Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №3 - Дикий Запад


Мафия №3 - Дикий Запад

Сообщений 31 страница 60 из 212

1

Ну что, ребята, вам было мало прошлой мафии, правда?) Так давайте еще разок!) И давайте уже попробуем набрать побольше человек, серьезно, я обещаю придумать вам какую-нибудь интересную тематическую мафию!) И кратинку запилю, когда определюсь с тематикой, ладно? DDD А пока - записываемся, господа, записываемся!

http://f5.s.qip.ru/FK151Cg4.jpg

Дополнительные рекомендации - заходите не реже двух раз в день, дабы наша мафия не зависала на середине))) И не раскрывайте свою роль вне игры, это печально *_*
И участие стоит 30 монеток, не забывайте забегать в игровой банк^^

Список участников:
4 - Emilia Rowle
10 - Lavender Brown - хозяйка салуна/наркоман
3 - Tracey Davis - мирный житель
6 - Charlotte Wilson
9 - Fenrir Greyback
2 - Penelope Clearwater - мирный житель
1 - Amycus Carrow
8 - Daphne Greengrass
5 - Parvati Patil
7 - Ginevra Weasely

Отредактировано Orla Quirke (2014-10-03 19:51:50)

0

31

Дикий запад *_* индейцы... шикарно) А из салуна вываливаются пьяные ковбои аххаха
Канкан...мммммм
прелестно)

апд. Я за мир, как всегда, хотя и можно было бы попробовать убить кого-то но гарантий никаких увы, поэтому лучше надеяться на то, что у доктора откроется третий глаз.

0

32

кто в этот раз герой нумерологии? Кто раскроет секрет цифр?
может стоит идти от обратного и подумать как расставил ведущий роли, исходя из его его коварства.
итак, крайние цифры отпадают: 1 и 10, это должны быть вполне мирные существа.
остается 8 цифр. тут можно сделать симметричную мафию - 3,6,9, либо тупо центральную - 4,5,6
*изрисовала листочек схемами*
как жаль, что я не знаю нумерологии  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7mb.gif

пс. а цифра то одна совпала http://f5.s.qip.ru/UdTRA7hs.gif
ппс. мир во всем мире!

Отредактировано Lavender Brown (2014-10-01 14:58:58)

0

33

*пинком распахивает дверь и выливается в салун*
Эй, бармен, плесни-ка виски да покрепче, и только попробуй разбавить его. *пристраивается за барной стойкой мо стаканом* я тоже все еще считаю, что никого убивать в первый день не надо и тоже хотел сказать, что первый день у нас уже давно для галочки, все одно твердят и почти одними и теми же словами. Разве что к новичкам приглядеться.

Lavender Brown написал(а):

пс. а цифра то одна совпала

Не понял, это к чему относилось?

0

34

Fenrir Greyback написал(а):

Не понял, это к чему относилось?

ко мне относилось. Что моя любимая цифра четыре в прошлом кону была мафией, я так полагаю.
к слову число четыре очень фундоментальное число и люди рожденные под этим числом обладают хорошими манерами. Созидатели. У меня свадьба была 4го числа)

Отредактировано Emilia Rowle (2014-10-01 15:25:21)

0

35

Хорошо, это сейчас была лишняя для меня информация, вы тут безмерно о нумерологии поболтайте, а я к своему виски пойду))

0

36

Emilia Rowle
ты выбрала 6? я даже не смотрела кто что выбрал. просто наобум раскидала выкладки.

Fenrir Greyback написал(а):

Не понял, это к чему относилось?

к тому что я предложила две выкладки как распределить мафий. и в них одна цифра совпала.
но это все болтология, не больше.

0

37

Lavender Brown
Кстати, госпожа ведущая считает, что как минимум первый вариант твоей нумерологии наш мозг не одобряет)

0

38

Fenrir Greyback
то есть симметрия - это плохо?)

0

39

Lavender Brown написал(а):

ты выбрала 6? я даже не смотрела кто что выбрал. просто наобум раскидала выкладки.

Lavender Brown написал(а):

либо тупо центральную - 4,5,6

я про четверку, а что у нас в прошлом шестерка тоже оказалась мафией, не помню. Нумерология не работае как по мне. Это уже доказано, так что я в нее не особо верю в плане игры. Да и когда сама вела мафию старалась разбрасывать цифры и не брать симметрию, так что как по мне твоя теория провальна может быть. Шибко просто иначе. Да и про крайние ты тоже не права. Все может быть куда сложнее. Не забывай, кто ведет у нас игру) Да и потом основываться лишь на цифрах...ну не знаю. Лично я больше предпочитаю смотреть после первой ночи на поведение игроков. и только после второй я уже более или менее могу быть уверена в своей интуиции.

Отредактировано Emilia Rowle (2014-10-01 17:05:38)

0

40

Да никто же и не говорит всерьез, что надо основываться на нумерологии, так, болтают, пока ночь не объявили, надо же что-то делать)

0

41

Fenrir Greyback
ну я и болтаю) пока другие молчат) как и всегда. Надо затыкаться пожалуй) а то я вечно птица-говорун)

0

42

Кстати, а нельзя закрепить первое сообщение, чтобы на первую страницу всё время не бегать?

0

43

Amycus Carrow
Готово *Дэвис должна быть хоть чем-то полезной* хд

А я решила вернуться к истокам и подозревать Алекто. Мою шикарную интуицию все уже оценили, так что она скорее всего мирная, но это ничего х)
Ну и естественно я не хочу никого убивать, это даже повторять как-то стремно уже, просто люблю тыкать хд

0

44

так забавно, что даже в этом облике меня вы называете Алекто)

0

45

*приподнимает голову от стакана, смотрит исподлобья на расплывающуюся Трейси*
Пджди. А...а как же я? Ты что это, ты меня не подозреваешь, что ли?

0

46

Emilia Rowle
Прости, я вообще без задней мысли хд

Fenrir Greyback
Так, а ты что, мафия? х) *присоединяется к выпивке*

0

47

*Кивает бармену, чтоб налил леди*
Кто? Я? Нееее *качает головой* я мирнее всех мирных. Но я так привык, что ты ко мне цепляешься, а тут вдруг... Как же так? Может ты на этот раз наконец мафия, а? *пытается сфокусировать взгляд и подозрительно посмотреть на Трейси*

0

48

*скачет в окрестностях невинной, но дикой лошадкой*

0

49

Fenrir Greyback
*пьет все, что ей приносят* а тут все зависит от того, насколько ты меня подозреваешь. Если сильно - то скорее всего я мирная. Если не подозреваешь, то вот тогда я точно мафия.
Ну так как? хд

Penelope Clearwater
В прошлый раз ты была так же невинна?))

0

50

Tracey Davis
никак нет. в тот раз теорвер меня подставил.
и вообще...меня пленил Фенрир!
*вздох мустанга*

0

51

Tracey Davis
Ты как-то чересчур логично разговариваешь, тебе наверное мало наливают
Не знаю, я о тебе еще подумаю
Penelope Clearwater
Говорящая лошадь, заявляющая, что я ее пленил?  оО

Пойду-ка я сниму комнатку наверху да просплюсь

0

52

Fenrir Greyback
хочешь, я поскачу с тобой?)

0

53

Penelope Clearwater
Блин, я хочу хд

*пошла, чтобы не флудить*

0

54

Никто еще пофлудить не хочет, нет? xD Я объявляю ночь? xDD

0

55

тыг-дык, тыг-дык.
пора баиньки.

0

56

Ночь первая
Солнце окрашивает пейзаж в кроваво-красные тона, и горожане, смутно предчувствуя беду, расходятся по домам. Многим тяжело будет уснуть этой ночью: кому-то помешает далекий вой койотов или тревожное ржание чем-то обеспокоенных лошадей в конюшне, кто-то так и не сможет умерить тревогу, мешающую провалиться в сон, а у какого-нибудь все еще беспечного горожанина явно найдется пара более веселых способов времяпрепровождения, нежели спокойная ночь в собственной кровати.
Нечего стыдиться собственной беспечности, господа. Живите! И радуйтесь жизни, пока у вас ее не отняли те, кто не спит этой ночью по куда более злонамеренным причинам.

0

57

День второй
Большая часть горожан этой ночью легла рано, но Эмилия Роули, леди одинокая и потому не скованная ненужными условностями, допоздна строила глазки хозяину салуна, не забывая снимать пробу с интереснейших алкогольных напитков домашнего приготовления. Одним из напитков, предложенных Эмилии, явно был пейот, ибо мисс Райли с ночи и до сих пор не может избавиться от крайне ярких галлюцинаций, а объясняться с окружающими ей приходится жестами.
У бравого ковбоя Фенрира Сивого ночь прошла не менее увлекательно: уходя из салуна, он захватил с собой беззаботную певичку, наплетя ей на ушко каких-то глупостей о чувствах. Впрочем, особо приятного вечера из этого не вышло, ведь наш ковбой прошлым вечером перебрал в баре, а потому посреди ночи был вынужден отвлечься от прекрасной юной леди и посетить доктора, дабы тот хоть как-то помог избавиться от безумной головной боли. А в тот момент, когда Фенрир уже готов был вернуться к своей даме, все еще преданно ожидающей его, гордо парящий над ним голубь облегчился прямо ему на макушку.
За всеми этими перипетиями никто не уследил за самый быстрой и красивой городской лошадью по кличке Пенелопа, которую в непонятных целях зарезали ночью бандиты, все-таки пробравшиеся в город. Шериф, услышав крики и шум, прибежал на место преступления, но было слишком поздно - злодеи успели скрыться.
Горожане негодуют: самая мирная на свете Пенелопа была любима всеми, такую потерю перенести сложно. Горячие головы с Дикого Запада переполнены желанием отомстить, собираясь днем в салуне для того, чтобы обсудить недавние новости.

Отредактировано Orla Quirke (2014-10-02 14:28:02)

0

58

http://f6.s.qip.ru/UdTRA7hc.gif

Orla Quirke написал(а):

бравого ковбоя Фенрира Сивого ночь прошла не менее увлекательно:

Orla Quirke написал(а):

он захватил с собой беззаботную певичку

Orla Quirke написал(а):

посетить доктора, дабы тот хоть как-то помог избавиться от безумной головной боли.

Orla Quirke написал(а):

голубь облегчился прямо ему на макушку.

http://f6.s.qip.ru/UdTRA7i9.gif

0

59

То есть на него накакали, дали алиби и пытались от этого всего вылечить? Я правильно поняла? хд мне ж теперь кажется, именно он убил мою лошадь, слышишь, волк?)
Но я честно не думала еще, я просто так тут хожу х)

0

60

как говорится, только ленивый не ходил к Сивому...

Пенни жалко, вот очень-очень. Хорошая была лошааадка...

+1


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Мафия №3 - Дикий Запад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно