Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Mafia №2 - Ромео и Джульетта


Mafia №2 - Ромео и Джульетта

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

http://se.uploads.ru/712HO.jpg

МАФИЯ

Напутствие игрокам:
1. В Ваших интересах сохранить свою роль в тайне. Во время игры можно называться кем угодно, вне зависимости от того, правда это или ложь. Лучше вовсе воздержаться от обсуждения "мафии" вне соответствующей темы.
2. Убедительная просьба - появляться в игре не реже двух раз в сутки. Игрок, не проголосовавший во время игрового дня, считается отдавшим голос против себя.
3. Участие платное - 30 монет, позднее сумма делится между выжившими.

Список участников:
Emilia Rowle - 4
Orla Quirke - 8
Tracey Davis - 2
Fenrir Greyback - 1
Daphne Greengrass - 6 - голубь
Ginevra Weasley - 3
Penelope Clearwater - 9
Lavender Brown - 5 - доктор
Charlotte Wilson - 7 - мирная

Отредактировано Amycus Carrow (2014-09-29 13:45:50)

+4

2

ну наконец-то дождались) я очень хочу, правда, в субботу точно не смогу быть увы( а пропускать так не хочется!

0

3

Emilia Rowle
Так ведь все решили, твой телефон есть, так что если что. ход сможешь сделать) И мы учтем в обсуждении, что ты отсутствуешь)
Я участвую)

0

4

Пара-парам-пам

0

5

запишите

0

6

Orla Quirke написал(а):

Так ведь все решили, твой телефон есть, так что если что. ход сможешь сделать) И мы учтем в обсуждении, что ты отсутствуешь)

ну тогда ок) вписывайте)

0

7

Я я я я хд

0

8

можно мне?)

0

9

+1

0

10

повезло Фенрирчику с компанией.
+1 в гарем Сивого)

0

11

И я хочу ещё раз.

0

12

Всех записал.
Итого - девять игроков.
Если ещё есть желающие - запись продолжается.
Числа смогу выдать завтра около трёх дня по Москве.

0

13

Кажется, больше нет смысла кого-то ждать.
1  2  3  4  5  6 7  8  9

Отредактировано Amycus Carrow (2014-09-27 07:37:18)

0

14

Amycus Carrow
Восьмерочку мне^^

0

15

А мне 5

0

16

Четыре оставь за мной)

0

17

а давайте единицу

0

18

3 http://f6.s.qip.ru/UdTRA7ib.gif

0

19

Два)

0

20

А мне семёрочку.) http://f6.s.qip.ru/UdTRA7iC.gif

0

21

9

0

22

ну кароч я как всегда все пропустила хд
4 осталось лишь)

0

23

Рассвет занимается над осенними садами, раскрашивая в кровавые тона мраморные фасады дворцов. Почти священное зрелище, прекрасное в своей чистоте. Это солнце встаёт и заходит уже вечность, и ему нет дела до людских душ и дум, нет дела до жизни и смерти. Наслаждайтесь этим солнцем, пейте вино, пойте песни, покупайте за бриллианты любовь прекрасной фаворитки. Наслаждайтесь жизнью, пока ваше вино не горчит привкусом яда, или кинжал, блеснув в не дрогнувшей руке, не вопьётся вам в сердце. Можно надеяться на целителя и его молитвы, или выставлять стражу. Но жить в вечном страхе тяжело, и снова будет литься рекой вино, а может, что-то и по крепче, что вылечит трепетное сердце.
И не огорчаться, если вас вдруг отметить белый голубь - это наименьшая из ваших проблем. А вообще, в народе говорят,"кого отметил белый голубь, тому пора влюбятся".

И так, господа авантюристы, среди вас три злодея, один страж порядка, доктор, наркоман, девица лёгкого поведения, голубь и один мирный. Желаю удачи.

+2

24

У нас тут нынче так атмосферно, что я аж забыл, что написать хотел.
А, ну да. Всё то же, предлагаю никого не убивать, потому что чёрт его знает, повезёт ли нам опять с проницательным копом, а сейчас лучше не рисковать, если попадём по мирному, потом будет тяжко.

0

25

шанс попасть в голубя с первого раза и то больше, чем шанс попасть в мафию. Поэтому, я за мирный исход и все такое. Вы тут обсуждайте, а я ушла на работу)))

0

26

Я тоже за мир во всем мире, но курс нумерологии я бы послушала.
А то мои карты Таро указывают на юного удальца, которых у нас нет.

0

27

А кто заведует нумерологией? В студию этого человека.
Если тыкать пальцами, то дайте я тыкну в.. Дафну? А вообще я за мир и за любовь, просто пальцами разбрасываюсь))

0

28

Тыкает она хд
Я тоже за мир кароч хд

0

29

в отсутствие Поттера главная по нумерологии, видимо, Орла, как человек, который действительно её изучал  :D

0

30

Fenrir Greyback
С языка снял) зато у меня есть волшебный шар)

0


Вы здесь » Semper fidelis » Мафия » Mafia №2 - Ромео и Джульетта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно