Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Salome Gainsborough , 35 y.o.


Salome Gainsborough , 35 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/729e9262edf30ad34eab948edeb1c2ce.png

http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

1. Имя персонажа
Salome Gaëlle Gainsborough | Саломея Гаэль Гейнсборо

2. Биографические данные
Дата рождения и возраст
15 июля 1968 года, 35 лет.
Место рождения | Место проживания
Лоустофт, графство Саффолк, Восточная Англия
Чистота крови
Полукровка (мать полукровка, отец – сквиб, сын полукровных родителей).
Факультет и год выпуска
Равенкло, 1985 год.
Должность
Закончила обучение в школе Волшебства и Магии Хогвартс в 1985 году. С 1985 по 1996 – Госпиталь святого Мунго, за одиннадцать лет прошла путь от практикантки до старшего целителя, заместителя главы Отдела, специализирующегося на устранении недугов от заклятий, специализировалась в основном на восстановлении памяти и разума, утраченных вследствие неправильного наложения порч и проклятий. С 1996 года по настоящее время работает в Министерстве Магии невыразимцем в  Отделе тайн, но также продолжает давать консультации по колдомедицине. Помогала лечить пострадавших во время битвы в Хогвартсе, где познакомилась с некоторыми членами Ордена Феникса.
Лояльность
Разделяет цели Ордена, но не всегда одобряет средства - они кажутся ей слишком мягкими и мало результативными.

3. История персонажа
Родственники персонажа
Габриэлла Анна Мейзер (после свадьбы оставила девичью фамилию) – мать, официально объявлена без вести пропавшей вместе с сестрой Эмили во время Второй магической войны в августе 1997 года.
Чарльз Грэгори Гейнсборо – отец, погиб от рук Пожирателей смерти весной 1981 года.
Саммаэль Гейнсборо – брат-близнец, родился на 10 минут позже Саломеи.
Биография
- Саломея и ее брат-близнец Саммаэль родились семимесячными, при этом, если брат рос вполне здоровым и крепким ребенком, сестра его, наоборот, часто болела из-за проблем с легкими, а в семь лет девочке поставили диагноз – анемия. Ей всегда нравилось это слово, она считала его очень красивым. Чем-то напоминало анемоны – мать обустроила альпийскую горку с анемонами, очень милую, но в тенистой части небольшого сада, скрывавшей в себе эту красоту, почти всегда было сыро, поэтому Саломее никогда не разрешали сидеть около нее дольше получаса.
- Несмотря на внешнюю хрупкость, девочка всегда была защитой и опорой для своего брата – от ночных кошмаров, спасаться от которых он часто приходил в постель сестры, от отца, с которым они не ладили и очень редко могли найти общий язык, от наглых соседских мальчишек-магглов, пытавшихся влезть в их добровольное уединение. Им было вполне уютно вдвоем среди игрушек, пластинок с маггловской музыкой и книг, бесчисленным количеством которых их мать старалась оправдать свои постоянные задержки на работе. Одни на двоих интересы, привычки, схожий взгляд на мир – практически сиамские близнецы, сросшиеся головами. Так всегда говорил Саммаэль, и с твердой уверенностью в голосе добавлял, что они с сестрой всегда будут вместе – ничто и никто не сможет их разлучить, потому что им больше никто не нужен.
- Никому не позволяет носить себя на руках, причем боится не высоты, а ощущения потери твердой опоры под ногами. В первый и последний раз ее носили на руках в шесть лет. Влекомая любопытством, девочка решила, что, если получится перелезть с балкона спальни на ветку дерева, растущего под окном, то она сможет добраться до гнезда малиновки и посмотреть птенцов. Ветка оказалась гнилой, и Саломея сорвалась вниз с высоты второго этажа. Отец, узнав о происшествии, устроил очередной грандиозный скандал, а шрам на лодыжке, там, где сломанные кости разорвали мышцы и кожу, сводить запретил как «напоминание о глупости и необходимости трезво оценивать ситуацию и собственные силы».
- Мать настояла на том, чтобы до поступления в Хогвартс Саломея вместе с братом обучались наравне с маггловскими детьми чтению, письму, математике и естественным наукам. Наткнувшись на категорический отказ идти в местную школу, Габриэлла устроилась на подработку, дабы иметь возможность оплачивать для детей частного учителя. Некоторое время обучением пытался заняться Чарльз, но ничего хорошего из этого не вышло, и он быстро отступился.
- Первую магию совершила достаточно поздно, накануне одиннадцатилетия, чем очень обрадовала мать, боявшуюся, что дочь разделит участь отца-сквиба: в очередной раз безуспешно пытаясь отстоять свою правоту перед отцом, девочка от злости одним лишь взглядом заставила вазу разлететься на мелкие осколки. Распределяющая шляпа, не колеблясь, отправила юную волшебницу в дом Равены Равенкло. Учиться Саломее нравилось, больше всего из школьного курса привлекали Зельеварение, Гербология и Защита от темных искусств. В начале пятого курса девушка определилась со своей дальнейшей судьбой – решила стать колдомедиком – а потому начала активно подтягивать знания в области Трансфигурации, с которой не могла подружиться с первого курса. Результатом стали хорошо сданные СОВ и ЖАБА, а после – приглашение на стажировку в Госпиталь святого Мунго.
- С хладнокровием отнеслась к новости о смерти отца, погибшем в самом конце третьего курса. Со старшим Гейнсборо всегда было сложно договориться, да и характер Саломеи не способствовал поддержанию хороших взаимоотношений между отцом и дочерью. Единственное чувство, которое она к нему испытывала и испытывает до сих пор – чувство благодарности за спасение матери в 81-м году. После исчезновения Габриэллы и ее сестры не пыталась найти никого из оставшихся родственников, так как считала их присутствие в своей жизни излишним. С привязанностью относится к брату, с которым теперь живет в родительском доме на побережье Северного моря в Лоустофте.
- В Госпитале прошла настоящую «школу жизни» - наставник, к которому по первости была прикреплена девушка, щедро делился с ней знаниями и опытом, полученным за свой многолетний труд в отделении, многое заставлял делать самостоятельно, показывал, как исправить допущенные ошибки и избежать новых. Несмотря на кажущееся безразличие в отношении к людям, Саломее нравилось наблюдать за плодами собственного труда, нравилось помогать людям выздоравливать, обретать веру в себя и свои силы. В какой-то момент женщина осознала, что, несмотря на более чем удовлетворяющее положение вещей, ей не хватает в жизни чего-то нового – нового опыта, знаний – а любимая работа превращается в рутину. После нескольких месяцев тягостных раздумий, взвесив все за и против, волшебница уволилась из Мунго и поступила на службу в Министерство Магии, поначалу в Бюро регистрации и контроля вервольфов, а спустя несколько месяцев – в Отдел Тайн. Примерно в то же время параллельно с основной работой начала изучать проблему ресоциализации оборотней в магическом обществе, написала несколько статей на эту тему.

4. Характер персонажа
Основные черты
Саломея настойчива, упорна и изобретательна в достижении собственных целей, при этом не стремится лезть на рожон. Порой чересчур прямолинейна, не всегда может понять намек с первого раза и сама не любит намекать на что-либо. Если ей что-нибудь нужно – спросит напрямую. Не приемлет человеческую мягкотелость и аморфность, но порой пользуется ею для достижения своих целей, притом весьма успешно. Умеет мотивировать людей на практически любые поступки.
Абсолютно независима, невозможно заставить ее говорить и делать что-либо не так, как она того хочет. На компромисс идет крайне неохотно, предпочитая до конца отстаивать свою точку зрения, но при этом не создает впечатление упрямицы. В мужчинах уважает твердость характера, умение придерживаться своих собственных взглядов или отказать в чем-либо, считает эти черты привлекательными.
Люди, которым удалось узнать ее ближе остальных, отмечают, что за непоколебимым спокойствием и уверенностью прячется обыкновенный человек со своими проблемами и страхами, притом, чем больше этих страхов и чем они сильнее, тем более уверенной она старается быть, яростно отрицая, что человеческие слабости ей не чужды. Долго держит себя в руках, но, как только чаша терпения переполняется, «взрывается», и тогда достается всем, кто попадется под горячую руку.
Временами подвержена приступам апатии и легкой ленности, в такие периоды отдаляется даже от ближайшего окружения.

Общее описание
За более чем тысячелетнюю историю существования факультета Равенкло создался некий стереотип, что все равенкловцы – настоящие и прошлые – ботаники, носящие нелепые очки в роговой оправе, которые не уделяют своему внешнему виду ни капли своего драгоценного времени. Конечно, для людей подобного склада ума, каким обладают представители дома Ровены Равенкло, на первом месте должны стоять качества иные, нежели собственная или чья бы то ни было еще внешняя привлекательность, хотя она, конечно, тоже не бывает лишней. Ум и мудрость – это не только внушительный запас заклинаний и знаний из различных областей. Ученики Равенкло самобытны и необычны. Они не просто умны, но и ко всему прочему очень горды, а порой даже заносчивы. Но это не аналог Слизерину, просто в магическом мире, как и в мире магглов, люди умные и амбициозные зачастую страдают слишком большим самомнением.
Как многие красивые и неглупые женщины, Саломея боится, что ее не воспримут всерьез, и за внешностью не увидят того, что ей действительно хочется показать. И потому на работе предпочитает строгие мантии и брючные костюмы с пиджаками мужского покроя и холодность вкупе с не совсем мотивированной агрессией на грани правил приличия, что, в прочем, зачастую играло не в ее пользу – принимая комплексы за дурной нрав,  женщину неохотно продвигали по службе представители сильного пола. В прочем, по мере того, как репутация волшебницы росла, проблемы с восприятием ее как, в первую очередь, квалифицированного специалиста, исчезла сама собой, хотя привычка к костюмам и отстраненному холодному отношению к незнакомым людям осталась.
В стрессовой ситуации из тихого и задумчивого созерцателя в один момент может превратиться в предводителя, способного повести за собой целую армию. Обладает каким-то нечеловеческим даром убеждения и неплохим талантом оратора, передавшимся от отца-сквиба, но не считает нужным высказывать свое мнение направо и налево, если только дело не касается ее интересов лично. В подобных ситуациях кого хочешь убедит в своей безоговорочной правоте, даже если это не совсем так. Любит контролировать ситуацию, временами бывает слишком самоуверенной. В таком случае осадить ее или заставить поменять мнение может только брат.
Изредка курит, но, поскольку табак напоминает ей об отце, любившем выкурить трубку-другую перед камином, находится в затянувшемся процессе избавления от этой вредной привычки. Коллекционирует вина, предпочитая их любым другим алкогольным напиткам. Очень любит готовить - как пищу, так и зелья - считает этот процесс очень расслабляющим.
Слишком привязана к некоторым вещам, представляющим для нее ценность в плане своей истории. Ненавидит, когда ей указывают на ее ошибки и недостатки, но обычно вслух своего недовольства не высказывает – те, кто знают ее достаточно хорошо, и без этого могут определить, когда женщина недовольна, а когда ее нужно оставить в покое, дав возможность разобраться со всем самой. Порой относится к делу чересчур ответственно, становясь настоящим трудоголиком, в работе и вовсе превращается в перфекциониста. Саломее трудно работать в команде с людьми, которых она не знает, или же с теми, кто вызывает у нее антипатию. Опять же вслух она этого не выскажет никогда, но работа у коллеги наверняка не заладится.

5. Внешность персонажа
Рост
168 см.
Телосложение
Параметры 94/61/89, эктоморф.
Цвет волос | глаз
Меняет цвет волос от темно-русых до черных. | Серо-голубые.
Имя желаемой внешности на русском и английском языках
Ева Грин | Eva Green

6. Дополнительно
Волшебная палочка
11¾ дюйма, перо гиппогрифа, боярышник.
Магические и немагические способности
Хорошо разбирается во всевозможных растениях, в том числе и лекарственных, в свободное время ухаживает за небольшим садом и двумя теплицами, в которых выращивает растения для зелий собственного изготовления. Любит готовить, отдает предпочтение итальянским и французским блюдам, никогда не использует магию в пределах кухни.
Неплохой стратег, любит играть в шахматы и карты. Обладает хорошей памятью на лица и имена, может с легкостью узнать пациента, которого лечила больше десяти лет назад, а так же назвать его диагноз. Обширный колдомедицинский опыт не мешает ей порой использовать некоторые маггловские приемы, которые она почерпнула из различных маггловских медицинских справочников, в прочем никогда не делает этого открыто, отлично осознавая, что даже самые лояльные маги могут как минимум испугаться некоторых ее действий, а репутация для Саломеи – дороже всего.
Животные
Сова Коррелия.
Пушистый серый с темными полосами на спине кот по имени Роско.
Прочее
Носит на поясе небольшой кожаный мешочек, в котором хранит волшебную палочку и пару фиалов с крововосстанавливающим зельем, помогающим временно справиться с недугом, мучающим женщину с детства, а так же флакон с мазью забвения доктора Аббли (используется для исцеления ран, оставленных мыслями).
http://f5.s.qip.ru/169kK9Wvt.png

7. Личная информация
Связь с вами
Skype – mistress_of_dreams
Есть ли еще персонажи на данной игре?
нет

Пример вашей игры:

Она получила приказ о поездке в Севилью в самом начале мая. Циклон перемещался по направлению к восточной части Средиземного моря, и в то утро ливень так и хлестал по римской площади Святого Петра, так что Доминик пришлось описать полукруг, укрываясь от воды под колоннадой Бернини. Приближаясь к Бронзовым вратам, она заметила, что часовой, чья фигура с алебардой в руке выделялась на фоне слабо освещенного коридора, отделанного мрамором и гранитом, уже присматривается к ней, готовый остановить. Он с любопытством обозревал темный, безупречного покроя костюм Доминик, черную шелковую рубашку и черные же, ручной работы ботинки из тонкой кожи. Посетительниц с этой стороны дворца было не так много, а если быть точным не бывало вовсе.
– Guten Morgen. Wie ist der Dienst gewesen?
Однако не эти слова, произнесенные на отличном немецком языке, заставили часового вытянуться по-уставному и отсалютовать алебардой, а буквы ИВД, оттиснутые, вместе с тиарой и ключами Святого Петра, в верхнем правом уголке удостоверения, предъявленного ему незнакомкой. В толстом красном томе Ватиканского ежегодника Институт внешних дел фигурировал как один из отделов департамента Государственного секретаря, однако даже самому зеленому из новобранцев Швейцарской гвардии было известно, что на протяжении двух веков он являлся карающей десницей инквизиции, а в наши дни координирует всю тайную деятельность Службы информации Ватикана.
– Kommen Sie herein.
– Danke.
Пройдя мимо часового в старинные Бронзовые врата, Доминик свернула направо, поднялась по короткой лестнице и остановилась на предпоследней ступеньке, перед дверью, рядом с которой была привинчена скромная металлическая табличка: Istituto per le Ореге Esteriori. Здесь она достала из кармана бумажный носовой платок, вытерла со лба и щек дождевые капли, затем протерла им ботинки и, скатав его в шарик, бросила в стоявшую на площадке латунную пепельницу. Лишь после этого, посмотрев на часы, она постучала в дверь. В отличие от других агентов, Доминик прекрасно сознавала свои слабые стороны в плане добродетелей более или менее теологического характера: к примеру, милосердие и сострадание были не слишком-то свойственны ей. Как, впрочем, и смирение, несмотря на ее дисциплинированную натуру. Однако ей в полной мере были присущи пунктуальность и тщательность, что делало ее весьма ценным кадром в глазах вышестоящих. Люди, ожидавшие за этой дверью, знали: Доминик Бланшард точна и надежна, как швейцарский нож.
Войдя, Бланшард коротко наклонила голову в сторону большого письменного стола, приветствуя человека, сидевшего за ним среди груд папок с документами.
– Монсеньор, – произнесла она. Архиепископ Паоло Спада, директор Института внешних дел, ответил ей дружеской, но сдержанной улыбкой.
– Есть подходящее дело для вас.
Охотница продолжала стоять неподвижно в центре комнаты, ожидая дальнейших слов начальника. На протяжении последних десяти лет у архиепископа Спады всегда находилось подходящее дело для Доминик Бланшард, и каждое из этих дел было отмечено именами и датами в черной кожаной записной книжке, которая служила Доминик чем-то вроде путевого журнала, отражавшего день за днем долгий путь, пройденный ею с момента принятия ватиканского гражданства и начала работы в оперативном отделе Института внешних дел.
- Здесь все данные, - архиепископ протянул Доминик папку, - выезжаете сегодня вечером, докладывать будете по мере возможностей, но не реже, чем раз в три дня.
Коротко кивнув, архиепископ дал понять, что аудиенция окончена. Доминик склонила голову в знак почтения и вышла под дождь. Она тут же поймала такси и приказала шоферу ехать на Центральный вокзал, а спустя несколько часов уже выходила из вагона поезда в Севилье.
Бланшард нажала пару раз на звонок, и дверь практически сразу же распахнулась. В темных живых глазах девушки, встретившей Доминик на пороге, было что угодно, кроме удивления.
- Это хорошо, что о моем приезде знали, не нужно будет тратить время на объяснения.

Отредактировано Salome Gainsborough (2014-12-07 22:31:21)

+2

2

Добро пожаловать на Semper Fidelis! Теперь, после того, как вашу анкету приняли, вам осталось сделать лишь несколько шагов для того, чтобы стать полноправным участником данного форума, и в этом вам помогут данные темы, где вам необходимо будет отписаться:
Оформление хронологии игры
Оформление профиля
Внешности
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

0

3

Хронология игры

Основная игра
1 мая 2003 года - Квест №8 • Мрачные тени - Tracey Davis, Salome Gainsborough, Gregory Goyle

Личная игра
16-17 февраля 2003 года - Цикл «Опасный метод». Часть первая. Ab origine. - Bertram E. Brecht & Salome Gainsborough
июнь 2003 года - Цикл «Опасный метод». Часть третья. В разработке - Bertram E. Brecht & Salome Gainsborough
октябрь-декабрь 2003 года - Ванильный метод - Bertram E. Brecht & Salome Gainsborough. Сиквел к Опасному методу

Альтернатива
В любви и войне - Bertram E. Brecht в роли Грэхэма Р. Гленна & Salome Gainsborough в роли Эстеллы М. Гедде
Cloud-castles - Bertram E. Brecht в роли Виктора Э. Вайса & Salome Gainsborough в роли самой себя в 19 лет
And rage will guide my hand and duty will guide yours - Bertram E. Brecht в роли Рабастана Лестрейнджа, Salome Gainsborough в роли Амелии Боунс, Fenrir Grayback & Walden Macnair в роли самих себя

Отредактировано Salome Gainsborough (2015-01-19 12:46:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Архив анкет » Salome Gainsborough , 35 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно