Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 731

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

61

...
Не за что, вдохновения вам для анкеты)

0

62

Добрый день. Игровой опыт более трех лет. Играл в различных ролевых. В "Гарри Поттере": Альбус Дамблдор, Гарри Поттер, Лорд Волдеморт, Северус Снейп, Люциус Малфой, Фенрир Сивый, Скабиор и другие. Могу сыграть на вашем форуме: Гарри Поттера или егеря Скабиора (кто вам будет нужнее). Со временем могу исполнять обоих. Настроен серьезно.
  Предпочитаю придерживаться канона, начиная с внешнего облика героя и заканчивая его личностью. Эталон и учебное пособие для меня - творчество Виктора Гюго, чей литературный стиль близок по духу и помогает развиваться. Понимаю, что превзойти легендарного писателя наивно и невозможно, да и ни к чему преследовать такую цель), а вот почерпнуть что-то для себя - полезно)

0

63

Хамелеон
Добрый день. Нам сейчас куда больше нужен Гарри, тем более учитывая, что он работает в аврорате, а как раз авроров нам не хватает. Придержать вам его?)

0

64

Мой герой был студенческого возраста, взрослого Гарри еще не пробовал играть. Писать анкету или это позднее?

0

65

Хамелеон
Позднее - относительно чего?) Мы ведь не можем оценить ваше видение персонажа никак, кроме как по анкете)
Так вам придержать роль на время ее написания?

0

66

Придержите.

0

67

Хамелеон
Держим до 5 октября, вдохновения вам)

0

68

Доброго вечера.
Хотелось бы связаться с Орлой Квирк по оводу её заявки на Сэваджа.

0

69

Сэм
Добрый день, я к вашим услугам) Если хотите, можете написать мне по ICQ, мой номер - 586-040-661. Либо можем здесь обсудить все интересующие вас моменты)

0

70

ORLA QUIRKE, отлично. Две минуты и я онлайн.

0

71

Прошу администрацию придержать вышеуказанную заявку и внешность Сэма Клафлина.

0

72

Сэм, держим за вами на три дня, если нужно будет продлить, сообщите)

0

73

У меня появился вопрос по поводу сюжета. Кто на данный момент является лидером Пожирателей? Барти Крауч младший?

0

74

Хамелеон
На данный момент Пожиратели по большей части отбывают срок в Азкабане, так что над ними в общем-то и не полидируешь. А Барти Крауч объединился с Фенриром Сивым и его стаей, чтобы их оттуда вытащить.

0

75

Можно вопрос: сколько по "канонам" данной ролевой длится стажировка у авроров?

0

76

Сэм
Четыре года, подробнее можно почитать здесь.)

0

77

NEVILLE LONGBOTTOM, премного благодарен.

0

78

У меня еще есть вопрос. Касается биографии Гарри. В 1998 году 3 мая магическая война завершилась. Выходит, что у Гарри в том же 1998 году началась стажировка в Министерстве магии, но не в мае, а скорее всего позднее. Так как стажировка длится 4 года, то она должна завершиться в 2003 году, после мая месяца. А ведь сейчас по игре первые числа мая. Значит стажировка Гарри еще не закончена? То есть он пока не аврор, а только стажер?

0

79

Harry Potter
На самом деле, учитывая, что Гарри пропустил год обучения в Хогвартсе и не сдавал в том году выпускные экзамены (а без подготовки сдать он их явно не был способен), ему нужно было восполнить упущенное, а потому в 98/99 годах он (и не он один) должен был заканчивать обучение и сдавать экзамены, соответственно, поступил на стажировку он в 99 году (если сразу после экзаменов подал документы в аврорат), и в этом году он ее завершает. То есть да, Гарри еще стажер, хоть этап стажировки у него уже квалификационный (то есть по факту он уже работает вместе с аврорами на некоторых миссиях).

0

80

Harry Potter
И да, у вас тут уже нашелся человек, готовый заниматься Гарри во время стажировки - Бертрам Брехт зовут этого прекрасного аврора, и поверьте, он способен предложить вам много интересных отыгрышей)

0

81

Да, все верно, я опечатку сделал в дате. То есть в мае 1998 закончилась война, в том же году 1 сентября он вместе с Гермионой и Роном отправился в Хогвартс, а в 1999 они закончили обучение. Значит так и напишу в анкету, что он стажер (с 1 сентября 1999 по 1 сентября 2003).

0

82

О! Отличная новость, спасибо ему за отклик)

0

83

Дня доброго.
Сидел тут, как порядочный гражданин писал биографию и неожиданно увидел огромный пробел, который мне без посторонней помощи не заполнить. Конкретно - похищение и замена Сэваджа Барти Краучем. Как я понял, и он, и Фенрир на ролевой присутствуют (во всяком случае, последнего я точно где-то здесь видел). Был бы очень благодарен, если при содействии данных персонажей, смогу заполнить этот пустующий момент.

0

84

Сэм
Добрый день, всю ситуацию вам могу объяснить я в ICQ)

0

85

Добрый вечер, можно до 7 октября придержать роль Гарри? Анкета еще не закончена, отвлекли дела, заранее спасибо!

0

86

Harry Potter
Здравствуйте. Да, конечно, персонажа продлили, разбирайтесь с делами и спокойно заканчивайте анкету)

0

87

GAME MASTER
Все... анкета закончена, осталось только описать магические и не магические способности. Но есть вопрос по поводу внешности Гарри: на аватаре у меня будет Дэниел Рэдклифф, но у него глаза голубые и каштановый цвет волос. Мне так и писать в анкету?
• Цвет волос | глаз
Каштановые / Голубые

0

88

Harry Potter
Добрый вечер,  думаю лучше всё-таки написать канонический зелёный цвет, а на несоответствие во внешности Рэдклиффа мы, простите за каламбур, закроем глаза, как делали всегда, когда смотрели фильмы)

0

89

NEVILLE LONGBOTTOM
Слишком не бранитесь, если я что-то не то накуралесить и не туда могу при оформлении анкеты)... Сейчас сделаю крохотный перерыв, чтобы вернуться из анкеты в реальность и попытаюсь ее скинуть

0

90

Хочу уточнить - где именно оставить анкету? Не могу разобраться. Не могли бы дать мне ссылку и пояснить на какую кнопку нажать, чтобы начинать вводить данные?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно