Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Партнерство » Marauders: Pumpkin juice!


Marauders: Pumpkin juice!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://savepic.net/7405864.jpg

0

32

Заявка от Рудольфуса Лестрейнджа

http://i016.radikal.ru/1510/b5/854bd2ab93a3.jpg

1. Имя и фамилия:
Рабастан Лестрейндж/Rabastan Lestrange  

2. Возраст:
22-24 года
Если интересно - тут  указано, что Рабастан выпускник Хогвартса 1974 года

3. Краткая информация о персонаже:
- немного биографии
Родился в древнейшей чистокровной семье. Второй сын Рейналфа и Элладоры Лестрейндж. Имеет старшего брата Рудольфуса.
Поступил в Хогвартс по достижении одиннадцати лет. В отличие от брата распределен на факультет Слизерин. Особого рвения в учебе не проявлял. Исключением были ЗОТИ и магловедение. Если первое ему просто нравилось, то второе он изучал для собственных целей (каковы именно цели – решать вам. Руди известно лишь то, что он любит затеряться среди магглов в толпе, зайти и посидеть в маггловском кафе, пофлиртовать с официанткой, например).
Почти сразу после окончания Хогвартса присоединяется к Пожирателям смерти под руководством Лорда Волдеморта. В организации набирается опыта, участвует в более серьезных заданиях, недели обыкновенные беспорядки. Через несколько лет получает Черную метку, став одним из Ближнего круга.  

- обрисовка характера
В первую очередь Рабастан здравомыслящий мужчина, который всегда знает, чего хочет. Хорошо воспитан. Весьма красноречив, терпелив, но при этом невероятно упрям. Высокомерный. Никогда не позволял себе быть грубым по отношению к родным и близким.
По первому впечатление может показаться не серьезным. На самом деле это не так. Безусловно, Лестрейндж ветреный, ленивый. Но это не мешает ему быть обаятельным и артистичным. Любвеобилен. Может быть романтичным, если того требует ситуация. Похотливый? Возможно. Впрочем, это неизвестно даже брату, ибо тот полностью полагается на фантазию игрока.    

4. Отношения с вашим персонажем:
На мой взгляд Рудольфус и Рабастан весьма неплохо ладили между собой. Между ними никогда не возникало чувство соперничества. Разве что исключением можно назвать отдельные моменты из детства. Руди часто обсуждал с Рабастаном те или иные ситуации, советовался и учитывал мнение брата. По прописанному в анкете Рудольфуса именно брата он мог считать своим надежным другом. То есть между ними нормальные дружеские отношения, которые, пожалуй, все реже бывают в столь неспокойное время.  

5. Желаемая внешность :
Генри Кавил/Henry Cavill  
Не принципиально - вы можете подобрать на свой вкус.

6. Предложения, пожелания, и др. :     
Не отказался бы увидеть брата на форуме и, соответственно, в действии.

0

33

Заявка от Антонина Долохова

http://flx-editorial-wordpress.s3-us-west-2.amazonaws.com/wp-content/uploads/2011/03/safsafda.jpg

1. Имя и фамилия: Рейнард Розье

2. Возраст: 51 год

3. Краткая информация о персонаже:

Вы однокурсник милорда и один из первых его сторонников, талантливый маг, знаток Темных Искусств, уважаемый член общества, заместитель главы Департамента магического правопорядка и многое другое. Вы носите Метку, ваш сын носит Метку, ваша племянница носит Метку, муж племянницы носит Метку, тетя племянницы носит Метку, ее сын носит Метку... у вас образцовая семья, Рейнард, я в восхищении!
Судя по тому, что у вас есть наследник, возможно, у вас есть еще и супруга. Или уже нет, она ведь больше не обязательна. А может быть, другие жены и любовницы... давайте я просто оставлю здесь широкое поле для романтических, трагических и иных фантазий на эту тему.
Вы честолюбивы, однако ваш карьерный рост остановился уже довольно давно, и вероятно, для этого есть основания. Я предположу, что вам было бы не слишком удобно одновременно нести ответственность за английский правопорядок и сеять в стране некоторый хаос, и вы сознательно обосновались в кресле, которое вас устраивает по сей день. Вы можете удивить меня и привести другие причины.
Вы эталонный Вальпургиев рыцарь, знаток законов и лазеек в оных. Вы преданны идее, решительны и прекрасно сочетаете отвагу с осторожностью. Вы один из лучших в старой гвардии Волдеморта, а это значит... вы сами расскажете нам, что это для вас значит, не так ли? Вы увлекающийся человек, поэтому вы мне нужны, и в этом я не одинок ))

4. Отношения с вашим персонажем:
Начиная с весны шестьдесят первого ты успешно занимаешь одно из почетных мест в списке факторов, которые раздражают Рейнарда (с) милорд
Боюсь, впрочем, что милорд небрежно обошелся с датами и речь шла о пятьдесят шестом, когда из Албании он привез с собой не только багаж новых знаний, но и непонятного русского. Я такой же русский, как и та местность, по которой мы путешествовали - Албания, но кого волнуют мелочи? У меня уже была Метка, я разговаривал с диким акцентом, мой эльф выглядел подозрительно довольным жизнью, словом, никто не выражал восторга, когда я украсил собою кружок старых школьных друзей и мне были даны равные с вами права. С этого все и началось, затем успешно продолжилось, и весной 61-го у нас с вами состоялась условно дружеская дуэль, в которой, кстати, победил я, но милорд был недоволен обоими. С тех пор мы были осторожнее в выражении своих чувств, но и по сей день я продолжаю вас раздражать хотя бы уже тем, что правая рука милорда... угадайте кто, Рейнард. Не вы, не один из тех, кто доказал свою преданность идеалам Волдеморта еще в школьные годы и кто терпеливо ждал его возвращения с континента. Вас раздражает, как охотно я распространяюсь о своей прошлой жизни, а потом оказывается, что у меня в семье шесть сквибов, нет, восемь, нет, двенадцать. Или вовсе ни одного, ведь вы не сможете проверить, ну разве не весело? Или сможете, но меня повеселит и это.
Разумеется, мы не враги. Наши обязательства перед милордом не позволяют нам быть врагами. Вам приходится доверять мне и полагаться на меня, а мне нравится, что это стоит вам заметных усилий. Мне вообще нравится раздражать людей и наблюдать, как они борются с бессильной злостью.
Я не считаю вас глупцом, ни в коем случае. Вы мне симпатичны и я уважаю многие ваши качества и заслуги. Вам тоже не следует питать ко мне глубокой ненависти, это огорчило бы милорда, а вы ведь знаете технику безопасности ))

5. Предложения, пожелания и др.: есть множество моментов, которые могли бы нас связывать, от ситуаций, где необходима взаимовыручка, до крупных расхождений по тем или иным вопросам. К слову, ваша племянница, та самая, что с Меткой, не прочь подвинуть меня. Хотите ей помочь? ))) Другие игроки тоже жаждут вас увидеть.
Например, Вальбурга Блэк:

В школьном времени у нас есть завязка на взаимный интерес, это отыграно. Однако интерес этот по многим соображениям продлился не долго, но мимолетно возродился во взрослой жизни, что тоже практически отыграно. Впрочем, я настою только на школе, остальное можем перевести в чинный платонический формат, занявшись поиском новых жертв.

6. Желаемая внешность: я привык видеть в этом качестве Уильяма Фихтнера, но привыкну видеть и кого угодно другого )
Вальбурга Блэк: Я была бы рада видеть в роли Розье актера Кевина МакКидда, уж очень он хорош. Но моя лояльность иногда не знает границ, поэтому приму ваш вариант.

0


Вы здесь » Semper fidelis » Партнерство » Marauders: Pumpkin juice!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно