, кто думает, что сжигать надо красивых. мне нравятся обе теории, но я согласна просто лечь спать и посмотреть, что будет)

0

37

Charlotte Wilson
Это вроде бы Берт говорил, а не я. Я просто люблю ее, хотя и не знаю почти)
Но про седьмого сына седьмого сына правда, правда) А учитывая, что я первый и единственный сын первого и единственного, поверьте, я вполне себе честный инквизитор.
И насчет ведьм - обычно да, самые красивые. А цвет волос тут уже дело десятое. В любом случае, в первый день сжигать никого не хочу, пусть будет мир в этом селе. Да и дрова у меня еще не нарублены. В общем, дела подождут.

0

38

Ночь первая

Собравшиеся на площади селяне погалдели, но так и разошлись ни с чем: никому ведь и невдомёк, как вычислить ведьму, даже инквизитор похоже в этом ничего не смыслит. Да и солнце уже село, честным людям пора по домам, а то ещё не приведи Господь их в чём заподозрят. Однако не всем спится в эту тихую лунную ночь...

0

39

День второй

Ночь сегодня была долгая, солнце никак не хотело всходить, не иначе как силы зла постарались. Но вот наконец-то рассвело, и бабы снова разносят сплетни, а их опять предостаточно. Вот, например, у первого парня на деревне, Клайва Деррика ночь выдалась неспокойной, то и дело он выбегал к нужнику - явно навёл кто-то порчу, да очень сильную. Так бы и умер парень, хорошо что мимо проходил знахарь, у него нашлись какие-то подходящие снадобья и избавленный от порчи Деррик отправился наконец спать молодым здоровым сном.
А вот к Пенелопе Клируотер ночью заглядывала бесстыжая девка, и чем они там могли заниматься сплетницы обсуждают только шёпотом и по большому секрету, а в полный голос о Пенелопе не заговаривают, даже в колдовстве обвинить не пытаются.
Весело прошла ночь и у Грегори Гойла, зашедшего вчера по пути домой в лавку к травнику. Что уж там за отвар ему понадобился, никто не знает, факт в том, что упился Грегори до чертей с вилами и теперь может только нечленораздельно что-то мычать.
С утра пораньше Шарлотта Уилсон пошла на двор кормить кур, и тут ей прямиком на темечко нагадил пролетавший мимо голубь. Может быть, он таким образом пытался выразить своё отношение к жизненной несправедливости и сообщить, что тоже голоден?
Что же господин инквизитор? Он побродил по селу, ничего подозрительного не нашёл и ни с чем отправился спать.
А честные селяне вновь собираются на площади и думают, кого же обвинить в колдовстве? Интересно, придут ли они к какому-то решению сегодня?

Пояснение человеческим языком: Мафия пыталась убить Деррика, но доктор его спас. Пенни провела ночь с проституткой и теперь неприкосновенна. Голубь насрал на Чарли, Гойла навестил наркоман. Коп не знает, кто мафия.

Отредактировано Fenrir Greyback (2014-10-10 17:31:07)

0

40

С ума сойти, нам б такого мента, как доктора хд
Соу. Вот я бы дафну в колдовстве уличила. Как вам такая мысль? Х)

0

41

Так, я выжил, ура, теперь все мирные понимают, что мне можно верить xDD *вновь натягивает инквизиторские одежды и уходит обдумывать ночь*

0

42

http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mg.gif  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mg.gif  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mq.gif  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mq.gif  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mq.gif  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7nd.gif  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7nd.gif  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7nd.gif  http://f5.s.qip.ru/UdTRA7mn.gif

Отредактировано Gregory Goyle (2014-10-10 19:09:55)

0

43

9 42411325 415344141! 9 2419 354 44, 1 354 41639 425  :dontknow:

0

44

Tracey Davis написал(а):

С ума сойти, нам б такого мента, как доктора хд
Соу. Вот я бы дафну в колдовстве уличила. Как вам такая мысль? Х)

чет не очень мысль хд

0

45

Gregory Goyle
Эм, Гойл, прости, но я сейчас слишком неадекватен, чтобы вникать в твои цифровые шифры, давай хотя бы гифками, ладно? xDD
Daphne Greengrass
а почему не очень, принцесса?) Вот расскажи мне, ты в этот раз виновна или нет?) *попутно не забывает колоть дрова и организовывать место для будущего вечернего костра*

0

46

Tracey Davis написал(а):

Вот я бы дафну в колдовстве уличила.

а я возьму и поддержу! в тихом омуте, как говорится.

0

47

Clive Derrick
Как это почему?) потому что подозревают меня, поэтому и не очень)
Хотя зачем я пишу, вы все ровно поддержите дэвис, как обычно
Parvati Patil
Как я и говорила.

0

48

Daphne Greengrass
Соглашаемся с Дэвис или нет - это не важно, куда важнее - виновна ты или нет) Так да или нет?)

0

49

Clive Derrick
Ты так спрашиваешь, как будто если я скажу нет, то мне поверят)

0

50

Daphne Greengrass
Вот уже второй раз ты увиливаешь в ответ на вопрос, неужели тебе не хочется прямо сказать нам "нет, это подлый поклеп, ведьма - Дэвис"?) Или ты не отвечаешь прямо именно потому что случайный тычок пальцем в небо оказался правдивым?)

0

51

Clive Derrick
Потому что я привыкла, что если обвиняют меня, то все, мне конец и как-то нет интереса что либо писать, потому что я ведь аргументатор от бога хд
И вообще, знаете, нехрена я не ведьма, все, я все сказала)

0

52

И вообще, я ведь тоже умею отлично тыкать пальцем в небо хд удачно, так сказать) щас посмотрим кто у нас тут ведьма или ведьмак)

0

53

Daphne Greengrass написал(а):

И вообще, я ведь тоже умею отлично тыкать пальцем в небо хд удачно, так сказать) щас посмотрим кто у нас тут ведьма или ведьмак)

и кто счастливчик?))

0

54

*Устало вышла из дома, послушала, что случилось за ночь*
- Мистер Деррик отлично выглядите)
- Мисс Гринграсс, вам бы стоило обратиться к лекарю, так резко отвечаете, будто и вправду виноваты.

0

55

Alecto Carrow
Мисс Гринграсс всегда так отвечает, когда её обвиняют, не надо меня к лекарю) я здорова, честно хд

0

56

Круто.))) При наличие Деррика среди играющих коп стремится проверить его первым, но тогда только коп уверен, что ему можно доверять, а так это знаем мы все.)))
Я так понимаю, других кандидатов кроме Дафны нет? Думаете, она могла выбрать Деррика в первую ночь как наибольшую угрозу? Тогда создаётся впечатление, что он нападения ждал - махание инквизиторскими одеждами как повод привлечь внимание доктора.))) Но ведь Дафна не одна, может, ей не позволили бы подставляться? (Кстати, а мафий у нас две или три? Я надеюсь, наш ведущий не маньяк.)))
Но вообще...в прошлый раз, когда Дафна была мирной, а Орла против неё агитировала, Дафна обижалась реально, а сейчас будто и не сильно расстроена.

Отредактировано Charlotte Wilson (2014-10-11 17:38:01)

0

57

Ну что, честные селяне, с голосами определяться будете?

0

58

Я не могу определяться с голосом, не видя Пенни.

0

59

Clive Derrick написал(а):

Я не могу определяться с голосом, не видя Пенни.

не делайте меня в очередной раз причиной своей нерешительности)

чего там говорят, конь не валялся? а в эту ночь валялся) и, слава Перуну, не один.

просветите меня, сколько же у нас колдунов в нашей деревне? мне необходимо знать вероятность, с которой я собираюсь тыкаться пальцами.

скажу, что обыденное Дэвисовское тыканье во всех подряд вызывает у меня лишь умиление. не награжу её пока подозрительным взглядом)
и милая Чарли. она в какашечках голубиных. примета хорошая х) держусь за её невинность.

по такому раскладу ну типа хочу сказать на Алекто. но это как-то надуманно. я слишком поддаюсь её подозрительной ауре.

0

60

Penelope Clearwater написал(а):

хочу сказать на Алекто

А вот теперь я окончательно определился с голосом.
Я против Алекто. И это, конечно, немного надумано, но не совсем сильно, имхо.
И мафий у нас две. Вы с Чарли, конечно, те еще прелести, но мне искренне хочется верить, что помимо того, что вы не стали бы убивать меня в первую ночь, поддавшись красоте моего инквизиторского одеяния, вы не стали бы обе и задавать этот вопрос.
Соответственно, дальше идем - Дэвис у меня производит впечатление вполне себе невинной девы, пальцы которой всюду тыкают. Дафна отвечает слишком уж подозрительно, но ее виновность не попадает в мою раскладку, а потому я пока для себя решу, что она мирная xD Соответственно, вторая мафия у меня выпадает на Парвати или Гойла) Если моя раскладка верна, то делайте со мной дальше что хотите, если ошибочна - простите, обычно ко второму дню она не слишком-то идеальна)
в любом случае, это все мои подозрения и прочие штуки на сегодняшний и завтрашний день, ибо завтра меня тут по факту не будет.
Ах, и еще раз
- Алекто на костер! *готовит факел* - Сжечь ведьму! Шастает по лесам, ведет еретические речи, голова непокрыта! Ведьма!

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №4 - Святая Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно