Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Hermione Granger, 24 у.о.


Hermione Granger, 24 у.о.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://1.bp.blogspot.com/-WIFRhIXhOnU/TkVMOTJYfqI/AAAAAAAASIw/_YokY8_nI1s/s1600/emma%2Bwatson%2Bphoto%2Bshoot-9.jpg

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Hermione Jean Granger / Гермиона Джин Грейнджер

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
19 сентября 1979 года.
 24 y.o
Место рождения | Место проживания
Лондон/Лондон
Чистота крови
Маглорождённая
Факультет и год выпуска
Гриффиндор, 1999
Должность
Отдел обеспечения магического правопорядка, сектор борьбы с неправомерным использованием магии, младший сотрудник
Лояльность
ОФ

3. История персонажа
Гермиона родилась в обычной, магловской семье. Оба её родители, Джейн и Бенджамин, были стоматологами, одними из лучших надо заметить. Их семья была хорошо обеспечена, но деньгами на ветер не бросалась. 
Гермиона поступила в частную магловскую школу в пять лет по собственному желанию. Девочка впитывала знания, как губка, но Гермионе было мало школьной программы и она начала изучать программу старших классов, а так же читать дополнительную литературу. Но таких, как она, школьники не любят и всячески над ними издеваются. Гермиону часто запирали в школьных туалетах, дразнили зубрилкой и далее по списку. 
У девочки не было друзей, но она и не сильно переживала по этому поводу, считая, что гораздо лучше провести пару лишних часов за книгами, чем попусту тратить его на бесполезную болтовню.
Жизнь маленькой девочки была однообразна и скучна до того момента, как к ней в дом пожаловал странный гость. 
Одним прекрасным утром в дом Грейнджеров постучал незнакомец - маленький человек в черном костюме. Он представился профессором Флитвиком, преподавателем заклинаний в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Вы бы подумали, что это розыгрыш? Да, именно такие мысли посетили родителей маленькой Гермионы. Профессор вручил девочке письмо. Это был красивый конверт, печать была необычная, девушка такой никогда не видела. Распечатав, она взялась читать послание, написанное идеальным почерком. В нем сообщалось, что Гермиона зачислена в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. На втором листе был список необходимых предметов. На пару минут Герми впала в шоковое состояние. Она - волшебница? Что за сказки? Девочка завалила преподавателя всеми возможными вопросами, а Флитвику все же удалось убедить всех в том, что его рассказ не выдумка.
Девочка очень обрадовалась этому событию. На следующий же день Гермиона посещает с родителями Косой переулок, где они покупают все необходимое для школы: мантии, перья, чернила, учебники. Не дожидаясь начала занятий, Гермиона с интересом изучает книги по магии.  Она даже попробовала использовать некоторые простые заклинания. К огромной её радости, они ей удались.
Как и многие ученики, она садится в Хогвартс-экспресс, где впервые встречается с Роном Уизли и Гарри Поттером. Тогда никто и не мог подумать, что они станут лучшими друзьями. Сказать по правде она была не в восторге от их компании. Намного больше девочке понравился Драко Малфой, мальчик с которым она тоже пересеклась в поезде, за короткий разговор он показался очень умным, начитанным, а так же галантным. Жаль, что этот образ вскоре развеялся.
Следующим этапом, своеобразным испытанием для Гермионы Грейнджер стало распределение. Девушка очень волновалась, когда села на табурет и профессор Макгонагалл одела ей на голову распределяющую шляпу. Было сомнение, куда же отправить девушку – Гриффиндор или Когтерван. Когда шляпа выкрикнула Гриффиндор, крайний стол взорвался овациями, и счастливая Гермиона поспешила занять место среди своих однокурсников.
Так вроде бы безобидно началась ее история. Тогда маленькая мисс Грейнджер еще не знала, что впереди ее ждет война.

Год первый:

Девушка упорно занимается и делает успехи. Но в тоже время делает для себя неприятное открытие: с ней никто не хочет дружить. История имеет свойство повторятся, не так ли? Не все учителя и тем более — далеко не все ученики приходят в восторг от её знаний, её готовность ответить на любой заданный на уроке вопрос вызывает насмешки. Все точно так же как и в мире маглов.
После происшествия с тролем, Гермиона все больше общается с Гарри и Роном, она счастлива, ведь у нее наконец-то появились настоящие друзья. В тоже время она отдаляется от Драко, который так заинтересовал ее в первый день. Слышать постоянные насмешки в свой адрес из-за происхождения порядком доставало. 

Год Второй:

Гермиона, изучившая за лето весь годовой запас литературы, с нетерпением ожидает начала учебного года. Однако учёба в Хогвартсе не принесла ожидаемых радостей. Уже через месяц после начала занятий в Школе объявился некий «наследник Слизерина», открывший Тайную комнату и начавший нападать на учеников. Грейнджер с друзьями пытаются раскрыть эту тайну, но вскоре сама девушка подвергается нападению. Гермионе удается разгадать загадку раньше, что приносит ее друзьям необходимую подсказку, после выбывания из игры мозга их компании.

Год Третий:


Сириус Блэк сбежал из Аскабана. В Хогвартсе дементоры. Странный учитель. Этот год мало как был связан с будущей войной, но Гермиона и ее друзья узнают много о прошлом.

Год Четвертый:

Летом семья Уизли приглашает Гермиону погостить у них, а заодно и посетить знаменательное в мире волшебников событие — Чемпионат мира по квиддичу. После матча происходит жуткий переполох: Пожиратели напали на лагерь болельщиков, и кто-то запустил в небо Чёрную метку.
 Вся магическая Англия стоит на ушах.
Гермиона вновь приезжает в Хогвартс, где проходит Турнир Трех Волшебников. Этот год был полон любовных переживаний. Грейнджер знакомится с Виктором Крамом, который всячески ухаживает за ней во время своего пребывания в замке. Он так же приглашает девушку на Святочный бал. Гермиона, пребывавшая в шоке от такого предложения, моментально дает свое согласие, хотя глубоко в душе желает, чтобы ее пригласил Рон.
Именно в этом году Гермиона все больше общается с Джинни и Луной, которые вскоре становятся ее лучшими подругами.

Год Пятый:

Этот год стал одним из самых сложных для Гермионы. Она подаёт идею и фактически создаёт Отряд Дамблдора с Гарри во главе, а позднее пытается отговорить его от вылазок в кабинет Долорес Амбридж, чей метод преподавания вместе с книгой "Теория защитной магии" Слинкхарда она раскритиковала на первом же уроке.
Она принимает участие в попытке "спасти Сириуса" и получает там ранение от руки Пожирателя Долохова. Впрочем, за несколько дней нахождения в больничном крыле под наблюдением мадам Помфри Гермиона полностью выздоровела. Тем не менее этот инцидент заставил ее почувствовать себя ничтожной и беспомощной, что заставило девушку с большим рвением взяться за улучшение своих магических способностей.

Год Шестой:


Умирает Дамблдор. С этого года и начинается их охота за крестражами. 
Гермиона сталкивается с ненавистью, жестокостью, пытками и различными испытаниями. 
Вера в победу и поддержка друзей было наверное единственным, что не дало ей умереть. Но все же были моменты, когда она совсем не видела света. Она менялась, война меняла ее. С каждым днем частички той маленькой, веселой девочки уступали место хладнокровному расчету и знаниям. И вот долгожданная победа! Она выжила, но к чему это, когда много твоих друзей погибло?

Жизнь после войны:

Дальше Гермиону ждали тысячи журналистов, блестящее окончание Школы Чародейства и Волшебства. Она стала своеобразной знаменитостью. Такое положение в обществе давало некоторые преимущества, а девушка во всю ними пользовалась, хотя все так же никогда не халтурила. После окончания учебы Гермиона начинает роботу в Министерстве Магии, где ведет борьбу за права эльфов.  Огромным успехом ее работа не увенчалась, зато девушку начал все больше волновать вопрос равноправия чистокровных и маглорожденных магов. Это подтолкнуло девушку к переходу в отдел обеспечения магического правопорядка, где сейчас и работает. Гермиона Грейнджер направила все свои усилия на искоренение несправедливых законов, защищающих только чистокровных магов.
4. Характер персонажа
Основные черты
Упорство, способность сохранять разум в критических ситуациях, внимательность, терпеливость, сила воли, быстрая реакцию, интеллект и преданность.
Общее описание
Оставь прошлое тем, кто остался в нём…

С детства Гермиона тянулась к знаниям и уделяла учебе много времени. В Хогвартсе это проявлялось еще больше ведь она была маглорожденной и пыталась везде преуспеть. 
Иногда бывала слишком высокомерной и чрезмерно гордилась своими успехами в учёбе. Честолюбива, на уроках всегда старалась ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считали её всезнайкой. В глазах окружающих со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядела излишне правильной и занудной, и за это над ней часто издевались. Но это было лишь первое мнение.
Гермиона —  храбрая и отважная девушка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, одним из её слабых мест  было— неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. С годами и эта её черта меняется. Можно сказать, что цепкая наблюдательность Гермионы постепенно дополняется умением быстро ориентироваться в обстановке. Если ей дать хотя бы минутку спокойно подумать, она найдёт наилучшее решение.
Такая сложная и такая простая, склонная к постоянному анализу действий и самокопанием, но так мечтающая жить эмоциями и действовать импульсивно. Но, это была непозволительная роскошь, ведь Гермиона всегда была надежной, предсказуемой и спокойной, как скала. Хотя, если уж ее выводили из себя, эта девушка воистину могла метать молнии из глаз цвета молочного шоколада.

Чтобы идти в будущее, надо избавиться от прошлого.

Время летит, а перемены оставляют свой след.
Война сказалась на всех, кто так или иначе в ней участвовал. После ее окончания Гермиона на несколько недель закрылась в себе, что с ней произошло за то время не знает никто. Перемены были видны не только по ее внешним переменам, но и по внутренним. 
Что же изменилось?
Она до сих пор стремится быть во всём лучшей, но уже не в такой степени. Да, для нее важен карьерный рост, что и привело ее в Министерство. Как бы она не менялась, ее жизненные принципы остались теми же. Она судит людей не опираясь на чистоту крови или общественное мнение. После войны она стала лучше различать людей. Она всегда была и будет за справедливость.

От ее чрезмерной горделивости и высокомерия уже и след простыл, но появились новые качества, которые в большинстве случаев не применимы к выпускникам ее факультета. Она стала более изысканной, сдержанной часом даже хладнокровной.
Сильными сторонами её характера остались упорство, способность сохранять разум в критических ситуациях, внимательность, терпеливость, сила воли, быстрая реакцию, интеллект и преданность.

5. Внешность персонажа
Цвет волос | глаз
Каштановые/ Карие
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Эмма Уотсон/Emma Watson

6. Дополнительно
Волшебная палочка
Древесина виноградной лозы, 10¾ дюйма в длину, сердцевина из жилы дракона.
Магические и немагические способности
~ Магические способности
В недалеком прошлом лучшая выпускница Хогвартса. Ныне же самая умная волшебница поколения. Она обладает множеством различных заклинаний и чар, разных уровней сложности. Что касается зелий, то с нужными ингредиентами, она сварит все, что будет необходимо. Помнит множество рецептов на память.

- патронус: выдра

- боггарт: до третьего курса - профессор Макгонагалл, сообщающая о провале на всех экзамен. Ныне - трупы близких.
~ Немагические таланты
Играет на фортепиано и обожает читать. 
Она полюбила готовить, в какой-то момент ей просто надоела ресторанная еда. Девушка взяла в руки книгу рецептов и начала творить волшебство без магии.

Животные
Живоглот, и маленький черный котенок Шая.
Прочее

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
у админов есть Вк, в асе сейчас не появляюсь.
Есть ли еще персонажи на данной игре?
Ноуп

Пример вашей игры:

Мой мир рушится на моих глазах, все, за, что я боролась просто исчезает. Люди, которые 7 лет вместе боролись против Темного Лорда, которые прошли через огонь и воду теперь враги. А, что же я? Я уже давно не заучка Грейнджер, я не могу ничего изменить, но я все же могу попробовать направить одного рыжего идиота на путь истинный. Я понимаю, что война изменила каждого, даже я стала другой, но все-таки Рон совсем потерял голову. После тяжелого рабочего дня в Мунго, я направилась в Министерство Магии. Если говорить откровенно, то это место меня раздражало, тут царил хаос, но меня удивляло не это. Это место, где буквально каждый норовил засадить, кого-то в Аскабан. Проходя по бесчисленным коридорам, я думала, что здесь я могла иметь блестящую карьеру, но не такой ценой.
Я всегда хотела помогать людям,  я всегда боролась за справедливость, а сейчас ее нет. Рон Уизли и Министерство Магии гоняется за Гарри Поттером, которому они обязаны жизнями. Ладно Министерство, оно никогда не было особо благоразумно, но Рон! Куда делся, тот Рон, которого я знала, который порвал бы любого за своих друзей. Теперь он главный охотник за "человеком, который всех спас", за своим бывшим лучшим другом. Я не знаю, когда все пошло наперекосяк. Я не виню Гарри, за то, что он сбежал, это стало его привычкой за последние годы, но рыжий меня удивляет. Как можно быть таким жалким ублюдком, даже Малфой, которого он посадил в Азкабан, лучше, чем этот.
Я подошла к кабинету и постучала.
- Рон, можно войти, если ты не занят, - я говорила спокойно, подавить свою ярость и злость оказалось легко, никогда не думала, что у меня появится такая черта Змеиного факультета, хотя это было мне на пользу. Аврор сидел в кресле и рылся в каких-то бумагах, лишь это я смогла заметить, стоя в дверях. С одной стороны я была рада, что он не сильно пострадал в недавнем происшествии, а с другой я хотела, что бы тот, кто это сделал, выбил из его головы всю дурь. Честно, я не думаю, что это случилось. В последнее время надежда на, то, что парень начнет хоть немного думать просто испарялась. Иногда мне кажется, что Малфой с его школьными издевками был в чем, то прав.
На самом деле, я просто хотела покоя, хотела просто работать над исследованными, просто отдыхать в клубах с друзьями, просто хотела жить нормально. Но нет же, мне и этого не позволили!

Отредактировано Hermione Granger (2014-09-30 21:28:02)

0

2

Hermione Granger
Добрый день.

Hermione Granger написал(а):

Жизнь маленькой девочки была однообразна и скучна до того момента.

предложение немного странно обрывается. Далее, насчет письма: согласно канону, к магглорожденным волшебникам с письмом приходит один из учителей Хогвартса, дабы бедные магглы не решили, что все это какая-то штука. Подправьте этот момент в биографии, пожалуйста.

Hermione Granger написал(а):

Показав письмо родителям, девочка надеДевочка

Hermione Granger написал(а):

лучшими друзьями.ялась, что они

У вас "порвалось" предложение, подправьте.
Насчет построения биографии во время обучения в Хогвартсе - у вас до пятого года расписана скорее общая хронология событий, нежели вещи, имевшие отношение именно к Гермионе. Напишите. пожалуйста. чуть больше именно об отношении самой девушки ко всему происходящему.

Hermione Granger написал(а):

Из всевозможных видов спорта Гермиона предпочла баскетбол, что совершенно не вписывалось в ее имидж.

Когда Гермиона успела увлечься этим видом спорта? И она занимается этим именно как спортом или же, образно говоря, "бегает с мячом во дворе"? (хотя и то, и то для Гермионы выглядит странно)

Hermione Granger написал(а):

Стиль в одежде:
Как и любой человек Гермиона предпочитает удобство, по этому девушка предпочитает джинсы и футболки. Она уже давно не заучка Грейнджер, что-то в ней изменилось. Девушка полностью поменяла имидж. Теперь ее не увидишь в старой толстовке и потрепаных джинсах. Она утонченна и красива, а вся ее одежда неимоверно элегантна, даже если это простые джинсы и одна из ее многочисленных футболок.

Этот блок лучше переместите во внешность, плюс у вас закрадываются некоторые противоречия - как ни крути, а футболки и джинсы недалеко ушли от потрепанных толстовок и не сильно отдают элегантностью.
И прогоните разок в ворде, чтобы исправить закравшиеся опечатки типа "робота")

0

3

Game Master
Все исправила, некоторые пункты после размышлений решила вообще убрать :)

0

4

Hermione Granger написал(а):

Она даже попробовала использовать некоторые простые заклинания. К огромной её радости, они ей удались.

Это она колдует палочкой вне Хогвартса и даже не в Хогвартс-Экспрессе?)

Hermione Granger написал(а):

Сказать по правде она была не в восторге от их компании. Намного больше девочке понравился Драко Малфой, мальчик с которым она тоже пересеклась в поезде, за короткий разговор он показался очень умным, начитанным, а так же галантным. Жаль, что этот образ вскоре развеялся.

Я почему-то не думаю, что Драко заводил бы знакомства с кем попало, и тем более он не стал бы беседовать с Гермионой, узнав, что она магглорожденная (вспомните беседу Драко и Гарри в магазине мадам Малкин).

Hermione Granger написал(а):

Уже через месяц после начала занятий в Школе объявился некий «наследник Слизерина»,

По канону - через два месяца, если тут так принципиально указать дату.

Hermione Granger написал(а):

Год Третий:

Сириус Блэк сбежал из Аскабана. В Хогвартсе дементоры. Странный учитель. Этот год мало как был связан с будущей войной, но Гермиона и ее друзья узнают много о прошлом.

Вот  тут, если уж вы рассказываете про третий курс, можно упомянуть про маховик времени. Но саму учебу и общеизвестные факты можете не расписывать настолько подробно, тут уж как пожелаете.

Hermione Granger написал(а):

Умирает Дамблдор. С этого года и начинается их охота за крестражами.

Их охота начинается со следующего года, то бишь с седьмого.
Плюс, простите, что сразу об этом забыл, упомяните о том, что Гермионе пришлось стереть память собственных родителей, ну и о том, что она им ее вернула, как я подозреваю)

Hermione Granger написал(а):

Играет на фортепиано

Я не то чтобы сильно против, но вы уверены, что это хобби дополняет ее характер?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Hermione Granger, 24 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно