Semper fidelis

Объявление





Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно, похоже, фортуна на стороне оборотней и тех, кто продолжает называть себя Пожирателями Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.

Внимание!
Форум находится в режиме низкой активности. Регистрация открыта для тех, кого устраивает свободный режим игры.


• Правила • Гостевая • Внешности
• Список персонажей • Сюжет
• Нужные персонажи
• Магический центр занятости
• Книга заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 729

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру Semper Fidelis!

Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. На страницах этого форума мы пишем собственное продолжение всеми любимой истории о Мальчике-Который-Выжил, изо всех сил стараясь сохранить атмосферу волшебного мира, созданного Джоан Роулинг. И будем очень рады, если вы вскоре присоединитесь к нашей дружной компании.
В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, попросить придержать роль или внешность для персонажа или попросить помочь с выбором. Напоминаем, что роли и внешности придерживаются на три дня, но если вы вдруг не успеваете с анкетой, просто предупредите, и мы продлим придержание.

Полезные ссылки:
Нужные персонажи - если вы все еще раздумываете над ролью, здесь вы найдете заявки на персонажей, которых очень ждут наши игроки.
Справочник чистокровных волшебников - если вы хотите взять чистокровного персонажа, но не можете подобрать ему фамилию, или же если вы желаете понять, с кем ваш персонаж может быть в родстве, эта тема вам поможет.
Магический центр занятости - в этой теме вы сможете найти для своего персонажа место работы.
О стажировках в магическом мире - если вы пытаетесь понять, на какой именно должности мог бы работать ваш персонаж, в этой теме вы найдете сроки стажировок для получения тех или иных должностей.
Действующие акции:
Акция №1. Мы любим канон! - акция, распространяющаяся на всех указанных в каноне персонажей.
Акция №2. Волки - акция на оборотней из стаи Фенрира.

Уважаемые гости! Форум находится в режиме низкой активности. Как личная, так и сюжетная игра ведётся по инициативе игроков. Если вас это устраивает, мы по-прежнему готовы ответить на все возникающие вопросы и помочь с выбором роли.

0

631

Game Master
Согласен, первая. И думаю, что ему это будет не особо нравится, но тут фишка в том, что у него семья, которую он как глава должен обеспечивать. Поэтому, придется ему себя ломать, и идти работать.

0

632

Lucius Malfoy
Да, так и есть, это звучит вполне логично.
Flatcher
В дополнение к моему прошлому сообщению -  тому, кто берет персонажа Блетчли, я советую учесть родственные связи с мисс Праудфут. Если вы уже спланировали несколько иную семейную историю, нежели она описала (там в списке родственников по именам упомянуты отец и мать Майлза, сам он является кузеном Роуз Праудфут), я думаю, вы сможете все обсудить и прийти к какому-то устраивающему всех результату)

0

633

Карамба) совсем не вяжется с тем, что задумано. не подскажите, я тут еще углядел персонажа  Montague, ... (S) – 21-27  его уже тоже кто-то себе приписал в родственничков?)

0

634

Flatcher
Вы не поверите, но тоже мисс Праудфут)
Если не хотите попробовать договориться о судьбе семьи Майлза и ищете при этом именно слизеринца, то вам могут подойти:
Baddock, Malcolm (S) – 21-22
Bole, ... (S) – 26
Dorny, J... (S) – 20-25
Flint, Marcus –  28
Harper, ... (S) – 22-23
Higgs, Terence (S) – 29
Urquhart, ... (S) – 21-24
Vaisey, ... (S) – 19-24
Zabini, Blaise – 22-24

0

635

карамба дважды(
спасибо за помощь, придется обсуждать с со-игроком либо полностью перекраивать уже написанную анкету и сюжет, либо я не знаю..

0

636

Flatcher
Либо, как я и предлагал изначально, обсудить с мисс Праудфут несчастного Майлза, я не думаю, что ей принципиален состав его семьи, важен лишь факт родства ее матери с родом Блетчли)
Что именно вы ищете? Если некий баланс возраста, факультета и чистокровности, возможно, я смогу помочь в поисках?)

0

637

Может быть может быть... планировался чистокровный слизеринец (ну не тянет он по характеру и отношению к миру на иной факультет. ну может быть от силы на рейв, и то с огромной натяжкой. плюс там небольшая завязка именно на чистокровности была в сюжете) по возрасту не более 26 задумывалось. но чую ничего толкового не осталось... значит скорее всего будем перекраивать сюжет(

0

638

Flatcher

Game Master написал(а):

Higgs, Terence (S) – 29

В списке возможно чистокровных, слизеринец, возраст может быть от 24 до 29, в списке персонажей не совсем точно указано.

Game Master написал(а):

Zabini, Blaise – 22-24

То же самое, только границы возраста отличаются.
Плюс вы можете взять чистокровную фамилию, например, Мальсибер или Треверс, и создать с ней нужного вам персонажа) Персонаж в этом случае будет считаться неканоничным, но под все ваши планы вполне подходит)

0

639

вот я уже и смотрел на Хиггса. Но меня смутил возраст 29. Если возможен вариант что там от 24 до 29 то заверните мне этого парнишку и я пойду править уже написанную анкету )))

0

640

Flatcher
Завернуто до пятого февраля, ждем вас)

0

641

Здравствуйте!)
Придержите, пожалуйста, роль Нарциссы и внешность Naomi Watts к ней на макс. срок.

0

642

Narcissa Malfoy
Добрый вечер, ваша до 06.02. Если необходимо будет продлить, сообщите в гостевой)

0

643

Доброго вечерочка)))
Меня интересует роль, которая у вас занята. Но я обратил внимание, что игрок не заходил две недели. Так как по вашим правилам по истечении двухнедельного срока пропажи профиль подлежит удалению (если человек не предупреждал), могу ли я поинтересоваться, будет ли освобождена в ближайшее время роль Перси Уизли??

0

644

Поборник канона
Добрый вечер. Перси Уизли - это второй профиль одного из постоянных персонажей нашего форума.  Поэтому роль не будет освобождена в ближайшее время. Может рассмотрите кого-нибудь еще?

0

645

Bartemius Crouch Jr., ах вот как, очень жаль. Я просто влюбился в вашу Пенелопу)) Я пока не знаю. Но я подумаю, спасибо. В любом случае, процветания вам. Впервые за долгое время я увидел форум по ГП, уважающий канон не только на словах)) Живите долго!

0

646

Поборник канона
Мы сами ее очень любим) Ждем вас, спасибо за пожелания)

0

647

Поборник канона написал(а):

Я просто влюбился в вашу Пенелопу))

не разбивайте моё сердце!

0

648

Penelope Clearwater, я сам остался не солоно хлебавши))

p.s. Пост в эпизоде "Потому что мы – банда" меня улыбнул)) Обязательно загляну прочитать продолжение.
p.s.2 Все, простите за флуд ;D

0

649

Поборник канона
Я не могу не ответить человеку с таким ником.)
А может быть вас заинтересует какой-нибудь другой персонаж, вполне можно придумать и какие-то точки пересечения с Пенелопой.)

0

650

Поборник канона
сердце Невилла тоже разбивается!
лучше заглядывайте навсегда.

0

651

Доброго утра! Это снова я))

Neville Longbottom, спасибо за предложение)) Но другой персонаж - это уже другая концепция.

отвлеченная болтовня

Я просто давно хотел отыграть именно Перси, с его занудностью, излишней любовью к бюрократии вкупе с амбициозностью и тщеславием. Мне интересно было бы в игре найти ответ на вопрос, почему такая девушка, как Пенелопа, красивая, умная, любящая спорт, живая, яркая, полюбила такого как Перси. Возможно в нем есть какие-то хорошие черты, которые ее привлекли. Просто никто их не видит, не знает о них, так что мне было бы интересно раскрыть этого персонажа. И заявка Пенелопы (да, она помечена, как занятая, но я не мог не прочесть) меня вдохновила, она попала прямо в точку (вместе с обещанием эмоциональной игры ;)). Ну да ладно, персонаж занят, так что забудем об этом.

Я мог бы еще клюнуть на Билла Уизли. Заявка от Флер тоже очень хороша, как и сама Флер (меня умиляет каноничная картавость в ее репликах ; D ). И вообще несправедливость, что у нее до сих пор нет возлюбленного))) Я вижу Билла этаким "хорошим парнем", интересным и умным. Но он уже не такой как прежде. Укус оборотня изменил его, и он пока еще не совсем смирился с этими изменениями. Возможно он стал раздражительнее, его характер стал резче, и он пытается стать таким как прежде, но в глубине души понимает, что это заранее провальная затея, так что его это огорчает.

В общем, этот персонаж мне тоже интересен, но чуть меньше, чем Перси Уизли. И если я возьму его, то боюсь, что потом (по закону подлости) роль Перси освободится, а я уже буду глубоко занят, кусать локти и есть кактус)) Потому я в растерянности. И мне нужно еще подумать.
p.s. Но, дабы Флер не огорчилась, прочитав эти слова, добавлю, что если я возьму персонаж, то буду выкладываться, как смогу, и не стану пренебрегать им и партнерами по игре.

Penelope Clearwater, я уже одной ногой на этом форуме ; D просто хочу быть на сто процентов уверен в выборе роли)

0

652

Поборник канона
К сожалению, Флер в скором времени покинет наш проект, но это не значит, что мы не будем рады видеть Билла) Ему точно найдется и личная игра (ибо есть как минимум Чарли, Рон, Джинни, Габриэль и, собственно, Перси), и сюжетная (Билл изначально должен был быть задействован  в одном из квестов), да и с Пенелопой вы при этом сможете поиграть почти все, что душе угодно. Ну а на жену можно оставить заявку в "Нужных персонажах".
Насчет роли Перси - для таких вещей всегда есть альтернатива, можете попытаться в ней разыграть как раз то, что хотите, вне зависимости от того, занят персонаж или нет)

0

653

Поборник канона написал(а):

роль Перси освободится

боюсь что выпущу его их своих рук только если решу уйти с форума)))

0

654

Господа админы, зачем вы меня удалили? Я хотел написать что готов править до посинения, но не успел.

0

655

люц

Orla Quirke написал(а):

Разумеется, мы не можем запретить вам зарегистрировать какую-либо еще роль, менее важную для сюжета, но в вашем случае мы будем следовать правилам побуквенно, и если вы не будете появляться на форуме дольше недели (или не начнете игру в течение двух недель, или от вас не будет постов дольше месяца etc.), то мы удалим вас без права восстановления в какой-либо роли.

То же самое я неоднократно написал вам в лс: вы нарушили правила и были уличены в плагиате из нескольких источников. По вашему ответу я наивно решил, что мы поняли друг друга.
В последний раз говорю вам - прощайте.

0

656

Простите, а когда будет рассмотрена заявка на партнёрство?

0

657

Owl
Все заявки рассмотрены, простите за задержку.

0

658

И снова здравствуйте. Что-то затупил я и пропустил ответ Астории. В общем, если она вернулась и все еще не против прихода к ней Александра Ньюгейта из "нужных", то придержите мне его, пожалуйста, с внешностью Люка Эванса. Благодарю)

0

659

magic
Здравствуйте.)
Держим на три дня, если потребуется, сообщите, продлим.)

0

660

Здравствуйте, а добавьте в тему с рекламой №8 шаблоны вашей рекламы, пожалуйста, так будет удобнее.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

























Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Semper fidelis » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно